Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15777
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
Лиля1, БеллаУитлок, мини5895, Victoria6985, Kevinteq, Nastushka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 23 » Дивергент/Избранная

Почему Майлзу Теллеру не нравится брать отпуск

22:01
Майлз ТеллерМайлз Теллер работал... много.

Мало того, что он в прошлом году продвигал фильм «Одержимость», получивший "Оскар", так он еще успел сняться в «Инсургенте», «Фантастической четверке» и «Истекать кровью за это» и все это в примерно одно и тоже время.

Но он старается изо всех сил, чтобы выкроить свободное время. "Занят неделями", - рассказывает Теллер. "Можно быть занятым неделю или две, когда есть возможность [взять] перерыв. Всего четыре или пять дней в промежутках между фильмами, который я делаю сейчас и будущим".

Но он не хочет брать слишком много передышек. "Я не хочу брать отпуск, потому что тогда я прочту, что какой-то другой актер собирается работать с режиссером, с которым мечтаю поработать я", - объяснил Теллер. "Нужно опережать других людей в том, что хочешь сделать сам".

Он знает, что "перегораю, [когда] попадаю на съемочную площадку, но меня это не волнует".

Этого не было в «Инсургенте». "Это здорово, потому что я работал с [Шейлин Вудли], которая является талантливым человеком и моим хорошим другом", - сказал Теллер. "И продюсеры, и режиссер, да все, излучали только дружелюбие. Это сделало работу приятной".

Теллер недавно показал свое тренированное тело для главной роли в фильме «Истекать кровью за это», основанном на реальной истории жизни боксера Винни Паза. На этой неделе актер посетил вечернее шоу Джимми Фэллона и показал фото, на котором он голый по пояс до и после (какие шесть кубиков!).

"Когда я начал тренироваться, то весил 188 и состоял на 18% из жировой ткани", - рассказал Теллер. "Я похудел до 168 и снизил количество жира на 6%."

Это будет его первый фильм про бои, но, реально, в фильме, Паз проходит три весовые категории. "В последнем бою я был уже 183", - рассказал Теллер. "Я набрал 15 фунтов за две с половиной недели". 



«Дивергент, Глава 2: Инсургент» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Интервью, отпуск, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ЕвинаЕ   (24.03.2015 09:17) [Материал]
Вау! Вот это преображение! surprised

0
Цитата Текст новости
потому что тогда я прочту, что какой-то другой актер собирается работать с режиссером, с которым мечтаю поработать я

biggrin Хороший стимул работать, работать и еще раз работать!!! Молодец парень
А фото справа вообще крутое, все я растеклась happy

0
1 OlyaTwin   (24.03.2015 00:06) [Материал]
Майлз, все, теперь ты точно идеален

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: