Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 104
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 16 » "Голодные игры"

7 вещей, которые мы узнали из нового тизера «Игры престолов»

23:07
Фото
Что будет с Тирионом Ланнистером, увидим ли мы зомби-версию Кейтилин Старк и какая судьба уготована Джону Сноу?

Осторожно, спойлеры!

В свежем тизере «Игры престолов» HBO показал нам лица почивших персонажей и напомнил, каково это — терять любимых героев. В ролике звучат зловещие слова, которые готовят поклонников фэнтези-сериала к новым ужасам. Вкратце? Ждите множество смертей, предупреждает Джон Сноу. И если вы фанат Тириона Ланнистера, начинайте судорожно постукивать зубами.

Домашняя вечеринка

Действие тизера разворачивается в так называемом Черно-белом доме. Именно там мы в последний раз видели Арью Старк, которая приехала в Браавос, чтобы найти Якена Хгара, научиться способности менять лик и отомстить всем, кого она поклялась убить. Собственно, в Зале ликов и происходят события ролика. Учитывая, что канал HBO к настоящему моменту выпустил всего два полноценных тизера и один из них полностью посвящен окружению Арьи, можно смело предположить: героиню Мэйси Уильямс в шестом сезоне ждут большие свершения.

Нед Старк мертв…

... но это не значит, что в ролике мы видели его в последний раз. Ходят слухи, что Эдвард появится в шестом сезоне. И если к роли этого персонажа не вернется Шон Бин, то Старка-старшего сыграет более молодой актер. Вполне возможно, что мы увидим флэшбеки с его участием или же Бран Старк с помощью приобретенных способностей (спасибо Трехглазому ворону) сможет хотя бы на время вернуть отца к жизни.

Каменные сердца

В тизере мы впервые увидели Кейтилин Старк после ее ужасной смерти во время «Красной свадьбы». Если бы сериал следовал букве книги, то зрителям показали ли бы ее раньше в образе Леди Стоунхарт — зомби-версии Кейт, которую воскресил Берик Дондаррион. Реинкарнация героини была одержима местью к Фреям и Ланнистерам. Возможно, создатели шоу решили приберечь твист со Стоунхарт для шестого сезона. Ну, или же появление Леди Старк в ролике — это всего лишь дань уважение покойной супруге Неда.

Возращение Робба и Джоффри

Можете с ними попрощаться. Не стоит ждать возвращения Короля севера или садистского правителя Семи Королевств. Они мертвы. Точка.

Кит Харингтон завалит нас снегом

А что будет с любимым нашим Джоном Сноу? Судьба героя висит на чаше весов с тех пор, как предатели из Ночного дозора зарезали его в финале пятого сезона. Большинство фанатов думают, что Джон вернется к жизни, но маска с лицом Лорда командующего, лежащая в ряду мертвецов, не сулит ничего хорошего. Вспомним, что на первых постерах шестого сезона был изображен окровавленный Сноу. Поэтому не исключено, что создатели шоу продолжают дразнить зрителей одной из главных интриг сериала. К тому же не забываем об игре в гляделки между Джоном и могущественным Королем ночи, который обладает способностью оживлять мертвецов.

Шепот покойников

Самые тревожные кадры появляются ближе к концу тизера, когда нам показывают безжизненное лицо Тириона Ланнистера, а позже физиономии других пока еще здравствующих героев. В этот момент легкое беспокойство перерастает в настоящую панику. Фанаты не готовы прощаться с героем Питера Динкледжа, не говоря уже о Дейенерис Таргариен, Арье и Сансе Старк. И это приводит нас к последнему пункту.

Они не одни

«Впереди долгая ночь, и с ней придут мертвецы», — говорит в тизере Джон Сноу, после чего объектив камеры наводится на лица пока еще живых персонажей. Все мы знаем, что в «Игре престолов» нет неприкосновенных персонажей (если не верите, спросите у Неда, Кейтилин и Робба). И в ролике нам почти что прямым текстом говорят: если даже Джон Сноу выберется из могилы, на его месте окажется кто-то из ваших любимых героев.

За информацию спасибо http://thr.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: Гвендолин Кристи, Игра престолов, тизер, Натали Дормер, 6 сезон, сериал|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Герда   (07.03.2016 02:16) [Материал]
Так-так. Сколько уже можно дразнить? Кто же погибнет? И если судить по предыдущим сериалам,смерть будет ужасной. Хочется чтобы Джон вернулся, но кто же тогда уйдет вместо него? Ох,когда же будет премьера.

1
4 seed   (17.02.2016 13:26) [Материал]
Ваааа, опять Джоном Сноу дразнят, я только из-за него Игры престолов смотреть начала. Не смотря на все восхищенные ахи-вздохи по поводу сериала. Будущий сезон явно будет очень напряженным. Тяжело представить, правда, что создатели сериала придумают на этот раз. Надеюсь, работа выйдет достойной.

0
3 Mary_Grey   (17.02.2016 12:45) [Материал]
Да задолбали дразнить Джоном Сноу, право! Это ж издевательство какое-то..Будет весьма обидно,сли любимчика в итоге не вернут,а покажут лишь в первой серии его похороны. А зная создателей этого фандома, чую, что так и будет. cry cry

1
2 ♥Ianomania♥   (17.02.2016 11:58) [Материал]
Я после просмотра этого тизера еще несколько минут сидела в шоке. Шестой сезон будет очень напряженным. Мне кажется, что в этом сезоне мы снова потерям любимых нам героев, на что и намекают нам тизером. Похоже, нужно готовиться к худшему... И нас точно не расскажут, будет ли жить Джон Сноу, это мы уже сможем узнать не раньше 24 апреля.

2
Цитата Текст новости
что Эдвард появится в шестом сезоне.

Так вроде он у нас Эддард Старк, а не Эдвард. Эдвард в другой истории biggrin
Надо срочно самой увидеть этот тизер! Чем ближе премьера нового сезона, тем больше слухов появляется, даже не знаешь, чему верить, а чему нет. Но судя по тексту новости, 6 сезон будет горячим, крышесносным, и не раз заставит зрителя схватить за голову, заламывать руки и выть от неизвестности и сюжетных хитросплетений biggrin

0
5 ССღ   (23.02.2016 22:19) [Материал]
Цитата ♥ღАврораღ♥
Так вроде он у нас Эддард Старк, а не Эдвард. Эдвард в другой истории

да пофиг на имя, главное, чтоб Шон Бин играл! tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: