Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
1 место в номинации Самая романтичная сцена 3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара
1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена 2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
Рейтинг:PG-13 Автор:lechaton Редактор:tatyana-gr Почтовые голубки-помощницы:Maksimilianaимасяня18 Дисклаймер:Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея. Пейринг:Эдвард/Белла Жанр:Romance/Angst/Mystery Статус:в процессе Размещение:По согласованию!
Саммари: Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых? А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс? Обзорот Tesoro: С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но… «Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним. Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…
Мне всегда нравилось видеть Эдварда беззаботным и свободным, но, к сожалению, он смог пребывать в этом состоянии меньше суток - тот короткий промежуток времени между признанием на поляне и началом охоты Джеймса. Эта история - моя попытка сделать всё лучше для него, видеть его более счастливым, жизнерадостным (не то что бы характер Эдварда и невезучесть Беллы сильно помогали мне в этом). К сожалению, за всё приходится платить и ничто в этом мире не дается легко, а значит и Белле придется дорого заплатить за счастье своего возлюбленного. Но оно того стоит.
Новогодний подарок от ღФиля_Винчестерღ в виртуозном исполнении от yeah_nocuus: ]Потрясающая обложка от [color=62639b]Акадии: Неожиданный и очень приятный подарок от LeMaR: Обложка от 5talismanov, отлично отражающая настроение этой истории: Неожиданный подарок от Валлери: Мой убогий вариант:
Ожидается: ________________________ Глава 60- уже на сайте! Глава 61- в процессе ... Глава 6? Бонус-глава Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65...... Эпилог 1 Эпилог 2 или "После эпилога"
Список читателей(Получают оповещения: 160) Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом. Новости:
29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!
Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:51 | Сообщение # 530
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Статус:
Интересно,что же скрывается за поведением Элис?Да и решение Эдварда о обращении,удивляет,если честно. Поскорее бы все тайны были раскрыты.И все же...,что там увидела Элис? Может предстоящий разговор о главном? Спасибо за продолжение!
Дата: Четверг, 12.03.2015, 15:42 | Сообщение # 531
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
tanya0836, Я немного писала уже об этом решениии Эдварда в комментариях под главой и здесь, но наверное стоит так же добавить, что у сумеречного Эдварда было, как он предполагал, лет семьдесят наедине с любимой. Здесь же он не уверен, что получит их.. А насчет Элис тут уже вечером грядущего дня все выяснится, когда Белла вернётся домой..
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:44 | Сообщение # 536
Tuum sequere cor
Группа: Закаленные
Сообщений: 2161
Статус:
Я очень надеялась, что встреча с бандитами в Порт-Анджелесе на этот раз обойдёт стороной Беллу, но, видимо, не судьба. Все-таки она и вправду магнит для неприятностей. Верю в Эдварда! Он успеет их спасти! Спасибо за новую главу!
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:33 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Что ж, в очередной раз мы видим, что фатальная невезучесть Беллы никуда не делась. И встречи с той компанией насильников ей не избежать. Правда, в этот раз она не одна, и столкнулись они не на пустых улицах, а в баре. Да и Эдвард должен вот-вот появиться... Но все равно! Спасибо за прекрасную главу!
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:51 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Похоже, так или иначе, Белла должна пережить и исправить все ключевые события "прошлой жизни". Она правильно поступила, что позвонила Эдварду и теперь знает, что он рядом. Остальные Каллены, вероятно, тоже не останутся св стороне. Думаю, с девочками все будет в порядке, а Лони и Ко, как и в прошлый раз, получат по заслугам.
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:56 | Сообщение # 542
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Статус:
nyka18, Он ведь совсем рядом
Tusya_Natusya, Пожалуйста )) да, тут если неприятности не идут к Белле, Белла сама идёт к неприятностям..
Nicole__R, палермо, Эдвард рядом
tatyana-gr, Спасибо за её редакцию!!!!
MissElen, Им еще через многое предстоит пройти..
Добавлено (15.03.2015, 16:56) --------------------------------------------- MiMa, а мне вот даже немного жаль ее... она и не догадывается во что вляпалась и куда втянула подруг...а не будь под боком вампира, непременно почувствовала бы на своей шкуре.....
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:51 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за новые главы! Как правильно выбрано название - "ИНАЧЕ", действительно, все вроде как так же, но иначе. Лорен во здравом размышлении нужно было бы брать за шкирку и тащить от приключений, но видимо её роль еще не закончена по замыслу автора. И Лони! Читала я сравнительно недавно альтернативу от Валлери на эту тему, в ней ему пришлось совсем не сладко, но ведь эта история - другая реальность, и вдруг наш друг Лони поведет себя ..... иначе?
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:24 | Сообщение # 544
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус:
Я бы в Порт-Анджелес не поехала. Зачем? Такое впечатление, что Белла решила ехать, чтобы наверняка встретиться с бандой и повторить все по полной. Ну и где извлеченный урок? Эдварда на всех не хватит, класс у них большой, желающих поразвлечься со школьницами тоже много. Эдвард не обязан вытаскивать какую-то Лорен из беды, а Белла надеялась именно на это. Мне кажется, это немного некрасиво-распоряжаться возможностями других без их ведома. Это уже манипуляция! Достаточно было позвонить родителям Лорен, а остальным свалить нвхрен из этой дыры! Об этом почему-то Белла не подумала. Действительно, зачем нужны родители, когда есть Каллены? Спасибо за главу! .
Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:26 | Сообщение # 550
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус:
ууух ну вот и встретились как же хотелось этого избежать, ууу Лорен ммм сама бы покусала ну где твои мозги ну вот чесно пойти незнамо куда незнамо с кем аррр жаль ей Эдвард "двинуть" не может для вправления того чего нетю при таком раскладе даже Джес умной кажеться нет я понимаю Тайлер и все такое но не до такой же степени... и нечего делать из Эда затычки везде, ищ какая привыкла чтоль? мне вот интересно ведь понятно же что Белла сама напросилась поехать, т.е. у нее были мотивы это сделать и в конце концов когда все раскроется ох несладко им будет... она же ему рассказала про смерть их дочери его смерть..хоть и не так как нужно бы но ведь рассказала а когда он поймет будет ппц.. так чет меня не туда понесло...ммм а когда бонусики будут с нетерпением жду продолжение (вот честное слово хоть не заходи глава вроде большая но ее так мало и так хочется продолжения )
Сообщение отредактировал Lisu - Понедельник, 16.03.2015, 20:26
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ