Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Именинник Данила Козловский отказался от подарков в пользу нуждающихся
15:45
Данила Козловский 3 мая отметил свой день рождения. Но вместо того, чтобы созывать друзей на шикарную вечеринку в дорогом ресторане, актер решил поступить благородно. В своем микроблоге звезда картины «Легенда №17» попросил своих знакомых и друзей не тратиться на дорогие подарки, а вместо этого перевести пожертвования в благотворительный фонд помощи деткам.
Данила признался, что эту идею он подсмотрел на странице в социальной сети у знакомой девушки. Козловский вдохновился идеей сделать из своего дня рождения праздник и для других. «Для меня это очень важно, и если через мой день рождения я смогу, пусть даже ненадолго, улучшить жизнь тех, кому тяжело, это сделает меня счастливым! Спасибо Вам! И только самого доброго!!» — поделился Данила. Поклонники идею актера охотно поддержали, а заодно засыпали Козловского поздравлениями. Даниле пожелали и в будущем оставаться таким же светлым и благородным человеком.
Напомним, что в декабре прошлого года, Даниле вместе с Елизаветой Боярской удалось собрать на благотворительность 9 миллионов рублей. Козловский — один из попечителей фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», занимающегося оказанием помощи детям, которым был поставлен диагноз буллезный эпидермолиз. Деньги были собраны благодаря благотворительному спектаклю, в котором приняли участие Данила, Елизавета, а также Ксения Раппопорт. После спектакля состоялся аукцион, который провели Козловский и Раппопорт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень благородный поступок достойный уважения!!!! Приятно знать, что люди, добившиеся столь многого, пытаются помочь другим! Тем. кому эта помощь действительно нужна!!! Молодей Данила!!!
Очень благородный поступок. Правильно сделал. У него есть все что он хочет. а у нуждающихся действительно ничего. +1 в копилку идеальности она уже переполнена.
Детишки... как же я уважаю тех, кто им помогает. Молодец Данила! Американские режиссеры определенно дали ему плюсик к репутации. И кое-кто выше, уверенна, тоже
Ох мало того что он симпотяжка так у него еще и добрая душа. Помогать детям это так....благородно. И если не состоятельные люди будут им помогать, то кто вообще тогда поможет!!! Надеюсь Данила и дальше продолжит совершать благородные поступки в отношений детей.
Данила парень состоятельный, все, что нужно, он купит себе сам. А вот детям нужно помощь, всегда найдется малыш, которой только и ждет момент, когда ему помогут, когда хоть кто-то обратит на него внимание и сделает для него что-то хорошее. Данила поступил красиво, если ты можешь помочь нуждающимся - помогу, это будет намного приятнее, чем очередная дорогая безделушка в качестве презента
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ