Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Наша Эшли снова на обложке! В этот раз она украсила собой ноябрьский выпуск журнала BlackBook. Фотограф Дин Исидро писал в Твиттере, что снимает ее 26 сентября в Нью-Йорке. Заглядывайте к нам почаще, мы обещаем обновления. Вот несколько цитат из ее интервью:
Эшли Грин говорит, что ее брат боится быть увиденным с ней рядом – в том случае, если их ошибочно соединят любовными узами. Сумеречная красотка говорит, что с тех пор, как она разошлась с Джо Джонасом, каждый мужчина, с которым ее видят рядом, сразу получает звание ее любовника. «Я не актриса – я профессиональная «встречальщица»! Я же встречаюсь со всеми подряд! - смеется она. – Мой брат боится даже выйти со мной из ресторана. Он говорит: «Я не хочу, чтобы нас связали романтическими узами». Она проясняет ситуацию: «Я ни с кем не встречаюсь». Грин, утверждающая на страницах журнала BlackBook, что она «не идеальна, у меня есть недостатки», также рассказала, каково это – иметь отца-моряка, и поделилась внушительным списком травм из своего неугомонного детства.
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эшли у папарацци входит в обойму самых продаваемых лиц, и поскольку место рядом с ней не занято, любой представитель сильного пола автоматически будет попадать в потенциальные бойфренды нашей красавицы. Тортик, спасибо за перевод)))
Ну с братом это уже перебор,хотя она просто не хочет,что бы ещё и брата замучили слухи и пресса. Ну Эшли красивая и видная девушка,мне кажется,что не только ей приписывают романы,сейчас всех звезд мучают этим не только Эшли,да тяжело конечно,но вот другая сторона славы и успеха. Спасибо большое за перевод!
Хоть Эшли и смеётся, иронично называя себя "встречальщицей", уверена, ей тоже надоели журналистские присказки, приписывающие любовные связи с каждым, кто будет замечен в её компании. Ну почему бы не дать возможность публичным людям оставлять личную жизнь только для себя, на что каждый имеет право? Никто не запрещает обнародовать общеизвестные факты, но пусть СМИ дождутся официального объявление о смене статуса знаменитости, когда, например, холостяки становятся женатыми, а семейные люди разводятся по неким причинам. Но до тех пор, пока пикантные сведения их жизни "звёзд" будут иметь успех среди целевой аудитории, нам не избежать трагедий наподобие с леди Ди((
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ