Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:56 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Вдохновения и проды
 
lechatonДата: Вторник, 10.03.2015, 12:25 | Сообщение # 527
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ЛисаHOST,
Терпения wink


Сообщение отредактировал lechaton - Вторник, 10.03.2015, 12:27
 
nyka18Дата: Среда, 11.03.2015, 15:03 | Сообщение # 528
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




это для вдохновения
 
lechatonДата: Среда, 11.03.2015, 20:36 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




nyka18,
Спасибо за отличный мотив для новых свершений ))
 
tanya0836Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:51 | Сообщение # 530
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересно,что же скрывается за поведением Элис?Да и решение Эдварда о обращении,удивляет,если честно. Поскорее бы все тайны были раскрыты.И все же...,что там увидела Элис? Может предстоящий разговор о главном? Спасибо за продолжение!
 
lechatonДата: Четверг, 12.03.2015, 15:42 | Сообщение # 531
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tanya0836,
Я немного писала уже об этом решениии Эдварда в комментариях под главой и здесь, но наверное стоит так же добавить, что у сумеречного Эдварда было, как он предполагал, лет семьдесят наедине с любимой. Здесь же он не уверен, что получит их..
А насчет Элис тут уже вечером грядущего дня все выяснится, когда Белла вернётся домой..
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:33 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Можно в пч. Интересная история, а когда продолжения будет?

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 14.03.2015, 19:21
 
lechatonДата: Суббота, 14.03.2015, 19:57 | Сообщение # 533
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




НадяСумерки19,
Конечно можно )) А следующая глава будет уже завтра wink
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:06 | Сообщение # 534
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




ура!! спасибо большое biggrin biggrin biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
nyka18Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:37 | Сообщение # 535
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу надеюсь Эд успеет
 
Tusya_NatusyaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:44 | Сообщение # 536
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Я очень надеялась, что встреча с бандитами в Порт-Анджелесе на этот раз обойдёт стороной Беллу, но, видимо, не судьба. Все-таки она и вправду магнит для неприятностей. Верю в Эдварда! Он успеет их спасти!
Спасибо за новую главу! biggrin


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:10 | Сообщение # 537
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wacko жутко.
В этой версии событий Лорен с ними... И втянула в что-то опасное. Блин. Надеюсь, с ними все будет хорошо.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:33 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, в очередной раз мы видим, что фатальная невезучесть Беллы никуда не делась. И встречи с той компанией насильников ей не избежать. Правда, в этот раз она не одна, и столкнулись они не на пустых улицах, а в баре. Да и Эдвард должен вот-вот появиться... Но все равно!
Спасибо за прекрасную главу!
 
палермоДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:43 | Сообщение # 539
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение. Вот и Порт-Анжелес. Надеюсь, все закончится хорошо.
 
MissElenДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:51 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Похоже, так или иначе, Белла должна пережить и исправить все ключевые события "прошлой жизни". Она правильно поступила, что позвонила Эдварду и теперь знает, что он рядом. Остальные Каллены, вероятно, тоже не останутся св стороне. Думаю, с девочками все будет в порядке, а Лони и Ко, как и в прошлый раз, получат по заслугам.

 
MiMaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:43 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Предупрежден значит вооружен, только я бы Лорен все же поколотила или дала почувствовать на своей шкуре их намерения. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:56 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




nyka18,
Он ведь совсем рядом wink

Tusya_Natusya,
Пожалуйста )) да, тут если неприятности не идут к Белле, Белла сама идёт к неприятностям..

Nicole__R, палермо,
Эдвард рядом wink

tatyana-gr,
Спасибо за её редакцию!!!!

MissElen,
Им еще через многое предстоит пройти..

Добавлено (15.03.2015, 16:56)
---------------------------------------------
MiMa,
а мне вот даже немного жаль ее... она и не догадывается во что вляпалась и куда втянула подруг...а не будь под боком вампира, непременно почувствовала бы на своей шкуре.....

 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:51 | Сообщение # 543
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новые главы! Как правильно выбрано название - "ИНАЧЕ", действительно, все вроде как так же, но иначе.
Лорен во здравом размышлении нужно было бы брать за шкирку и тащить от приключений, но видимо её роль еще не закончена по замыслу автора.
И Лони! Читала я сравнительно недавно альтернативу от Валлери на эту тему, в ней ему пришлось совсем не сладко, но ведь эта история - другая реальность, и вдруг наш друг Лони поведет себя ..... иначе?


,
 
waxyДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:24 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Я бы в Порт-Анджелес не поехала. Зачем? Такое впечатление, что Белла решила ехать, чтобы наверняка встретиться с бандой и повторить все по полной. Ну и где извлеченный урок? Эдварда на всех не хватит, класс у них большой, желающих поразвлечься со школьницами тоже много. Эдвард не обязан вытаскивать какую-то Лорен из беды, а Белла надеялась именно на это. Мне кажется, это немного некрасиво-распоряжаться возможностями других без их ведома. Это уже манипуляция! Достаточно было позвонить родителям Лорен, а остальным свалить нвхрен из этой дыры! Об этом почему-то Белла не подумала. Действительно, зачем нужны родители, когда есть Каллены?
Спасибо за главу!
.
 
ElinaKYДата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:56 | Сообщение # 545
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Порт-Анжелес - Эта ситуация должна была случится так или иначе. Спасибо за главу )))



Сообщение отредактировал ElinaKY - Воскресенье, 15.03.2015, 19:57
 
lechatonДата: Воскресенье, 15.03.2015, 20:40 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Лиз0350,
О, я знаю этот милый фик, в котором Эдвард буквально расчленил похитителя Беллы biggrin biggrin biggrin Здесь до такого конечно не дойдёт ))

waxy,
И впрямь разбаловалась вампирской опекой ))

ElinaKY,
Пожалуйста ))
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:21 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Это наверное один из самых главных моментов именно в первой книге,глава интригует
 
sonadorДата: Понедельник, 16.03.2015, 09:10 | Сообщение # 548
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
некоторые встречи отменить нельзя wacko


 
lechatonДата: Понедельник, 16.03.2015, 15:52 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




ЛисаHOST,
надеюсь и развязка не разочарует.. Спасибо!

sonador,
Угу...Что-то вроде от судьбы не уйдёшь....
 
LisuДата: Понедельник, 16.03.2015, 20:26 | Сообщение # 550
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




ууух ну вот и встретились sad как же хотелось этого избежать,
ууу Лорен ммм сама бы покусала ну где твои мозги ну вот чесно angry пойти незнамо куда незнамо с кем аррр жаль ей Эдвард "двинуть" не может для вправления того чего нетю tongue при таком раскладе даже Джес умной кажеться biggrin нет я понимаю Тайлер и все такое но не до такой же степени... и нечего делать из Эда затычки везде, ищ какая привыкла чтоль? angry
мне вот интересно ведь понятно же что Белла сама напросилась поехать, т.е. у нее были мотивы это сделать и в конце концов когда все раскроется ох несладко им будет... cry она же ему рассказала про смерть их дочери его смерть..хоть и не так как нужно бы но ведь рассказала а когда он поймет будет ппц.. dry
так чет меня не туда понесло...ммм а когда бонусики будут happy
с нетерпением жду продолжение (вот честное слово хоть не заходи глава вроде большая но ее так мало wink и так хочется продолжения )






Сообщение отредактировал Lisu - Понедельник, 16.03.2015, 20:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия