Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
DAKДата: Пятница, 08.05.2015, 19:38 | Сообщение # 1101
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, спасибо за прекрасные отзывы!
Буду отвечать всем по порядку, ок?

Цитата Korsak ()
С начала фика уже много времени прошло,но...очень здорово,что ты не сьехала со с тиля!В какой-то момент думаешь,что забыла что же было раньше,а когда начинаешь читать,то всегда всплывают в голове события.

Спасибо, я стараюсь и даже регулярно перечитываю начало, чтобы ничего не напутать и не уйти не в ту сторону. Хотя сама не думала, что это все настолько затянется wacko Но, я же предупреждала, что будет макси
Цитата Korsak ()
Аро конечно для Изы стал такой лапочка!Но в жизни он мало в чем изменился,хоть и перешел по диете с туристов на мафиози.

И то исключительно ради душевного спокойствия Из. Самому ему глубоко фиолетово и совесть давно атрофировалась за ненадобностью cool А вообще, поменяться он может только сам и это будет отнюдь не просто и не быстро. И уже наметились первые сдвиги, но такими темпами ему еще как до луны пешком. Так что, будем толкать tongue
Цитата Korsak ()
Последнее время мне не хочется встречаться с Эдвардом,у меня такое ощущение,что я предала его,потому что Иза так подходит Аро и они так сильно нужны друг другу!Но,всегда есть одно но,и Иза должна знать правду про Беллу,только это заставляет меня взглянуть в глаза Эдварда.Интересно,что за судьбу ты ему приготовила?Сомневаюсь,что Аро удасться в порыве ревности стереть его с лица земли.Может появится Бенщина для него?Из Вольтерры лишь Хайди-охотница свободна...

Хайди занята, она мутит с Феликсом, но из-за своей ветреной натуры иногда ходит "налево", а тот ей все прощает. Так что Хайди точно не вариант. Но не надо переживать, Эда тоже пристроим "в хорошие руки", только перевоспитаем сначала, а то он с таким отношением к себе и жизни может испортить все снова.
Цитата Korsak ()
Тут меня поразила одна мысль,если в другом измерении,где Аро и Иза предстали людьми,у них был бы незащищенный секс,смогла бы Иза-вампир иметь ребенка?!Мне думается,что да...(извини,я просто помешана на детях,обожаю их рождение,пап,которые из ждут и считаю,что присутствие ребенка координально меняет жизнь и вытаскивает женщину из таких жизненных ситуаций,в которых казалось нет выхода.И да,в жизни я не раз и не два наблюдала за такими случаями).

Ну это ты загнула... Все-таки в виртуальной реальности все было только внутри их разума. А от виртуального секса еще никто не забеременел... Но сама идея...
wink

Добавлено (08.05.2015, 19:38)
---------------------------------------------
nyka18,

Цитата nyka18 ()
Мне кажется Из должна знать правду чую когда она узнает буря бдет

Главное, чтобы молнии летели НАД головой Аро, а то Из в этом плане девушка "взрывоопасная" wink


 
LenoriДата: Пятница, 08.05.2015, 19:57 | Сообщение # 1102
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Аро разработал шикарный план, меня, как и Изабел, просто убила трактовка ситуации со стороны Стефании. Ведь очень правдоподобно. Аро все детально распланировал, но он не до конца узнал характер Изабел. Не было у них еще возможности узнать друг друга лучше. Он осознавал, что она не будет в восторге, но даже не думал, что она просто сбежит, вопреки всем приказам. И, по закону подлости (она ведь и кольцо сняла), Аро решит, что Изабел бежит спасать Эдварда, хотя в реале для нее важна вся семья Калленов в большей степени. Итак, Изабел мчится спасать Калленов, попутно переживая и страдая из-за ссоры с мужем. Напряжение нарастает, и хочется узнать, что будет дальше.
Читается, как всегда на одном дыхании, спасибо большое!


http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Пятница, 08.05.2015, 20:21 | Сообщение # 1103
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата afrajs ()
У меня такое чувство,что Волтури в этом замешаны особенно Аро.Я конечно сомневаюсь, что Аро на такое способен.Но он древний вампир да еще и ревнивый и так долго ждал своего счастья. И в прошлой главе он думал как убить своего предполагаемого соперника. Так, что кто знает?

Цитата afrajs ()
Я знаю,что он собирается убить Эдварда, но я не думала ,что он поступит так жестоко ради этой цели.Я понимаю,что Аро вампир с непростым характером, но он же знает, что Из не любит когда погибают невинные люди! Он должен это знать она его жена и он любит её чёрт возьми ! angry Когда это всё раскроется учитывая эти два серьёзных фактора она как минимум не будет с ним долгое время разговаривать, а как максимум...

Ну просто велеть кому-то тихо устранить Эдварда он не мог. И причины объяснялись в предыдущей части главы от лица Аро. Элис непременно увидела бы намерения нападающих и предупредила бы брата, он прочитал бы имя заказчика в их памяти и бросился бы в Вольтерру спасать любимую из лап злодея. smile
И-за того, что Эдвард не вернулся в свою хижину на Аляске, план просто сообщить его местоположение Виктории (которую до сих пор используют втемную) не выгорел. Вот и пришлось Аро выдумывать такую сложную схему. Причем целиком картину видит только он, немного вкурсе Стефания, т.к. помогала найти Викторию, и Феликс. которому непосредственно перед операцией были переданы ЦУ не вмешиваться в бой пока будет жив Эдвард.
На невинных людей Аро по сути плевать. А Из, как он думал, никогда не узнает. Да и сейчас, вы обратили внимание. узнав об армии она ни на минуту не подумала, что Аро может быть хоть как-то в этом замешан. Она уверена, что он поверил в мнимую вину Калленов и поэтому запрещает ей участвовать в рейде, желая оградить от неприятного момента наказания бунтовщиков. Потом, успокоившись и сложив два и два поймет, что Аро не просто так легко поверил навету, а решил таким образом избавиться от соперника чужими руками. Но она будет уверена, что он просто воспользовался сложившейся ситуацией с Викторией, а не сам ее создал. Ведь когда любишь, даже мысли не возникае, что он может быть замешан в чем-то настолько чудовищном...

Добавлено (08.05.2015, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата MariSHkaa ()
но нелепая случайность и ..... Из в самолете..... Я конечно, могу ошибаться, но тут весь "перец" именно в самих отношениях, брак Аро и Из - прекрасен, как "диснеевская принцесса" , но "тараканы" в их головах, не дремлют!!!!!! Им просто НЕПРЕМЕННО нужно разобраться, на радость читателям и не затягивая !!!!!!

Тараканов и скелетов в их шкафах (особенно в шкафу Аро) ОЧЕНЬ много. Поэтому от них надо избавляться постепенно, иначе обоих погребет под лавиной костей и они уже не выберутся.
Представь, что было бы, если бы Изабел сейчас узнала и то, что Аро решил избавиться от Эдварда, и каким образом он решил это сделать, не пощадив ни невинных людей, ни других Калленов. Да она бы с воплями ужаса сбежала бы от этого монстра! и не факт, что любовь пересилила бы отвращение. Она его пока еще слишком мало знает, поэтому могла бы решить, что все его чувства - лишь игра, маска, а на самом деле он бездушное чудовище.
А вот то, что Аро просто воспользовался случаем чтобы избавиться от возможного соперника (т.е по сути банальную ревность, неуверенность в себе и супруге и то, что он поддался соблазну и решил немного подтасовать так благоприятно развивающиеся случайные события в свою пользу), это еще можно как-то понять и простить. Естественно не сразу и не без скандала, но можно.
А там, постепенно узнавая друг друга и меняясь вместе можно будет разгрести и другие завалы...
wink

Добавлено (08.05.2015, 20:21)
---------------------------------------------
Lenori, спасибо за прекрасный комментарий.

Цитата Lenori ()
Аро разработал шикарный план, меня, как и Изабел, просто убила трактовка ситуации со стороны Стефании. Ведь очень правдоподобно.

И главное, не придерешься - ни слова лжи, только иная интерпретация реальных фактов.
Цитата Lenori ()
И, по закону подлости (она ведь и кольцо сняла), Аро решит, что Изабел бежит спасать Эдварда, хотя в реале для нее важна вся семья Калленов в большей степени.

Ну, Аро то либо не узнает, что она сняла кольцо, либо в курсе этой ее привычки - Из очень дорожит подарком и боится его испортить своим "плазменным" прикосновением. А вот как Эдвард отреагирует на тот факт, что у на пальчике Беллы нет обручального кольца?.. wink
Она врала, что осталась человеком, что работает в аукционном доме, могла и про брак соврать чтобы родителей успокоить...


 
afrajsДата: Пятница, 08.05.2015, 21:00 | Сообщение # 1104
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




" А вот как Эдвард отреагирует на тот факт, что у на пальчике Беллы нет обручального кольца?..
Она врала, что осталась человеком, что работает в аукционном доме, могла и про брак соврать чтобы родителей успокоить..."
DAK,оу боюсь даже представить если он не обнаружит на ней её обручального кольца, что он себе вообразит когда поймёт,что она соврала насчёт своего замужества как он будет считать даже если в скором времени разубедится в этом.
DAK,а можно вопрос? Она будет скрывать,что она замужем или нет?И говорить что состоит в клане Вольтори?

Добавлено (08.05.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата DAK ()
Ну просто велеть кому-то тихо устранить Эдварда он не мог. И причины объяснялись в предыдущей части главы от лица Аро. Элис непременно увидела бы намерения нападающих и предупредила бы брата, он прочитал бы имя заказчика в их памяти и бросился бы в Вольтерру спасать любимую из лап злодея.

Просто я давненько не читала по этому и не помню.


Сообщение отредактировал afrajs - Пятница, 08.05.2015, 21:15
 
DAKДата: Пятница, 08.05.2015, 21:09 | Сообщение # 1105
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну, скрыть то, что она член клана Вольтури она просто не сможет (и вряд ли захочет). На ней такой же комбинезон, как и на других членах отряда. Она сражается бок о бок с Джейн, Феликсом и Деметрием... Тут уж никаких сомнений.
А вот по поводу замужества вопрос более сложный. В горячке боя и сразу после него вряд ли у них будет возможность поговорить на эту тему. Так что Эдвард может себе много чего напридумывать.
Потом Из помчится выяснять отношения с коварным супругом и ей будет ни до чего.
А вот когда Эдвард, воодушевленный собственными надеждами, подкатит к ней с предложением "вернись, я все прощу", и всплывет факт ее замужества. Ну а в каком ключе я пока промолчу...
wink




Сообщение отредактировал DAK - Пятница, 08.05.2015, 21:14
 
afrajsДата: Пятница, 08.05.2015, 21:22 | Сообщение # 1106
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK,а когда будет новая глава через месяц,два?
И спасибо, что находите время отвечать на мои вопросы. biggrin
 
DAKДата: Пятница, 08.05.2015, 21:28 | Сообщение # 1107
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата afrajs ()
DAK,а когда будет новая глава через месяц,два?

Думаю да. Задумка там грандиозная, причем скорее всего чтобы не слишком затягивать придется опять разбивать на несколько частей. Ведь надо дать и кусочек от Аро, и от Эдварда, и от Джейкоба, и Беллу не забыть. Как все это совместить и выразить на бумаге? wacko
В голове то уже более-менее сложилось, а вот при переносе на бумагу могут возникнуть проблемы.
dry


 
MariSHkaaДата: Суббота, 09.05.2015, 01:30 | Сообщение # 1108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Цитата afrajs ()
MariSHkaa, согласна. Я знаю,что он собирается убить Эдварда, но я не думала ,что он поступит так жестоко ради этой цели.
Да, я то же !!! достаточно импульсивный поступок для Аро, смерть простить не возможно... Это не вернуть cry и Аро понимал бы это, если не горячка.... Разум и чувства вещи не совместимые, хотя грани то видеть нужно smile скорее всего так, иначе совсем монстр получается, тут я полностью согласна. Спасибо большое за отзыв biggrin всегда же интересно обсудить, тем более такую волнующую главу

Добавлено (09.05.2015, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата DAK ()
не просто так легко поверил навету, а решил таким образом избавиться от соперника чужими руками. Но она будет уверена, что он просто воспользовался сложившейся ситуацией с Викторией, а не сам ее создал. Ведь когда любишь, даже мысли не возникае, что он может быть замешан в чем-то настолько чудовищном...
- это самое ГЕНИАЛЬНЕЙШЕЕ решение !!!!!!
Меня, немного смущала, возможность простить, такой кардинальный план, ведь смерть необратима!!!! или жить с этим.... А так да, выход !!!!!
Цитата DAK ()
Задумка там грандиозная,
- задумка "НО" - грандиозная. Столько ходов и поворотов....... и всегда есть выход .... причем весьма неожиданный и аккурат в тупичке !!!!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
afrajsДата: Суббота, 09.05.2015, 14:04 | Сообщение # 1109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK,я с помнила читая прошедшие главы сегодня,что Эдвард то подслушал телефонный разговор и слышал мужской голос.Знал, бы он кто это... Так,что если он не увидит кольца то всё равно будет подозревать,что она замужем. Любовь и радость в голосе не подделаеш даже если это было через телефон.
 
DAKДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:18 | Сообщение # 1110
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




MariSHkaa, спасибо за теплые слова. Безумно приятно! smile

afrajs,
Цитата afrajs ()
я с помнила читая прошедшие главы сегодня,что Эдвард то подслушал телефонный разговор и слышал мужской голос.Знал, бы он кто это... Так,что если он не увидит кольца то всё равно будет подозревать,что она замужем. Любовь и радость в голосе не подделаешь даже если это было через телефон.

Если очень хочется во что-то поверить, можно убедить себя в чем угодно:
Она врала практически обо всем? Врала. Кольца на пальце нет? Нет. Значит, и слова о свадьбе были ложью. А мужской голос?... Ну мало ли... возможно, это ее любовник (скорее всего вообще случайный... да! именно так!), наличие которого в прошлом Беллы Эдвард "великодушно" готов простить. Ведь шесть лет прошло, а Белла такая красивая, и стала еще прекраснее после обращения, наверняка на нее обращают внимание, вокруг вьются эти коршуны из Вольтури, и не ее вина, что она поддалась искушению и попробовала запретный плод плотской любви. Ведь Эдварда же не было рядом. Но теперь он будет иначе! Он вымолит у нее прощения, заберет из Вольтерры (нечего ей там делать!) и они снова будут вместе!..
К тому же Изабел по привычке накроет весь отряд своими щитами и узнать о реальном положении дел из мыслей бойцов у Эдвард не будет возможности. Так что, простор для фантазии...

Добавлено (10.05.2015, 13:18)
---------------------------------------------
Девочки, извините, что не ответила сразу - уезжала.
Хочу запоздало поздравить всех с праздником Великой Победы!
Ни кто не забыт, ни что не забыто!


 
afrajsДата: Воскресенье, 10.05.2015, 16:35 | Сообщение # 1111
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK,спасибо за ответ. smile
Жду не дождусь новой главы. Особенно жду момента когда она хлопнув дверью убежала
и когда выяснится,что она сбежала спасать Каленов от лица Аро.И о чём думал Эдвард после случая с телефоном.Мне очень интересно.
 
KorsakДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:14 | Сообщение # 1112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Цитата DAK ()
Ну это ты загнула... Все-таки в виртуальной реальности все было только внутри их разума. А от виртуального секса еще никто не забеременел... Но сама идея...

Да,вот такие бредовые фантазии будоражат головы твоих читателей...
Ладно,это Так просто,а бедному Эдварду и Изе еще достанется...
Но это очень приятно,что ты пристроишь его в добрые руки!Интересно,в чьи же?!Буду ждать свершения судьбы!
Спасибо за поздравление!И тебя С Днем Победы!Помним героический Подвиг наших предков!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
АленокДата: Понедельник, 11.05.2015, 12:58 | Сообщение # 1113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо. Все как всегда закончилось на самом интересном месте. Будем ждать продолжения.

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Понедельник, 11.05.2015, 14:01 | Сообщение # 1114
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Аленок, спасибо за теплые слова. Постараюсь не обмануть ожиданий. wink

Цитата Korsak ()
Да,вот такие бредовые фантазии будоражат головы твоих читателей...

Ну почему же бредовые?.. Я сама считаю, что без малыша семья не может быть в полной мере счастливой и гармоничной. Просто ребенок - это не средство решения проблем (все эти браки "по залету" и сохранение семьи ради спокойствия детей ничем хорошим как правило не заканчиваются). Малыш должен появляться на свет в любящей и гармоничной семье, когда все бури уже отгремели, и его появление - самое важное событие в жизни родителей.
К тому же, после возвращения Из и Аро из иллюзорной реальности прошло уже 10 месяцев (3 месяца ухаживаний, потом месяц до свадьбы и полгода после нее), так что, если бы что-то и было, Из бы уже родила и на Калленов ей было бы глубоко фиолетово
tongue


 
Irishka7Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:52 | Сообщение # 1115
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Цитата DAK ()
что это все настолько затянется Но, я же предупреждала, что будет макси
- и это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС !!!!! Всем привет !!!!! С Днем Победы !!!!

Добавлено (11.05.2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата DAK ()
Да и сейчас, вы обратили внимание. узнав об армии она ни на минуту не подумала, что Аро может быть хоть как-то в этом замешан. Она уверена, что он поверил в мнимую вину Калленов и поэтому запрещает ей участвовать в рейде, желая оградить от неприятного момента наказания бунтовщиков. Потом, успокоившись и сложив два и два поймет, что Аро не просто так легко поверил навету, а решил таким образом избавиться от соперника чужими руками.
- ДАААААААААААА !!!!!!!!!!! Очень, очень похоже на Аро, я думаю, еще на поле боя Из столкнется с Викторией и все вообще станет на свои, НУЖНЫЕ, места wink
Цитата DAK ()
А там, постепенно узнавая друг друга и меняясь вместе можно будет разгрести и другие завалы...
Да, а то они у нас такие эмоциональные и импульсивные, один "прикапывает под кочкой" другая, несется сломя голову черти куда!!!! А еще упертые, гордые до невозможности, способные захлопнуться в своих раковинах, и до сих пор не уверенные ...... cry

Цитата DAK ()
А вот как Эдвард отреагирует на тот факт, что у на пальчике Беллы нет обручального кольца?..
- а вот этого парня я ОБОЖАЮ, он крайне примилый в своих фантазиях, и его не возможно сбить с пути, но судя по всему глазки то приоткрыть придется я уже столько об этом писала. Вообщем я в предвкушении
Цитата DAK ()
подкатит к ней с предложением "вернись, я все прощу"
Бедный Аро, учитывая, что к тому времени они наверняка славно разнесут пол замка, и он надумает себе ....... , но Из, я думаю, сможет ему объяснить что по чем !!!! Скажет все, что думала я смотря сумерки cool , ну не все, но основную мысль точно !!!!!
Цитата DAK ()
Задумка там грандиозная, причем скорее всего чтобы не слишком затягивать придется опять разбивать на несколько частей. Ведь надо дать и кусочек от Аро, и от Эдварда, и от Джейкоба, и Беллу не забыть.
- я ЗААААААА !!!!!! Постоянно забываю про Джейкоба, но сейчас "остыну" немного wacko
Цитата DAK ()
Ведь Эдварда же не было рядом. Но теперь он будет иначе! Он вымолит у нее прощения, заберет из Вольтерры (нечего ей там делать!) и они снова будут вместе!..
- да это Эдвард !!!!!! ОН ОЧАРОВАШКА !!!!! tongue
Цитата DAK ()
Ну почему же бредовые?.. Я сама считаю, что без малыша семья не может быть в полной мере счастливой и гармоничной. Просто ребенок - это не средство решения проблем (все эти браки "по залету" и сохранение семьи ради спокойствия детей ничем хорошим как правило не заканчиваются).
Да, у них пока слишком много тараканов, они вместе, но не притерлись абсолютно, они идут навстречу маленькими шажочками и им нужно стараться причем ДВОИМ, ни только Аро, но и ИЗ !!!!
Цитата DAK ()
К тому же, после возвращения Из и Аро из иллюзорной реальности прошло уже 10 месяцев (3 месяца ухаживаний, потом месяц до свадьбы и полгода после нее), так что, если бы что-то и было, Из бы уже родила и на Калленов ей было бы глубоко фиолетово
Даша, Даша это уже давно мелькает.... Я просто даже боялась подумать. Это наш Аро только только свыкнется с мыслью что его можно любить, только только рученки перестанут трестись, только только перевоспитается и кое что переосмыслит и тут такое ....... Что боролись с Эдом - все зря!!!!!!! Это же нереальное счастье!!!!! И опять потащит дракоша своих девченок (ну если дочка, просто раньше как то уже намекалось, а я внимательная, и если не прокомментировала, не значит, не обратила внимание или не запомнила tongue в сокровишницу и все !!!!!!!! А ваши расчеты Дарья, все ерунда, как раз все сходится, у нее же волосы отрастают, не раз в месяц, как у нас, а раз в шесть месяцев, и забеременеть она могла не обязательно в Карпатах. От Эда же в оригинале получилось, следовательно Аро то же может, даже в вампирском обличии, а организм Из меняется, шрамы заживают, волосы растут, просто медленно, примерное в шесть раз, соответственно беременной она будет не 9 месяцев, а 54, заметно, где то, через 24, а случиться могло, например вчера...... Так что разобраться, я думаю они успеют wink Но эта мысль, неожиданна, но мне нравиться !!!!!!! Но Аро - зря перевоспитывали, на радостях он трестись над Из будет еще сильнее !!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!! СПАСИБИЩЕ !!!!!! И простите, простите за такой длинющий и практически не читаемый отзыв!!!!!!!! Но я же фанат, мне, простительно
 
DAKДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:31 | Сообщение # 1116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irishka7, рада тебя "видеть". Ты как всегда неподражаема biggrin
Цитата Irishka7 ()
А ваши расчеты Дарья, все ерунда, как раз все сходится, у нее же волосы отрастают, не раз в месяц, как у нас, а раз в шесть месяцев, и забеременеть она могла не обязательно в Карпатах. От Эда же в оригинале получилось, следовательно Аро то же может, даже в вампирском обличии, а организм Из меняется, шрамы заживают, волосы растут, просто медленно, примерное в шесть раз, соответственно беременной она будет не 9 месяцев, а 54, заметно, где то, через 24, а случиться могло, например вчера.....

Ну ты и зверь!!! Четыре года беременной ходить, при этом два из них пузатым колобком перекатываться?! Это ж рехнуться можно!!! wacko Да в этом случае всем Вольтури пришлось бы срочно ховаться из замка, иначе "вечно" беременная женщина там всех нафиг поубивает biggrin Я бы точно убила бы за такое "удовольствие", и особенно главного "виновника" такого "счастья" angry biggrin

Но это пока только так, в порядке бреда. И как это будет выглядеть в итоге я сама не знаю. Да и стоит ли... Но в любом случае это будет (или не будет) на закуску и никак не повлияет на развитие основного сюжета.


 
Irishka7Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:16 | Сообщение # 1117
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за отзыв smile
Цитата DAK ()
И как это будет выглядеть в итоге я сама не знаю. Да и стоит ли...
Я то же не знаю, дети - цветы жизни и т.д., но у нас же совсем другая история и думаю здесь это не так важно !!!! Я упорно не обращала на это внимание, хотя мне глаз резануло сразу, но потом эта тема стала всплывать с завидным постоянством. Это все конечно мило, но как говориться одна голова хорошо, а две уже не красиво smile Будет ребенок - хорошо, нет , так нет, не в этом же суть.... Здесь именно столкновение между нашим юношеским чувством, хотя нет, "НО" сложнее, наверное скорее юношеским восприятием, так скажу и реальностью - это ждет нас впереди, но для меня даже Каллены с Эдом (а я болею за этого парня, он меня еще поразит biggrin ) уже скорее фон для нечто большего: Аро - Из. Даш у тебя получились такие живые и неоднозначные, вот становление их отношений, притирка, осознание, способность не ломаться !!!!! что самое главное, а идти на уступки, понимать и слышать друг друга, сохраняя целостность своей личности, открывать новые и новые грани своей души и наконец просто позволять быть себе просто счастливыми вместе.... Вот именно это меня держит в "НО" !!!!! А все остальное мелочи.... Ну и конечно я жду Эда !!!!! он меня в фильме подбешивал, хотя я его не осуждаю, он - примилое создание, но не мое ...... biggrin Я может, как всегда ошибаюсь, но пока так !!!!!! Очень красивая, трогательная и живая история получается. СПАСИБО !!!!!
 
afrajsДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:04 | Сообщение # 1118
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Irishka7, я согласна с тобой. smile

Добавлено (30.05.2015, 00:01)
---------------------------------------------
DAK, извините за бестактный вопрос. Раньше вы выкладывали чаще(я смотрела даты),а теперь раз в два-три месяца.Почему так?
Я знаю,что должна быть терпеливой.Но мне очень понравилась ваша история. Да ещё приближается момент встречи которого я ждала с тех пор как прочитала первый раз. Поэтому у меня терпения не хватает sad
Да кстати как продвигается написание следующей главы(части)?
P. S. ваш преданный читатель.

Добавлено (31.05.2015, 00:04)
---------------------------------------------
DAK, примите меня пожалуйста ПЧ? happy

Сообщение отредактировал afrajs - Суббота, 30.05.2015, 13:38
 
DAKДата: Четверг, 04.06.2015, 19:07 | Сообщение # 1119
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, простите, пожалуйста!!!
Выкладка новой главы откладывается минимум до середины июля.
Я уезжаю в отпуск и не буду иметь нормального доступа к интернету.
Да и муза в последнее время, похоже, уже сбежала в теплые края вперед меня. Настроение совсем не писачее и глава подвисла на середине sad
Надеюсь, отдых изменит ситуацию и я смогу порадовать вас долгожданной главой.
Еще раз дико извиняюсь, ваш непостоянный автор.
Цитата afrajs ()
DAK, извините за бестактный вопрос. Раньше вы выкладывали чаще(я смотрела даты),а теперь раз в два-три месяца.Почему так?

А по поводу этого вопроса, я сама недавно задумывалась и поняла, что раньше писала чаще, т.к. самой было интересно узнать, чем все это закончится и как сюжет повернется. А сейчас я в голове уже полностью дошла до финала, проиграла его в нескольких вариантах и успокоилась, что ли. Теперь приходится подталкивать себя, чтобы все-таки донести финал этой истории до всех, кто его ждал. А вдохновение приходит тогда, когда я немного "подзабываю" сюжет, и как бы заново переживаю очередной, описываемый в данный момент фрагмент. Тогда и чувства яркие и настоящие, и слова будто сами на экран прыгают...
Поэтому я так жду отпуска и новых впечатлений и очень надеюсь, что он станет плодотворным


 
afrajsДата: Четверг, 04.06.2015, 20:34 | Сообщение # 1120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Понятно sad Буду набираться терпения.
DAK, удачного отдыха smile
 
nyka18Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:27 | Сообщение # 1121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




DAK, Удачного отдыха будем ждать
 
LenoriДата: Вторник, 09.06.2015, 18:12 | Сообщение # 1122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




DAK, удачного отдыха и тебе и музу!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Вторник, 09.06.2015, 18:14
 
Irishka7Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:20 | Сообщение # 1123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, как отпуск smile ???? И творческий настрой ????? На что может надеяться фанат "НО" ?????
 
DAKДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:53 | Сообщение # 1124
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Я вернулась. Муза тоже smile
теперь еще бы свободного времени побольше...
Но дело сдвинулось с мертвой точки. Конкретных сроков пока называть не буду, чтоб не сглазить. Но надеюсь, что довольно скоро все же смогу порадовать вас долгожданным продолжением.
Спасибо, что не забываете
. smile


 
nyka18Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:12 | Сообщение # 1125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ура с возвращением happy жду проду
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Конкуренты