Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце
AlshBettaДата: Среда, 26.02.2014, 18:52 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена





1 место в номинации Лучшая ангстовая история
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)





2 место в номинации Лучший злодей
3 место в номинации Лучшая драматическая история

3 место в номинации Самая печальная сцена


ВНИМАНИЕ!
Рецензия на фанфик от замечательной Shantanel, взявшейся за эту неблагодарную работу. Большое спасибо! :)







Автор: AlshBetta
Бета: my elsker
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Драма, Психология, POV. Hurt/Comfort
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис.
Статус: ЗАКОНЧЕН 10.06.15

Саммари: Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией... Смогут ли эти трое помочь друг другу справиться с прошлым?..












Благодаря талантливейшим девушкам из TRRadio Милочке и MissElen у нашего фанфика появился аудио-трейлер. Приятного прослушивания! biggrin




Глава 1 - Белый потолок
Глава 2 - Мистер Каллен
Глава 3 - Огонь и Лёд
Глава 4 - Смерть Черного Ворона
Глава 5 - Новая партия
Глава 6 - Знакомство
Глава 7 - Белый конверт
Глава 8 - Tu l'as tué...
Глава 9 - Эшафот
Глава 10 - Каштановая дверь
Глава 11 - Приказ есть приказ
Глава 12 - Утренний чай
Глава 13 - Призрак ночи
Глава 14 - Джером
Глава 15 - Smeraldo
Глава 16 - Perdonare
Глава 17 - Одна ночь
Глава 18 - Сосна
Глава 19 - Коррида
Глава 20 - Mi aiuti
Глава 21 - Бильярдная
Глава 22 - Неверное впечатление
Глава 23 - Маленький ангел
Глава 24 - Кошмар
Глава 25 - Девочка с апельсинами
Глава 26 - Развязка
Глава 27 - Благодарность
Глава 28 - Нет в доме
Глава 29 - Красная шапка
Глава 30 - Подойди
Глава 31 - Сделка
Глава 32 - Гарантии
Глава 33 - Чай
Глава 34 - От меня
Глава 35 - По своим местам
Глава 36 - Casser
Глава 37 - Dire
Глава 38 - Твоя помощь
Глава 39 - Под кровом темной ночи
Глава 40 - Капли на стекле
Глава 41 - Он вернулся
Глава 42 -Папа
Глава 43 - Воскресенье
Глава 44 - Теплый
Глава 45 - Мне жаль
Глава 46 - Клетка
Глава 47 - Прогноз
Глава 48 - Banalità
Глава 49 - Спасибо
Глава 50 - Скорпион
Глава 51 - Золотой слоник
Глава 52 - Каменный замок
Глава 53 - Финиш
Глава 54 - Tesoro
Глава 55 - Я верю
Глава 56 - Четверть стакана
Глава 57 - Мы будем
Глава 58 - Зеленоглазик
Глава 59 - Звезды
Глава 60 - Кое-что получше
Эпилог


НОВОЕ ВИДЕО



Новые баннеры
Буду очень благодарна за помощь с рекламой! wink





[c]_______________________
[color=#00CCFF][size=14][font=Optima]Другие мои работы:</span></span></span>
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/blog/lichnaja_stranichka_alshbetta/2015-10-27-19645" rel="nofollow" target="_blank">[size=11]- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -</span></a>



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 06.11.2017, 00:50
 
losvpaltoДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:40 | Сообщение # 1051
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Я сильно-сильно подлизываясь, спрашиваю а мы увидим новую главу на следующих выходных? smile мне очень сильно любопытно узнать про этот пресловутый договор...



Сообщение отредактировал losvpalto - Понедельник, 11.05.2015, 19:13
 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:34 | Сообщение # 1052
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата losvpalto ()
а мы увидим новую главу на следующих выходных?

Мы увидим новую главу уже завтра happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
losvpaltoДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:49 | Сообщение # 1053
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, правда? Да ты наше золото smile я хотела сегодня картинку какую-нибудь веселенькую найти и вставить для поддержания духа в преддверии трудного разговора. Но как оказалось моих знаний недостаточно. Завтра же научусь в честь новой главы wink

 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:22 | Сообщение # 1054
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ОТВЕТЫ К 55 ГЛАВЕ!
Искренняя моя благодарность вам за теплые слова, прочтение и отзывы. В этот раз их было так много, все такие эмоциональные, вдохновляющие... прямо подталкивающие к скорому написанию новой главы!
И она написана. Не знаю, правда, оправдает ли ваши ожидания (те предположения, что были в отзывах, мне бы самой хотелось прочитать cool ), но, надеюсь, получилось неплохо
До встречи завтра в это же время


losvpalto, вот я и добралась до отзывов... с кого бы начать? cool

Цитата losvpalto ()
Спасибо за новую главу:-)

Спасибо за прочтение biggrin

Цитата losvpalto ()
и бете тоже передайте от меня сердечную благодарност

Непременно wink

Цитата losvpalto ()
Эдвард в легкую объсняет ец и нам своё желание женится. Тут все просто и понятно.

Как он и сказал, у него было время подумать. А в такие моменты мысли вполне дельные приходят surprised

Цитата losvpalto ()
Я не знала конечно что именно скажет Белла. Но что будет непросто это было ясно. Кашалот настолько въелся в кожу, что просто немыслимы масштабы истязания

Его методы вполне... действенные. А если вспомнить ещё и гипноз wacko

Цитата losvpalto ()
Но как бы не доверяла сейчас Эдварду Белла, где-то подспудно в ней есть выкованное Джеймсом команда подчинятся. Ведь она сказала, что если хочешь, то она согласна. Команда, ослушаешься - будет больно встроена автоматически. Многие ещё действия и фразы настолько машинальны, настолько вбиты может даже поэтому она не испытывает ненависти к Кашалоту, как будто это запрещено.

В договоре много пунктов, касающихся запретов. В принципе, на правилах он и построен (впрочем, об этом чуть позже). Зато с нарушениями все до банальности просто - боль - как ты сказала, самое действенное наказание. Причем речь идет не только о боли, вроде ран и ссадин. Все ещё проще: лед, ветер, шепот и нападки среди ночи. С Эдвардом ничего этого нет. И это очень весомый плюс, выделяющий его на общем фоне страха. Подсознательно она всегда ищет его (пока не вспоминает о той ночи)...

Цитата losvpalto ()
Она была в очень сильно эмоциональном и физическом рабстве, что наличие многих эмоций просто атрофировано. Я не представляю насколько сильно сейчас Эдвард сдерживал своего скорпиона, чтобы не напугать ее.

Как точно подмечено. Именно в рабстве - по-другому это и не назовешь.
Эдварду ещё много придется сдерживаться - и ради сына, и ради Беллы, во всех планах. Но его сила и Беллу питает. А вместе-то они непобедимы cool

Цитата losvpalto ()
Я рада мальчика :-) Оказывается, что он умеет танцевать вальс

Чего он только не умеет))

Цитата losvpalto ()
А потом меня ожидал сюрприз. Противоречивый по своему характеру. Белла даёт обещание, ни ща что не отпускать. У меня сложилось ощущение, что это практически свадебная клятва.

Практически-практически wink Но свадьба когда-нибудь будет - обещаю happy

Цитата losvpalto ()
И да, они дали друг другу свободы. Их искры вспыхнули неудивительно, что даже Эдвард увлекся немного. Он все-таки мужчина.

Зато когда никто и ничто мешать не будет, результат явно будет стоить любых ожиданий.

Цитата losvpalto ()
И как любая пара, хоть с таким багажом, познает друг друга. Никто же не ожидал, что целовашки груди станут камнем преткновения. А все благодаря предыдущим товарищам. Один уже покоится, а другому надеюсь осталось немного.

После истории Беллы этот момент наверняка значительно приблизится.

Цитата losvpalto ()
Но несмотря на все, Белла почувствовала радость физической связи. А это полезная информация для ещё багажа.

А что ещё почувствует! Когда разрешит себе, когда расслабится и не будет думать ни о чем плохом!
Это, к слову, наверное, маленький спойлер, но из фразы "первая попытка притворства; первая удача" можно понять, что хорошо ей никогда и ни с кем ещё не было - даже случайно.

Цитата losvpalto ()
Но при этом это как спусковой кричок для остального как будто эти кошмары ждали своего времени, когда можно пробиться. Чем-то напомнило ту же ситуацию, когда перед отъездом Эдвард сходил с ума на балконе. Они в разное время проходят свои круги ада. И служат поддержкой друг для друга. Когда один слаб, другой обязательно должен быть сильным для него. Как весы. Ведь даже его голос в этот раз не сразу срабатывает.

В ответах к предыдущим главам (в промежутке между 38-46, я точно не помню), я уже говорила, что придет черед и Беллы быть уязвимой, слабой и беспомощной. И тогда уже её обожаемые мальчики, те люди, которым она не безразлична, те, кто ей дорожит, покажут всю свою любовь в полной мере. Настал момент. Вот он.

Цитата losvpalto ()
Хотя если мне заткнуть рот ночью, мне бы тоже было страшно.

На соседней половине кровати спал Джерри - не будет об этом забывать.

Цитата losvpalto ()
Когда Белла сказала, что боится презрения. Но ведь и Эдвард боялся той же реакции из-за ноги. Все повторяется. И наконец, у неё есть силы, чтобы рассказать свою историю.

Бумеранг, не иначе wink Но ведь и Эдварду ещё есть о чем поведать.

losvpalto, огромное спасибо за постоянные комментарии! Знала бы ты, как я их жду и как люблю читать

Цитата юзячка ()
Эдвард сам того не понимая вернул воспоминания Изабеллы, то время когда для нее все это было кошмаром,бедная девочка кошмары вернулись и такие реальные,что она долго не могла вспомнить где находится...

Стараниями Джеймса удивительно что она ещё помнит, как её зовут sad Но, слава богу есть те, кто способен помочь - и днем, и ночью.

Цитата юзячка ()
Эдвард конечно внес и свою лепту в ее кошмары,так что теперь и сам долго не сможет к ней прикоснуться...

Терпение вознаграждается. А в случае Каллена - втройне.

Цитата юзячка ()
Белла все таки приняла решение все рассказать ,может это действительно правильное решение и ей будет намного легче?

Проще точно будет. Новая уверенность и убежденность, доверие к Эдварду, что несомненно возрастет, не помешает.

Цитата юзячка ()
Прошу прощение за то что перепутала Рыбу с Кашалотом

Ничего страшного wink Кашалот ведь тоже в какой-то степени рыба cool

Цитата юзячка ()
судя по всему ему все равно нужно разобраться и с одним и со вторым,так ведь?

Почему бы им не явится вместе? surprised

Цитата юзячка ()
спасибо вашей бете за то что в сжатые сроки проверяет главу и спасибо вашему дизайнеру за такие потрясающие обложки

О да, без них бы у меня мало что получилось biggrin biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо такую потрясающую обложку-ну прям словно заглянула в само сознание Беллы и ужаснулась...

Мастерство дизайнера непередаваемо, что есть, то есть

Цитата ДушевнаяКсю ()
вот мы и дождались ответа.. правда не совсем такого МЫ (включая Каллена) ожидали, но Беллз все же смогла объяснить его... а Эд понять и пообещать!

Да уж, на деле часто все бывает не так, как в мыслях и планах. Но отказа ведь не было happy А это значит...

Цитата ДушевнаяКсю ()
а эти сны, воспоминания, страхи... мурашки по коже... я рада, что Эд терпеливый и такой заботливый (особенно в момент почти близости)...
я очень надеюсь, что Беллз найдет в себе силы и откроется перед своим возлюбленным, как и он перед ней

Точно! Найдет, откроется, признается и, глядя прямо в глаза, не побоится показать, что на самом деле чувствует. Хоть она и думает, что эта история каменной стеной станет между ними, вполне вероятно, что наоборот - она их только сблизит happy

Цитата ахаха ()
Чем же таким Джеймс пригвоздил к себе Беллу. Даже будучи с любимым мужчиной. с сильным мужчиной, она не может быть свободной. Надеюсь, она всё же расскажет о договоре Эдварду. И он от неё не откажется

Он предложил ей руку и сердце. Какие могут быть отказы? tongue
Но рассказать все равно надо. Для помощи, облегчения и попросту укрепления веры. Они справятся.

Цитата ахаха ()
И как же Белле тяжело! После всего пережитого, он не может быть близка с любимым мужчиной. Только забылась и кошмары вернулись. И в них был Эдвард! Надеюсь у него хватить терпения помочь Белле, исцелить её, исправить ту боль, которую причинил в прошлом.

Ему не оставили другого выбора да и сам он навряд ли предпочел бы иной путь. Tesoro - его синоним любви. И в лексиконе по отношению к Белле оно закрепилось довольно прочно.
Что же до тяжести переживания рассказа, она сама признавалась, что рядом с ним решится на что угодно и перетерпит все, что придется.
Цитата ахаха ()
А ещё враги... Ох, сколько ещё испытаний их ждёт! Но они же справятся! Должны! Ради друг друга! Ради Джерома!

Ради своей маленькой, любимой, хрупкой семьи. Ну конечно справятся! После всех этих несчастий СЧАСТЬЕ обязательно biggrin

Цитата ахаха ()
Ты всегда пишешь так эмоционально, так захватывающе!

Спасибо... засмущали

Цитата FaNATKA3178 ()
Как она сможет забыть и забыться с Эдвардом, если напоминание про Джеймса и ему подобных сразу отбивает все желание близости вызывает такие кошмары?! Она оттолкнула того, кого любит больше жизни и ради которого готова на все! Понятно, что это все ее исковерканное сознание. Он, конечно же, не отвернется от нее и, надеюсь, поймет... Ужас, что с ней творился...

В Эдварде, на самом деле, уживаются миллионы чувств. По отношению к малознакомым (и даже знакомым) они часто яростные, мгновенные и легко восплеменяющиеся от самого незначительно слова. Без жалости и лишних мыслей он ликвидирует тех, кого считает опасным и решает судьбу тех, кто ничего для него не значит (как вначале, впрочем, и Беллы). Зато со своей семьей, в которую теперь крепко вошла и наша героиня, он совсем другой. Нежность, забота, защита и убеждение в том, что все будет в порядке - с ними - главные его цели. Потому понимание обязательно. Отвращение, которого она так боится - недопустимо. А вот сочувствие и участие - непременно.

Цитата имля ()
Чувствую в следующей главе Белла расскажет вемь тот ад, что она пережила! ((( Надеюсь ,Эдварду не даст сломаться Белее...и пасть духом.

Даже если не будет знать, что делать, он найдет решение. Хотя бы потому, что её любит (чтобы не говорил) biggrin

Цитата Nicole__R ()
Как только Белла ему откроется, ей сразу полегчает. Я уверена!

Вполне возможно.

СлАсТиК, спасибо за прочтение!

Добавлено (11.05.2015, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
я хотела сегодня картинку какую-нибудь веселенькую найти и вставить для поддержания духа в преддверии трудного разговора. Но как оказалось моих знаний недостаточно.

Достаточно-достаточно cool Позитив нам никогда не помешает)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
losvpaltoДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:37 | Сообщение # 1055
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




AlshBetta, спасибо тебе за ответы:-) тут вспомнилось, как ты обещала самым терпеливым ответы в конце:-) вот мы их постепенно и получаем wink я словила себя на этой мысли глав 7 назад smile

 
AlshBettaДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:39 | Сообщение # 1056
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата natik359 ()
Страхи вернулись к Белле, у нее явно психологическая травма после всего, что она пережила! Ей бы наверно на было бы поговорить с психологом. Да же не знаю помогут ли справится с ней Эдвард и Джером! но одно продвижение есть, Белла все же решила рассказать! Эдвард сейчас и правда как принц, и конь ему не нужен!

Пока не узнает Эдвард, вряд ли дойдет черед до психолога. Да, отказываться от помощи было бы глупо, но пока о ней не может идти речь... во-первых, воспоминания слишком живые, во-вторых, нет в принципе возможности из-за происков Рыбы, а в-третьих - жив Джеймс. Три этих составляющих мешают, но как только уйдут с дороги... И что-то подсказывает, что как только Эдварду удастся понять весь масштаб того, что с его девочкой было, день кончины всего этого приблизится на добрую сотню лет wink

Цитата katerina20 ()
Оформление очень красивое и обложка раскрывает главу в полной мере.

Спасибо happy Очень-очень приятно такое слышать wink

Цитата katerina20 ()
Молчание до добра не доведет ее в данной ситуации. В ней уже переизбыток этих эмоций, страха, воспоминаний. Ей необходима помощь. Она растворилась в Джероме и Эдварде. Это будет длинная и тяжёлая история. Надеюсь, Эдвард поможет ей.

Очень длинная и очень тяжелая... за раз и не расскажешь. Но постепенно, шаг за шагом, все возможно. Это как плотина - страшно отпустить, но как только это случится, вытечет все до последней капли. Это ей и нужно.

Цитата kira_naitli ()
Чего стоит табун мыслей который пронесся пока выяснилось кто же все таки был в той машине. Я честно могу признаться что после когда выяснилось что это Эдвард я какое то время читала не вчитываясь,это такое облегчение испытала.

Мистер Каллен умеет вовремя удивлять biggrin

Цитата kira_naitli ()
Меня потрясла фраза Джерри "сердце больно",такой маленький а уже столько испытал и знает как "заставить" папу остаться рядом с ним.

Как и Белле, ему многое пришлось понять, усвоить и признать. А ещё смириться с тем, что папа не всегда рядом. Отсюда и подобные ухищрения - теперь ему как никогда нужен отец. Зато потом все это будет вспоминаться как добрая старая шутка smile

Цитата kira_naitli ()
Господи и как же нежно и трогательно все начиналось, лежали вместе обнимались целоваться начали...меня слегка растащило думала немного расслабятся,не тут то было....у меня волосы дыбом встали от той метаморфозы что произошла с Беллой,как резко ее кинуло в прошлое. Я очень хочу что бы этого маньяка стерли с лица земли напрочь. Даже Эвард был в шоке с такого поворота событий,но я думаю он сумеет помочь Белле.

Ещё как сумеет! А потом, когда все уляжется и, постепенно, забудется, они расслабятся. Вместе и без страха.

Цитата Кристиночка))) ()
Это ужас,самые страшные кошмары Беллы о мужчинах,начали просыпаться и не дают ей свободно дышать. Надеюсь когда Белла об этих ужасах расскажет Эду,ей станет намного легче и ей не будет так страшно с ним,она его больше не оттолкнёт.

Этой ночью точно больше не оттолкнет. Сегодня ей понадобится все его внимание, все сочувствие и вся любовь. И только тогда возможно полное откровение и честность.

Цитата Кристиночка))) ()
Я уверенна единственное что Эд почувствует,после рассказа Беллы,так это отвращение и гнев по отношению к этим мерзавцам,а не к Белле. Она зря переживает и скоро сама в этом убедится.

Такой гнев... такое отвращение... он не сдержан на расправу в принципе, а уж если речь о ком-то, кем дорожит... Кашалоту конец. Теперь точно.
Отвращение?
Едва ли. Никогда, ты права.

Цитата tatyana_averkina ()
Автору спасибо, не дает нам долго мучиться в ожидании новых витков истории.

Вопрос ещё и в качестве, но... если пока никто не заметил сильных изъянов, я очень рада. Порой кажется, что получается совсем не то, что нужно wacko

Цитата tatyana_averkina ()
Жаль их, вроде и вместе, и любят друг друга, и временное спокойное затишье, но страшное прошлое не отпускает Белл. Тело и подсознание не допускают Эдварда ближе.

Однажды обязательно допустят. Как однажды было сказано в отзывах (надеюсь тот, кто сказал, простит меня за рассеянность wink ) - "Хватит молчать - пора разговаривать!". И вправду, пора! Теперь молчанием ничего не добьешься. Пришла пора откровений и историй из жизни, которые затронули душу. Пришла пора того, чем обычно проверяются любые отношения.

Цитата tatyana_averkina ()
Заинтриговали на самом интересном, ведь впереди ее признания о жутких подробностях жизни до их встречи, и частично мы их увидели в кошмарном сне.

Только частично... но части тоже несут огромное значение - из них складывается целое.
А пока ждем рассказа Беллы.

Добавлено (11.05.2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата losvpalto ()
тут вспомнилось, как ты обещала самым терпеливым ответы в конце:-) вот мы их постепенно и получаем я словила себя на этой мысли глав 7 назад

Вопросов ещё много, насколько я помню. Про Эдварда, про Беллу, про Джерри и Ирину, про Джаспера... ответы будут - постараюсь ничего не пропустить biggrin
Это тебе спасибо, что ждешь wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
losvpaltoДата: Понедельник, 11.05.2015, 22:53 | Сообщение # 1057
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Пока дочитывала твои ответы. Вспомнила, что в был период в моей жизни, когда меня периодически щекотали. В результате я через месяца два-три съеживалась когда ко мне протягивали руки. Отошла только через некоторые время,когда категорично запретила щекотать. Поэтому я понимаю, что тело выдаёт иногда то, что мозг забыл

 
AlshBettaДата: Вторник, 12.05.2015, 11:51 | Сообщение # 1058
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата losvpalto ()
Поэтому я понимаю, что тело выдаёт иногда то, что мозг забыл

Да, такое бывает. Похожая ситуация у моего брата была wink

Добавлено (12.05.2015, 11:51)
---------------------------------------------

ДОБАВЛЕНА 56 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
Mystery_girlДата: Вторник, 12.05.2015, 17:49 | Сообщение # 1059
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




AlshBetta, красивое видео, пронзительное....... просмотрела на одном дыхании.Спасибо огромное smile

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:07 | Сообщение # 1060
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Такого кошмара, в который превратилась ее жизнь после побега из дома, не заслуживает никто... Через что она прошла... Ужас... Это ж случилось так, чтобы чем дальше, тем страшней и страшней... Хлебнула горя за десятерых...
Эдвард - ее спасение... Во всех смыслах! Только бы предстоящая встреча прошла по его сценарию!!!
 
FrigittaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1061
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry Скажем так- у меня легкий шок... Каллен просто обязан из под земли достать этого психа! Ее мотивы ( кроме холода) я так и не поняла,но такой участи и врагу не пожелаешь.Не верится, что все это только из-за отца,должно быть что-то еще. Хотя, она же сама сказала, что никогда нормальной не была.Огромное спасибо за главу,жду с не терпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Ol14gaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:50 | Сообщение # 1062
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. невозможно читать без слёз о жизни Беллы! Бедная девочка. И после всего пережитого она осталась чистой и светлой, не утратила способность любить.И именно такой чистой и светлой видит её Эдвард. И он будет утешать и защищать её. И ещё мстить за все её страдания. И обнадёживает:
"- Когда это дело кончится, я тебя освобожу. " Он что то задумал? Что он сможет защищать самоё дорогое сам, без телохранителя. У него же получится? Только бы получилось. Они столько страдали. И Джаром, и Эдвард, и Белла. Они заслужили своё счастье.


 
losvpaltoДата: Вторник, 12.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1063
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




У меня тут мысль пробежала: а не схожи ли по своей натуре или мотивам Джеимс и Ирина?
И ещё мне очень нравятся части от третьего лица. Они всегда нам что-то интересное приоткрывают.




Сообщение отредактировал losvpalto - Вторник, 12.05.2015, 22:46
 
Golden-daisyДата: Вторник, 12.05.2015, 22:38 | Сообщение # 1064
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Глава все еще тяжелая,разговор состоялся, наверно такие ужасы которые она пережила оставляют большие шрамы в душе и разгладятся они не скоро, но есть Эдвард,есть Джером ...они помогут ей забыть все и залечить раны так же как и она в свою очередь помогла им....очень хочется чтобы в их душах наконец то наступил мир и покой....В той части где Эдвард с Джаспером наблюдают за Беллой и Джеромом, которые поедают клубнику,шутят и резвятся как то вдруг стало спокойно и светло,все таки Белле стало намного легче от разговора с Эдвардом, да и Джерому спокойнее от того что папа рядом ,но все таки есть еще одна проблема по имени Джеймс которую Эдварду нужно решить, спасибо за главу

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
имляДата: Вторник, 12.05.2015, 23:04 | Сообщение # 1065
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Глава получилась очень тяжелой. ..как для Беллы, так и для нас-читателей!((( Сколько же надо иметь в себе силы, что бы рассказать ...вспомнить....заново прожить весь тот ужас! Я каждый раз восхищаюсь героиней! wink Эдвард молодец, стала любить и уважать его больше)) Вот что делает с людьми любовь! !! Эхххх. .... Спасибо за новую главу ) ) ждем продолжения! )
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 13.05.2015, 11:21 | Сообщение # 1066
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за очередную главу! Конечно, не лёгкая судьба у Беллы, но я что то не поняла, а всё таки почему она сбежала из дома? Ну вышла мама замуж, ну и что? Отчим, вроде как, её не домогался, может внимания меньше ей стали уделять? Так это не повод для побега! Так почему же? Может юношеский эгоизм? И опять не то! А вот её муженьку, я не завидую! За все его издевательства, над Беллой, Эдвард точно всю кровь из него выпустит! И правильно сделает! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.05.2015, 11:56 | Сообщение # 1067
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




AlshBetta, спасибо пре-спасибо за новую главу...
хоть она и была такой болевой, тяжелой, давящей, страшной... она была необходимой! как Белле так и Эдварду! он хоть и знал кое-что о ее "жизни" с Кашалотом, услышать это от нее и почувствовать всю ее боль... это было нужно, правда нужно. Теперь он будет еще больше е епонимать, любить, оберегать, верить...
я тоже считаю, что Джерри не должен об этом знать dry он мама,а прошлое - в прошлом!
очень надеюсь, что Каллен найдет этого... подонка и выпьет всю его кровь! angry


 
natik359Дата: Среда, 13.05.2015, 20:24 | Сообщение # 1068
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, большое спасибо за новую главу! Это ужас, но Белле надо было выговорится, Я все-таки не поняла этого момента с кровью...кроме того, что это просто противно и извращенно, но чего боялась Белла, ведь это не она предложила.. И эти ужасы, тут не только морально можно сломаться, но и физически! Белла очень сильная, друга я бы с собой покончила наверно! И Теперь она под защитой! а эти угрозы в сторону Лорена и Кая, ух чувствую месть будет страшной, я аж даже позлорадствую! И я заметила у Эдварда давно не было приступов! Может он уже излечился и не заметил этого? Жду с нетерпением продолжения!

 
FrintezzaДата: Четверг, 14.05.2015, 01:03 | Сообщение # 1069
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Глава -облегчение..
Очень я рада что Белла смогла выговориться и хоть немного облегчить душу. Хоть об этом можно не переживать, о реакции Эдварда.
Эдвард молодец, порадовал.
Как они маленькими шажками идут из тьмы на свет.
Чувствую следующая глава будет не менее напряженная.
Эдвард вроде знает что делает.
Хочется безумно чтобы у них все было хорошо. Но это будет (я надеюсь что это будет) означать финишную прямую, а я так не хочу чтобы история заканчивалась.
Спасибо за главу!



 
Mystery_girlДата: Суббота, 16.05.2015, 09:00 | Сообщение # 1070
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу, сильно эмоциональная. Знаете никогда не была кровожадной,но хотелось бы в подробностях узнать что Эдвард сделает с этим уродом. Он меня очень впечатлил когда сказал Джасперу что тот будет свободен как только они разберутся с этой проблемой. Это благородно.
ощущение от главы как если бы над Беллой провели обряд очищения души. Курс лечения выбран правильный,поэтому я жду появление "обновленной" или заново родившейся Беллы. Она это заслужила,....они все заслужили что бы прошлое наконец-то осталось в прошлом, закопанном максимально глубоко.


 
AlshBettaДата: Вторник, 19.05.2015, 12:31 | Сообщение # 1071
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




ОТВЕТЫ К 56 ГЛАВЕ!
Спасибо за прочтение и отзывы! Отдельная благодарность за теплые слова)) Куда уж нам без них cool
И да, новая глава - завтра.


Цитата FaNATKA3178 ()
Такого кошмара, в который превратилась ее жизнь после побега из дома, не заслуживает никто... Через что она прошла... Ужас... Это ж случилось так, чтобы чем дальше, тем страшней и страшней... Хлебнула горя за десятерых...
Эдвард - ее спасение... Во всех смыслах!

Он прекрасно это знает. И все, что от него требуется, все, что зависит, несомненно сделает.

Цитата FaNATKA3178 ()
Только бы предстоящая встреча прошла по его сценарию!!!

Очень бы хотелось, это точно wacko

Цитата Frigitta ()
Скажем так- у меня легкий шок... Каллен просто обязан из под земли достать этого психа!

Что он незамедлительно и сделает cool

Цитата Frigitta ()
Ее мотивы ( кроме холода) я так и не поняла,но такой участи и врагу не пожелаешь.Не верится, что все это только из-за отца,должно быть что-то еще. Хотя, она же сама сказала, что никогда нормальной не была.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Конечно, не лёгкая судьба у Беллы, но я что то не поняла, а всё таки почему она сбежала из дома? Ну вышла мама замуж, ну и что? Отчим, вроде как, её не домогался, может внимания меньше ей стали уделять? Так это не повод для побега! Так почему же? Может юношеский эгоизм? И опять не то!

Нет, дело именно в отце. Проблема Беллы в том, что она не смогла смириться с мыслью, что даже после смерти есть жизнь. И то, что Рене встретила кого-то, кто собирается жить в их доме и кто, по умолчанию, должен стать её вторым папой - каким бы хорошим он ни был - было ударом ниже пояса.
"- Прояви благоразумие! – Рене всеми силами старается до меня достучаться, вбегая вслед по деревянной лестнице.
- Ты прояви! – опираясь о перила, вскрикиваю, свешиваясь вниз – хоть каплю! Ты обещала мне!
Правда ведь обещала…
- Белла, это было пять лет назад, - напряженно констатирует она.
- Клятвы имеют временной промежуток? – усмехаюсь сквозь слезы, ускоряясь." (гл 37)
- значит, было какое-то обещание. И ,видимо, связанное с темой отношений с мужчинами.
"Возможно, если бы на её безымянном пальце не оказалось того самого кольца, я бы послушалась.
Но оно там. Блестит и переливается от скупых солнечных лучей, пробивающихся сквозь окна.
- Если выйдешь за него, я сбегу из дома!" (гл 37)
- а вот и угроза. Сбывшаяся, как видим.
Белла не отрицает, что её поведение в корне неверно и нужно было остаться дома. Но что сделано, то сделано и обратной дороги для себя она не видит (и не видела уже 5 лет назад).

Цитата ахаха ()
невозможно читать без слёз о жизни Беллы! Бедная девочка. И после всего пережитого она осталась чистой и светлой, не утратила способность любить.И именно такой чистой и светлой видит её Эдвард. И он будет утешать и защищать её. И ещё мстить за все её страдания.

А потом наполнять то, что от них осталось, убивая горечь и страх, счастливыми, по-настоящему радостными моментами. Светлая жизнь - меньшее, что он может ей дать. И знает это wink

Цитата ахаха ()
И обнадёживает:
"- Когда это дело кончится, я тебя освобожу. " Он что то задумал? Что он сможет защищать самоё дорогое сам, без телохранителя. У него же получится? Только бы получилось. Они столько страдали. И Джаром, и Эдвард, и Белла. Они заслужили своё счастье.

Видимо, план есть... и не один план, их много biggrin К тому же, в подробности посвящен Джаспер, а вдвое ещё легче выработать верное решение... дело движется, в общем smile

Цитата losvpalto ()
а не схожи ли по своей натуре или мотивам Джеимс и Ирина?

Интересная версия... а почему бы нет? Этим двоим нужно было встретиться dry

Цитата losvpalto ()
И ещё мне очень нравятся части от третьего лица. Они всегда нам что-то интересное приоткрывают.

Спасибо! Всегда с опаской пишу их, боясь перегнуть палку (во всех направлениях) wink
Цитата юзячка ()
,разговор состоялся, наверно такие ужасы которые она пережила оставляют большие шрамы в душе и разгладятся они не скоро, но есть Эдвард,есть Джером ...они помогут ей забыть все и залечить раны так же как и она в свою очередь помогла им....очень хочется чтобы в их душах наконец то наступил мир и покой....В той части где Эдвард с Джаспером наблюдают за Беллой и Джеромом, которые поедают клубнику,шутят и резвятся как то вдруг стало спокойно и светло,все таки Белле стало намного легче от разговора с Эдвардом, да и Джерому спокойнее от того что папа рядом ,но все таки есть еще одна проблема по имени Джеймс которую Эдварду нужно решить

За мир и покой проведено уже достаточно сражений, но все же есть то главное, тот предел, что ещё впереди. Впрочем, одно дело бороться глаза в глаза, один на один, а другое - вместе, ещё и зная все то, что было друг у друга под кожей. Именно рассказ Беллы придаст Эдварду столько сил, сколько не дало бы ни что иное, в борьбе за неё. Именно мысль о том, что есть Джерри и Каллен, что есть её мальчики, не даст нашей героине сдаться. Свой хэппи-энд они никому просто так не отдадут happy Что же до клубники... то когда-нибудь она будет всего лишь напоминаем о жизни, какая, казалось бы, никогда и не существовала wink Впереди - свет!

Цитата имля ()
Глава получилась очень тяжелой. ..как для Беллы, так и для нас-читателей!((( Сколько же надо иметь в себе силы, что бы рассказать ...вспомнить....заново прожить весь тот ужас! Я каждый раз восхищаюсь героиней! Эдвард молодец, стала любить и уважать его больше)) Вот что делает с людьми любовь! !! Эхххх. ....

Как бы низко она не пала и что бы не сделала, он ведь знает её такой, какая она есть сейчас. Он видит в ней искреннюю любовь к себе, к Джерри, видит всю заботу, чувствует участие... сегодня и завтра она - его девочка. А что было вчера - да какое кому-либо дело? wink

Цитата ЕЛЕНА123 ()
А вот её муженьку, я не завидую! За все его издевательства, над Беллой, Эдвард точно всю кровь из него выпустит! И правильно сделает!

Давно пора cool

Цитата ДушевнаяКсю ()
хоть она и была такой болевой, тяжелой, давящей, страшной... она была необходимой! как Белле так и Эдварду! он хоть и знал кое-что о ее "жизни" с Кашалотом, услышать это от нее и почувствовать всю ее боль... это было нужно, правда нужно. Теперь он будет еще больше е епонимать, любить, оберегать, верить...

Заполняя слабость другого своей силой, помогая ему удержаться на ногах тогда, когда это кажется невозможным, быть рядом, несмотря не на что - вот она, любовь. И что бы там Эдвард не говорил, мы-то знаем, что он чувствует biggrin А за мучения Беллы отплатит.

Цитата ДушевнаяКсю ()
я тоже считаю, что Джерри не должен об этом знать он мама,а прошлое - в прошлом!

Так и будет happy

Цитата ДушевнаяКсю ()
очень надеюсь, что Каллен найдет этого... подонка и выпьет всю его кровь!

Неплохо бы прикупить кружку побольше cool

Цитата natik359 ()
Это ужас, но Белле надо было выговорится, Я все-таки не поняла этого момента с кровью...кроме того, что это просто противно и извращенно, но чего боялась Белла, ведь это не она предложила..

Может быть того, что кто-бы не предложил, делала это она? Согласитесь, факт неприятный и точно не самый лучший для рассказов, но Эдвард понял и ей явно стало легче. Для него ничего отвратительного в ней нет. Лишь Джеймс отвратителен.

Цитата natik359 ()
И эти ужасы, тут не только морально можно сломаться, но и физически! Белла очень сильная, друга я бы с собой покончила наверно! И Теперь она под защитой! а эти угрозы в сторону Лорена и Кая, ух чувствую месть будет страшной, я аж даже позлорадствую!

Судя по тому, что Эдвард не отличается стандартным мышлением, он многое может сообразить для такого случая... пощады не будет.

Цитата natik359 ()
И я заметила у Эдварда давно не было приступов! Может он уже излечился и не заметил этого?

Вопрос открытый... wacko

Цитата Frintezza ()
Очень я рада что Белла смогла выговориться и хоть немного облегчить душу. Хоть об этом можно не переживать, о реакции Эдварда.
Эдвард молодец, порадовал.
Как они маленькими шажками идут из тьмы на свет.
Чувствую следующая глава будет не менее напряженная.

Да, будет. Правда - выложена. Ужасы - вскрыты. Саднящие раны постепенно, но заживают от поцелуев и сочувствия, каким окружает Беллу мистер Каллен. Только ему и малышу под силу вернуть её к полноценной жизни, что они, собственное, уже и делают wink

Цитата Frintezza ()
Эдвард вроде знает что делает.
Хочется безумно чтобы у них все было хорошо. Но это будет (я надеюсь что это будет) означать финишную прямую, а я так не хочу чтобы история заканчивалась.

Frintezza, вы не представляете как приятно любой автору слышать такие слова. Если читатели не хотят конца, значит им нравится, им интересно и все это пишется не зря biggrin Прямо до потолка можно прыгать
Да, до конца уже не далеко - по предварительным планам главы 3-4, включая завтрашнюю... зато он обязательно будет счастливым wink

Цитата kira_naitli ()
Знаете никогда не была кровожадной,но хотелось бы в подробностях узнать что Эдвард сделает с этим уродом. Он меня очень впечатлил когда сказал Джасперу что тот будет свободен как только они разберутся с этой проблемой. Это благородно.

Посудив по собственному опыту он принял решение, которое должно помочь маленькому наследнику Хейла избежать терзаний Джерри. Он сделал бы это для любого ребенка, помня страдания и слезы своего. Но кто сказал, что придется расставаться в прямом смысле этого слова? wink В конце концов, существует и дружба, пусть и с телохранителем biggrin

Цитата kira_naitli ()
ощущение от главы как если бы над Беллой провели обряд очищения души. Курс лечения выбран правильный,поэтому я жду появление "обновленной" или заново родившейся Беллы. Она это заслужила,....они все заслужили что бы прошлое наконец-то осталось в прошлом, закопанном максимально глубоко.

Ей понадобится время, чтобы выйти из того коматозного состояние, последовавшего после кошмара... мысли не раз вернуться, страх не раз проснется и что-то жуткое, тяжелое в душе ещё всколыхнется... но впереди свет, а на свету, как известно, все демоны и страхи умирают happy Осталось потерпеть не так много - лекарства уже действуют wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
★Tishka★Дата: Вторник, 19.05.2015, 20:23 | Сообщение # 1072
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Элизабет,я немного с опозданием,но я все же пришла. happy Спасибочки тебе большое за новую главу,как всегда написано замечательно. wink Я знала,что если Белла расскажет свою историю Эду,он от нее не отвернётся,как она могла подумать,что Эдвард ей запретит общаться с Джерри? Теперь он еще больше будет ее оберегать. А Кашалоту точно не жить. Бедненькая Белла,сколько же она намучилась с этими извращенцами. dry cry
И понятно,что это не вся ее история,боюсь даже представить,что там еще было. sad С нетерпением жду продку. smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 19.05.2015, 20:24
 
AlshBettaДата: Среда, 20.05.2015, 15:43 | Сообщение # 1073
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2382


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Я знала,что если Белла расскажет свою историю Эду,он от нее не отвернётся,как она могла подумать,что Эдвард ей запретит общаться с Джерри? Теперь он еще больше будет ее оберегать. А Кашалоту точно не жить. Бедненькая Белла,сколько же она намучилась с этими извращенцами.
И понятно,что это не вся ее история,боюсь даже представить,что там еще было.

Главное уже не то, что было, а то, что будет. А с Эдвардом на это счастливом будущее вполне можно надеяться wink Спасибо за отзыв!

Добавлено (20.05.2015, 15:43)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 57 ГЛАВА!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 25 - Сахарные крендели, карта для Сибель и урок физкультуры
 
имляДата: Среда, 20.05.2015, 19:32 | Сообщение # 1074
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение!!!)))
 
FrigittaДата: Среда, 20.05.2015, 20:05 | Сообщение # 1075
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будем надеяться,что этот час он потратит на кровопускание Джеймсу! smile Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением новую wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Tranquiliza mi corazón / Успокой моё сердце (Молчание - их приговор)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени