Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 52
Пользователей: 7
Natasha123, григ, Cassie_Sheehan, Adell, kimmaeryjj, Yl4ik, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 29 » "Голодные игры"

Видео: Тизер второй серии новой "Игры престолов" кое-что прояснил

12:01
Игра престоловНа официальном Youtube-канале "Игры престолов" опубликовано превью новой серии шоу, из которого можно сделать как минимум один (на самом деле чуть больше) вывод: Брандон "Бран" Старк, обнаруживший в себе талант варга и таинственным образом пропустивший весь прошлый сезон, возвращается. И встречается с Трехглазым вороном.

А его сестра Санса, обретшая теперь могучую (во всех смыслах) защиту в лице присягнувшей ей Бриенны Тарт, намерена отыскать Арью. Та - все еще слепа, все еще в Браавосе стоит на паперти и, похоже, имеет все шансы стать столь же маститой фехтовальщицей, что и, к примеру, былинный Затоичи. При этом Сансу преследует бастард-психопат Рамси. И его трудно в этом упрекнуть. Ведь, помимо массы прочих проблем, принесенных побегом Сансы, у его затравленной жены явно большое будущее: конспирологическая сетевая теория гласит, что теперь именно она может стать главным претендентом на Железный трон Вестероса.

Впрочем, некоторые "аналитики" прочат в королевы и Арью. Хотя достаточно робко. Отметим, что на момент написания заметки тридцатисекундный ролик просмотрели около двух миллионов человек. Эфир второго эпизода шестого сезона эпичного шоу состоится 1 мая.
 
 


За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Натали Дормер, серия, Тизер, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 lyolyalya   (22.05.2016 01:53) [Материал]
Что-то лично для меня, он ничего не прояснил wacko Ну, если быть честной, то радует что она по лесу ходит в компании. wink

0
4 АнгелДемон   (30.04.2016 15:05) [Материал]
Вообще большинство из этих кадров уже было показано в трейлере, поэтому нового ничего не увидели. Но теперь примерно знаем, что будет во второй серии. В приницпе понятно было, что Санса может занять трон и захочет вернуть Север Старкам. Но для этого ей нужна поддержка. Все это теории конечно, посмотрим, что же будет дальше wink

1
3 АкваМарина   (29.04.2016 20:56) [Материал]
Арье пока не до королевских титулов. Она постигать учение Безликих будет.

1
2 Mary_Grey   (29.04.2016 14:36) [Материал]
А при чем тут Арья и трон?О_о
Это вообще как-то не соизмеримо. Девочка с собой разобраться не может, о какой власти речь?..Если сюжет пойдет под подобным углом, я очень разочаруюсь.
Ладно еще Санса, с какой-то большой натяжкой,но никак не ее младшая сестра.

0
Да, с каждой серией мы заходим все дальше и дальше. Теперь хотя бы я знаю, что Санса не бродит по лесу одна, Теон не счет, от него сейчас толку мало, сам поломанный весь. С Бриенной все же спокойнее, она опытный и сильный воин. В Королевской Гавани творится полный беспредел, думаю там сейчас начнется что-то эпичное, потому что Серсея просто так не спустит такого унижение от тех, власть которым сама же и дала. А еще смерть ее дочери... В общем, я бы не хотела там находиться biggrin Крутой трейлер!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: