Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Присылайте любимые цитаты из фильмов/сериалов и книг, цитаты актеров (освещаемых на TR) и выдержки из интервью на почту рубрики - Tsitata_dnya@twilightrussia.ru! Также мы предлагаем выписывать цитаты из ваших любимых фанфиков. Самые яркие высказывания или мысли Беллы, Эдварда и остальных героев фанфикшна также могут оказаться на главной странице нашего сайта.
Условия для цитат актёров В названии письма следует указать: «Цитата актёра», «Цитата режиссёра», «Цитата Стефани М» и т.д. В теле письма указывается: - сама цитата; - имя и фамилия цитируемого.
Условия для цитат из фанфиков В названии письма следует указать: «Цитата из фанфика». В теле письма указывается: - сама цитата; - название фанфика; - имя героя-автора высказывания. Длина вашей цитаты не должна превышать 450 знаков!
Внимание! Цитаты из фанфиков должны быть смешными и остроумными сами по себе, а не из-за того, что автор/переводчик допустил ошибку/опечатку/неверно выразил свою мысль.
Не забудьте указать в письме ваш ник на сайте. В конце месяца самый активный помощник рубрики получит 1000 баллов-бонусов и специальный значок под аватарку!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересная мысль. Но не соглашусь. Все-таки обладая способностью брать, нужно применить трудолюбие и амбиции, иначе ради чего и как брать?!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анна-детектив + Русалка
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ