Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Мало того, что он в прошлом году продвигал фильм «Одержимость», получивший "Оскар", так он еще успел сняться в «Инсургенте», «Фантастической четверке» и «Истекать кровью за это» и все это в примерно одно и тоже время.
Но он старается изо всех сил, чтобы выкроить свободное время. "Занят неделями", - рассказывает Теллер. "Можно быть занятым неделю или две, когда есть возможность [взять] перерыв. Всего четыре или пять дней в промежутках между фильмами, который я делаю сейчас и будущим".
Но он не хочет брать слишком много передышек. "Я не хочу брать отпуск, потому что тогда я прочту, что какой-то другой актер собирается работать с режиссером, с которым мечтаю поработать я", - объяснил Теллер. "Нужно опережать других людей в том, что хочешь сделать сам".
Он знает, что "перегораю, [когда] попадаю на съемочную площадку, но меня это не волнует".
Этого не было в «Инсургенте». "Это здорово, потому что я работал с [Шейлин Вудли], которая является талантливым человеком и моим хорошим другом", - сказал Теллер. "И продюсеры, и режиссер, да все, излучали только дружелюбие. Это сделало работу приятной".
Теллер недавно показал свое тренированное тело для главной роли в фильме «Истекать кровью за это», основанном на реальной истории жизни боксера Винни Паза. На этой неделе актер посетил вечернее шоу Джимми Фэллона и показал фото, на котором он голый по пояс до и после (какие шесть кубиков!).
"Когда я начал тренироваться, то весил 188 и состоял на 18% из жировой ткани", - рассказал Теллер. "Я похудел до 168 и снизил количество жира на 6%."
Это будет его первый фильм про бои, но, реально, в фильме, Паз проходит три весовые категории. "В последнем бою я был уже 183", - рассказал Теллер. "Я набрал 15 фунтов за две с половиной недели".
«Дивергент, Глава 2: Инсургент» уже в кинотеатрах.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ