И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Видео: Тизер второй серии новой "Игры престолов" кое-что прояснил
12:01
На официальном Youtube-канале "Игры престолов" опубликовано превью новой серии шоу, из которого можно сделать как минимум один (на самом деле чуть больше) вывод: Брандон "Бран" Старк, обнаруживший в себе талант варга и таинственным образом пропустивший весь прошлый сезон, возвращается. И встречается с Трехглазым вороном.
А его сестра Санса, обретшая теперь могучую (во всех смыслах) защиту в лице присягнувшей ей Бриенны Тарт, намерена отыскать Арью. Та - все еще слепа, все еще в Браавосе стоит на паперти и, похоже, имеет все шансы стать столь же маститой фехтовальщицей, что и, к примеру, былинный Затоичи. При этом Сансу преследует бастард-психопат Рамси. И его трудно в этом упрекнуть. Ведь, помимо массы прочих проблем, принесенных побегом Сансы, у его затравленной жены явно большое будущее: конспирологическая сетевая теория гласит, что теперь именно она может стать главным претендентом на Железный трон Вестероса.
Впрочем, некоторые "аналитики" прочат в королевы и Арью. Хотя достаточно робко. Отметим, что на момент написания заметки тридцатисекундный ролик просмотрели около двух миллионов человек. Эфир второго эпизода шестого сезона эпичного шоу состоится 1 мая.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вообще большинство из этих кадров уже было показано в трейлере, поэтому нового ничего не увидели. Но теперь примерно знаем, что будет во второй серии. В приницпе понятно было, что Санса может занять трон и захочет вернуть Север Старкам. Но для этого ей нужна поддержка. Все это теории конечно, посмотрим, что же будет дальше
А при чем тут Арья и трон?О_о Это вообще как-то не соизмеримо. Девочка с собой разобраться не может, о какой власти речь?..Если сюжет пойдет под подобным углом, я очень разочаруюсь. Ладно еще Санса, с какой-то большой натяжкой,но никак не ее младшая сестра.
Да, с каждой серией мы заходим все дальше и дальше. Теперь хотя бы я знаю, что Санса не бродит по лесу одна, Теон не счет, от него сейчас толку мало, сам поломанный весь. С Бриенной все же спокойнее, она опытный и сильный воин. В Королевской Гавани творится полный беспредел, думаю там сейчас начнется что-то эпичное, потому что Серсея просто так не спустит такого унижение от тех, власть которым сама же и дала. А еще смерть ее дочери... В общем, я бы не хотела там находиться Крутой трейлер!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ