Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 59
Пользователей: 14
lar_tim, Лиля1, Lia_Lia, Багира1181, katiematveeva, GalinaJq, Ma2111, sladkaya, Космос9877, Rirysha, Lizynechka6488, sashaloskutova89, [-YuLiKa-], osipovahelena
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 25 » Актеры

Интервью Кристен с WWD на показе высокой моды «Шанель»

21:33
Кристен Стюарт была счастлива приблизиться к Эйфелевой башне.

«Вообще-то я никогда не поднималась на неё. Там много людей, знаете ли. Толпы. – Поделилась актриса, признавшись, что звёздный статус имеет преимущества, в частности возможность потусить с Карлом Лагерфельдом. – Побывать с ним в его библиотеке – большего веселья не было в моей жизни. У него около восьми тысяч книг, и он знает расположение каждой. Ему нужно поддерживать распорядок дня, поскольку частенько бывает: "Погодите, я хочу вам кое-что показать". Мы шутим, что когда же Карл приедет? К пяти вечера или к десяти?.. Возможно, в данный момент он изучает древний фламандский язык или проектирует стул».

«Мы провели кампанию для нового аромата, сняли рекламный ролик. Вчера я увидела Карла, он был занят одеванием моделей для показа и спросил, видела ли я этот ролик. Я утвердительно ответила. Он такой: "Да, но это не твои ступни". Я спросила, что он имеет в виду. (В ролике есть крупный план моих ног, там использовали дублёра – я без понятия зачем.) Карл тоже поинтересовался причиной этой замены. На что я ответила: "Не знаю, но откуда ты знаешь, как выглядят мои ступни?". А он такой: "Конечно, знаю». Безумно, но Карл видит всё».

Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: WWD, Кристен Стюарт, chanel, интервью, шанель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
1
11 ElSi5   (31.08.2017 19:45) [Материал]
Вау! Видно, что Карл действительно ценит своих муз, и знает в них каждую мелочь. Это же надо заметить другие ступни! Никогда бы не подумала surprised
И приятно, что Крис так о нем отзывается, с теплотой и уважением. Работа с мэтром принесла и в ее жизнь сказку wink

1
12 Rara-avis   (01.09.2017 01:27) [Материал]
Талантливые или просто наблюдательные люди этим славятся. biggrin wink

1
8 Манник   (21.08.2017 12:41) [Материал]
Вот это я понимаю - художник smile Так изучить свою натурщицу - это что-то значит. Хотя сомневаюсь, что Лагерфельд так же помнит пятки всех своих моделей. Еще это значит, что то ли у Кристен пятки недостаточно красивы, чтоб понравиться режиссёру ролика, то ли недостаточно корявы, чтоб раз и навсегда запасть в память зрителя. Учитывая тренд на поддержку всего нетрадиционного, скорее всего - второе.

1
10 Rara-avis   (21.08.2017 20:52) [Материал]
Чем-нибудь да запомнится краса наша. biggrin Проверено временем - и фандомом. biggrin wink

1
7 Элен159-1   (21.08.2017 10:49) [Материал]
Значит, Карл просто до пяточек изучил Кристен, раз уж может прямо с хода указать на дублершу. И мне тоже интересно, зачем использовать помощника в таком деле? Неужели у Крис какие-то не такие ступни? wacko

1
9 Rara-avis   (21.08.2017 20:47) [Материал]
Фотогеничность - наше всё. Возможно, он хотел натуральности и меньше ретуши? cool wink

2
5 Дина0614   (20.08.2017 16:13) [Материал]
Кристен, как и всегда, на высоте!!! Благодарю за отличный перевод!

1
6 Rara-avis   (20.08.2017 16:14) [Материал]
На высоте в прямом и переносном смысле. wink

1
2 робокашка   (19.08.2017 16:06) [Материал]
biggrin как же без знаменитого на весь мир вида с Эйфелевой башни? Непорядок!

1
4 Rara-avis   (19.08.2017 18:31) [Материал]
Ага, звезда звездой, а на башню-то не подняться. wacko biggrin

4
1 kotЯ   (19.08.2017 14:25) [Материал]
Вот уж точно: талантливый человек, талантлив во всём. И ещё такая его наблюдательность... и эта библиотека, в которой он так хорошо ориентируется- потрясающе!
А Кристен, может свободно общаться и шутить с Карлом, но не может посмотреть с Эйфелевой башни - вот она награда и плата за известность.

3
3 Rara-avis   (19.08.2017 18:31) [Материал]
Думаю, библиотека - это тот бездонный источник, из которого наравне с другими Карл черпает вдохновение для новых коллекций. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: