Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Феяяяя, T_Belik, innasuslova2000, Ritz, SDASHA1962, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 24 » Если я останусь

Кассовые сборы в США за пятницу (22 января 2015)

16:23
фотоСерьёзное влияние на результаты американского кинопроката оказал обрушившийся на восточное побережье США снежный шторм «Джонас». Сообщается, что в пятницу вечером более 300 кинотеатров полностью приостановили свою работу. Больше всего затронутыми оказались такие города, как Филадельфия, Бостон и Вашингтон. Тревожной остаётся ситуация и в крупнейшем мегаполисе страны Нью-Йорке.

Под ударами стихии тяжёлые потери несут многие старожилы проката. Непросто приходится и трём новым релизам. Впрочем, кассовый потенциал их с самого начала был не слишком велик. Всё идёт к тому, что с третьей попытки кинопрокатный чарт возглавит драма «Выживший». При этом результат фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту будет значительно ниже ожидавшихся $19-20 млн. Полученные в пятницу $4,55 млн дают возможность предположить, что «Выживший» соберет около $16 млн за уик-энд.

Напомним, что картина с Леонардо ДиКаприо в главной роли в среду преодолела стомиллионный рубеж кассовых сборов в американском прокате. С учётом пятничной выручки в копилке высокобюджетной драмы $107,7 млн.

Колоссальное 66-процентное падение обрушило сборы комедийного боевика «Миссия в Майами». Частично это можно объяснить тем, что самые высокие результаты эта картина показывала именно в городах восточного побережья США. Сиквел кассового хита 2014 года собрал $3,7 млн в пятницу и $49,85 млн за первые восемь дней проката. Даже в самой благоприятной ситуации «Миссия в Майами» соберет около $12,5 млн за уик-энд. О взятии стомиллионного рубежа теперь не приходится даже и мечтать.

Благодаря проблемам у конкурента реальные шансы подняться на вторую строчку чарта получили «Звёздные войны». Рекордсмен американского кинопроката добавил к своим сборам $3,52 млн в пятницу, так что за уик-энд он может рассчитывать примерно на $14 млн. Общая касса «Пробуждения силы» достигла $868,6 млн после тридцати шести дней.

Достаточно близкие результаты показали в пятницу три новинки проката. $4,2 млн в первый день заработала комедия «Дедушка лёгкого поведения» с участием Роберта де Ниро и Зака Эфрона. Касса уик-энда ожидается здесь порядка $11-12 млн. При разгромной критике комедийная лента получила самую высокую среди дебютантов оценку ‘B’ по опросам CinemaScore.

C $3,9 млн в пятницу примерно $10 млн за первые три дня соберёт ужастик «Кукла». Здесь результат соответствует предстартовым прогнозам, а по опросам CinemaScore 10-миллионный фильм получил пристойную для своего жанра оценку ‘B-’.

Лишь $3,5 млн в первый день проката заработала экранизация молодёжного бестселлера «Пятая волна». С таким стартом фантастическая кинолента возьмёт порядка $9-9,5 млн за уик-энд. Отзывы критиков на фильм были преимущественно негативными, не слишком высокая у него и оценка ‘B-’ по опросам CinemaScore. Уже сейчас очевидно, что решать судьбу «Пятой волны» будут результаты на международной арене.



За информацию спасибо сайту http://kinobusiness.com.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Хлоя Грейс Морец, Пятая волна, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159-1   (24.01.2016 19:40) [Материал]
Хм, я, конечно же, не профессионал в этом разделе кино, но все же... Как по мне, стрт все же довольно-таки неплохой) К тому же, у фильма все же пока планируется продолжение. Что ж, посмотрим, как поведет себя Пятая Волна дальше. Я уверена, что это только разгон. wink

1
3 Caramella   (24.01.2016 19:16) [Материал]
Ну вот даже не знаю, много это или мало для первого дня, время покажет.
Очень надеюсь, что фильм не провалится, хотя многие и пророчат ему именно это.
Очень хотелось бы увидеть вторую часть, а она будет если рейтинги первой будут высокие, так что надежда ещё есть. smile Я бы с удовольствием ещё раз сходила бы в кино на "Пятую волну" smile

0
2 BlackCrow   (24.01.2016 17:15) [Материал]
Хотелось бы очень вторую часть. Они же всегда смотрят на цифры и деньги sad

1
А что 3,5 миллиона долларов в первый день проката это мало? biggrin Очень даже отличная сумма, пока сборы говорят о том, что интерес к фильму присутствует у зрителей в достаточной мере. Будем на это и дальше рассчитывать wink
В том, что сборы у комедии про супер деда будет высокие, я даже не сомневалась. Все-таки народ любит комедии и всегда готов сходить на очередное творение, а уж если фильм такой зажигательный, грех не сходить wink
Ну а уж успех в прокате нового фильма Лео был уже давно предначертан, не выбирает Лео других фильмов, кроме как мега крутых и интересных happy
Спасибо за сводку



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: