Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Имоджен Путс: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - замечательные актеры!
16:12
Хотя Имоджен и не читала "Сумерки" она говорит, что понимает причину, по которой все так "очарованы" Робом и Кристен - они ведь такие милые!
Имоджен полностью понимает, почему мы заболели сумеречной лихорадкой.
Двадцатидвухлетняя актриса играет главную роль в совсем новом фильме про
вампиров "Ночь страха". Она говорит, что успех "Сумерек" - это не просто
удача, это всё благодаря Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт!
"Я думаю, что Кристен и Роб - великолепные актеры, - рассказал нам
Имоджен. - "Сумерки" стали таким феноменом, потому что его делали люди,
которые понимали что от них хотят. Потрясающие парень и девушка. Я
думаю, что они удивительные. Я знаю, почему люди находят это интересным…
почему они очарованы этим жанром."
Имоджен в "Ночи страха" играет Эми Петерсон, за которой охотится злой вампир Джерри (Колин Фарелл).
"Я думаю, что люди должны посмотреть "Ночь страха", чтобы хорошо
провести время, потому что это комедия и одновременно фильм ужасов, -
говорит она. - Для зрителей будет хорошо понять, что вампир создан, чтобы
быть хищником. Надо напомнить им, что вампиры - это опасно, сексуально и
запретно. Мы не высмеиваем вампиров, наши вампиры очень серьезные. Они
хищники, но при этом весьма сексуальные".
Согласны ли вы, что Роб и Кристен это и есть залог невероятного успеха "Сумерек"?
Перевод выполнен ღSilenceღ
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Абсолютно согласна! Но думаю этот успех заключается не столько в Кристен, сколько в Робе. Думаю, что большая половина фанаток Сумерек с нормальной ориентацией! Мужская половина почти отсутствует((
Нет, конечно, они весьма органичны в своих рольях. И по прошествии нескольких лет съёмок, кажется, что главные герои прямо-таки списаны с них. Но, всё-же и других актёров саги списывать со счетов было бы по меньшей мере некрасиво.
Они действительно внесли весомый вклад в успех САГИ, так как они замечательные актеры!!! но при этом надо не забывать благодарить благодарить всех наших любимых сумеречных актеров и конечно съемочные группы и режиссёров!!!
Согласны ли вы, что Роб и Кристен это и есть залог невероятного успеха "Сумерек"? Ну это палка о двух концах,ведь актерский состав большой,каждый посмотрев этот фильм выделил для себя кого то и не обязательно, что это Роб или Крис,но с другой стороны это пара наиболее популярна она любима многими,я думаю что не только они успех принесли фильма ,но и сама Сумеречная сага принесла успех всем актерам.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ