Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 66
Пользователей: 4
Saturn2763513, EllaGozenko, leser, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 13 » Фильмы Marvel и DC

Выход «Морбиуса» отложили на осень. СМИ полагают, что «Не время умирать» и «Черную Вдову» тоже перенесут

10:05
 Выход «Морбиуса» отложили на осень. 12 января студия Sony отложила премьеру кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето. Теперь фильм про злодея Человека-паука должен выйти 8 октября вместо 18 марта этого года.

Перенос «Морбиуса» связан с эпидемиологической обстановкой в мире. Как отмечает Variety, в США по-прежнему высокая динамика заболеваемости COVID-19, поэтому 65% кинотеатров страны закрыты. Среди них площадки Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, крупнейших кинорынков Америки, без которых окупаемость блокбастеров вроде «Черной Вдовы» невозможна.

Сейчас на начало 2021 года запланированы релизы нескольких крупных картин, включая «Золушку» с Камилой Кабейо (5 февраля) и «King’s Man: Начало» (12 марта). Журналисты полагают, что их также перенесут, несмотря на то что в США уже началась вакцинация.

Variety не исключает, что, если динамика вируса не снизится, свои даты потеряют и весенние релизы. Речь идет о «Черной Вдове» (7 мая), «Главном герое» с Райаном Рейнольдсом (21 мая), «Бесконечности» с Марком Уолбергом (28 мая), «Круэлле» с Эммой Стоун (28 мая) и «Форсаже 9» (28 мая).

Также 21 мая должен выйти кроссовер «Годзилла против Конга». Его релиз планируется одновременно в кинотеатрах и онлайн. В таком формате Warner выпустила сиквел «Чудо-женщины», однако его домашние сборы уже к третьим выходным обвалились на 47% и составили всего 3 млн долларов. Окупится ли фильм, пока не ясно.

Кроме того, на 2 апреля заявлена премьера «Не время умирать», но, если верить владельцу кинотеатра в Нидерландах, студия MGM решила перенести картину на ноябрь 2021-го.

Variety отмечает, что фильмы Disney и Warner могут выйти вовремя, если студии выпустят их по гибридной модели, то есть одновременно в кино и на своих стриминг-сервисах, как это было с «Мулан». То же самое относится к Universal. Ранее компания договорилась с киносетями, получив право выпускать свои картины онлайн спустя 17 дней после выхода в кино.

Студии, у которых нет своих стримингов, вероятно, продолжат продавать фильмы онлайн-кинотеатрам. В прошлом году Netflix купил у Paramount «Суд над чикагской семеркой», а Amazon — сиквел «Поездки в Америку». Впрочем, инсайдеры уверяют, что компания пока не планирует продавать «Тихое место 2» (оно должно выйти в апреле).

О том, что ближайшие релизы, вероятно, отложат, говорит и отсутствие рекламы. Релиз «Золушки» намечен на февраль, однако Sony еще не показала ни одного трейлера. «King’s Man: Начало» должен выйти в марте, хотя Disney не торопится с новыми материалами. И если «Золушку», по слухам, все же выпустят в кино, то боевик Мэттью Вона могут перенести в онлайн — по данным Variety, его хочет купить один из сервисов.

По-прежнему не ясно, что будет с «Черной Вдовой». На дне инвесторов Disney уточнила, что фильм выйдет исключительно в кино, но Variety пишет, что вариант гибридной модели все еще актуален. Сам Кевин Файги в недавнем интервью признался, что до конца не уверен, в каком формате выпустят картину.

Аналитики считают, что онлайн-релиз выгоден в случае среднебюджетных фильмов вроде «Гамильтона» (Disney+). Такие картины не только окупаются, но и привлекают новых подписчиков. Однако отбить 200-миллионный бюджет при такой модели невозможно. Фильмы вроде «Форсажа 9» собирают миллиарды долларов благодаря кинотеатрам, поэтому студии тратят большие деньги на их рекламу. И, чтобы избежать ненужных затрат, в Голливуде могут объявить о новых переносах уже в январе, пишет Variety.


За информацию спасибо сайту КиноПоиск
Источник | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: АкваМарина | Теги: премьеру отложили, Джаред Лето, Даниэль Эспиноса, марвел, Morbius, живой вампир, Морбиус, marvel, DC|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: