Дженнифер Лоуренс

Не только Анджелина Джоли была на вчерашней премьере французского документального фильма "Лица, деревни" (Faces Places) в Лос-Анджелесе. Мероприятие посетила и 27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая не осталась без внимания публики. Если Джоли в этот день критики осудили за слишком скучный образ, то Дженнифер получила множество положительных отзывов.

Ее наряд не устает обсуждать пресса. Лоуренс выбрала для премьеры белое кружевное платье с глубоким декольте от L. Wells Bridal. В качестве украшений она надела колье в винтажном стиле. Свой нежный образ актриса дополнила яркой помадой и локонами. Многие интернет-пользователи отметили, что в этот день девушка была похожа на невесту.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер приветливо улыбалась и с радостью позировала фотографам. На премьеру она пришла, чтобы поддержать режиссера нового фильма Аньес Варду. Сама актриса не учавствовала в съемках новой картины.

Фильм покажет зрителям красоту окружающего мира во время путешествия по французским окраинам. Это картина о природе, неожиданных встречах и дружбе абсолютно противоположных друг другу людей.

Дженнифер Лоуренс


Аньес Варда и Дженнифер Лоуренс

Стоит отметить, что скандал с Харви Вайнштейном не обошел стороной и Лоуренс. Актриса выступила с публичным заявлением, в котором жестко осудила киномагната за сексуальные домогательства и злоупотребление властью, в том числе в отношении знаменитых актрис.

Дженнифер Лоуренс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс в образе невесты на премьере фильма в Лос-Анджелесе

18:25, 12 октября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7859478594

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...