Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 355
Гостей: 352
Пользователей: 3
roshaksvetlana, aliya10110393, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » "Голодные игры"

«Игра престолов»: Второй день Comic-Con

22:32
фотоКрупные киностудии проигнорировали пятницу, но впереди еще суббота и воскресенье, так что интересной информации будет немало. Посмотрим, что интересного рассказали телевизионщики, какие визуальные материалы увидели свет в честь Comic-Con.

«Игра престолов»

Седьмой сезон, как известно, будет сниматься по большей части на севере Ирландии с периодическим переездом в Испанию и Исландию. Семь серий вместо привычных десяти и много-много зимы. Однако это не мешает съемочной группе уже сейчас заниматься подготовкой — об этом повествует специальный ролик.

Небольшие спойлеры с панели от актеров. Лиам Каннингэм, который играет сира Давоса, точно так же, как и вы, был шокирован смертью Ширин. «Если бы вы находились рядом со мной, когда я читал про сцену с костром, то слышали бы бряканье моей челюсти по полу».

Исполнитель роли Сэма Тарли Джон Брэдли уже представляет, как мог бы помереть его герой. Вкратце так: находясь в своей огромной библиотеке, Сэм карабкается по лестнице за нужным фолиантом, но не рассчитывает свой вес, падает и умирает, придавленный книгами. Сценаристы, ау!

Натали Эммануэль, играющая Миссандею, считает, что ее героиня должна находиться рядом с Дэнерис до победного финала. «Надеюсь, что она продолжит поддерживать Дэнерис в этой, своего рода, девичей паре».

Санса Старк не сообщила Джону Сноу о поддержке рыцарей Вэйла, потому что хотела присвоить себе всю славу — так, по крайней мере, считает Софи Тёрнер. «Заодно это классно смотрелось в сериале». Считает ли Тёрнер, что Санса должна править Севером вместо Джона? «Сомневаюсь, что она уверена в способности Джона править Винтерфеллом. По сравнению с ней, у него недостаточно ума, знаний и опыта».

Чтобы не заканчивать тему «Игры престолов» на такой серьезной ноте, смотрим смешные дубли из шестого сезона.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Игра престолов, Гвендолин Кристи, тизер, Натали Дормер, Комик-Кон 2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Сомневаюсь, что она уверена в способности Джона править Винтерфеллом

Вот не нравятся мне эти слова, я только начала думать, что эти двое смогут стать командой, семьей, что прошлые обиды прощены, а тут снова кто-то баламутить воду и проедает Сансе мозг! Хватит, она должна сама понимать ситуацию, и видеть, что Джон ничем не хуже ее, он умный, он смелый, он воин. Да, она спасла его, и никто не отрицает заслуг Санса, даже Джон, но не с ним нужно будет ей бороться, не с ним wink
Кстати, видео прикольное со съемок с запоротыми дублями, вот люблю такие вещи. Они поднимают настроение. И даже если в сериале это напряженная сцена, снимали ее с улыбками и смехом biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: