Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
AlshBettaДата: Суббота, 18.04.2015, 11:01 | Сообщение # 976
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ахаха, спасибо cool

Добавлено (18.04.2015, 11:01)
---------------------------------------------

ОТВЕТЫ К 52 ГЛАВЕ!
И ещё раз спасибо за отзывы, прочтение, просмотры, яблочки, ТОПы и другие приятности, дорогие читатели! Но особое спасибо за ваше терпение в ожидании продолжения. В течение недели было совсем мало времени, дабы добраться до ноутбука, но большая часть главы уже написана и совсем скоро - вероятнее всего понедельник-вторник - будет опубликовано продолжение.
А так как любое терпение должно быть вознаграждено, маленький спойлер к новой главе, думаю, никому не помешает biggrin




Цитата kira_naitli ()
Просто рыдаю, страшно за них...очень страшно.
Кашалот это просто исчадие ада,а не человек.

С мужем Изабелле точно не повезло, это верно.

Цитата юзячка ()
Я думала прошлая глава тяжелая,но это ....это просто кошмар,вся глава держит в жутком напряжении,вот так понимать что человек идет на смерть и ты при этом ни чем не можешь помочь ,кроме как дать обещания остаться в живых...

Он идет на смерть за тебя. И от этого ещё горше.

Цитата юзячка ()
.Кашалот это просто чудовище так издеваться над собственной племянницей ,он заслуживает чтоб его стерли с лица земли,причем несколько раз...

Желающих сделать это, как мы видим, прибавляется с каждым днем.

Цитата юзячка ()
И что же произошло в итоге? их нашли? Джаспер так предан Эдварду,думаю он поможет им укрыться от преследователей

Эдвард защитил семью Хейла, а глава охраны защитит его - а как же иначе?

Цитата юзячка ()
,большая непонятка с Эдвардом,как он,где он?встретимся ли мы с ним?Реву,реально реву от событий в главе.

Что встретимся, так точно... только где?

Цитата tatyana_averkina ()
автор такая трудяга и умничка, так быстро пишешь, мы и соскучиться не успели!

Ох, большое-больше спасибо, но судя по времени написания 53 главы вы меня перехвалили biggrin

Цитата tatyana_averkina ()
События становятся хуже некуда. Как будто петля затягивается. И любимый неизвестно где и как, и малыш в стрессе, и будущее в темных красках.
Как Джаспер догадался о взрыве, успел спасти их?! Или это все для отвода глаз?..

Может быть, ему сообщили?..

Цитата ахаха ()
Страшно. Прощание Беллы и Эдварда... Я плакала. Он готов на всё, чтобы спасти любимых людей. Но он должен выжить, потому что без него ни Джером, ни Белла просто не смогут жить. И Эдвард, конечно, очень любит Беллу. Просто не называет любовью, но сути это не меняет. Джаспер спас Беллу и Джерома.

Разрушить семью, только-только обретенную, потерять её так скоро... недопустимо. Мысли Эдварда главным образом направлены именно на спасение своих любимых людей, а не собственное. Его жизнь - так, приятное приложение. Но уж точно ни главная цель...

Цитата tasya-stasya ()
Джаспер прав, Эдвард любит Беллу. Каким бы словом это не называлось. И без сомнения он прав, говоря, что нужно все рассказать Эдварду. Это больно, это страшно, но без доверия в отношениях, всегда остается недосказанность. это, как трещина в камне, вроде бы не большая, но рано или поздно разломит камень.

Ей понадобится много сил, решимости и веры в Каллена, дабы заново пережить все то, о чем нужно поведать. Наверное, это можно было бы ещё долгое время считать невозможным, если бы не любовь... А уж она-то точно мастер по части веры, сил и храбрости happy

Цитата kotЯ ()
Ну, даже мне не нужно 5-ти дней,что бы выяснить по наводке от Марлены,где находлится котедж.А вот как под него подложить заряд-это уже вопрос к начальнику охраны.

Или к той же Марлене wacko

Цитата kotЯ ()
Попытки Каллена защитить сына,понятны,но оставить его с Беллой,на которую ведется охота-как-то не резонно.Понятно,что у него выхода нет. Но может с его-то деньгами,вместо 4 дней передышки,сделали бы для Беллы пластическую опреацию?..

Ну, вначале он забрал все свои слабые места с собой, не принимая в расчет оставаться порознь. Но затем, по возвращении, решился-таки на это расставание опять же из-за стремления их спасти. Разлучать малыша с Беллой опасно не только физически (она будет биться за малыша до последнего), но и морально - для ребенка и так пережившего слишком многое. Тем более, постоянную охоту за Изабеллой ведет только Кашалот (пока что). А уж ему-то Хейл точно сможет дать отпор.
Пластическая операция?
Не слишком ли радикально wink

Цитата Кристиночка))) ()
Столько в главе слез,страха и боли... Ужас... Закончились веселые и прекрасные эти четыре дня,для Эда,Беллы и Джерри и они вернулись в реальность... Ужас...

Реальность всегда стучится в двери неожиданно, что есть то есть.

Цитата Кристиночка))) ()
Казалось бы особняк,самое безопасное место... На деле же,все оказалось не так... Особняк взорвали,потому что,что-то случилось с Эдом или враги думали,что там сам Эдвард и находится? Это кошмар,ужас.. Бедные Белла и Джером..

Думаю, об этом нам расскажет мистер Каллен по своему возвращению.

Цитата Кристиночка))) ()
Особенно Джером.. Он еще совсем ребенок,а такое переживать,для его расшатанной детской психики это плохо...

Что поделать, а его психике враги точно не думают.

Цитата Кристиночка))) ()
А история Джаспера, о Кашалоте и Эли тоже поразила... Я в шоке... И это мягко сказано. Жаль что материться нельзя... У меня так и вертится на языке пару "ласковых" словечек о Кашалоте! Убить его мало! Вообщем я с нетерпением жду продку,надеюсь с Эдом все в порядке и он всегда будет рядом с Беллой и с Джерри.

Мистер Лорен побывал везде и со всеми. В каждой жизни оставил след и в каждой жизни показал другую грань реальности, ни с чем не сравнимую по боли и страданиям. Но, как и на любого палача, на него тоже найдется управа. Из пяти девушек в живых остались двое. И те, кому эти двое дороги, не оставят от Кашалота пустого места.

Цитата FaNATKA3178 ()
Теперь все чувства до предела!.. Эдвард, казалось, все продумал... Но и дом взорвали... А я все равно надеюсь, на чудо и их спасение...

Надеяться на чудо нужно всегда, иначе можно утонуть в страхе...
Не все можно предусмотреть, к сожалению sad

Цитата Nicole__R ()
Атмосфера так давит... жуть. Ну автор, вы и нагнали утчь Буду держать за Эдварда кулаки! Главное, чтобы ему было к кому вернутся, потому что его рядом нет, а домик-то взлетел на воздух...

Верно, такими темпами недалеко и до...
Но он вернется. Иначе никак нельзя.

Цитата natik359 ()
Вот и закончились четыре дня беззаботного счастья, а впереди страх, боль и ужас! И вро де бы страшное случилось Эдвард уехал, а они оказались одни с телохранителями в замке, так теперь у них и этого не осталось, но все же что же случилось?

Что-то плохое, предательственное и уж точно запланированное за время их отсутствия surprised

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, покой и умиротворение тут же сменилось такими... жестокими переменами это конечно здорово, что Эдвард настолько доверяет Белле... своего сына, но разве такого его цена? малыш вынужден найти маму, но потерять отца, прошлую жизнь, воспоминания это жестоко, несправедливо

Эдвард давным-давно доверил ей свое сокровище. А теперь и она сама им стала, подобравшись к мужчине очень близко и очень, очень сильно полюбив его.

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь еще и замок сгорел! как ? как такой охраняемый форт мог пасть? может кто изнутри предатель? или же это Марлена так активно помогает "отблагодарить" мистера Каллена за все его злодеяния?
в любом случае, жизнь теперь и для Беллы и для Джерри разделилась на ДО и ПОСЛЕ
и что ждет в этом ПОСЛЕ пока остается загадкой
я надеюсь, Каллен все же не навсегда исчез из их жизни

Версия мне нравится. Только как она осуществима?..
Это разделение было необходимо. Нужно сделать решающий ход, и напрягшись, ждать ответного. Может смести с доски, а может поставить на лидирующие позиции. Главное - удержать на краю.

Цитата LOst ()
Да уж... ситуация все больше и больше накаляется, принимая упаднический оттенок...
Это наверное, одна из первых глав, где только вниз... нет каких-то радостных моментов, от которых щемит сердце, а только слезы льются... но все равно надежда еще жива, и это не может не радовать!

Надежда, вера - да-да, они нам ещё понадобятся.

Цитата LOst ()
Такой резкий скачок от сказки к реальности... Нет, конечно, мы, да и они, понимали, что так и будет, но где-то там, так глубоко... что казалось, что этот Рай и их жизнь вообще две совершенно разных жизни совершенно незнакомых людей... Но, как оказалось, все слишком эфемерно, все слишком призрачно и слишком мимолетно... как оказалось, в их случае - это счастье... несчастья-то у них предостаточно, хоть отбавляй, да некому...

За несчастьем должно следовать счастье.
За счастье же приходится расплачиваться несчастьем.

Цитата LOst ()
Разговор с Калленом просто выбивает почву из-под ног... Хотя ты мысленно и понимаешь, что так и должно быть, что хоть так спасутся два любимых его человека, два человека, ради которых он хочет и будет стараться выжить... Но понимать - это одно, а совершенно другое - принятие этого а вот с этим-то и беда... но самое страшное это о воспоминаниях Джерри... Я просто не могу, да и не хочу представлять, что творилось в этот момент в сердце этого мужчины... отца., который понимает, что может больше никогда не увидеть своего малыша... Мое сердце разбивается, а что уж говорить о его...(((

Эдвард прощается уже не в первый раз и должен был бы привыкнуть но... к такому привыкнуть невозможно. Отсюда, наверное, и некоторые наклонности его характера - от той бесконечной разрывающей сердце боли прощания. И ему снова пришлось её пережить.

Цитата LOst ()
Но то, что этот сильный мужчина смог доверить самое главное в своей жизни, совсем недавно совершенно незнакомой женщине - прогресс... Но виной тому прогрессу - любовь, которая поселилась в сердцах каждого Каллена и в ее сердце! То, что она стала МАМОЙ для малыша, который был практически без родителей... Эдварда винить нельзя, им вело только одно - защитить Джерри от внешнего мира, кошмарного мира, частью которого он и являлся...

Он давным-давно ей поверил, уже тогда, когда впервые попросил оставить ему единственную ценность, единственный смысл своей жизни - Джерома - боясь, что она может морально уничтожить ребенка. А затем понял, что все совсем по-другому.
Не только Джерри обрел маму, но и Эдвард обрел женщину, которой верит, которой дорожит, которую по-настоящему любит (несмотря на свои слова о том, что это чувство называется по-другому).

Цитата LOst ()
А расставание отца и сына я сама разрыдалась, правда...не знаю, какая у Эдварда воля железная, что он не обернулся, а ушел... Он понимал, что на карту поставлено все... Остается - им не жить, уходит - кто знает, как будет к ним судьба благосклонна или нет.. Но как мы видим дальше, что только чудо и супер-реакция Джаспера спасли их от неминуемой гибели...

Или супер-осведомление вкупе с этой реакцией.

Цитата LOst ()
На самом деле, откровением стал разговор по душам Беллы и телохранителя... О не только охраняет тела, но как выяснилось, хранит и души и умело их читает! Шок - это мягко сказано, на самом деле... особенно откровения об Элис Сколько им всем пришлось пережить от лап Кашалота... Такая сволочь достойна медленной и мучительнейшей смерти.. никак иначе..(((

Джаспер верен и предан своему Боссу, а такое не так часто встречается. Потому Эдвард и дорожит им, как телохранителем и другом. К тому же, их связывает единая нить - их женщины, пострадавшие от извращений Лорена.
Элис более-менее оправилась и зажила счастливой жизнью. И это вдохновляет Беллу, что когда-то и у неё так получится. Но при одном условии: с Калленами.

Цитата LOst ()
Да... Каменный замок пал, оплот надежды и веры вместе с ним так же... но жива надежда! они спаслись... Правда узнает ли об этом Каллен..((( или бросится в омут с головой...

Ему будет тяжело - несомненно. А омут или не омут, но что-то все-таки может случиться dry

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Дух захватывает! Всё таки нашли их! А где же Эдвард, что с ним? Джаспер, конечно, телохранитель супер! Если бы не он, случилось бы непоправимое! Хорошо, Эдвард, предупредил Беллу, что бы она выполняла беспрекословно, указания Джаса! Боюсь даже думать, что там с Эдом!

Вот так и бывает - секунда все решила, одно движение - спасло, а одно слово может и уничтожить того, кто услышит о взрыве первым... Но вера - главное, что им всем нельзя терять. Иначе случится непоправимое.

Цитата Frigitta ()
Слов нет, одни эмоции! Что... это...было? Так быстро? Почему охрана так поздно узнала? С Эдом ведь пока все хорошо?Я в шоке,пойду лечить нервную систему

Бомба была подложена быстро, верно и с точным расчетом. А к тому же, ускользнула от охраны. Наверное, никто больше не обсуждал, как это случилось и не строил теорий, если бы кто-то не посчитал своим долгом спасти маленького мальчика, рядом с которым жил столько времени...



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:32 | Сообщение # 977
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Интересно , когда будет выложена 53 глава !!! Очень не терпится узнать , что дальше ))))

 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:49 | Сообщение # 978
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ДОБАВЛЕНА 53 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
LOstДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:58 | Сообщение # 979
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Глава 53 - Финиш

Охххх, ну и название у главы.. Готовим платочки и успокоительное... cry


 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:12 | Сообщение # 980
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, омг, я подумала, что уже эпилог.
Название пугает. sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
AlshBettaДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:26 | Сообщение # 981
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Nicole__R, LOst, спокойствие и только спокойствие biggrin До эпилога ещё далеко wink


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
love-raging1Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:27 | Сообщение # 982
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу.

Их-таки нашли cry Надеяться на волшебное появление Эда наивно, да?( Боже, такая концовка... Теперь буду думать, кто там?.. Убьют их быстро или нет?..
Жуть...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
losvpaltoДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:32 | Сообщение # 983
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Спасибо за главу:-) повторюсь, что готова всяческие жертвоприношения приносить и колдовать, чтобы у тебя появилось побольше времени для написания новой главы:-) видимо мой эгоизм сейчас в самом разгаре:-) первое. Мне было страшно всю главу. За всех. Второе. Джаспер ангел-хранитель и друг и брат wink третье. Надеюсь Эдвард смог взять себя в руки где бы он ни был. wacko четвёртое. Связь между Беллой и мальчиком укрепилась ещё сильнее, между ними чувствуется единение. Они как будто одно целое сейчас. Пятое.Видимо сегодня я пессимистка, идумаю, что в машине Джеймс. Хотя читатели на другом форуме своими предполождениями дали мне надежду, что в машине может быть Эдвард, не знаю, но мне верится с трудом. Ощущаю,что мы приближаемся к самому пеклу sad

 
Evgeniya1111Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:42 | Сообщение # 984
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Глава держит в напряжении очень и очень !!!! Хорошо , что Джаспер быстро реагирует на непредвиденные обстоятельства . Надеюсь , что они успеют сесть в самолёт и Эд узнал , что все живы !!! Сперва была мысль что может Каллен приедет на той машине , но это вряд ли ... ПРОДУ ))))

 
имляДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:19 | Сообщение # 985
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ) ) ) как всегда на самом интересном месте. ...((( хочу - хочу новую главу;) что будет с нашими героями? С надеюсь в серебристой машине не Джеймс. ..или еще хуже кто то из прислужников Рыбы....(( ждем продолжения!)))
 
Golden-daisyДата: Вторник, 21.04.2015, 01:13 | Сообщение # 986
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Такое напряжение....непонятно почему Эдвард не отвечал,может с ним что то случилось?кто их преследовал? Судя по тому что их нашли на самолёт они уже неуспеют ...даже страшно представить что их ждёт если все таки это враги...короче море вопросов и нет ответов,думаю следующая глава что то прояснит,спасибо за главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
sonadorДата: Вторник, 21.04.2015, 05:20 | Сообщение # 987
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
такое напряжение и неизвестность дальнейшего щекотят нервы.


 
Ol14gaДата: Вторник, 21.04.2015, 05:43 | Сообщение # 988
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Очень напряжённо и эмоционально. Страшно за Беллу и Джерома, страшно за Джаспера, страшно за Эдварда. Бедный маленький Джером. Сколько ему пришлось пережить. И всё же он утешал Беллу, когда та не выдержала и заплакала. С нетерпением жду проду. Что ждёт наших героев?

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 21.04.2015, 09:04 | Сообщение # 989
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Там, скорее всего, враги... Эдвард тоже мог бы быть, но маловероятно... Не гонял бы их по лесу, а ждал бы уже у самолета... Но что теперь??? Их же в живых не оставят... И первый на очереди Джаспер... А про участь Беллы и Джерри даже представить страшно...
Нервы натянуты до предела!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.04.2015, 13:47 | Сообщение # 990
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо за главу wink
да, напряжение этой главы зашкаливает... как и адреналин, страх, отчаянье sad
очень огорчает и усугубляет ситуацию невозможность услышать Эдварда, сообщить ему возможно самую главную новость в его жизни... все живы и очень ждут встречи с ним sad
но я не перестаю приятно поражаться этому малышу... ка кон успокаивал Беллу, как показывал свою любовь, поддержку, понимание - настоящий мужчина! Весь в отца cry
и это слежка, машина... не могу поверить, что это конец cry может Каллен прислал подмогу? или это он сам?
знаю, что несу бред, но я сейчас на грани истерики cry cry cry


 
katerina20Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:51 | Сообщение # 991
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Большое спасибо за главу:-)
Я еще не отошла от разрушенного каменного замка, а тут такое...
Я в напряжении все главу и теперь сижу вся на нервах. Кто там в этой злосчастной машине??? Может мистер Кален? Хочется на это надеяться... Что с ним, где он, какие мысли в его голове, после взрыва. Не верю, что с ним может что-то случится.
Джером страдает больше всех, он еще ребёнкок и на его долю уже выпало столько... Но он так бережно относится к Белле, даже заботится о ней. Но как это все на него повлияет?
Жду новую главу очень очень сильно

Добавлено (21.04.2015, 20:51)
---------------------------------------------
И ещё такое двоякое название главы "Финиш ". Конец им, или конец их врагов, их страданий...



 
losvpaltoДата: Вторник, 21.04.2015, 21:42 | Сообщение # 992
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата katerina20 ()
И ещё такое двоякое название главы "Финиш ". Конец им, или конец их врагов, их страданий...


поддерживаю вопрос wacko у нашего автор всегда с каким особенном смыслом название главы. я как им многие читатели скрестила пальцы, когда увидела название.


 
FrigittaДата: Вторник, 21.04.2015, 21:56 | Сообщение # 993
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Неужели это конец? Догнали? Но так быстро? Плохо дело,очень плохо и Эдввард не отвечает. cry cry cry Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:03 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Это потрясающе и страшно одновременно, страшно за героев! Кто же черт побери за тем автомобилем, вот точно не усну теперь. Вся глава пропитана страхом болью и надеждой. Но вот если первые два оправдывают себя, то последнее угасает! Надеюсь Джаспер вытащит их из передряги если это кто-то страшный! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 22.04.2015, 19:30 | Сообщение # 995
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Одно напряжение! Только успели вздохнуть, что оторвались от погони, а тут раз... и приехали! Кто же это такие? Полиция, или бандиты! Ох, как хочется поскорее узнать, а что же дальше?! Так что, с нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Mystery_girlДата: Среда, 22.04.2015, 21:01 | Сообщение # 996
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Пока прочитала главу превратилась в один сплошной комок нервов, это не глава это просто бедна отчаяния....
Встреча с этой машиной и слово финиш в конце, я раз не сколько перечитала и никак не могла понять это что действительно конец был?? очень не хотелось в это верить, не могут Белла и Джерри вот так погибнуть,это не честно не правильно не справедливо.
Спасибо большое за такую напряженную главу,очень жду продолжения. Спасибо за маячок.


 
СлАсТиКДата: Четверг, 23.04.2015, 00:19 | Сообщение # 997
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Очень интересное Саммари.. с удовольствием прочту))



 
★Tishka★Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:42 | Сообщение # 998
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,приветик!) Спасибо за новую главу,она реально держит в напряжении... Белла и Джером,под прикрытием Джаспера в бегах... Эдвард неизвестно где и что с ним... sad cry Джером очень переживает и боится,но не смотря на это,он готов свою Мамочку защитить и успокоить в любой момент. Очень сильный мальчик. happy Но,концовка главы... Это ужас... Кто за ними гонится? Сомневаюсь что это полиция... С нетерпением жду продку.

 
tatyana_averkinaДата: Суббота, 25.04.2015, 22:21 | Сообщение # 999
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Как все напряженно, реально, иначе бы мы не поверили автору. Не бывает все сразу розовым и сахарным.
Хотя была удивлена названием главы - "финиш", подумала: неужели так быстро наступил конец истории?!
Автору спасибо, очень ждем продолжения после такого накала страстей и неизвестности.
 
СлАсТиКДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:21 | Сообщение # 1000
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за ваш труд) очень понравилась ваша история, невозможно оторваться, невозможно не сопереживать героям, особенно в последней главе, напряжение наросло до предела, и очень страшно, что же дальше! Принимайте в Пч))) с нетерпением буду ждать продолжения!!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Fault