Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
имляДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:02 | Сообщение # 1001
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




AlshBetta, скажите когда будет новая глава? Может быть какой нибудь спойлер...пожалуйста уже не в мочь((..Хочется знать что же там нашии с героями будет??;)
 
AlshBettaДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:19 | Сообщение # 1002
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата имля ()
AlshBetta, скажите когда будет новая глава? Может быть какой нибудь спойлер...пожалуйста уже не в мочь((..Хочется знать что же там нашии с героями будет??;)

Новая глава совсем скоро. Как говорится, на стадии "последние штрихи" biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
имляДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:23 | Сообщение # 1003
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




AlshBetta, спасибо!!!)) будем ждать!;))

Сообщение отредактировал имля - Понедельник, 27.04.2015, 14:24
 
AlshBettaДата: Вторник, 28.04.2015, 21:32 | Сообщение # 1004
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ОТВЕТЫ К 53 ГЛАВЕ!
Спасибо за просмотры, отзывы и комментарии. Спасибо за присланные пожелание вдохновения, свободного времени и сил для написания проды... помогает biggrin
По себе знаю, как тяжело ждать продолжения, когда прерывают на самом интересном (по крайней мере, из отзывов я сделала вывод, что глава получилась интересной и прервалась там, где многим бы хотелось продолжить чтение wink ), потому есть хорошая новость: 54 глава написана и, как только Бета все поправит, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к прочтению!


Цитата Nicole__R ()
Их-таки нашли Надеяться на волшебное появление Эда наивно, да?( Боже, такая концовка... Теперь буду думать, кто там?.. Убьют их быстро или нет?..
Жуть...

Ну, жуть не жуть, а о хеппи-энде мы договаривались biggrin

Цитата losvpalto ()
Спасибо за главу:-) повторюсь, что готова всяческие жертвоприношения приносить и колдовать, чтобы у тебя появилось побольше времени для написания новой главы:-) видимо мой эгоизм сейчас в самом разгаре:-)

Время есть - нет вдохновения, есть вдохновение - нет времени. Замкнутый круг. Но что касается новой главы, то я, кажется сумела из него вырваться. Правда, ручаться, что все будет так, хотелось и, к тому же, до последнего непредсказуемо - не могу sad Однако, сюрприз все же ждет... куда же без него? cool

Цитата losvpalto ()
первое. Мне было страшно всю главу. За всех.

Им тоже страшно...

Цитата losvpalto ()
Второе. Джаспер ангел-хранитель и друг и брат

Все в одном флаконе. Да, такое бывает.

Цитата losvpalto ()
третье. Надеюсь Эдвард смог взять себя в руки где бы он ни был.

Или, по крайней мере, частично взять.

Цитата losvpalto ()
четвёртое. Связь между Беллой и мальчиком укрепилась ещё сильнее, между ними чувствуется единение. Они как будто одно целое сейчас.

Они всегда были и есть одним целым. Джерри, как и папу, начинает теперь чувствовать Беллу. А это уже огромный факт-подтверждение их слияния wink

Цитата losvpalto ()
Пятое.Видимо сегодня я пессимистка, идумаю, что в машине Джеймс. Хотя читатели на другом форуме своими предполождениями дали мне надежду, что в машине может быть Эдвард, не знаю, но мне верится с трудом.

Кто бы там ни был, он уже здесь. И готов явиться из сумрака во всей своей красе.

Цитата losvpalto ()
Ощущаю,что мы приближаемся к самому пеклу

...или уже в него вошли dry

Цитата Evgeniya1111 ()
Хорошо , что Джаспер быстро реагирует на непредвиденные обстоятельства . Надеюсь , что они успеют сесть в самолёт и Эд узнал , что все живы !!! Сперва была мысль что может Каллен приедет на той машине , но это вряд ли ..

В работе Джаспера такое качество просто необходимо.
Узнает?.. Почему бы нет. Но самолет для такого дела вовсе необязателен happy

Цитата имля ()
как всегда на самом интересном месте. ...((( хочу - хочу новую главу;) что будет с нашими героями? С надеюсь в серебристой машине не Джеймс. ..или еще хуже кто то из прислужников Рыбы...

Стараемся, чтобы не заскучали (уж простите такую авторскую слабость, ничего не могу с собой опделать tongue )
У Джеймса, насколько помнится, была синяя "ауди". А тут нечто серебристое...

Цитата юзячка ()
Такое напряжение....непонятно почему Эдвард не отвечал,может с ним что то случилось?кто их преследовал? Судя по тому что их нашли на самолёт они уже неуспеют ...даже страшно представить что их ждёт если все таки это враги...короче море вопросов и нет ответов

Эта фраза воспринимается уже как комплимент, так что спасибо wink
Если на самолет успеть не удастся, не удастся и улететь. А это - новые риски. Но, видимо, все знают, на что идут. Или тот, кто первым идет, знает.

Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
такое напряжение и неизвестность дальнейшего щекотят нервы.

Спасибо! biggrin

Цитата ахаха ()
Очень напряжённо и эмоционально. Страшно за Беллу и Джерома, страшно за Джаспера, страшно за Эдварда.

Внутри мафиозного клана всегда страшно. Особенно, когда происходят вот такие ситуации.

Цитата ахаха ()
Бедный маленький Джером. Сколько ему пришлось пережить. И всё же он утешал Беллу, когда та не выдержала и заплакала.

Он любит свою мамочку сильно-сильно. И если она плачет, его единственная задача - её утешить и успокоить. Тогда уже забываются и свои слезы smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Там, скорее всего, враги... Эдвард тоже мог бы быть, но маловероятно... Не гонял бы их по лесу, а ждал бы уже у самолета...

А если про самолет ему неизвестно?..

Цитата FaNATKA3178 ()
Но что теперь??? Их же в живых не оставят... И первый на очереди Джаспер... А про участь Беллы и Джерри даже представить страшно...
Нервы натянуты до предела!!!

Джаспер знает свое дело. В машине, к тому же, вряд ли большое количество людей. У него вполне получится парочку обезвредить - почему бы нет?
Хотя, кто его знает wacko

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, напряжение этой главы зашкаливает... как и адреналин, страх, отчаянье
очень огорчает и усугубляет ситуацию невозможность услышать Эдварда, сообщить ему возможно самую главную новость в его жизни... все живы и очень ждут встречи с ним

Зато когда он услышит её, наконец-то... cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
но я не перестаю приятно поражаться этому малышу... ка кон успокаивал Беллу, как показывал свою любовь, поддержку, понимание - настоящий мужчина! Весь в отца

Чудесная фраза, мур-мур biggrin
Это верно, Джерри есть на кого равняться.

Цитата ДушевнаяКсю ()
и это слежка, машина... не могу поверить, что это конец может Каллен прислал подмогу? или это он сам?
знаю, что несу бред, но я сейчас на грани истерики

Почему же бред? В каждой догадке есть доля правды happy

Цитата katerina20 ()
Я еще не отошла от разрушенного каменного замка, а тут такое...
Я в напряжении все главу и теперь сижу вся на нервах. Кто там в этой злосчастной машине??? Может мистер Кален? Хочется на это надеяться... Что с ним, где он, какие мысли в его голове, после взрыва. Не верю, что с ним может что-то случится.

Оно-то может... но только если он сам позволит. А после известия о взрыве дома, такие мысли вполне могут его посетить surprised

Цитата katerina20 ()
Джером страдает больше всех, он еще ребёнкок и на его долю уже выпало столько... Но он так бережно относится к Белле, даже заботится о ней. Но как это все на него повлияет?

Когда-нибудь Джерри сполна отплатится за его страдания, мучения, сомнения и всю боль, перенесенную в детстве. Самое главное - семья, готовая защищать до последней капли крови - у него есть. Имеет ли в таком случае значение всего остального?

Цитата katerina20 ()
И ещё такое двоякое название главы "Финиш ". Конец им, или конец их врагов, их страданий...

Цитата losvpalto ()
у нашего автор всегда с каким особенном смыслом название главы. я как им многие читатели скрестила пальцы, когда увидела название.

Финиш многое может обозначать... в конце концов, до банального "конец гонки" wink

Цитата Frigitta ()
Неужели это конец? Догнали? Но так быстро? Плохо дело,очень плохо и Эдввард не отвечает.

Видимо, у него есть причины.
Видимо, за рулем профессионал.

Цитата natik359 ()
Это потрясающе и страшно одновременно, страшно за героев! Кто же черт побери за тем автомобилем, вот точно не усну теперь. Вся глава пропитана страхом болью и надеждой. Но вот если первые два оправдывают себя, то последнее угасает! Надеюсь Джаспер вытащит их из передряги если это кто-то страшный!

А если наоборот? cool

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Одно напряжение! Только успели вздохнуть, что оторвались от погони, а тут раз... и приехали! Кто же это такие? Полиция, или бандиты! Ох, как хочется поскорее узнать, а что же дальше?!

Ни те, ни другие в планы Джаспера не входят. Тем более, полиции не слишком интересны ночные гонки - перекрыть дорогу без езды по бездорожью вполне возможно. Что же касается погонь и столь отчаянного желания помешать удачно финишировать, то это, скорее, вообще не относится к правоохранительным органам. wacko

Добавлено (27.04.2015, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата kira_naitli ()
Пока прочитала главу превратилась в один сплошной комок нервов, это не глава это просто бедна отчаяния....

Черная полоса - белая полоса - черная полоса...

Цитата kira_naitli ()
Встреча с этой машиной и слово финиш в конце, я раз не сколько перечитала и никак не могла понять это что действительно конец был?? очень не хотелось в это верить, не могут Белла и Джерри вот так погибнуть,это не честно не правильно не справедливо.

В жизни вообще мало справедливости, но... Белла и Джерри действительно многое пережили и так быстро оставить все позади, так быстро вычеркнуть все то, что было, из карты реальности... это правда слишком wacko

Цитата Кристиночка))) ()
Белла и Джером,под прикрытием Джаспера в бегах... Эдвард неизвестно где и что с ним...

На что не пойдешь ради безопасности...

Цитата Кристиночка))) ()
Джером очень переживает и боится,но не смотря на это,он готов свою Мамочку защитить и успокоить в любой момент. Очень сильный мальчик.

Очень сильный, очень любящий, очень нежный... очень беззащитный и ранимый. Он может многое перетерпеть и пережить, но даже для его терпения уже наступает предел sad

Цитата Кристиночка))) ()
Но,концовка главы... Это ужас... Кто за ними гонится? Сомневаюсь что это полиция...

Кто их знает... вдруг рейд? wink

Цитата tatyana_averkina ()
Как все напряженно, реально, иначе бы мы не поверили автору. Не бывает все сразу розовым и сахарным.

Совершенно точно, верно и метко подмечено. Спасибо biggrin

Цитата tatyana_averkina ()
Хотя была удивлена названием главы - "финиш", подумала: неужели так быстро наступил конец истории?!

Не дождетесь tongue

Цитата СлАсТиК ()
очень понравилась ваша история, невозможно оторваться, невозможно не сопереживать героям, особенно в последней главе, напряжение наросло до предела, и очень страшно, что же дальше!

Спасибо за теплые слова. Рада видеть его одного читателя на нашем форуме. Добро пожаловать happy

Добавлено (28.04.2015, 21:32)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 54 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
losvpaltoДата: Вторник, 28.04.2015, 22:09 | Сообщение # 1005
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




начну сначала:) и поэтому повторюсь.

Автор, я точно сон ещё на неделю потеряю:-) но что-то мне это напоминает тот прежний разговор про любовь, когда они были на отдыхе.такое чувство дежавю. Только если тогда взыграли тараканы Эдварда. То теперь очередь тараканов Беллы. Она уже имела опыт замужества. Обнадеживает, что из той ситуации они вышли ближе к друг другу. И родилось tesoro. Все-таки что же прилетело в голову нашему барону, что он принял такое решение?! Как же мне любопытно узнать те самые smile причины И лучше Эдварду побыстрее объяснить свои мысли, иначе Белла явно впадет в шок. Второе. Обстановка была жуткая и нервная. Я вздохнула с облегчением, когда поняла, что Джаспер снял курок. И их рукопожатие о много говорило. Третье. Слова: «За боль причинённую собственной болью и отплатишь» написаны Марленой?! Или это он вспоминает слова Ирины? Третье. Описание их встречи, ночевку в отели я могу перечитывать помногу раз smile Это великолепно описано. Я прочувствовало обстановку умиротворения после тяжелого времени. Четвертое. Я рада, что вы оставили за кулисами военные действия. Смерть Аро явно была не естественной. Пусть вся кровь для нас останется за кадром. wacko Пятое. Надеюсь, что Джеймса тоже где-то поразил гром Шестое. Глава вышла великолепная!!! Вдохновения вам автор!

Добавлено (28.04.2015, 22:09)
---------------------------------------------
Седьмое.А с мафией покончено? Или после такой бойни, барон неприкасаем?! Восьмое. Наш барон не мальчик, а ввиду обстоятельств его жизни неудивительно, что он посидел немного. Тем ценные время проведенное вместе.




Сообщение отредактировал losvpalto - Вторник, 28.04.2015, 21:57
 
love-raging1Дата: Вторник, 28.04.2015, 22:20 | Сообщение # 1006
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение, такое... радостное продолжение. Я уже готовилась к худшему, а тут... Эдвард! happy Боже, как приятно читать про вот такие счастливые семейные минуты cry happy Я растрогана до глубины души.
Хочу свадьбу cool biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Ol14gaДата: Вторник, 28.04.2015, 22:26 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Какая замечательная глава. Это всё таки был Эдвард. Они вместе. Они нашли замену слову любовь! И Эдвард сделал Белле предложение. А она разве не замужем? Или я что-тот путаю? А может она уже вдова? Надеюсь и Беллу, и Эдварда, и Джерома впереди ждёт только хорошее. Или ещё будут испытания? Жду проду.

 
losvpaltoДата: Вторник, 28.04.2015, 22:29 | Сообщение # 1008
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Вот ещё от чего я растрогалась. Ведь теперь Эдвард в некотором смысле отпустил себя. С другой стороны его чувства тоже видоизменялись, начиная от откровенной похоти до скрытой страсти, а теперь трепета любви.

Добавлено (28.04.2015, 22:29)
---------------------------------------------
ахаха, я реально надеюсь, что Джеймса где-нибудь поразила молния и он сдох.


 
VegetarianvampireДата: Вторник, 28.04.2015, 22:49 | Сообщение # 1009
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


О Господи!!! Да! Да! Да! Она согласна biggrin
Это что-то феерическое! Я думала предложение Эд сделает очень и очень не скоро и тут такой поворот. Спасибо за это конечно и за то что вначале напугали до смерти. Я верила, что их преследует Эдвард, но это казалось просто невозможным.
Не могу больше ничего адекватного написать, одни эмоции)
Кстати tesoro переводится как сокровище?



 
имляДата: Вторник, 28.04.2015, 23:03 | Сообщение # 1010
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо - спасибо - спасибо! ! ! ) ) ) ух...можно выдыхать))) автор изверг, всю неделю держала нас в напряжении...;) Слава Богу,и слава Автору ,что в машине оказался Эдвард) Глава просто супер! Что -что ,но вот предложные выйти замуж... я от Каллена совсем не ожидала! Что же ответит наша Девочка?;)) Опять на самом интересном месте. ..хотя я догадываюсь какой будет ответ..))) Конечно же ДА,но нужно развестись с Джеймсом...если конечно же он до сих пор жив..?;) С нетерпением ждем продолжения! ) Я эту историю очень сильно Теsoro!!!! Я ведь правильно поняла, что это слова переводится как любовь...или ...

Сообщение отредактировал имля - Вторник, 28.04.2015, 23:09
 
Golden-daisyДата: Вторник, 28.04.2015, 23:05 | Сообщение # 1011
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот это поворот ...и все таки это был Эдвард ,хорошо что он их нашел и главное что он их догнал...Джери счастлив что папа вернулся и останется с ними,а еще этот разговор между Эдвардом и Беллой, такой родной,такой нежный,они решили что слово сокровище будет на слуху все таки лучше и концовка главы просто меня убила,я прямо в ступор вошла,он ей предложил замуж...но это осуществимо только в том случае если Рыба будет мертв,потому что если он будет жив и даст ей развод,они все равно жить спокойно не будут,зная что он где то рядом...пусть у них все будет хорошо...спасибо за главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
FrigittaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:13 | Сообщение # 1012
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да!Да!Да! Моему ликованию нет придела! Я даже несмела надеяться,что в машине будет Эд, а это был он! tongue И замужество!!!Оооо,я прыгаю до потолка!Она скажет -да,просто обязана сказать! Но перед этим, им все же нужен Большой разговор.Да и про Лорена ничего не известно... cool Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 29.04.2015, 07:09 | Сообщение # 1013
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Потрясающе!!! По душе разлилось спокойствие и умиротворение!!! Эдвард!!! Нашел их!!!
Он живой!!! Счастливейшая глава!!! Удивительно открытый Эдвард говорит о любви!!! Огромнейшее спасибо з ТАКОЕ продолжение!!!
 
sonadorДата: Среда, 29.04.2015, 07:49 | Сообщение # 1014
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
★Tishka★Дата: Четверг, 30.04.2015, 10:25 | Сообщение # 1015
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик!) Невероятное облегчение было узнать,что преследователем все же оказался Эдвард и теперь семья вновь воссоединилась.Какое же счастья для маленького Джерома,что с папой все хорошо и он вернулся и Белла невероятно счастлива,как и Эдвард,что снова увидел и услышал своего любимого сыночка и любимую женщину. happy Это тааак мило,он считает ее своей девочкой и признался ей в любви,хоть и по-своему,но признался а предложение выйти за него,это просто невероятно. surprised biggrin
Честно,до сих пор привыкаю к такому нежному и любящему Эдварду,но очень рада,что он таким стал и все благодаря нашей Белле. happy
Спасибочки за главку,с нетерпением жду продку.)))

Добавлено (30.04.2015, 10:25)
---------------------------------------------
Элизабет,новая обложка суперская! smile Я от нее без ума. happy biggrin




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Четверг, 30.04.2015, 10:23
 
tatyana_averkinaДата: Четверг, 30.04.2015, 23:53 | Сообщение # 1016
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Уважаемый автор, ну вы нагнетали вначале! Так тяжело было читать, что все отложила до следующего вечера.
А чудеса существуют, ура!
Рада, что все вместе, здоровы, живы, что добро и любовь сильнее.
Ждем продолжения, просто в нетерпении, творите и радуйте своих читателей! Спасибо!
 
losvpaltoДата: Пятница, 01.05.2015, 04:47 | Сообщение # 1017
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Было классно занлянуть с утра на сайт. И узнать, что любимейшая история снова попала ТОП wink

 
katerina20Дата: Пятница, 01.05.2015, 10:32 | Сообщение # 1018
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Эдвард, это был все же Эдвард, а не Рыба, прям легче стало))) Совершенно случайно наткнулся на них на трассе, это судьба.
Он ей предлагает выйти замуж???? Но как это возможно? Он так хочет сообщить ей, что Джеймс мертв? Это было бы замечательн. Ох жду не дождусь продолжения. Огромное спасибо, так захватывает



 
AlshBettaДата: Пятница, 01.05.2015, 13:02 | Сообщение # 1019
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ЕЩЁ ОДИН ТОП!

Дорогие читатели, огромная и искренняя моя вам благодарность за такую потрясающую новость (и подаренные отзывы, "яблочки", просмотры!)! Честно, думала, что если глава и понравится, то точно не до ТОПа, причем за такое время... но как же приятно, когда получаются такие сюрпризы
Клятвенно обещаю за такую прекрасную новость постараться с продой поскорее cool biggrin ;)

Добавлено (01.05.2015, 13:02)
---------------------------------------------
losvpalto, без вас ничего бы не получилось! Это вам спасибо biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
natik359Дата: Пятница, 01.05.2015, 15:52 | Сообщение # 1020
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Начало такое угнетающее, а потом такая огромная радость! Это все-таки Эдвард и теперь он останется с ними! И Аро мертв! Но интересно где Джеймс и Кай еще жив! dry Но пока они наслаждаются таким своим счастьем! И ох..эти последние слова happy Интересно, что ответит Белла? Жду с нетерпением продолжения!

 
FrintezzaДата: Пятница, 01.05.2015, 17:13 | Сообщение # 1021
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Чувствую близко завершение истории...
Как же не хочется))))
Спасибо за прекрасную главу! Много переживаний, я просто выдохнула когда из серебристой машины вышел Эдвард!
Очень рада что они воссоединились и Эдвард "закончил" со своей темной жизнью.



 
AlshBettaДата: Пятница, 01.05.2015, 20:51 | Сообщение # 1022
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Frintezza ()
Чувствую близко завершение истории...
Как же не хочется))))

К счастью или к сожалению, ан нет) До конца ещё если не очень, то довольно далеко cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
LOstДата: Пятница, 01.05.2015, 23:34 | Сообщение # 1023
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо за новые главы!
Ох, знаете, вот мне наверное повезло больше других читателей! Мне не пришлось ждать, гадать и мучиться от того, кто же там появился на их пути... А мне удалось проглотить и переварить все это целиком wacko
Ох, я ждала еще одной непростой главы... что, в общем-то,и получилось...( Еще одна глава, в которой ни лучика света, ни одного просвета... только сплошная тьма, слезы и боль... Даже надежда, знаете, в такой темноте не выживает и гаснет... Но Белла себе даже слез не могла позволить... потому что есть Джерри, за которого она отвечает жизнью.. а малыш итак страдает от отсутствия отца, так еще и если мамочка даст слабину, он просто не выдержит... Поэтому ради него, Белла должна была держаться... а как хочется иногда просто выплакать всю свою боль... Но никак... Только увещевания Беллы, обращенные к сыну и к своему сердцу, помогли справиться с обоюдными истериками...
А есть еще чудесный человек-друг-телохранитель - Джаспер) Если бы не он, то мне на самом деле в положительный исход всей этой ситуации вообще бы слабо верилось... Джаспер - это опора и поддержка в самые аховые ситуации... Он преданный друг и выполняет свои обязанности на высшем уровне!
Беллу в течении этих суток просто бросало из одной крайности в другую... и снова переезд, снова неизвестность... не знаешь, что там дальше, за новым поворотом... И только желание во чтобы то ни стало увидеть вновь любимого человека, и спасти Джерри, уберечь его от участи, которую готовят для малыша противники отца...
И эта неизвестная машина - как пропасть, из которой просто было бы не выбраться... если бы, там не был тот, который дороже всех и всего в мире для Беллы и Джерри - ПАПОЧКА... который за эти же самые сутки умер тысячью смертей... когда понял, что могли и не выжить... могли его покинуть навсегда... даже представить себе боюсь, что пережил мужчина за эти сутки... "потерю" двоих самых дорогих сокровищ в своей жизни...
Но, как и любая гроза, сколько бы она не властвовала над землей и над людьми, она - рано или поздно проходит! Вот и сейчас, промелькнув мимо них стрелой, но что-то его внутри заставило вернуться назад - крик ли безмолвный сына, молитва ли Беллы.. но он вернулся и они вновь стали единым целым! и надеюсь, теперь-то они понимают, что могут они быть единой силой только вместе, никак иначе.. прошедшие сутки - явственное тому доказательство... нельзя им больше расставаться... никак... потому что именно разделив их, враги и добились своего... angry
Но все отошло на задний план, когда ОН и ОНА вместе! эти ИХ моменты - просто непередаваемые... даже слезы на глазах выступают... Я очень за них рада, за то, что они есть друг у друга) Если на протяжении прошлой главы - я лишний раз боялась вздохнуть... а тут - просто вздыхала от умиления, правда - "моя девочка"... Она нашла свое место в этой жизни! А он - нашел свою тихую гавань! Нашел свой "дом" и от этого еще ценнее и значительнее его последние слова...) Он нашел не только свой покой, она стала мамой для его сына, она просто воскресила их к жизни! а уж как осмелел наш всегда холодный и рассудительный мистер Каллен))) Все-таки эти ужасные сутки не могли пройти бесследно... И многое он смог переосмыслить и главное, то что для него значит Белла! и этот выплеск чувств и эмоций с его стороны закономерен! Это как получить то, что уже не чаял вернуть...!
Посмотрим, что скажет мисс Свон, на такое сногсшибательное предложение Эдварда wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:21 | Сообщение # 1024
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за чудесную главу! С удовольствием прочитала и получила массу удовольствия! Наконец то переживания, сменились умиротворением! А конец, превзошёл все ожидания! Интересно, а мы узнаем, где был и что делал Эдвард? Что Аро не стало, это понятно, а как его не стало? Хотелось бы знать, что и как! Буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
имляДата: Вторник, 05.05.2015, 15:50 | Сообщение # 1025
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Стесняюсь спросит....а когда будет новая глава?))) Мы уже привыкли ,что каждую неделю прода;))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Убийство в Диллоне