28.04.2016 15:55
    Поделиться

    Видео: Тизер второй серии новой "Игры престолов" кое-что прояснил

    На официальном Youtube-канале "Игры престолов" опубликовано превью новой серии шоу, из которого можно сделать как минимум один (на самом деле чуть больше) вывод: Брандон "Бран" Старк, обнаруживший в себе талант варга и таинственным образом пропустивший весь прошлый сезон, возвращается. И встречается с Трехглазым вороном.

    А его сестра Санса, обретшая теперь могучую (во всех смыслах) защиту в лице присягнувшей ей Бриенны Тарт, намерена отыскать Арью. Та - все еще слепа, все еще в Браавосе стоит на паперти и, похоже, имеет все шансы стать столь же маститой фехтовальщицей, что и, к примеру, былинный Затоичи. При этом Сансу преследует бастард-психопат Рамси. И его трудно в этом упрекнуть. Ведь, помимо массы прочих проблем, принесенных побегом Сансы, у его затравленной жены явно большое будущее: конспирологическая сетевая теория гласит, что теперь именно она может стать главным претендентом на Железный трон Вестероса. 

    Впрочем, некоторые "аналитики" прочат в королевы и Арью. Хотя достаточно робко. Отметим, что на момент написания заметки тридцатисекундный ролик просмотрели около двух миллионов человек. Эфир второго эпизода шестого сезона эпичного шоу состоится 1 мая.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться