Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон встретятся на "Рассвете"?
13:26
Казалось, что их совместные съемки в одной из частей Поттерианы будут единственным их общим проектом в фильмографиях, но Билл Кондон решил иначе.
Неизвестно какими путями он смог заманить британскую мега-звезду фильмов о Гарри Поттере в последний фильм из Сумеречной саги. Сначала поползли слухи, что Дэниела Рэдклиффа видели со съемочной группой "Рассвета" в Ванкувере, потом - что его видели не просто слоняющимся, а на съемочной площадке.
По сообщению DayReporter, это не был визит вежливости, британец посетил съемки, чтобы принять в них активное участие. Роль, которую режиссер Билл Кондон доверил актеру, держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что она будет эпизодической и что появится его герой не скоро - только во втором фильме - в "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", что выйдет в прокат в ноябре 2012 года.
Дэниел Рэдклифф и Роберт Паттинсон встретятся на "Рассвете"?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я вообще думаю, он случаем не паренька того, который тоже полувампир, будет играть? Или я пропустила что-то по этому поводу Просто не видела, чтоб что-то говорили об актере, который будет играть Науэля...*или как там его*
Очень интересно! И чем можно было соблазнить такую звезду на эпизодическую роль? Хотя и "кушать подано" можно сыграть незабываемо. Кроме того это не первый подобный случай в саге, стоит вспомнить, как мелькнула сама Стефани в "Сумерках". В любом случае - это ещё один подарок фанатам, ведь большинству тех,кому нравится Роберт. нравится и Дэниэл. Будем с нетерпением ждать!!!
так прикольно)) главный герой "Гарри Поттера" - Рэдклифф; эпизодическая роль - Паттинсон главный герой "Сумерек" - Паттинсон; эпизодическая роль - Рэдклифф Я только за (что Рэдклифф будет сниматься в Сумерках)!!!
Ооооооо Ну и ну,если это прада,то Бил Кондон просто гений,что придумал такое,так заинтриговать Интересно кем же он будет?,и неужели Редклифф согласился на на какую-то эпизодическую роль,ооочень интересно
Эхх.. А жаль, что слух. Не знаю, как вы девчонки, а мне Рэдклифф нравится и я была бы рада увидеть его в Саге. Конечно, немного сумбурно, но за то, как прикольно и необычно! Меня эта идея взбудоражила. И все же грустно, что только шутка...:(
Вот на хрена он там нужен будет? и без него в Рассвете отличный актерский состав. Этой одной незначительной ролью он все равно ничего не изменит. У всех своя роль, вот пусть и остается Гарри Поттером. Он там ни к чему...
Да вот я тоже так думаю. (Что, сегодня 1 апреля, что ли? был первый вопрос).
Ничего против Редклифа не имею, но с точки зрения продакшена его участие не проходит, слишком уж он известен, и перетянет внимание на себя. Так что - шутка!
Вот только Гарри Поттера сюда не хватало!))))))) Зачем он там вообще нужен! У всех сразу будет вчечатление чего то гарипотерского. Он там не нужен. он будет лишним. Он скорее всего будет играть юношу полувампира получеловека, которого элис привела.
А разве на роль Бенджамина ещё никого не утвердили? по-моему я видела какого-то актёра на эту роль уже. Мне кажется, что хватит Дену играть в фильмах со всякой мистикой, волшебством и сверхъестественными способностями. А то так и останется "Гарри Поттером" навсегда. Снялся бы в каком-нибудь боевике или триллере. Как-то же надо разнообразить свою фильмографию.
неет...пожалуйста только не его.... я не хочу что б он был в Сумерках, а тем более в Рассвете... все его знают, как Гарри так пусть и дальше его знают так.... ну зачем его вплели в Сумерки??
ээээ, а кто тут говорит что Рэдклиф плохой актер?? любым кабачкам сто очков форы вперед даст
я вообще лет эдак с одиннадцати-двенадцати все еще жду письмо из Хогвартса.. так, что для меня все это не в каком-то далеком детстве, для меня это никогда и не прекращалось..
а вот в то, что это не очередная утка, ни за что не поверю, пока меня носом в Дэниела во время просмотра второго Рассвета не ткнут.. уж извините, я реалистка...
Да никто, все прекрасно понимают, что он хороший актер. Просто тот кто ничего кроме Поттера не видел, сразу и утверждает, что он никто и нечто. не правильно это...
Я вот лично всегда когда Поттера показывают по телевизору с восхищением в десятый раз пересматриваю каждый фильм. И интересно наблюдать как он растет в физическом и проффесиональном плане. Это заметно.
Это действительно так. А сколько-то комментариев и рассуждений: а всего-то пустяк, - новая утка. Но в любом случае - а вдруг?!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ