«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Стали известны результаты кассовых сборов в кинотеатрах США за уикенд с 22 по 24 января 2016 года. По данным Box Office Mojo, три новинки попали в десятку. Из лидеров же выбыли картины «Лес призраков», «Сестры» и «Омерзительная восьмерка».
Леонардо ДиКаприо оказался весьма стойким: фильм «Выживший» вновь поднялся на первую строчку, несмотря на потерю 49,7% кассы. Картина заработала за уикенд 16 млн долларов и 119,1 млн – за пять недель проката. Сейчас она занимает восьмое место по сборам среди всех фильмов с Леонардо в главной роли, в минувший уикенд ей удалось обойти «Волка с Уолл-Стрит» – он собрал суммарно 116,1 млн.
Среди картин, выдвинутых на премию «Оскар» в категории «лучший фильм», «Выживший» занимает третье место по сборам. Обходят его «Марсианин» (227,6 млн долларов) и «Безумный Макс: Дорога ярости» (153,6 млн).
«Миссия в Майами», лидер и дебютант прошлой недели, резко упал до третьей строчки, сократив сборы на 63,2% до 12,9 млн долларов. Первая часть серии («Совместная поездка») в 2013 году за тот же период потеряла только 48,7%, т.е. сиквел был воспринят публикой значительно хуже оригинала. Когда в следующий уикенд в прокат США выйдет пародийная комедия «Пятьдесят оттенков черного», кассовый разрыв может стать критическим для студии.
Шестой уикенд принес «Звездным войнам» 14,2 млн долларов. Всего в Штатах фильм заработал более 879,2 млн.
Первая новинка стартовала с четвертого места – ей оказалась комедия «Дедушка легкого поведения» с Робертом Де Ниро и Заком Эфроном в главных ролях. Фильм открыл уикенд с кассой в 11,5 млн долларов и отрицательными отзывами критики. Так, у картины пока только 7% положительных рецензий на портале Rotten Tomatoes, а средний балл Metacritic составляет 3,7. В России комедия вышла в прокат 21 января.
Низкобюджетный хоррор «Кукла» был воспринят чуть лучше, хотя и расположился строчкой ниже. На фильм оставили 29% положительных рецензий на Rotten Tomatoes, а средний балл на Metacritic достиг уже 6,7. Касса в 11,2 млн сразу же полностью окупила весь бюджет картины. В России фильм стартует только 28 января.
Блокбастер «5-я волна» с Хлоей Грейс Морец в главной роли финишировал за пределами пятерки. При бюджете в 38 млн и возрастном рейтинге PG-13 (в России картине, правда, дали более суровый «16+»), фильм сумел собрать только 10,7 млн. Отзывы пока оставляют желать лучшего: только 18% пользователей с портала Rotten Tomatoes предпочли не кидать в фильм «гнилым помидором». Впрочем, отзывы критиков оказались чуть лучше – средний балл на Metacritic составил 6,4. У студии были планы на франшизу, но при таком плохом старте шансы стремительно тают. От полного провала картину может спасти разве что мировой прокат. Так, еще 32 страны принесли в общую копилку 27,4 млн долларов, в результате общая касса достигла 38,1 млн. В России фильм вышел в прокат 21 января.
Боевик Майкла Бэя «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» увеличил на 528 число кинотеатров, что не спасло его от падения и потери 39,8% кассы. К настоящему моменту фильм заработал более 33,4 млн долларов.
Комедия «Здравствуй, папа, Новый год» собрала 5,2 млн долларов. Мультфильм «Норм с севера» потерял 40,1% и опустился еще ниже. Завершает десятку «Игра на понижение» с результатом в 3,5 млн.
Драма «Комната», один из номинантов на премию «Оскар» в этом году, увеличил число экранов до 862, перейдя в широкий прокат. В данный момент фильм с Бри Ларсон в главной роли собирает 1,4 млн долларов за уикенд и 7,9 млн – за все время проката. Его ближайший конкурент по аудитории – «Бруклин» – также постепенно расширяет географию показов. Сейчас его можно увидеть на 962 экранах, приносящих 1,6 млн. Картина «В центре внимания» заработала в минувший уикенд 1,3 млн, а последний номинант на премию – «Шпионский мост» – 361 тыс. долларов.
В ограниченный прокат США вышел гонконгский боевик «Ип Ман-3» – третья часть серии полубиографических фильмов, повествующих о жизни Ип Мана – первого человека, начавшего преподавать кунг-фу. В первый уикенд 103 экрана по всей стране принесли 762,4 тыс. долларов.
В 45 залах вышел китайский боевик «Охота на монстра». Фильм стартовал с кассой в 21 тыс. долларов. В России он выходил в конце прошлого года и за все время проката собрал только 54,5 тыс. долларов.
Наконец, в пяти кинозалах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско вышла картина «Браво!» совместного производства Румынии, Болгарии и Чехии. Обладатель «Серебряного медведя» за лучшую режиссерскую работу, фильм о румынских князях 19-го века заработал 16,4 тыс. долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну то, что Выживший удержит свои позиции в прокате на родине было понятно. Все-таки фильм номинант на Оскар, а такие фильм всегда тепло, даже горячо встречают в прокате. Вот и сейчас Выживший на первой строчке, не уступает никому свои позиции Рада за комедию «Дедушка легкого поведения», отличный старт, несмотря на сильную конкуренцию. Обороты он еще наберет и пойдет хорошо в прокате, это уже сейчас видно Сама планирую на этот фильм завалиться как-нибудь после работы, отдохнуть
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ