Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 339
Гостей: 337
Пользователей: 2
roshaksvetlana, Nysna
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 13 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс в образе невесты на премьере фильма в Лос-Анджелесе

13:05
ajnjНе только Анджелина Джоли была на вчерашней премьере французского документального фильма "Лица, деревни" (Faces Places) в Лос-Анджелесе. Мероприятие посетила и 27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая не осталась без внимания публики. Если Джоли в этот день критики осудили за слишком скучный образ, то Дженнифер получила множество положительных отзывов.
 
Ее наряд не устает обсуждать пресса. Лоуренс выбрала для премьеры белое кружевное платье с глубоким декольте от L. Wells Bridal. В качестве украшений она надела колье в винтажном стиле. Свой нежный образ актриса дополнила яркой помадой и локонами. Многие интернет-пользователи отметили, что в этот день девушка была похожа на невесту.

Дженнифер приветливо улыбалась и с радостью позировала фотографам. На премьеру она пришла, чтобы поддержать режиссера нового фильма Аньес Варду. Сама актриса не участвовала в съемках новой картины.

Фильм покажет зрителям красоту окружающего мира во время путешествия по французским окраинам. Это картина о природе, неожиданных встречах и дружбе абсолютно противоположных друг другу людей.


Стоит отметить, что скандал с Харви Вайнштейном не обошел стороной и Лоуренс. Актриса выступила с публичным заявлением, в котором жестко осудила киномагната за сексуальные домогательства и злоупотребление властью, в том числе в отношении знаменитых актрис.




За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лос-Анджелес, Дженнифер Лоуренс, Лица деревни, премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 WabiSabi   (28.10.2017 20:42) [Материал]
Как всегда красавица! Дженнифер идет белый цвет. Да и образ в целом нежный и легкий. Но назвать выбранный образ чем-то сверх... увы.

0
5 katerina420   (25.10.2017 11:28) [Материал]
Такие платья-ночнушки мне не очень нравится наблюдать на светских мероприятиях, к которым вполне можно отнести и премьерный показ фильма. Подобный наряд смотрелся бы к месту в более домашней обстановке, возможно, в гостях у близких друзей. Только как бы не посыпались со всех сторон вопросы: "А подушку и одеяло ты тоже с собой принесла?".

0
4 Lenerus   (19.10.2017 13:07) [Материал]
Наряд безусловно красивый и действительно очень похож на образ невесты. Прям так и представляется свадьба на берегу океана! З.Ы. Я так понимаю, что в любой теперь статье будут писать о Харви. Раньше писали о романах и Оскарах, теперь только о нем.

0
3 Алиса8740   (16.10.2017 18:20) [Материал]
И Дженнифер и Анджелина были на премьере. Критики осудили скучный наряд Джоли. А хотелось бы взглянуть и на наряд Джоли. А не только на платье Дженнифер. На вкус и цвет, как говориться. Если платье белое, то обязательно образ невесты? Платье нарядное, кружевное и очень женственное!

0
2 Манник   (15.10.2017 10:17) [Материал]
Я бы образ Лоуренс тоже не назвала каким-то необычным. Он как раз вполне традиционный, ничем не отличающийся от множества подобных нарядов на страницах каталогов, и именно тем и хорош. В этом платье фигура изящная, женственная, и всё внимание состредотачивается на лице Дженнифер. Ей как раз такие образы идут. А вот образы, в которых запоминается какая-нибудь деталь костюма, а лицо вспомнить не можешь, мне кажутся довольно бестолковыми. Джоли, какую бы серую вещь ни надела, никогда не может оказаться вне внимания. Это тот случай, когда образ создаёт сама личность, а не тряпки делают из женщины что-то, чем она на самом деле не является.

0
Дженнифер и правда выглядит очень эффектно. Платье такое нежное, как и сам созданный образ, такое элегантное и легкое, что ничего дополнительно здесь и не нужно делать, чтобы показать девушку во всей красе. Легкий мейк, яркая помада для контраста, и вот перед нами милейшее и очаровательнейшее создание. Понравился образ happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: