Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 150
Гостей: 141
Пользователей: 9
christinsrost, nel_tiby, Alexs, Alin@, eliksir, 97sabino4ka, 77777Змейка77777, lytarenkoe, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 13 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс в образе невесты на премьере фильма в Лос-Анджелесе

13:05
ajnjНе только Анджелина Джоли была на вчерашней премьере французского документального фильма "Лица, деревни" (Faces Places) в Лос-Анджелесе. Мероприятие посетила и 27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая не осталась без внимания публики. Если Джоли в этот день критики осудили за слишком скучный образ, то Дженнифер получила множество положительных отзывов.
 
Ее наряд не устает обсуждать пресса. Лоуренс выбрала для премьеры белое кружевное платье с глубоким декольте от L. Wells Bridal. В качестве украшений она надела колье в винтажном стиле. Свой нежный образ актриса дополнила яркой помадой и локонами. Многие интернет-пользователи отметили, что в этот день девушка была похожа на невесту.

Дженнифер приветливо улыбалась и с радостью позировала фотографам. На премьеру она пришла, чтобы поддержать режиссера нового фильма Аньес Варду. Сама актриса не участвовала в съемках новой картины.

Фильм покажет зрителям красоту окружающего мира во время путешествия по французским окраинам. Это картина о природе, неожиданных встречах и дружбе абсолютно противоположных друг другу людей.


Стоит отметить, что скандал с Харви Вайнштейном не обошел стороной и Лоуренс. Актриса выступила с публичным заявлением, в котором жестко осудила киномагната за сексуальные домогательства и злоупотребление властью, в том числе в отношении знаменитых актрис.




За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Лос-Анджелес, Дженнифер Лоуренс, Лица деревни, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 WabiSabi   (28.10.2017 20:42) [Материал]
Как всегда красавица! Дженнифер идет белый цвет. Да и образ в целом нежный и легкий. Но назвать выбранный образ чем-то сверх... увы.

0
5 katerina420   (25.10.2017 11:28) [Материал]
Такие платья-ночнушки мне не очень нравится наблюдать на светских мероприятиях, к которым вполне можно отнести и премьерный показ фильма. Подобный наряд смотрелся бы к месту в более домашней обстановке, возможно, в гостях у близких друзей. Только как бы не посыпались со всех сторон вопросы: "А подушку и одеяло ты тоже с собой принесла?".

0
4 Lenerus   (19.10.2017 13:07) [Материал]
Наряд безусловно красивый и действительно очень похож на образ невесты. Прям так и представляется свадьба на берегу океана! З.Ы. Я так понимаю, что в любой теперь статье будут писать о Харви. Раньше писали о романах и Оскарах, теперь только о нем.

0
3 Алиса8740   (16.10.2017 18:20) [Материал]
И Дженнифер и Анджелина были на премьере. Критики осудили скучный наряд Джоли. А хотелось бы взглянуть и на наряд Джоли. А не только на платье Дженнифер. На вкус и цвет, как говориться. Если платье белое, то обязательно образ невесты? Платье нарядное, кружевное и очень женственное!

0
2 Манник   (15.10.2017 10:17) [Материал]
Я бы образ Лоуренс тоже не назвала каким-то необычным. Он как раз вполне традиционный, ничем не отличающийся от множества подобных нарядов на страницах каталогов, и именно тем и хорош. В этом платье фигура изящная, женственная, и всё внимание состредотачивается на лице Дженнифер. Ей как раз такие образы идут. А вот образы, в которых запоминается какая-нибудь деталь костюма, а лицо вспомнить не можешь, мне кажутся довольно бестолковыми. Джоли, какую бы серую вещь ни надела, никогда не может оказаться вне внимания. Это тот случай, когда образ создаёт сама личность, а не тряпки делают из женщины что-то, чем она на самом деле не является.

0
Дженнифер и правда выглядит очень эффектно. Платье такое нежное, как и сам созданный образ, такое элегантное и легкое, что ничего дополнительно здесь и не нужно делать, чтобы показать девушку во всей красе. Легкий мейк, яркая помада для контраста, и вот перед нами милейшее и очаровательнейшее создание. Понравился образ happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: