Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
MariSHkaaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:12 | Сообщение # 1076
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Я только вернулась, ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!! Со светлым праздником Пасхи !!!!!



Цитата DAK ()
Я малость приболела.
непременно выздоравливаем !!!!!! ВЕСНА, СОЛНЫШКО - болеть никак нельзя !!!!!!!
Цитата DAK ()
вторую часть главы после майских праздников. А надежда, как говорится...

Буду терпеливо ждать, такую вкусняшку - стоит !!!!! Главка супер. Девченки я вас обожаю !!!!! Вы меня сейчас закидаете wink
Цитата DAK ()
Это если все будет по-тихому. А если, как любит Эдвард, громко, пафосно и не считаясь с чужими интересами и чувствами?!
Но это я так, хулиганю А как будет на самом деле - узнаете в свое время
Да - я жду, будет тихо, громко - по любому замес НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!!!! Для меня Аро - пусть и зверюга, но такой ..... МЕЧТА , а мечта вполне может быть и кошмарная - это изюминка tongue Ой а я жду встречи Калленов и Из - вот шоу будет, и для Из, посмотрит она на них глазами бойца, а она боец, пускай не в прямом смысле, а по жизни она карабкается как надо smile и глазами Элис, вот почему то она меня волнует больше всего smile Карлайн - думаю все поймет, Эсми ..... и т.д. думаю не слишком принцыпиально!!!!!! А не забуду картину в кабинете Карлайна, как увидит портрет своего тиранища, дрогнет сердце девичье!!!!!! Вообщем ЙОХУУУУУ !!!!!! Я Жду !!!!!!!! Даша, как всегда, - каждая строчка - на вес золота !!!!!!!! Спасибо !!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1077
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




MariSHkaa, спасибо за столь эмоциональный комментарий smile
Цитата MariSHkaa ()
непременно выздоравливаем !!!!!!

Стараюсь, но вялотекущая простуда самая противная - вроде бы ничего серьезного, но постоянно чувствуешь себя разбитой и сил ни на что нет.... И лекарствами эта дрянь почти не лечится - даже больничный стыдно просить:(
Цитата MariSHkaa ()
Ой а я жду встречи Калленов и Из - вот шоу будет, и для Из, посмотрит она на них глазами бойца, а она боец, пускай не в прямом смысле, а по жизни она карабкается как надо smile и глазами Элис, вот почему то она меня волнует больше всего smile Карлайн - думаю все поймет, Эсми ..... и т.д.

Да уж... Она видела их в последний раз 7 лет назад и воспринимала сильными прекрасными созданиями, а сейчас - совершенно другое дело. И на фоне тех же Вольтури Каллены выглядят довольно бледно, особенно в боевой обстановке - обычные обыватели, у которые еще и пытаются "качать права" tongue


 
MariSHkaaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:48 | Сообщение # 1078
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Да согласна, здесь будет взрыв мозга. biggrin
Цитата DAK ()
. Она видела их в последний раз 7 лет назад и воспринимала сильными прекрасными созданиями
- еще бы. она же была человеком, да еще обычной девченкой без определенных целей и устремлений, и тут ОНИ - сказочные существа!!!! Я бы сбрендила от таких принцев
А теперь !!!! Она четко знает, что, зачем и как ! День расписан, муж - зверюга, но СУПЕРСКАЯ !!!!
Цитата DAK ()
Каллены выглядят довольно бледно,

особенно на фоне деятельной натуры ИЗ, да и она еще тот "подарочек", с ней Аро то толком справиться не может !!!!!!! И взбаламутит она "воды древнего пруда"!!!!!!!! Хотя - не всем же быть Вольтури, но и Из не со всеми уживется biggrin smile Карлайн, лечит, да остальные занимаются сомнительными занятиями, но к предводителю - не прикопаться, смысл есть !!!!! Вообщем, фиг с ним с дракой - ЖАЖДУ ВСТРЕЧИ !!!!!!! Даша - выздоравливаем !!!!!! СПАСИБО !!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
afrajsДата: Суббота, 02.05.2015, 15:24 | Сообщение # 1079
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




DAK,мне интересно когда будет следующая глава от лица Эдварда или от других Каленов? Скажите пожалуйста хотя бы примерно.И как придвигается написания глав?

Добавлено (02.05.2015, 15:24)
---------------------------------------------
0й, ошибка!продвигаются

 
Irishka7Дата: Суббота, 02.05.2015, 22:55 | Сообщение # 1080
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Девченки, у нас появился очень красивый аудио трейлер Всегда есть одно НО

и мы попали в Обзор фанфикшна Всегда есть одно НО

большое спасибо команде сайта !!!!!!!


Сообщение отредактировал Irishka7 - Суббота, 02.05.2015, 23:03
 
nyka18Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:12 | Сообщение # 1081
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Даша Выздоравливай С праздниками тебя послушала триллер он прекрасен спасибо девочки
 
DAKДата: Понедельник, 04.05.2015, 21:27 | Сообщение # 1082
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




С ума сойти, сколько новостей!!!
Девочки, спасибо за трейлер! Он невероятный и очень красивый!
так приятно...
Большое спасибо всем, кто участвовал в его создании!
Могу обнадежить, что глава на стадии правки, так что, надеюсь, в следующие выходные мы ее выложим. Спасибо, что ждете и читаете
smile

Добавлено (04.05.2015, 21:27)
---------------------------------------------
afrajs, кусочек от лица Эдварда, вряд ли сразу полноценная глава, будет либо в следующей части (после той, что готовится к выкладке), либо через одну. Ну и потом главы от него будут гораздо чаще. Он выходит на сцену из тени и забвения. и на него много будет завязано


 
flaveyaДата: Понедельник, 04.05.2015, 22:06 | Сообщение # 1083
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




DAK, happy happy жду не дождусь))))
и у меня есть вопрос, правда он не касается ни Ароши biggrin , ни Беллы, ни тем более Эдварда))
Аро - старейшина, как я поняла он дипломат клана, Анна - занимается разработкой всяких технических штучек, Стефания - "уши и глаза клана", Кай - занимается подготовкой бойцов ....а что делает Маркус???
 
Irishka7Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:24 | Сообщение # 1084
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




всем привет smile а можно я, отвечу wink у Даши в 4 главе описывается структура всего вампирского мира и вот :
"Кайус – непревзойденный воин, гениальный полководец, начавший свой путь более полутора тысяч лет назад, в период заката Римской империи, – взял на себя подготовку боевиков. Благодаря ему Вольтури не знают поражений. Одно лишь появление воинов нашего клана на поле битвы зачастую решает ее исход, какова бы ни была сила противника.
Маркус – великолепный финансист и администратор, отточивший свое мастерство еще во времена Карфагена и Пунических войн, – как паук сидит на незримой паутине мировых финансовых потоков. Он может при желании «перекрыть кислород» любому непокорному клану, как бы они ни старались замести следы. А его дар видеть связи между вампирами зачастую просто бесценен.
На мне оказалась вся политика, интриги и контакты с соседями – то, что всегда было моей стихией. Стравить соперников, помирить возможных союзников, уговорить клан выдать отступника – в этом заключается моя основная работа. Ну и, конечно же, суд. "
Простите, если я поспешила
 
flaveyaДата: Среда, 06.05.2015, 09:41 | Сообщение # 1085
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Irishka7, спасибо)))) wink
 
DAKДата: Четверг, 07.05.2015, 20:54 | Сообщение # 1086
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Девочки, вы меня радуете буквально ежедневно!
flaveya, Irishka7 все правильно написала. Маркус заведует финансами клана. И это не только игра на бирже и контроль за финансовыми потоками, а еще и инвестиции в различную собственность и производство, что принадлежат клану. Это и заводы и лаборатории Анны (те же браслеты на коленке не состряпаешь, особенно массово, нужна технология, производство, специалисты), и клиники, которые поставляют донорскую кровь и утилизируют тела после трапез, и всякая мелочевка, вроде отелей, недвижимости и того же салона красоты, где творит Марго.
Irishka7, безумно приятно такое знание текста. Спасибо за твою преданность "НО" smile

Ну, раз пошла такая пьянка, и я вас порадую. Выложу пораньше вторую часть первой главы (хотя, по-моему, по размеру это уже можно считать полноценной главой).




Сообщение отредактировал DAK - Четверг, 07.05.2015, 23:19
 
Irishka7Дата: Пятница, 08.05.2015, 10:08 | Сообщение # 1087
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Дашенька, спасибо за такой прекрасный подарок!!!! Только вот не погибнуть в ожидании, со вчерашнего вечера главка ни как не активируется. Это ужасно: она вроде бы вот, только нажми, а нет ........... Ладно, будем развивать такое замечательное качество, как терпение wink
 
DAKДата: Пятница, 08.05.2015, 11:38 | Сообщение # 1088
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Попробуй ещё раз. У меня все открывается.

 
Irishka7Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:44 | Сообщение # 1089
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Нет, меня выкидывает в каталог. Я периодически выхожу с сайта и загружаю его снова cry Так же "НО" еще нет в низу на главной странице, в раздела "Списки новых глав" surprised А у вас он там появился ?
 
O_QДата: Пятница, 08.05.2015, 11:46 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




DAK,
Цитата DAK ()
Попробуй ещё раз. У меня все открывается.

Ясно, что у тебя открывается, Даша. Но глава ещё не активна. И вообще со вчерашнего вечера активации, похоже, не было. Сейчас, кстати, возле главы автору всегда видна такая красная птичка, если глава ещё ждёт активации, посмотри.


 
DAKДата: Пятница, 08.05.2015, 11:49 | Сообщение # 1091
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Я с телефона, поэтому никаких значков у меня нет. Полная неразбериха.

 
Irishka7Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:56 | Сообщение # 1092
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо большое, девченки ! Я думаю, все должно получиться. Будем ждать cry Да, со вчерашнего вечера не появлялась, я заметила выкладку практически сразу, судя по времени сообщения, и весела на сайте и конечно же с утра, но она ни разу не была активна..... Иногда просто бывает что главку можно прочитать, а потом она становиться не активна, по разным причинам. В этот раз я на такое ни попала sad

Сообщение отредактировал Irishka7 - Пятница, 08.05.2015, 11:57
 
afrajsДата: Пятница, 08.05.2015, 12:21 | Сообщение # 1093
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Когда будет активация главы? А то у меня переключается на каталог. sad
 
MariSHkaaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:32 | Сообщение # 1094
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Всем привет!!!!! И у меня !!!!! crazy crazy crazy

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
O_QДата: Пятница, 08.05.2015, 13:32 | Сообщение # 1095
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Активировали! smile

 
KorsakДата: Пятница, 08.05.2015, 15:40 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Ура!Новая глава!
Спасибо большущее!
С начала фика уже много времени прошло,но...очень здорово,что ты не сьехала со с тиля!В какой-то момент думаешь,что забыла что же было раньше,а когда начинаешь читать,то всегда всплывают в голове события.
Аро конечно для Изы стал такой лапочка!Но в жизни он мало в чем изменился,хоть и перешел по диете с туристов на мафиози.
И Иза,она осталась такой же непосредственной,доброй и чуточку взбалмашной девчонкой,какой открыла красные глаза в Вольтере!
Последнее время мне не хочется встречаться с Эдвардом,у меня такое ощущение,что я предала его,потому что Иза так подходит Аро и они так сильно нужны друг другу!Но,всегда есть одно но,и Иза должна знать правду про Беллу,только это заставляет меня взглянуть в глаза Эдварда.Интересно,что за судьбу ты ему приготовила?Сомневаюсь,что Аро удасться в порыве ревности стереть его с лица земли.Может появится Бенщина для него?Из Вольтерры лишь Хайди-охотница свободна...
Тут меня поразила одна мысль,если в другом измерении,где Аро и Иза предстали людьми,у них был бы незащищенный секс,смогла бы Иза-вампир иметь ребенка?!Мне думается,что да...(извини,я просто помешана на детях,обожаю их рождение,пап,которые из ждут и считаю,что присутствие ребенка координально меняет жизнь и вытаскивает женщину из таких жизненных ситуаций,в которых казалось нет выхода.И да,в жизни я не раз и не два наблюдала за такими случаями).
Еще раз спасибо,жду продолжения!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
nyka18Дата: Пятница, 08.05.2015, 16:22 | Сообщение # 1097
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Мне кажется Из должна знать правду чую когда она узнает буря бдет
 
afrajsДата: Пятница, 08.05.2015, 17:24 | Сообщение # 1098
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Ура! Долгожданная глава! У меня такое чувство,что Волтури в этом замешаны особенно Аро.Я конечно сомневаюсь, что Аро на такое способен.Но он древний вампир да еще и ревнивый и так долго ждал своего счастья. И в прошлой главе он думал как убить своего предполагаемого соперника. Так, что кто знает?
Жаль только они поссорились. sad
 
MariSHkaaДата: Пятница, 08.05.2015, 17:53 | Сообщение # 1099
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Цитата afrajs ()
afrajs
Привет smile
Цитата afrajs ()
У меня такое чувство,что Волтури в этом замешаны особенно Аро.Я конечно сомневаюсь, что Аро на такое способен
Если я не ошибаюсь, в части 1 этой же главы Аро четко рассказал о своем плане и Эда бы не стало.... но нелепая случайность и ..... Из в самолете..... Я конечно, могу ошибаться, но тут весь "перец" именно в самих отношениях, брак Аро и Из - прекрасен, как "диснеевская принцесса" , но "тараканы" в их головах, не дремлют!!!!!! Им просто НЕПРЕМЕННО нужно разобраться, на радость читателям и не затягивая !!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
afrajsДата: Пятница, 08.05.2015, 18:49 | Сообщение # 1100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




MariSHkaa, согласна. smile Я знаю,что он собирается убить Эдварда, но я не думала ,что он поступит так жестоко ради этой цели.Я понимаю,что Аро вампир с непростым характером, но он же знает, что Из не любит когда погибают невинные люди! Он должен это знать она его жена и он любит её чёрт возьми ! angry Когда это всё раскроется учитывая эти два серьёзных фактора она как минимум не будет с ним долгое время разговаривать, а как максимум...
Я в обще думала,что его люди просто его тихо уберут ну там подстроят несчастный случай например.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Сосед