Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Предварительная касса уикенда: «Пятая волна» заняла первое место
04:15
Вполне успешным для кинотеатров России и стран СНГ получился минувший уик-энд. Без единого крупного релиза и гарантированного хита общая касса кинопроката превысила 600 миллионов рублей, что в данной ситуации можно считать очень хорошим результатом.
Собрав 150 млн рублей или $1,85 млн на 1101 копии, уверенную победу одержала фантастическая кинолента «Пятая волна». Экранизация бестселлера Рика Янси стартовала лучше ожиданий и значительно превзошла результат вышедшего весной 2014 года первого фильма франшизы «Дивергент» (111 млн рублей).
Стоит отметить и то, что дебютная касса в России стала лучшей среди всех состоявшихся на данный момент международных премьер. По другим крупным странам Европы «Пятая волна» взяла на старте $1,3 млн в Испании, $1,2 млн в Германии и $712 тыс. в Великобритании.
Борьбу за вторую строчку чарта несколько неожиданно выиграла комедия «Дедушка лёгкого поведения». Фильм с участием Зака Эфрона и Роберта де Ниро заработал 93,2 млн рублей или $1,15 млн на 752 копиях в дебютный уик-энд. При этом средняя наработка на сеанс у комедийной ленты была значительно выше, чем у всех остальных участников проката.
После двух победу кряду на третье место отступила драма «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту. Обладатель двенадцати номинации на премию «Оскар» записал в свой актив 82,8 млн рублей и вплотную приблизился к миллиардному рубежу. После восемнадцати дней проката на счету фильма с Леонардо ДиКаприо в главной роли 988,6 млн рублей. Рублёвым миллиардером «Выживший» станет во вторник, 27 января.
Успешно стартовала в прокате и романтическая комедия «Статус: Свободен» с участием Данилы Козловского и Елизаветы Боярской. Фильм Павла Руминова собрал 80 млн рублей на 1051 копии в дебютный уик-энд. Примерно столько же взяла на старте вышедшая в октябре другая отечественная романтическая комедия «Без границ» (81 млн рублей).
По предварительным данным, 58% дебютной кассы потерял четвёртый фильм франшизы «Элвин и бурундуки». Семейная кинолента заработала 57,8 млн рублей во второй уик-энд и 211,3 млн рублей за одиннадцать дней. Итоговый результат третьей части (221,5 млн рублей) скоро останется позади. Ещё больший 61-процентный урон понесла «Омерзительная восьмёрка». Тоже во второй уик-энд вестерн Квентина Тарантино собрал 54,5 млн рублей с общей кассой 361,4 млн рублей. Для данного жанра это очень солидный результат.
По сравнению с другими дебютантами не лучшим образом стартовали претенденты на «Оскар» «Игра на понижение» (34,4 млн рублей на 600 копиях) и «Джой» (18,6 млн рублей на 522 копиях). В Москве и Подмосковье посещаемость кинотеатров была ещё на более или менее пристойном уровне, а в других городах интереса к этим фильмам не ощущалось.
В сумме фильмы первой десятки чарта собрали 586,7 млн рублей. Это на 6% больше, чем в прошлом году, когда победила семейная кинолента «Приключения Паддингтона» (167,5 млн рублей), и на 8% больше, чем два года назад, когда первенствовал фильм «Я, Франкенштейн» (215,4 млн рублей).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И как бы не изголялись критики и журналисты, фильм "5-я волна" все равно притягивает зрителей, читавших книги, и не только их. Кстати, такое бывает часто: фильм критикуют налево и направо, а кассу он приличную все равно собирает, даже бюджет свой отбивает и остается в плюсе. И как тут говорит о о провале? Нет, мне кажется это здорово, зрителю нравится, зритель заинтригован, а значит фильм сделан правильно Я кстати хочу не только на Волну сходить, но и на приключения деда! Не удивительно, что эта зажигательная комедия стала номером два в прокате, смешной ведь фильм, взрывной.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ