Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
tatyana_averkinaДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:39 | Сообщение # 951
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Спасибо за новую главу, автор такая трудяга и умничка, так быстро пишешь, мы и соскучиться не успели!
События становятся хуже некуда. Как будто петля затягивается. И любимый неизвестно где и как, и малыш в стрессе, и будущее в темных красках.
Как Джаспер догадался о взрыве, успел спасти их?! Или это все для отвода глаз?..
Как всегда в огромном нетерпении ждем продолжения!
 
Ol14gaДата: Вторник, 07.04.2015, 05:19 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Страшно. Прощание Беллы и Эдварда... Я плакала. Он готов на всё, чтобы спасти любимых людей. Но он должен выжить, потому что без него ни Джером, ни Белла просто не смогут жить. И Эдвард, конечно, очень любит Беллу. Просто не называет любовью, но сути это не меняет. Джаспер спас Беллу и Джерома. Что же дальше. Жду проду.

 
tasya-stasyaДата: Вторник, 07.04.2015, 06:21 | Сообщение # 953
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за потрясающую главу!
Джаспер прав, Эдвард любит Беллу. Каким бы словом это не называлось. И без сомнения он прав, говоря, что нужно все рассказать Эдварду. Это больно, это страшно, но без доверия в отношениях, всегда остается недосказанность. это, как трещина в камне, вроде бы не большая, но рано или поздно разломит камень.
 
kotЯДата: Вторник, 07.04.2015, 11:26 | Сообщение # 954
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ну, даже мне не нужно 5-ти дней,что бы выяснить по наводке от Марлены,где находлится котедж.А вот как под него подложить заряд-это уже вопрос к начальнику охраны.
Попытки Каллена защитить сына,понятны,но оставить его с Беллой,на которую ведется охота-как-то не резонно.Понятно,что у него выхода нет. Но может с его-то деньгами,вместо 4 дней передышки,сделали бы для Беллы пластическую опреацию?..
AlshBetta, я и тогда не поняла и перечитала,ее и вновь осталась с вопросами: чего он тогда так накинулся на Беллу?Я поняла,что его довела Розали и он слетел с катушек,но что произошло между ним и Розали?


банер:
 
★Tishka★Дата: Вторник, 07.04.2015, 11:53 | Сообщение # 955
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, приветик. Спасибо за главу.. Глава очень грустная и печальная... Столько в ней слез,страха и боли... Ужас... Закончились веселые и прекрасные эти четыре дня,для Эда,Беллы и Джерри и они вернулись в реальность... Ужас... Концовка главы очень поразила,я в ужасе и шоке. Казалось бы особняк,самое безопасное место... На деле же,все оказалось не так... Особняк взорвали,потому что,что-то случилось с Эдом или враги думали,что там сам Эдвард и находится? Это кошмар,ужас.. Бедные Белла и Джером.. Особенно Джером.. Он еще совсем ребенок,а такое переживать,для его расшатанной детской психики это плохо... А история Джаспера, о Кашалоте и Эли тоже поразила... Я в шоке... И это мягко сказано. Жаль что материться нельзя... У меня так и вертится на языке пару "ласковых" словечек о Кашалоте! Убить его мало! angry Вообщем я с нетерпением жду продку,надеюсь с Эдом все в порядке и он всегда будет рядом с Беллой и с Джерри. happy cry



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 08.04.2015, 15:20
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 07.04.2015, 12:02 | Сообщение # 956
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Теперь все чувства до предела!.. Эдвард, казалось, все продумал... Но и дом взорвали... А я все равно надеюсь, на чудо и их спасение...
 
losvpaltoДата: Вторник, 07.04.2015, 13:56 | Сообщение # 957
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ну, даже мне не нужно 5-ти дней,что бы выяснить по наводке от Марлены,где находлится котедж

не соглашусь (хотя возможно автор меня поправит потом), Марлена обещала защиту Белле и ребенку, поэтому пока неизвестно сдала ли она адрес дома или нашли его по другим каналам.

Цитата kotЯ ()
но оставить его с Беллой,на которую ведется охота-как-то не резонно.Понятно,что у него выхода нет

насколько я поняла, Эдварду неизвестно, что Беллу подали Аро и Каю как assanino (если я правильно употребило слово). В Италии был Джеймс, и он подал историю с отправлением Маркуса как ему было угодно. Эдвард лишь знает, что Джейс хочет вернуть обратно Беллу как свою игрушку.

возможно, автор меня поправит. но если мне не изменяет память, то это выглядит именно так.


 
AlshBettaДата: Вторник, 07.04.2015, 23:21 | Сообщение # 958
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




losvpalto, все точно и верно, поправлять нечего) К тому же Марлена со своим обещанием защиты вполне могла поспособствовать тому, что Белла и Джером сейчас в порядке.

Цитата kotЯ ()
AlshBetta, я и тогда не поняла и перечитала,ее и вновь осталась с вопросами: чего он тогда так накинулся на Беллу?Я поняла,что его довела Розали и он слетел с катушек,но что произошло между ним и Розали?

- В тот вечер я был у Розали, - будто бы не слыша меня, стиснув зубы и не скрывая злобы, сочащейся из произнесенных слов, продолжает Эдвард, - мне нужна была разрядка после недели воздержания прежде, чем я вернусь к нему… - следовательно, они были любовниками.
- Эта тварь сказала, что доложила б… Ирине о наших встречах. Дождалась удобного момента к двум ночи, чтобы рассказать - т.е. причиной, вынудившей ревнивую Ирину пойти на самоубийство оказалась история той самой Розали.
- …Ей спас жизнь только тот утюг, которым она сломала мне руку, - на губах Каллена сияет самый настоящий оскал. - получается, попытка разобраться с Розали, влезшей не в свое дело, предпринималась. Осталось узнать только, чем кончилась.
Надеюсь, смогла объяснить smile если нет, пиши, отвечу поподробнее wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Среда, 08.04.2015, 10:17 | Сообщение # 959
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ну, даже мне не нужно 5-ти дней,что бы выяснить по наводке от Марлены,где находлится котедж.

Элизабет,напомни мне пожалуйста,с какой главы этот отрывок? happy


 
AlshBettaДата: Среда, 08.04.2015, 14:47 | Сообщение # 960
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ну, даже мне не нужно 5-ти дней,что бы выяснить по наводке от Марлены,где находлится котедж

Цитата Кристиночка))) ()
Элизабет,напомни мне пожалуйста,с какой главы этот отрывок?

Кристиночка))), Это не отрывок, а мысли kotЯ)) Выдала Марлена секретную информацию или нет, мы пока не знаем. А если конкретно про её отъезд и обещание перед ним - глава 45



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Среда, 08.04.2015, 15:05 | Сообщение # 961
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




AlshBetta, все поняла. happy Просто kotЯ так написала,как отрывок из глав,вот я и спросила в какой главе об этом шла речь,т.к. не припоминаю его. biggrin
P.S. Элизабет,извини за наглость,а когда теперь будет новая глава? biggrin Ты сильно не ругайся,но ты так классно пишешь,что оторваться невозможно. wink happy




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Среда, 08.04.2015, 15:07
 
AlshBettaДата: Среда, 08.04.2015, 17:01 | Сообщение # 962
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
P.S. Элизабет,извини за наглость,а когда теперь будет новая глава? Ты сильно не ругайся,но ты так классно пишешь,что оторваться невозможно.

Ругаться на приятности я ещё не научилась happy Но порадовать нечем - пока не то что глава, её план не до конца написан sad
Спасибо за похвалу cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Среда, 08.04.2015, 17:21 | Сообщение # 963
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ругаться на приятности я ещё не научиласьНо порадовать нечем - пока не то что глава, её план не до конца написан

Тогда вдохновения тебе и побольше. wink

Спасибо за похвалу

Ай,не за что. happy


 
love-raging1Дата: Среда, 08.04.2015, 19:06 | Сообщение # 964
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за главу! Атмосфера так давит... жуть. Ну автор, вы и нагнали утчь biggrin biggrin cool Буду держать за Эдварда кулаки! Главное, чтобы ему было к кому вернутся, потому что его рядом нет, а домик-то взлетел на воздух... sad

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
natik359Дата: Среда, 08.04.2015, 21:41 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Вот и закончились четыре дня беззаботного счастья, а впереди страх, боль и ужас! И вро де бы страшное случилось Эдвард уехал, а они оказались одни с телохранителями в замке, так теперь у них и этого не осталось, но все же что же случилось? wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 09.04.2015, 09:37 | Сообщение # 966
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Елизавета, большое спасибо за главу...
да, покой и умиротворение тут же сменилось такими... жестокими переменами sad это конечно здорово, что Эдвард настолько доверяет Белле... своего сына, но разве такого его цена? малыш вынужден найти маму, но потерять отца, прошлую жизнь, воспоминания cry это жестоко, несправедливо angry
теперь еще и замок сгорел! surprised как ? как такой охраняемый форт мог пасть? может кто изнутри предатель? или же это Марлена так активно помогает "отблагодарить" мистера Каллена за все его злодеяния?
в любом случае, жизнь теперь и для Беллы и для Джерри разделилась на ДО и ПОСЛЕ cry
и что ждет в этом ПОСЛЕ пока остается загадкой sad
я надеюсь, Каллен все же не навсегда исчез из их жизни sad


 
LOstДата: Суббота, 11.04.2015, 20:59 | Сообщение # 967
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




AlshBetta, спасибо большое за новую главу!
Да уж... ситуация все больше и больше накаляется, принимая упаднический оттенок...
Это наверное, одна из первых глав, где только вниз... нет каких-то радостных моментов, от которых щемит сердце, а только слезы льются... но все равно надежда еще жива, и это не может не радовать!
Такой резкий скачок от сказки к реальности... Нет, конечно, мы, да и они, понимали, что так и будет, но где-то там, так глубоко... что казалось, что этот Рай и их жизнь вообще две совершенно разных жизни совершенно незнакомых людей... Но, как оказалось, все слишком эфемерно, все слишком призрачно и слишком мимолетно... как оказалось, в их случае - это счастье... sad несчастья-то у них предостаточно, хоть отбавляй, да некому...
Разговор с Калленом просто выбивает почву из-под ног... Хотя ты мысленно и понимаешь, что так и должно быть, что хоть так спасутся два любимых его человека, два человека, ради которых он хочет и будет стараться выжить... Но понимать - это одно, а совершенно другое - принятие этого wacko а вот с этим-то и беда... но самое страшное это о воспоминаниях Джерри... cry Я просто не могу, да и не хочу представлять, что творилось в этот момент в сердце этого мужчины... отца., который понимает, что может больше никогда не увидеть своего малыша... cry Мое сердце разбивается, а что уж говорить о его...(((
Но то, что этот сильный мужчина смог доверить самое главное в своей жизни, совсем недавно совершенно незнакомой женщине - прогресс... Но виной тому прогрессу - любовь, которая поселилась в сердцах каждого Каллена и в ее сердце! То, что она стала МАМОЙ для малыша, который был практически без родителей... Эдварда винить нельзя, им вело только одно - защитить Джерри от внешнего мира, кошмарного мира, частью которого он и являлся...
А расставание отца и сына cry я сама разрыдалась, правда...не знаю, какая у Эдварда воля железная, что он не обернулся, а ушел... Он понимал, что на карту поставлено все... Остается - им не жить, уходит - кто знает, как будет к ним судьба благосклонна или нет.. Но как мы видим дальше, что только чудо и супер-реакция Джаспера спасли их от неминуемой гибели... dry
На самом деле, откровением стал разговор по душам Беллы и телохранителя... О не только охраняет тела, но как выяснилось, хранит и души и умело их читает! Шок - это мягко сказано, на самом деле... особенно откровения об Элис surprised Сколько им всем пришлось пережить от лап Кашалота... Такая сволочь достойна медленной и мучительнейшей смерти.. angry никак иначе..(((
Да... Каменный замок пал, оплот надежды и веры вместе с ним так же... но жива надежда! они спаслись... Правда узнает ли об этом Каллен..((( или бросится в омут с головой... surprised
Вся в предвкушении продолжения wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 03:37 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Дух захватывает! Всё таки нашли их! А где же Эдвард, что с ним? Джаспер, конечно, телохранитель супер! Если бы не он, случилось бы непоправимое! Хорошо, Эдвард, предупредил Беллу, что бы она выполняла беспрекословно, указания Джаса! Боюсь даже думать, что там с Эдом! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:31 | Сообщение # 969
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!



По земле несется колокольный звон.
Одну несет он весть на тысячи сторон:
За веру умеревший снова среди нас,
Души костер его не сдался, не погас.
Рассвет придет надежды и добра,
А все невзгоды пусть угаснут навсегда.
Воскрес Христос — Воистину воскрес
О, как же много в мире удивительных чудес
Кружись земля,
Разбив оковы лет
У счастья людям положительный ответ!




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
FrigittaДата: Среда, 15.04.2015, 22:54 | Сообщение # 970
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слов нет, одни эмоции! Что... это...было? Так быстро? Почему охрана так поздно узнала? С Эдом ведь пока все хорошо?Я в шоке,пойду лечить нервную систему cry Спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
losvpaltoДата: Четверг, 16.04.2015, 07:27 | Сообщение # 971
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Дорогой автор с попаданием в ТОП глав wink в пятый раз. Число пять моё любимое smile

 
AlshBettaДата: Четверг, 16.04.2015, 16:16 | Сообщение # 972
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ И ЕЩЁ ОДИН ТОП!
Ох, как приятно видеть Звездочку "Участнику ТОПа фанфикшена" в наградах...
СПАСИБО за прочтение, отзывы, "яблочки" и то, что помогли нашей истории СНОВА так высоко пробиться
А если учесть, что сейчас пишется ещё и новая глава... СПАСИБО за тонну вдохновения чтобы достойно продолжать "Сердце"
cool




"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 16.04.2015, 16:17
 
losvpaltoДата: Четверг, 16.04.2015, 17:33 | Сообщение # 973
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, поскольку у автора хорошие настроение wink а когда будут опубликованы ответы к главе. Это ещё одно мое интересное чтиво wink

 
AlshBettaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:10 | Сообщение # 974
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2384


Статус:




Цитата losvpalto ()
а когда будут опубликованы ответы к главе. Это ещё одно мое интересное чтиво

В субботу обязательно этим займусь biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Ol14gaДата: Пятница, 17.04.2015, 19:55 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата AlshBetta ()
ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ И ЕЩЁ ОДИН ТОП!
Ох, как приятно видеть Звездочку "Участнику ТОПа фанфикшена" в наградах...
СПАСИБО за прочтение, отзывы, "яблочки" и то, что помогли нашей истории СНОВА так высоко пробиться
А если учесть, что сейчас пишется ещё и новая глава... СПАСИБО за тонну вдохновения чтобы достойно продолжать "Сердце"


AlshBetta, это твоё творчество вдохновляет нас писать отзывы нажимать на "яблочки". Спасибо. что пишешь для нас эту историю. Вдохновения и удачи! И поздравляю.


 
Поиск:


Dracolis