Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Джош Бролин («Мстители: Финал») и Майлз Теллер («Пазманский дьявол») присоединятся к Кэтрин Уинник («Викинги») на съемках нового режиссерского проекта Шона Пенна, получившего название Flag Day. Сценарий написал известный бродвейский драматург, обладатель премии «Тони» Джез Баттеруорт на основе вышедших в 2005 году мемуаров Дженнифер Фогель The True Story of My Father's Counterfeit Life («Мошенник: Правдивая история фальшивой жизни моего отца»).
В книге Дженнифер описала свою историю как дочери, которая вынуждена мириться с криминальной жизнью собственного родителя, промышляющего грабежом банков, да еще и фальшивомонетчика. Ее отец умудрялся скрываться от правосудия в течение полугода, не упуская при этом случая напиться или закинуться наркотиками. О его грязных делишках знала не только Дженнифер, но и двое других детей. Кого сыграют Бролин и Теллер, не сообщается.
Также в актерском составе ленты будут задействованы Бэйли Ноубл, Дейл Дикки, Норберт Лео Батц и Эдди Марсан, известный по сериалу «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, пока трудно сказать, каким получится этот фильм. То, что драма затронет множество актуальных тем, задумываться не приходится, это подразумевается данным описание, да и каст весьма яркий и талантливый подобрали. Так что в первую очередь рада за Майлза, парень явно талантливый, так что успехов ему
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ