Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Грандиозные новости относительно Рассвета: Часть I и часть II - Ренесми
22:16
Было подтверждено, что нам не придется ждать до 2012 года, чтобы увидеть
Маккензи Фой на большом экране. Она появится в первой части "Рассвета" к
качестве крошечного флэшбека.
Её лицо будет оцифровано при
помощи технологий CGI и перенесено на другого ребенка, затем уже
девочку, потом подростка, и в конце концов женщину, для того, чтобы
показать её быстрые этапы роста. Это сцена будет мимолетной, и возможно,
мы никогда не поймем, что это была Маккензи, но мы наконец-то получим
возможность увидеть Ренесми!
Кроме того, во второй части "Рассвета" Маккензи уже будет исполнять роль 6-летней девочки.
Сейчас
же самой Маккензи 10 лет, так что режиссер "Рассвета" Билл Кондон будет
использовать подобные спецэффекты, которые применялись при создании
фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона."
Это означает, что мы будем видеть 6-летнюю Маккензи на протяжении всего фильма.
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Грандиозные новости относительно Рассвета: Часть I и часть II - Ренесми
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ой,классно,я такой и представляла себе Ренесми)))) И кстати выбрали девочку очень даже похожую на Беллу и Эдварда!!! Поскореее бы уже фильмец вышел..))))
Очень хочется увидит этот Рассвет, а то он уже мне по ночям снится, немогу дождатся. Очень интересно их увидеть всех вместе как семью, а то не могу Белу и Едварда представить радителями, они такие молодые.... . А девочька действительно очень красивая. Посмотрим что получится!
Маккензи наверное появится в 1й части как в качестве видений Джейка. Он же будет видеть ее девочкой, подростком, а потом и девушкой. А так прикольно! Хоть бы у них все хорошо получилось!
sarrrran4a...в предыдущем официально не подтверждённом спойлере говорилось не только о том что кончится перерождением Беллы...но и до того как Белла откроет красные глаза Джейкоб успеет запечатлеться с Несс,а Эдвард услышав мысли Джейка захочет остновить его, во время запечатления у него будет видение по поводу взросления Ренесми и он увидет когда она вырастит он влюбится в неё, от куда будет видение точно не известно, может Несс ему покажет или это не будет видением, а просто флешфорвардом.
"перенесено на другого ребенка, затем уже девочку, потом подростка, и в конце концов женщину" - ну я прям заинтригована на счёт Ренесми женщины! Оч хотелось бы, чтобы в конце второй части показали хоть малюсенький отрывочек, где Ренесми взрослая и они с Джейком! Плиииииз!!!
подождём-посмотрим, подождём-посмотрим, подождём-посмотрим. подождём-посмотрим, подождём-посмотрим, подождём-посмотрим, подождём-посмотрим, подождём-посмотрим....ААААААААА...кажется, я уже начала сходить сума от ожидания
эм...реально...я даже сейчас ни одной подходящей для такого флэшбека вспомнить не могу...разве что раньше писали, что нечто подобное будет в запечатлении, но это, вроде, во 2ой части будет...
Так в том-то же все и дело. Либо разделение фильмов будет нелогичным абсолютно, либо эта новость - чушь и Ренесми в фильме не появится. Единственное, что вспоминается - это то, что Белле снился ее ребенок, но это вообще был мальчик.
В первом фильме, в сцене запечатления Джейкоба появится Ренесми в разных возрастах. Она будто вырастет у него на глазах, типо как его фанфтазии. Он у себя в голове увидит как кона растёт...И когда увидит Ренесми женщиной - влюбится в неё. Это нужно чтобы правильно показать запечатление. В книге всё выглядело более или мение понятно, но в фильме это показать будет сложно... Не сыграет же Тэй влюблённость в младенца? В общем это будет делаться для лучшего понимания импринтинга. Вот)) Я думаю, это хороший ход.))
дык в ней вроде говорилось, что первая часть закончится на смерти-перерождении Бэллы (она открывает красные глаза и титры), а значит Ренесми по логике вещей должна появиться тока во 2ой части вот мы и думаем где разделение на части в конце концов произойдет
А хотя... Может, они закончат как раз на запечатлении или что-то в этом роде. В смысле, Белла там наверху корчится и вампирится, а Джейк внизу спокойненько запечатляется. Это же, в принципе, в одно и то же время происходит. Так что да, вполне возможно.
Очень радует фото к статье: прямо дружная семейка Калленовых! Это сцена будет мимолетной, и возможно, мы никогда не поймем, что это была Маккензи Увидим Маккензи, как "мимолётное виденье" и порадуемся!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ