Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Согласно предполагаемым «наводчикам» журнала, «Шейлин натирает эфирными маслами все тело, и это создает не очень гостеприимные ароматы».
Таблоид, ошибочно сообщивший, что Вудли вела себя как «дива» на премьере «Дивергента» в Лос-Анджелесе, цитирует якобы «источник», говорящий, что «Ее запах совершенно оскорбителен, и все настолько плохо, что у ее стилиста настали трудные времена по одалживанию дизайнерских нарядов для нее, потому что платья после нее [Вудли] воняют!»
«Нет абсолютно никакого способа вытравить эту вонь из таких дорогих тканей», – утверждает «осведомленное лицо».
Ах, так вот почему она надевала наряды от Донны Каран, Стеллы Маккартни, Зухаира Мурада и многих других ведущих дизайнеров на различные премьеры «Дивергента»?
Да будет вам.
В любом случае, источник, близкий к Вудли, посмеялся над смехотворной историей вместе с Gossip Cop.
Лишнее подтверждение, что воняют репортажи «Star».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: У Шейлин Вудли «атакующий» запах тела, по утверждению таблоида
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот жесть, уже и не знают, какую бы еще гадость сочинить про актрису, чтобы читали их репортажи. Не совсем приятные новости, но антиреклама - это тоже реклама. Думаю, что здравомыслящие люди не будут верить таким нелепым слухам.
Искали, искали, чем бы привлечь внимания и нашли Это же просто смешно, ну как можно такое писать? >( такой бред, однако... Вообще фантазии нет у людей Действительно можно только посмеяться и пожалеть человека, придумавшего это
У некоторых журналистов такая богатая и больная фантазия, что хочется посоветовать им пройти психиатрическую диспансеризацию Нам остается только смеяться над подобными выдумками, потому что все эти "источники" и их "достоверная" информация явно берутся с потолка
Хех, ну фантазии у журналистов не занимать, хотели в писатели, а подались в журналисты. Да но верно таки источник сплетен действительно неприятно пахнут. И думаю уж с чем с чем а с одалживаним платьем у ее стилиста проблем возникнуть не должно, ее популярность набирает обороты вместе с фильмом
Боже, ну что за ерунду несут люди? Из какого пальца они это высасывают? Хорошо, что личности публичные постепенно привыкают и не обращают внимания на подобную ересь)
Пф, что за бредни? Хотя это только начало. У таких сборников сплетен очень богатое и глупое воображение Плохо пахнет.. а то-то я смотрю она пришла на премьеры фильма в рваных футболках, так как дизайнеры отказались давать ей одежду. Ну что за бред? Они вот что целыми днями сидят и придумывают такую ересь?
Ахаха, боже. Впервые такую чушь читаю. Шейлин ухоженная девушка и по мне так от нее должно приятно пахнуть И насчет того, что она вела себя, как "дива" на премьере... Я вообще не вижу в Шейлин какую-то знаменитость, диву.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ