Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Интервью Кристен с WWD на показе высокой моды «Шанель»
21:33
Кристен Стюарт была счастлива приблизиться к Эйфелевой башне.
«Вообще-то я никогда не поднималась на неё. Там много людей, знаете ли. Толпы. – Поделилась актриса, признавшись, что звёздный статус имеет преимущества, в частности возможность потусить с Карлом Лагерфельдом. – Побывать с ним в его библиотеке – большего веселья не было в моей жизни. У него около восьми тысяч книг, и он знает расположение каждой. Ему нужно поддерживать распорядок дня, поскольку частенько бывает: "Погодите, я хочу вам кое-что показать". Мы шутим, что когда же Карл приедет? К пяти вечера или к десяти?.. Возможно, в данный момент он изучает древний фламандский язык или проектирует стул».
«Мы провели кампанию для нового аромата, сняли рекламный ролик. Вчера я увидела Карла, он был занят одеванием моделей для показа и спросил, видела ли я этот ролик. Я утвердительно ответила. Он такой: "Да, но это не твои ступни". Я спросила, что он имеет в виду. (В ролике есть крупный план моих ног, там использовали дублёра – я без понятия зачем.) Карл тоже поинтересовался причиной этой замены. На что я ответила: "Не знаю, но откуда ты знаешь, как выглядят мои ступни?". А он такой: "Конечно, знаю». Безумно, но Карл видит всё».
Перевод выполнен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Кристен с WWD на показе высокой моды «Шанель»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вау! Видно, что Карл действительно ценит своих муз, и знает в них каждую мелочь. Это же надо заметить другие ступни! Никогда бы не подумала И приятно, что Крис так о нем отзывается, с теплотой и уважением. Работа с мэтром принесла и в ее жизнь сказку
Вот это я понимаю - художник Так изучить свою натурщицу - это что-то значит. Хотя сомневаюсь, что Лагерфельд так же помнит пятки всех своих моделей. Еще это значит, что то ли у Кристен пятки недостаточно красивы, чтоб понравиться режиссёру ролика, то ли недостаточно корявы, чтоб раз и навсегда запасть в память зрителя. Учитывая тренд на поддержку всего нетрадиционного, скорее всего - второе.
Значит, Карл просто до пяточек изучил Кристен, раз уж может прямо с хода указать на дублершу. И мне тоже интересно, зачем использовать помощника в таком деле? Неужели у Крис какие-то не такие ступни?
Вот уж точно: талантливый человек, талантлив во всём. И ещё такая его наблюдательность... и эта библиотека, в которой он так хорошо ориентируется- потрясающе! А Кристен, может свободно общаться и шутить с Карлом, но не может посмотреть с Эйфелевой башни - вот она награда и плата за известность.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ