Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Глава студии Marvel дал совет создателям киновселенной DC
16:17
Глава студии Marvel Кевин Фейдж поделился светом с коллегами из
Warner Bros. и DC, а точнее, назвал ориентир, который им стоит взять за
основу для создания фильмов по мотивам популярных серий комиксов. Его
слова привдит издание Screen Rant.
"Я всегда смущаюсь, когда мене
просят дать какой-то совет другим людям. Это не совсем то, чем я
предпочитаю заниматься. Я знаю, что у них есть замечательные персонажи.
Великие герои, хорошие комиксы, вообще у них отличная история. И я с
большим удовольствием признаю, что "Супермен" Ричарда Доннера - это
парадигма, которой мы все должны следовать. В этом фильме есть все
необходимое".
Напомним, что картина, которую упоминает
Фейдж, была представлена зрителям в 1978 году. Главную роль в ней сыграл
Кристофер Рив. Фильм завоевал статус культового и считается многими
фанатами комиксов одной из лучших экранизаций. Фильм был удостоен
множества престижных наград, в том числе премии Американской
Киноакадемии и оказался очень успешен в прокате. При бюджете в 55
миллионов долларов он собрал внушительную по тем временам сумму - 300
миллионов долларов, став одним из главных блокбстеров года.
Кевин Фейдж является создателем самой успешной франшизы в истории кино, основанной на комиксах Marvel.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько их, этих суперменов, запутаться можно Я как-то "Супермена" 1978 года пропустила, а вот "Тайны Смолвиля" смотрела запоем, с большим удовольствием и Том Уэллинг там та-акой...
Глава студии Marvel хотя бы понимает, о чем он говорит, собаку съел на этом! Так что все же его советы хорошие и понятные, и выбрать единый ориентир, работать в едином направлении для начала прокачки своих персонажей - это верный шаг. Другой вопрос, слушать его или нет, это уже решать боссам конкурентной студии, но пока все видять, кто лидирует в борьбе двух киновселенных
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ