Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 84
Пользователей: 11
anna9021908094, marikabuzuk, lyu0408, Izzi-Izabella, ВядрО, eclipse1886, _Luca_, Бендида, Amely8012, Yasi4kaaaa, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 6 » Актеры

«CR Fashion Book»: В постели с Кристен Стюарт

21:12
СтюартЮная звезда говорит о привлекательности, импульсах и тонкой грани между артистом и человеком.

Для меня самым привлекательным в человеке является драйв – подлинный импульс, который всегда находит свой выход, а не тот, который вы всегда подавляете. Я думаю, что это горячо. Всякий раз, когда я вижу, как кто-то что-то делает, и когда выглядит все так, будто они просто не могут не делать этого, как будто они вынуждены сделать это… Они должны творить. Это принуждение, которое и я разделяю. Эти люди такие классные и таинственные, немного мрачные и немного элегантные. Этот драйв идет от всего вокруг. Он идет от желания, от любопытства и вы не можете бороться с ним.

Это неописуемо. Это как ожог. Вы можете чувствовать, насколько он интенсивный, это врожденное любопытство, поскольку не у всех оно есть. Вот что так чертовски привлекает меня. Если вы встречаете кого-то, кто зажигает вас, или например вы в комнате, а кто-то входит и будто начинают издавать вибрацию, люди хотят этого. Вибрирующий человек всегда самый привлекательный.

Это притяжение чертовски притягательно. Вы чувствуете, будто хотите чего-то от кого-то и вы такие: «Вау, я даже не знаю тебя, но я хочу что-то от тебя. Я чувствую, что ты можешь дать что-то». Это не нечто эгоистичное, это происходит с вами и это всегда взаимно. И это почти всегда мгновенно. Это не сложно для меня понять, кто мне нравится, или кто мои друзья. Я доверяю своему энергетическому измерителю, но я также не боюсь впускать людей, которые могут сделать мне больно.

Я не подхожу к своей жизни с какой-то тактикой. Я невероятно импульсивна, и я определенно до невероятности странный человек. Я люблю жить и люблю людей. Они встречаются на моем пути, и я хочу узнать больше о них за это время. Это не то, что я могу включать или выключать.

Я персонализирую абсолютно все, и большинство людей, с которыми мне нравится находиться рядом, так же. Вы определенно должны быть немного самопоглощенным человеком, чтобы создавать что-то. Большинство креативных людей знают, что они немного самоодержимыми, но это необходимо для гребаной веры в себя, чтобы быть уверенным в работе, вы должны быть немного безумны и верить в себя достаточно, чтобы просто заниматься этим.

Когда я выбираю персонажа - это тот же обжигающий импульс, почти социопатическое желание. Это чувство: «Боже мой, почему я чувствую именно это? Почему я чувствую, будто могу умереть за это?». Вы чувствуете, что на кону нечто большое, как будто, если я не буду участвовать в этом, если я не полностью здесь для этого человека, тогда я могу попросту удалить их. Играть персонажа - это огромная ответственность перед группой людей, которые вложили свои головы и души и кровь. И в конечном итоге вы оправдываете чьи-то ожидания.

Это давление ведет меня, и я немного экстремалка. Фильмы иногда снимаются всего 20 дней, и у меня есть эта стойкость, полностью позволить себе стать совершенно одержимой чем-то на этот период времени. Я могу справиться с этим. Я могу избить себя, мне нравится чувствовать, что я не контролирую себя. Мне нравится сама мысль – просто чувствовать, как будто этот мир существует отдельно от меня. Мне нравится заставлять проходить себя через ад и действительно переживать эту боль. Вот когда я чувствую, что сделала все, когда в конце я чувствую, что буквально убила себя. И это стоило того. Это как молния в бутылке. Если вы не поймаете ее за секунду, тогда она исчезнет. Это странное – когда все заканчивается, остается это очень сюрреалистичное усади-свою-задницу-в-совершенно-другой-мир чувство. Все кончено, все полностью кончено.

Но каждая девушка, которую я играла, все еще очень похожа на меня. Да, конечно же, что они другие. Мы не те же люди, которых изображаем. И в то же время каждая роль представляет этап моей жизни, благодаря чему я чувствую личную связь с ней. Как ни странно, воспоминания моего персонажа – мои собственные.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: CR Fashion Book, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
3
6 anna-Loner   (07.03.2015 13:44) [Материал]
Спасибо за перевод.

3
Крис необыкновенна! Очень понравилась статья, это была так просто, искренне, только Крис так может wink

3
4 tatkapirati   (07.03.2015 08:52) [Материал]
zdorovaaa

4
3 Pinenuts   (07.03.2015 08:26) [Материал]
Ваууу....Классное инвью!
Крис такая молодчинка, она готова полностью отдастся делу, полностью погрузится в своего персонажа, прочувствовать его до самой души, чтобы потом зритель видел, что она и есть этот персонаж, что она смогла передать его полностью до мельчайших подробностей!
Очень интересно читать о её таких откровениях smile

4
2 НастяП   (07.03.2015 04:33) [Материал]
Эту энергетику и правильность слов Кристен может понять тот,кто общается с интересными ,творческими людьми,одержимыми своей профессией. Особенно это видно в театрах или на съёмках кино, когда энергетика режиссёра зажигает весь творческой коллектив . И как передают нам актеры свою энергетику . Речь у Кристен как всегда импульсивная,на эмуциях. Но она и интересная,можно понять её отношение к работе и к себе лично. Спасибо за перевод.

3
1 Котова   (06.03.2015 23:53) [Материал]
Спасибо. Интересно узнать, какие люди (или черты в людях) нравятся Кристен.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: