Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Актеры

Подробнее о фильме «Однажды и навсегда» в интервью для WWD, а также фото и видео Кристен Стюарт в роли Шанель

18:36
стюартПариж. В облике режиссера Карл Лагерфельд раскрывает изюминку – и неприятный характер – в Кристен Стюарт.

Несмотря на типаж некой отрешенности в ролях фильмов «Сумерки» и «Все еще Элис», актриса полна легко воспламеняющих эмоций в «Однажды и навсегда» - 11-минутная кинолента, которую Лагерфельд планирует показать в Риме 1 декабря совместно с новой коллекцией «Métiers d’Art» от Chanel.

Сейчас внимательная, а в следующую минуту взрывающаяся гневом и ругательствами, Стюарт играет вспыльчивую молодую актрису в образе молодой Габриэль Шанель в биографическом фильме, неподражаемо вступает в спор практически с всеми на съемочной площадке. Она демонстрирует привязанность только к олицетворяемому легендарному модному персонажу и своей коллеге Джеральдин Чаплин, которая исполняет роль дизайнера в преклонном возрасте.

Только Лагерфельд может построить подобную игристую психологическую головоломку, его последняя режиссерская работа - фильм о фильме. Показ состоится в Чинечитте – центр итальянского кино в Вечном городе - и в студии № 5.

«Она прекрасна, не так ли?» – спросил Лагерфельд, Когда закончился эксклюзивный показ фильма для WWD в студии Chanel «Рю Камбон».

В начальных сценах Стюарт одета в блузку с кружевным гофрированным воротником и строгий шерстяной костюм времен начала века, когда юная Габриэль Шанель была подающей надежды артисткой, громко напевая «Ko Ko Ri Ko» и «Qui qu’a vu Coco» - за что и заработала свое прозвище, которое закрепилось на всю жизнь.

В интервью Лагерфельд отметил, что «финальный образ Шанель – пожилая дама», а не живая и кокетливая Коко вымышленного биографического фильма, что в процессе создания – если когда-нибудь героиня Стюарт прекратила бы ссориться с белокурым продюсером и раскрученным молодым французским режиссером, чью роль исполняет Джереми Элкайм, который был также привлечен к проекту.

«Вы называете себя продюсером? – кричит Стюарт, когда ей сообщили, что нужно провести пресс-конференцию фильма еще до того, как будут проходить съемки первой сцены. - Это полная чушь!»

Лагерфельд сказал, что задумывал фильм, беря во внимание именно Стюарт, так как убежден: она в полной мере сможет сыграть высокомерную, вспыльчивую диву.

«Никто не хочет быть с ней, потому что она такая злобная», – сказал Лагерфельд, когда мелькают эпизоды между угрюмой Стюарт, которая находится одна в своей гримерке в сверкающем винтажном платье Chanel 1919 года, и Чаплин, к которой подлизываются члены съемочной группы, когда она сидит за своим гримерным столиком.

«Она настолько хороша», – дизайнер в восторге от Стюарт, которая является постоянной гостьей в первых рядах на показах Chanel, и стала главной героиней на модном показе в июле, где темой вечера стало казино. Тогда знаменитости явились центральным элементом шоу, имитируя игру в рулетку.

«Я думаю, что она одна из величайших актрис своего поколения, – сказал Лагерфельд. – Она передает правильные эмоции и сразу в нужной мере, поэтому с ней очень легко работать, как и с Джеральдин».

Он отметил, что обе актрисы очень быстро учатся, и сам это ценит, поскольку осуждает ожидание и повторные дубли, которые являются частым явлением в кинематографе.

«Как и на сцене, у вас нет второй попытки. Вы должны хорошо сыграть, - сказал Лагерфельд. – Здесь совсем немного сцен со второго дубля. Мне нравится свежесть первого».

Стюарт узнала, что методы съемок Лагерфельда - уникальны и точно не общеприняты. Задумка всего фильма - в его голове, включая диалоги, а затем он распределяет реплики прямо на съемочной площадке.

«У нас не было сценария, – с восхищением говорила Стюарт. – Со стороны выглядело так, будто Карл придумывал все на ходу. И, может, так и было».

Вряд ли.

«Я разработал декорации, выбрал одежду и все остальное, – сказал Лагерфельд, скрываясь за своими темными очками Shamballa, дужки которых украшены драгоценными камнями. – Мне нравится импровизация, но только профессиональная».

«Однажды и навсегда» был снят в студии Люка Бессона с помощью четырех камер в течение двух дней.

На самом деле в фильме присутствует утонченность голливудского производства: сцены стремительно сменяют друг друга с ловкостью ума Лагерфельда, на цветных изображениях запечатлена съемочная площадка фильма, в то время как черно-белые эпизоды отображают вымышленную биографическую часть.

«Ненавижу, когда сюжет развивается долго. Думаю, все должно быть быстро и точно. В этом идея фильма», – сказал дизайнер.

В свою очередь Стюарт находит Лагерфельда «в высшей степени естественным», внимательным и уверенным – все это отражается в актерах. «Его интерес в кино ясен, и работа с ним была лишь вдохновением», – говорила она.

Лагерфельд «весьма польщен и горд». «[Стюарт] Приняла предложение, дабы поработать над тем, что могло стать любительским кино, хотя я не считаю свои фильмы обычной самодеятельностью, – с понимающей усмешкой сказал он. – Давайте подождем следующий».

С 2008 года это его 20-й мини-фильм для Chanel, каждый из которых всегда имеет детальный сюжет в виде яркой и интригующей жизни основателя. Это также искаженный комментарий к пресыщенной реальности в биографических фильмах о Шанель, последний из которых был снят во Франции, где главные роли исполняли Анна Муглалис и Одри Тоту.

«Они все ужасны, - съязвил Лагерфельд. - Все мои картины о Шанель лучше биографических, как и фильмы о Сен-Лоране. Я мог бы сделать лучше, так как лично знаком с этим».

Например, он считает, что Стюарт «более похожа на Шанель, чем все другие актрисы, которые исполняли эту роль».

Он также признает, что работа внутри Chanel дает ему полное распоряжение ресурсами и информацией, недоступной для других режиссеров.

На вопрос о том, задумается ли он когда-нибудь о полнометражном фильме, Лагерфельд ответил: «Если бы у меня было больше времени. Мне легко может наскучить, если придется тратить на это, как и другим, по три месяца, так что забудьте об этом».

Он, конечно, не станет заниматься скучным объектом.

«Было бы не политкорректное кино, действия которого происходят в пригороде [предместье] или где-то еще, – сказал он, завуалированно выделяя скучные фильмы, снятые в полных сурового реализма пригородах, и которые часто господствуют на Каннском фестивале и во французских киноплексах. - Я не силен в трагедии. В любом случае это будет больше комедия».

Между тем, на горизонте у Стюарт есть еще одна главная роль для Chanel: Лагерфельд будет фотографировать ее для рекламной кампании коллекции «Métiers d’art» Париж-Рим.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: WWD, Кристен Стюарт, Коко Шанель, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
1
13 Ochiro   (04.12.2015 14:27) [Материал]
Мне кажется, что у Кристен много общего нашлось бы с Шанель. Они обе предпочитают идти своим путём, и умеют быть успешными на нём. И достаточно дорого заплатили за это.

2
12 Caramella   (02.12.2015 22:37) [Материал]
Кристин истинная муза Лагерфельда biggrin cool он каждый раз её восхваляет и за дело))
Безупречная актриса, которая очаровала и восхитила не одного человека.
Крис не стремиться нравиться, она естественна и индивидуальна и люди, которые смотрят не только на обертку, но и глубже видят это.
happy

0
11 terica   (02.12.2015 17:18) [Материал]
Тут и добавить- то нечего, все слова - нужные, правильные, красивые и вызывающие восхищение и преклонение сказаны(написаны). Еще два слова - очаровательная и непосредственная, талантливая и очень работоспособная... И Крис обязательно будет самой-самой величайшей актрисой..., только чуть попозже. Я так верю в нее.

1
10 tatkapirati   (01.12.2015 19:13) [Материал]
kristen prevasxodna

1
9 PandaKet   (01.12.2015 15:55) [Материал]
Цитата
«Она настолько хороша», – дизайнер в восторге от Стюарт, которая является постоянной гостьей в первых рядах на показах Chanel, и стала главной героиней на модном показе в июле, где темой вечера стало казино. Тогда знаменитости явились центральным элементом шоу, имитируя игру в рулетку.

«Я думаю, что она одна из величайших актрис своего поколения, – сказал Лагерфельд. – Она передает правильные эмоции и сразу в нужной мере, поэтому с ней очень легко работать, как и с Джеральдин».

Подписываюсь под каждым словом! Она бесподобна, идеальна, превосходна, богиня!!! Кристен, детка, так держать! Пусть все дизайнеры грызут локти от того, что такая шикарная муза принадлежит именно дому Шанель и Карлу! Еееее happy

2
8 Pinenuts   (01.12.2015 15:09) [Материал]
Перечитывая эта статью, и слова Карла о Кристен, начинаю понимать, как она вдохновляет мастера моды, раз уж он решился снять еще один мини-фильм о великой Коко. И мне очень нравится идея, что покажут пожилую Шанель. Смотрела подобный фильм с Одри, только полнометражный, там этого не хватило.

2
7 Неважно   (01.12.2015 12:38) [Материал]
Ох, мистер Лагерфельд, как приятно читать ваши комплименты нашей любимой Кристен. Видно что наша Стюард его околдовала, конечно, она ведь такая красивая и талантливая! Хочется поскорей увидеть уже этот фильм happy

1
6 kotЯ   (01.12.2015 11:43) [Материал]
У меня неоднозначное отношение к этому кутерье- он весьма эксцентричен, но и большой сноб. Но тем не менее, его пристальное внимание и полная отдача Кристен Стюарт, вызывает заворожённость. Будет интересно посмотреть на то, во что всё это выльется. Показ в Риме сегодня, значит-вот, вот и увидят все!

1
5 natik359   (01.12.2015 10:43) [Материал]
Вау! Кристен - Шанель? Это очень здорово, я бы хотела посмотреть! happy

3
4 ElSi5   (30.11.2015 23:25) [Материал]
Цитата Текст новости
«Она прекрасна, не так ли?»

Именно этой фразой хочется начать.
Много диванных критиков, особенно после сумеречной саги всячески оговаривают Крис. Нет таланта, постоянно одно и то же лицо... Глупость! Стюарт замечательная актриса, которая может перевоплотиться в обезбашенную рокершу, строгого надсмотрщика, фанатку вампира, или девушку наркомана укурка, которая и сама не прочь курнуть травки.
Действительно Кристен достойна этой роли, достойна прекрасных кинокартин, достойна славы не Беллы, а Кристен Стюарт. И роль Шанель та самая ступенька в небосвод.
Жду не дождусь выхода фильма. happy

3
Карл влюбился в нашу Крис с первого взгляда и не устает это подтверждать. Да и чего ему скрывать? Он увидел в Крис ту жажду творчества, то стремление отдать всю себя проекту и роли, то желание творить, что разделяет и он сам. Эти двое так похожи, оба абсолютно творческие люди. Они нашла покорили друг друга своей энергетикой и силой духа. Карл видит в Крис потенциал, видит ее разносторонней актрисой, и не боится доказать миру свою правоту. Для этого он и позвал Крис в проект, потому что она достойна, потому что она сможет wink
Спасибо за перевод интервью happy

2
2 Черный_кот   (30.11.2015 22:31) [Материал]
Кристен в роли Шанель это круто! Хочу-хочу-хочу увидеть.

7
1 Pinenuts   (30.11.2015 19:32) [Материал]
Оххх, он и сам так похож на героиню Кристен, мне кажется, может так же взорваться, как и она на трейлере biggrin Ну а вообще замечательно, что он снимает такие фильмы, он по настоящему предан своей работе и дому Шанель. Это похвально.
И его похвалы в адрес Кристен безумно приятно читать. Она большая умничка, и большой талант, как он сам признает, и не только он. Да и Лагерфельд наверняка знает о Шанель гораздо больше других, поэтому эти его слова приятно читать вдвойне:
Цитата Текст новости
Стюарт «более похожа на Шанель, чем все другие актрисы, которые исполняли эту роль».


Не терпится увидеть уже этот фильм, увидеть выход Кристен завтра, и конечно ее новую фотосессию happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: