Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
N_e_a, adri, sashaloskutova89, nastyachirkova99, lidia2489, Asfodella, Катерина15, miroslava7401, Blondy-nka, Zarazka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Апрель » 1 » Дивергент/Избранная

«Дивергент»: Интервью с Майлзом Теллером, Кристианом Мэдсеном и Беном Ллойд-Хьюзом

17:58

Что вы чувствовали, когда впервые узнали, что получили роль?

Майлз: Что ж, как будто выиграли конкурс или еще что-то, да?

Кристиан: Я был очень взволнован, потому что никогда раньше не играл.

Бен: На самом деле, я узнал это еще в комнате. Дуг и Люси, продюсеры, они сказали мне это сразу же по окончанию нашей встречи. Это напоминало «X-Factor». Я был в шоке. Вы действительно не можете справиться с подобными новостями в один момент. Это было так: «Ладно». Я вроде как повел себя хладнокровно, а затем отправился в свою машину и долго сидел там, думая: «Что это только что было?». С подобными новостями – с таким удивительным, захватывающим проектом, как эта книга – вы не можете до конца поверить в это, пока не оказываетесь в своем костюме на съемочной площадке. Вы вроде как думаете: «Ох, может быть это какая-то ошибка», или «Может быть они хотели кого-то  другого», или «Что-то может пойти не так».

Майлз: Я думаю, все мы пробовались на… Я знаю, что я вначале пробовался на роль Четыре. Думаю, это отчасти было первой ролью, которую они искали и я прослушивался на нее где-то год назад. После этого я помню прошел где-то год и я не услышал ничего в ответ, а затем встретился с продюсерами и они сказали: «Что ж, знаешь, мы подумали, что ты можешь сыграть Эрика. Как ты смотришь на это?». Я ответил: «Что ж, думаю, Эрик должен быть физически страшнее Четыре, немного, и это вроде того, как работает иерархия». Эрик очень доминирующий персонаж, а я не такой. И затем они сказали: «На самом деле, если ты возьмешься за роль Питера, думаем, что это могло бы быть действительно интересным». Ранее я играл беззаботных персонажей – я играл много комедийных ролей – я снялся в драме, но я никогда не играл ничего подобного… Я имею в виду, мы с Шейлин работали вместе, играли влюбленных в фильме, так что теперь было интересно сыграть в нечто настолько динамичном, сыграть кого-то, кто совсем не нравится. Это приятно играть персонажа, когда тебе не нужно волноваться о том, чтобы нравится людям все время; я думаю, что сложно постоянно поддерживать эту любовь. Играть злобного чувака было весело.

Бен: Я думаю, мы все в самом начале пробовались на роль Четыре. Думаю, много актеров по всему миру считали, что они могут быть Четыре.

Майлз: Замечательным Тео Джеймсом.

Ты знал, что Шейлин уже была закреплена за проектом, когда проходил прослушивание?

Майлз: Да.

И ты уже работал с ней?

Майлз: Да, я работал с Шейлин прошлым летом. Я не знал этого, когда получил приглашение на прослушивание. Она не была тогда прикреплена к «Дивергенту», когда мы снимались в «Захватывающем времени». Теперь, когда я узнал, то подумал: «Да, она идеальна на эту роль. Приятно будет подраться с ней. Буквально».

Какими были ваши реакции, когда объявили имена ваших коллег? Например, Кейт Уинслет – что вы подумали о том, что будете сниматься в одном фильме с ней?

Майлз: Я считаю, что она одна из самых великих актрис всех времен. И, лично, она одна из моих любимых, так что я был очень взволнован. Это только добавило… Я думаю, когда вы делаете что-то, основанное на подростково-молодежном романе, вы можете…. Нет, не потерять какое-то серьезное актерское доверие, но вы начинаете задумываться, во что же это, в конечном счете, выльется. Я немного колебался из-за этого. Мне 26; и это не обязательно то, что я искал. Я искал фильм, франшизу, основанную на книге, но как только Нил оказался во главе всего этого – его резюме говорит само за себя – и как только Шейлин и Кейт, Джай и Кристиан Мэдсен добавились… Я понял, что также должен присоединиться.

Бен: Да, я думаю Кейт… Кейт удивительная, и то, что она является частью этого проекта придало ему преимущество, которого не было у других фильмов этого жанра. Я думаю, что своего рода штемпель… Такой себе штемпель доверия, что относится ко всем фильмам, которые она делала. А что ты думаешь, Кристиан?

Кристиан: Да, я думаю, что это и отличает нас от других подростково-молодежных проектов, именно хорошие актеры, собранные здесь, за плечами у которых действительно хорошие и сильные проекты. Собрать вместе таких людей, как Кейт Уинслет и кого-то вроде Нила, это просто… Я не знаю, это заставляет чувствовать этот фильм как нечто другое, как будто вы снимаете фильм о… Понимаете, он другой.

Бен: И все высокие. Все в этом проекте очень высокие. Актерский состав фантастический, а актеры высокие. Каждый актер очень высокий.

У вас троих есть активные аккаунты в Твиттере. Исходя из этого, каков ваш опыт общения с фанатами?

Майлз: Их очень много, в разных странах.

Вы получали положительные отзывы, или нечто вроде: «Не испорти все»?

Бен: Да.

Майлз: Это смешанные отзывы. Я думаю, если вы действительно полазите в интернете, вы найдете людей, которые считают, что вы ужасны и не должны были стать частью актерского состава, и я думаю, что вы найдете людей, которые с нетерпением ждут возможности увидеть, как вы сыграли. И, в конце концов, вы просто должны чувствовать себя комфортно из-за тех причин, почему согласились подписаться на участие в фильме, из-за тех причин, почему они выбрали вас. Да, вы, ребята, можете быть довольно напористыми. Потому что книги довольно личные для вас, и они действительно говорят лично с каждым из вас. В этом сила этой истории, особенно персонажа Трис, она никуда не вписывается. Я думаю, как только вы действительно присмотритесь к персонажу, с которым вы уже соотнесли себя, вы будете немного разочарованы, но это жизнь.

Бен: Меня нет в Твиттере. Кто-то выдает себя за меня?

О нет, прости. Ты в Инстаграме, да?

Бен: Нет.

Майлз: Но у тебя же есть компьютер, да?

Бен: У меня есть компьютер. Нет, просто шучу. Это было бы забавно, если бы ты смог найти меня в сети…

Майлз: Я эльф 7 уровня…

Ладно, мы поняли, что кто-то выдает себя за тебя.

Бен: Да. Но кто-то из «Summit» действительно говорил: «О, ты есть на Твиттере, да?». Я ответил: «Нет». И они рассказали мне, что кто-то притворяется мной в Твиттере, так что если что, дайте миру знать, что это не я. Или это вообще какой-то Мэдсен.

Во время съемок, чувствовалось ли что это подростково-молодежный проект? Можете ли вы описать свои чувства на съемочной площадке?

Майлз: Довольно невероятные. Самый большой фильм, в котором я работал, был с довольно скромным бюджетом, может быть, в $25 миллионов. А этот же существенно больше, и вы чувствуете это. Я не думаю, что кто-то из нас чувствовал… какую-то масштабность. Я имею в виду, Шейлин никогда в действительности не… Я думаю, Джай снимался в больших экшн-фильмах, но другим из нас еще не выпадала возможность попасть на подобные этой съемочные площадки.

Бен: Зои.

Майлз: Да, Зои много где снялась. Много времени на съемочной площадке только вы и студия из зеленого экрана. Но это мило. Я имею в виду, вы, ребята, скоро сами увидите, что мы сделали. Он довольно эпичен. Я имею в виду, здесь задействованы замечательные люди; люди построили все это. Довольно невероятно. Но нет, это невероятный опыт. Все развивалось медленно, я имею в виду, когда вы снимаете на протяжении шестидесяти дней, то иногда это немного медленно. Но мы бежали и запрыгивали на поезд однажды. Мы делали много трюков, и это здорово. Я никогда раньше не делал ничего подобного. Знаете, эта сцена из книги, где они делают это, где должны прыгать и тому подобное? Я не отказался ни от чего из этого.

Какой сценой вы, ребята, наслаждались больше всего?

Майлз: Сценой поцелуя между Питером и Алом.

Бен: Ты много это репетировал. Колесом обозрения. Когда мы были в парке развлечений на пирсе. Я думаю, что это замечательная сцена. Это были ночные съемки на самом деле, так что было непросто. Но это было действительно классное место.

Майлз: Ночные съемки – от 6 вечера до 6 утра, от 7 вечера до 7 утра.

Бен: Да, часы были нелегкими. Я не считаю их самыми счастливыми для себя, но сцены классные, в них много спецэффектов, вспышек и много чего другого.

Кристиан: Да, работа на военно-морском пирсе была действительно крутой. Я не могу выбрать действительно одну сцену. Все они классные. Я имею в виду, это ведь ваша работа, и вы со всей серьезностью подходите к ее выполнению. Просто, вы выходите на съемочную площадку, видите этот поезд и говорите себе: «Ладно, не стоит слишком уж радоваться».

Бен: Это ваш первый день на зеленом экране? Для меня он первый.

Майлз: Мне нравится, когда мы шли по общежитиям, когда он вел нас туда, где мы спали и где принимали душ, потому что тогда вы можете ощутить, что действительно оказались в этой программе, что вам придется спать рядом с другими, и это действительно то место, где я должен умываться… И вы понимаете, насколько здесь все открыто. И теперь здорово просто видеть это, потому что когда, понимаете, туалеты находятся рядом друг с другом, между ними нет никаких дверей или перегородок, что ж, вы буквально… Если бы мне приходилось спать прямо в ванной, я бы вонял дерьмом весь день.

Вы хотите сказать, что фильм очень футуристичен.

Бен: Я скажу вам, что было замечательным. Буфет.

Майлз: И никакой туалетной бумаги, который вы могли бы использовать. Я просто шучу.

Бен: Буфет замечательный. Несмотря на то, что завод, на котором мы снимали, был ужасен и на вид заплесневевшим.

Майлз: Мы снимались в самых замечательных локациях. Под буфетом ты имеешь в виду столовую? Просто, как американцы, мы называем это столовой…

Бен: Столовая, да. Простите, столовая! Где мы все ели. Мы снимали там пару сцен, и я действительно наслаждался этими сценами. Была еще одна, где нас подняли – Зои, Шей и меня – и нас на руках передавали над головами толпы. Это был веселый день. Это был долгий день.

Майлз: Ты действительно наслаждался тем днем.

Бен: Да.

Майлз: Зои и Шей тоже были счастливы и радовались, и Уилл сказал: «Вауу!».

Бен: Я знаю, знаю. Так что обратите внимание на эту сцену.

Майлз: И на еду. Мы должны были есть много еды. Понимаете, гамбургеры…

Торт Бесстрашных?

Майлз: У нас был какой-то шоколадный торт… В том-то и дело, что в такой сцене – вы знаете, как актер – когда перед вами стоит еда, они не говорят, что вам необходимо много есть. Вы вроде как сами понимаете это. Но все, что вы делаете, вы должны делать так, как они этого хотят – как это написано. Так что мы ели много гамбургеров и много кусков шоколадного торта.

Бен: Было еще что-то с той передачей хлеба. Что это было?

Майлз: Я просто хотел, чтобы Уилл передал Питеру кусок хлеба, что он мог съесть гамбургер.

Бен: И я подумал, что для моего персонажа передать хлеб Питеру будет неправильным.

Майлз: Так что в середине сцены, он не сделал это, а я сказал: «Уилл, ты можешь передать хлеб?».

Бен: Да.

Майлз: Как раз во время съемок.

Как вы готовились к своим ролям?

Майлз: Я начал тренироваться – хотя и не особо должен был – я просто понимал, что для некоторых из этих боев вы должны быть в хорошей форме. И они вроде как сказали нам, чтобы мы должны пройти учебный лагерь до этого, так что мы тренировались… Каскадеры в этом фильме не шутили. Они довольно задиристые ребята, и мы тренировались, нас тренировали как воинов где-то две недели. Да, много чему научился. Учился задирать людей, обижать детей, красть их конфеты…

Бен: Я прочел книгу и работал над своим американским акцентом… Думаю, на это у меня было не так уж много времени. Я присоединился уже довольно поздно, я знал, что у меня осталось две недели до съемок, так что я должен был вернуться в Лондон и разобраться со своей жизнью там, прежде чем приезжать на длительное время в Чикаго. Да, как только вы читаете книгу, сценарий изменяется, так что я понял, что сценарий постоянно будет дополняться. И дела обстояли именно так; они внесли много изменений в сценарий.

Майлз: Я даже не получил сценарий.

Бен: Это тебе только так кажется.

Майлз: Ага, только кажется.

Хочешь что-то добавить, Кристиан?

Кристиан: Да, я прочел книгу и подумал, что выяснил, что хочу сделать…

Майлз: Ты прочел много книг о подростковом суициде.

Кристиан: Да, я прочел много книг о подростковом суициде. Я прочел некоторые другие книги и вроде как почувствовал связь с ними, представил, каково это чувствовать себя Бесстрашным. Я многое узнал об этом, занимаясь с этими пехотинцами. Или ВВС? Мы провели пару недель просто тренируясь, и это физически помогло нам вжиться в своих персонажей.

Вы чувствуете какое-то родство со своими персонажами?

Майлз: Ваш животный дух намного сильнее. Или как там это называется? Ваше духовное тело сильнее физического разума.

Кристиан: О да, мы делали по сто приседаний.

Майлз: Твой дух… Как будто ты животное.

Кристиан: Ты ничто.

Майлз: Ты актер, мужик! Давай!

Кристиан: Да, они снимали некоторые закулисные приколы, брали камеру и снимали, как мы тренируемся. Я помню, что был на середине подтягивания, и не смог подтянуться больше, и именно это они снимали на камеру.

Майлз: Оказывается, что мы с Кристианом лучше всех бросали ножи. Да, мы естественно хороши в метании ножей. Ами тоже хорош. Это было весело, когда мы снимали эту сцену – мы тренировались бросать ножи где-то две недели – а когда начали снимать, мы должны были сделать несколько кадров, где они действительно хотели, чтобы мы бросили их и они попадали в цель. Но это было сложно. Даже лучшие из парней в мире, я думаю, попадают в 40% случаев. Так что они сказали: «Мотор!». Мы все бросили по 6 ножей, и ни один не попал, и это было самое смущающее, потому что 50 ножей полетело, и ни один не попал. И это только после слов «мотор». На репетиции мы были намного лучше.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бен Ллойд-Хьюз, Кристиан Мэдсен, Интервью, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lega   (25.04.2014 15:58) [Материал]
Оу, их стремление получше влиться в роль (даже при ненадобности тренировок все равно заниматься, например) вызывает уважение. Вообще, судя по их словам, хороший у них коллектив подобрался на съемках.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: