Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 149
Пользователей: 8
N_e_a, Natusia, Nataly2784, kiss3478, Есения8945, ROBSTEN1772, Alin@, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 1 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс, Диана Крюгер и другие рассказали о своих самых полезных, приятных и абсурдных покупках

17:25
фотоШопинг может быть опьяняющим. И знаменитости, на чьих счетах миллионы долларов, знают об этом не понаслышке. Роскошная ванна, бриллианты, сумки Hermès, кофе, шоколад — на все это и многое другое звезды готовы тратить свои состояния. Дженнифер Лопес, Мэрайя Кери, Дженнифер Лоуренс и другие звезды рассказали о своих самых полезных, приятных и абсурдных тратах.

Дженнифер Лоуренс

Я обычно коплю, но одна вещь, которую я себе позволила, была на Гавайях. Я купила необыкновенный кофе. Он стоил около 100 долларов за пакет. Да, я сделала это.

Дженнифер Лопес

Я купила машину — Mercedes. Это была дорогостоящая сделка. Когда я подписывала договор в автомобильном салоне, я плакала, потому что в этот момент рассталась с парнем.

Тейлор Свифт

Все девочки, которые были авторитетом для меня в средней школе, любили группу Plastics. Я купила машину Lexus SC430 в отместку им. Это было вроде того: "Вы, ребята, никогда не приглашали меня на вечеринки, вы одержимы этим автомобилем, а я работала каждый день, чтобы позволить себе эту машину".

Диана Крюгер

О своей самой дорогостоящей покупке я думала шесть лет. И я не шучу. Всю свою жизнь я хотела купить сумку Hermés Constance. Когда я подписала контракт с Calvin Klein, я решила, что теперь могу себе ее позволить. Я вспотела, когда оплачивала ее.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: покупки, Диана Крюгер, абсурдность, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Crazy_ChipmunK   (30.10.2017 15:39) [Материал]
Как-то даже неожиданно читать, что людям с такими состояниями все равно трудно расставаться с деньгами. Правду, что ли говорят, что чем богаче, тем внимательнее к своим ресурсам люди относятся?

0
9 WabiSabi   (29.10.2017 19:55) [Материал]
Я бы тоже купила необыкновенный кофе, люблю кофе happy даже за 100 долларов biggrin А насчет Тейлор и машины - круто biggrin в отместку: вы - никто, я - все happy

1
8 kotЯ   (18.10.2017 23:12) [Материал]
Ну... это прикольно. Хотя не стоит забывать, что почти все эти девушки не родились с "серебряной ложкой во рту". И, наверно, даже имея на счету по несколько сотен миллионов, они до сих пор помнят то время, когда были не богаты.

1
7 Валлери   (16.10.2017 23:17) [Материал]
Самая забавная покупка у Тейлор Свифт - это сильно, вот так насолить врагам))) яв общем то не сторонник мести, но это звучит действительно забавно, думаю, из лица были бесценны))

1
6 Ayia   (04.10.2017 14:03) [Материал]
Интересная статья, но мне больше понравилась история самой дорогой покупке Айрис Апфель, которая копила себе на брошь за 65 центов. Меня если честно это растрогало cry
А так, в основном у всех истории кричат вот о чем: "Хей, смотрите я купила бесполезную вещь, за безумные деньги, только сотрите внимательнее потому что завтра я ее уже не одену!" <_<. Не ну а с другой стороны, это их деньги, так что на что и куда они их тратят мне без разницы, потому что большинство из них реально работали "до седьмого пота" что бы себя по баловать happy

2
5 katerina420   (03.10.2017 22:27) [Материал]
С удовольствием прочитала статью. Некоторые мечты девушек заставили меня улыбнуться, а некоторые удивиться, это было поучительно. Насколько все по-разному понимают слова "полезно" и "приятно". Для Опры — это ванна, а для Джиджи — лосьон для тела. happy

2
4 Манник   (02.10.2017 10:12) [Материал]
Должно быть, счастливы люди, которые имеют мечты, продающиеся в автосалонах и бутиках. На них можно накопить денег и купить. Или просто копить и копить годами, и жизнь приобретёт осмысленность и цель. И цель такая, что можно пойти в процессе и потрогать. Прочитала про чужое счастье, и поняла, что не те мечты я себе выбираю. Мои в магазине за деньги не купишь, и это - вопреки идеалистическому взгляду - совсем не есть хорошо.

0
3 Gracie_Lou   (01.10.2017 20:36) [Материал]
Очень интересная статья. То, какие покупки люди считают дорогостоящими, странными, полезными, неоправданными но приятными, чем объясняют свою мотивацию, многое говорит о них.У кого то это и не радости шоппинга вовсе, а прям крик души!

0
2 Lins   (01.10.2017 20:02) [Материал]
Я всегда говорю мужу: Нравится - покупай! Это всегда касается автомобилей biggrin Его маленькая слабость, поэтому он нерешительно относится к этому делу. Так и эти барышни, и хочется и колется biggrin cool

1
У каждого свои маленькие слабости. Кто-то купит машину дорогущую, кому-то важнее исполнить детскую мечту, а кто-то вот покупает кофе на 100 долларов и считает такую покупку странной biggrin Не сказала бы, что это абсурдно, главное, чтобы купленные вещи приносили хоть немного радости, на такое и денег не жалко, тем более когда эти деньги есть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: