Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 62
Пользователей: 2
leverina, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Красавица и чудовище

«Гарри Поттер 8»: раскрыты первые подробности о фильме

20:38
фотоЛондонская постановка по мотивам пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», написанной сценаристом Джеком Торном и режиссёром Джоном Тиффани при поддержке Джоан Роулинг, в настоящее время привлекает множество зрителей и пользуется у них невероятным успехом. Ранее писательница, создавшая мир Гарри Поттера, подчеркнула, что пьеса не будет перенесена на большой экран, однако возможно, что мы всё же увидим историю в кинотеатрах.

Студия Warner Bros., подарившая миру восемь фильмов о Мальчике-который-выжил, а также создавшая предстоящую картину «Фантастические твари и где они обитают», подала заявку на приобретение прав для экранизации произведения. В настоящий момент неизвестно, увенчалась ли затея успехом, однако, вполне возможно, что студия и Джоан Роулинг уже пришли к некоему соглашению.

Киносерия «Фантастические звери и где они обитают» завершится в 2020 году – к тому времени как раз исполнится девять лет после выхода фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2», а действие пьесы происходит спустя 19 лет после победы в Битве при Хогвартсе. Возможно, что к проекту будут привлечены актёры оригинальных картин. К слову, сам Дэниэл Рэдклифф, исполнитель роли Гарри Поттера, ранее утверждал, что никогда больше не вернётся к исполнению своего культового персонажа. Однако на днях актёр заявил, что готов снова примерить очки и взять в руки волшебную палочку, если его действительно заинтересует сценарий.

Рэдклифф рассказал об этом в интервью для Radio Times:

«Всё будет зависеть от сценария. Обстоятельства должны оказаться крайне необычными, но я не зарекаюсь. Уверен, Харрисон Форд тоже в своё время думал, что больше никогда не сыграет Хана Соло, и посмотрите, что получилось. Именно поэтому я говорю «нет» сейчас, но всё же оставляю за собой возможность передумать в будущем».

За информацию спасибо сайту http://www.filmpro.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, подробности, Гарри Поттер 8, продолжение|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 ElSi5   (02.10.2016 23:42) [Материал]
Намеки лишь разыгрывают интерес, а будет оно или нет, лишь покажет время. Конечно, я бы с радостью посмотрела очередную кинокартину Поттерианы. И именно с теми же культовыми персонажами и актерами. Но пока все это слухи. Вот когда увидим трейлер, когда сможем наблюдать первые кадры, когда сможем прочитать кусочек сценария, вот тогда и поговорим. dry

0
5 Olga_Malina   (28.07.2016 10:41) [Материал]
Намеки, немного дразнилок. Пока не на что не буду надеется до тех пор пока не увижу трейлер wink

0
4 СelestialОffice   (26.07.2016 13:30) [Материал]
Ну не знаю, несколько это будет интересно, Дэниел жешь не молодеет)) Видно мало еще заработали на ГП, мало..))

0
3 Mari:)   (25.07.2016 17:31) [Материал]
Я бы посмотрела продолжение такого рода))
И это было бы очень круто, если бы персонажи был закреплены за прежней командой актёров. happy

0
2 lyolyalya   (24.07.2016 01:11) [Материал]
Ни одной тайны из новости не увидела. Может нужно было смотреть между строк? Но хотелось бы подробностей. Интересно Драко будет!? biggrin

0
Да ничего не раскрыто, а все эти намеки и разговоры просто пока намеки. Студия может решила подстраховаться, пока есть такая возможность, но нет никакой точное уверенность считать, что "Гарри Поттер и проклятое дитя" будет позже реализовано как фильм. 2020 еще не скоро, все можно будет переиграть, но пока студии сосредоточены на новой серии. Вот отснимут, а после уже будут и этот вопрос решать. А пока стоит довольствоваться книгой и спектаклем (тем, кто могут) wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: