Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
«Дивергент, глава 2: Инсургент» вышел на американские экраны
11:20
Американский прокат переживает натиск популярной молодежной франшизы. Эстафету прошлогоднего «Дивергента» перенимает сиквел «Инсургент», сменивший режиссера, зато сохранивший большую часть прежнего актерского состава.
«ДИВЕРГЕНТ, ГЛАВА 2: ИНСУРГЕНТ»
В будущем мир столкнулся с катаклизмами, но пережил их последствия, прибегнув к строгой системе перераспределения людских ресурсов. В единственном уцелевшем городе Чикаго вся власть сосредоточена вокруг пяти фракций, выявляющих основную способность индивида: Эрудиция, Отречение, Бесстрашие, Искренность и Дружелюбие. Дивергент Беатрис Прайор (человек, обладающий способностями всех партий и оттого представляющий для них угрозу хотя бы самим фактом своего существования) росла в семье видных фигур Отречения, но на церемонии инициации предпочла примкнуть к Бесстрашию, где ей пришлось пройти через ряд изматывающих испытаний.
Уличив лидера эрудитов Жанин в заговоре, призванном отстранить Отречение от лидерства в совете, Трис (такой сокращенный вариант имени героиня выбрала себе, находясь на обучении у бесстрашных) вместе с любимым Фором вынуждена сбежать из города, чтобы найти приют у дружелюбных. Там их все равно находят приспешники Жанин, отчего мятежникам приходится скооперироваться с изгоями, которых возглавляет считавшаяся погибшей мать Фора. Тем не менее главное испытание еще впереди. В логове эрудитов есть таинственный куб, хранящий послание отцов-основателей и готовый открыться лишь дивергенту.
Пока «Голодные игры» планомерно подходят к финалу, их главный соперник «Дивергент» переходит в основную фазу развития. «Инсургент» — вторая часть этой антиутопической истории, придуманной молодой писательницей Вероникой Рот. На руку дальнейшему движению франшизы, в которой запланировано еще два фильма, сыграл выход феноменально популярной подростковой драмы «Виноваты звезды», в которой сыграли ведущие звезды «Дивергента» Шейлин Вудли (Трис Прайор) и Энсел Энгорт (здесь воплотивший образ Калеба Прайора, брата Трис, тогда как в «Звездах» ему досталась роль возлюбленного Вудли). Критики к продолжению молодежной эпопеи отнеслись скептически.
«Когда супергеройские франшизы не оправдывают ожиданий, то студии часто предпочитают их перезапустить, то есть показать историю с иной точки зрения и другим актерским составом. Произошедшее с „Инсургентом" похоже, но не столь радикально: популярная серия была перекроена прямо посреди забега. Режиссера Бёргера заменили на Роберта Швентке, а тот поменял практически все. „Инсургент" не может обойтись без формальных эмоциональных сцен между героями (есть даже эпизод с сексом, но настолько целомудренный, что он мог бы войти в фильм с Дорис Дэй в расцвете ее карьеры), однако суть не в них, а в зрелищных моментах. Тщательно продуманные и снятые Швентке вместе с его командой по кинокомиксу „РЭД", привлеченной к созданию „Инсургента", они не поднимаются выше лент категории Б. Зато ключевая часть сюжета „Инсургента" — это последовательность из пяти жутковатых симуляций, которые необходимо пережить Трис. Более изобретательные, чем в книге, и созданные посредством комбинирования реальных трюков с чудесами постпродакшна, они гораздо лучше смотрятся на экране, чем на бумаге», — Кеннет Туран, LA Times.
«Было очень тяжело проработать эмоциональный аспект моей роли. Просто потому, что он активно пересекался с физической активностью. Кроме того, в фильме была пара штук, которые мне пришлось сделать в первый раз в жизни. Ведь действие картины происходит в футуристическом мире со всеми вытекающими. Сцены с сывороткой правды были для нас с Тео настоящим вызовом. Нужно было сыграть то, о чем не имеешь ни малейшего представления, без опоры на личный опыт, сделать свою игру искренней и честной», — читайте интервью с Шейлин Вудли на КиноПоиске.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ