Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
Лиз0350Дата: Вторник, 08.04.2014, 21:57 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за главы. А Джаред - красавчик! Неожиданное развитие событй, хотя может быть и ожидаемое, ведь расстались же они судя по первым главам. Как-то очень круто: любимый пропал и сразу замуж, смело! Но, все люди - разные, и нет единой усредненной модели поведения (оно и к лучшему, я всегда за индивидуальность и собственное решение своей судьбы). Конечно, я думаю, что в пропаже Эда что-то нечисто, вряд ли он так резко решил жениться.

,
 
КотоваДата: Вторник, 08.04.2014, 22:05 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата katerina20 ()
Классная история. Сначала такое красивое зарождение любви


Спасибо, Катя! smile

Цитата katerina20 ()
Я надеюсь, что все таки не конец.


Это только начало истории! wink

Цитата katerina20 ()
Джаред сволочь, причем, мне кажется, у него есть психические расстройства.


Нет, психического расстройства у него нет. По крайней мере, я на это надеюсь biggrin .
Но сильный характер есть.

Цитата katerina20 ()
Он просто воспользовался ее, изнасиловал даже.


Да, воспользовался ситуацией.

Цитата katerina20 ()
И ее родители куда глядят? Мне они не приятны пока.


А родители толком ничего не знают. Напоминаю, что Белла учится в Сиэтле, а родители живут в Форксе.

Цитата katerina20 ()
Кто вмешался и решил поиграть в Бога, меняя их судьбу? Пусть все их планы рухнут.


Красиво ты сказала: кто-то решил поиграть в Бога tongue . Посмотрим - кто? и насколько результативны окажутся его планы.

Катя! Спасибо за отзыв!


 
Солнышко7853Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:02 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




очень понравилось)))) я бы с удовольствием посчитала бы дальше)))) можно в ПЧ?)
 
КотоваДата: Вторник, 08.04.2014, 23:10 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Солнышко7853 ()
очень понравилось)))) я бы с удовольствием посчитала бы дальше)


Cпасибо!

Цитата Солнышко7853 ()
можно в ПЧ?)


Можно, Юля smile . Жду твоих комментариев по поводу прочитанного.


 
Rara-avisДата: Среда, 09.04.2014, 00:31 | Сообщение # 205
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Для меня такие реплики удивительны и непонятны . Но... окей, не буду объяснять, что именно основывается на реальных фактах, а что - чистый вымысел, если ты не хочешь этого слушать.

А какой в этом смысл? Ты пишешь фик, а не автобиографию или мемуары, в которых ключевым моментом является как раз таки подлинность описываемых событий, а не фантазия. Поэтому странно полагать, а тем более ждать, что читатель примет как должное сюжет или образы героев, не важно, сколько личного опыта вложено в эту историю. В конце концов, опыт опыту рознь и не истина в последней инстанции. wink
Цитата Котова ()
Твое право - не верить.

Ты уж прости, но у меня создалось противоположное впечатление. То есть, конечно, отзывы и версии подавай, но против царя мнения автора не иди. Только вот одного не пойму: если роли героев распределены и чётко обозначены, а их образы - уже полностью раскрыты, то о чём мы будем читать дальше? wacko




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 09.04.2014, 00:48
 
КотоваДата: Среда, 09.04.2014, 11:01 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А какой в этом смысл?


Объясняю. Очень часто читатели задают вопросы лично мне как автору - откуда появилась идея произведения? откуда появилась идея того или иного эпизода? это фантазия или с тобой происходило что-то подобное и т.д.. Потому я и написала то, что вызвало у тебя такую бурю негативных эмоций.

Цитата Rara-avis ()
В конце концов, опыт опыту рознь


Конечно. А кто утверждает обратное? surprised

Цитата Rara-avis ()
Ты уж прости, но у меня создалось противоположное впечатление.


Прощаю.

Цитата Rara-avis ()
То есть, конечно, отзывы и версии подавай, но против царя мнения автора не иди.


Мне нравится аргументация, но не навязывание собственного мнения. Но некоторые люди не улавливают разницу между первым и вторым.

Цитата Rara-avis ()
Только вот одного не пойму: если роли героев распределены и чётко обозначены, а их образы - уже полностью раскрыты, то о чём мы будем читать дальше?


Элементарно: дальше будет развиваться сюжет на основе введенных персонажей, построенных образов и выписанных в начальных главах "заготовок".

Добавлено (09.04.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Привет! smile

Цитата МКЕ
Ну какая же сволочь-этот Джаред! Уверена, это с его подсказки пропал Эдвард. А так воспользоваться Беллой! Эгоист и зараза!


Согласна с мнением о Джареде. sad *тяжело вздыхаю*

Цитата МКЕ
Жаль Эдварда, Беллу. Ведь оба не в чем не виноваты, но сильно пострадали


surprised Может, кто-то из них - Белла или Эдвард - допустил ошибку, из-за которой и произошли все беды? Я говорю именно об ошибке (непреднамеренной, неумышленной...), но, увы, фатальной для их отношений в прошлом?

Цитата МКЕ
Можно ли надеяться, что через неделю появится продолжение?


Продолжение должно быть в апреле. Точнее сказать не могу.

Спасибо, что читаешь!


 
Rara-avisДата: Среда, 09.04.2014, 17:17 | Сообщение # 207
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Котова ()
Потому я и написала то, что вызвало у тебя такую бурю негативных эмоций.

Ты ошибаешься. Меня возмутило другое: как автор ты заставляешь читателей верить в образы героев, которым всего четыре главы "отроду", и это при том, что всей картины люди на данном этапе видеть не могут, следовательно могут заблуждаться и ошибаться. Это их право, наравне с правом отстоять свою точку зрения, своё понимание персонажей на данный момент. Но ты предпочитаешь отмахиваться словами "я это уже писала, повторять не буду" - такая реакция не способствует развитию беседы или желанию делиться с автором своими мнениями или версиями насчёт событий прошлого/будущего. Также такой отклик создаёт впечатление, что читатель должен поддакивать и не перечить автору на протяжении всей истории. Это, кстати, одна из причин отсутствия читателей или ухода их с форума. wink



 
робокашкаДата: Среда, 09.04.2014, 17:41 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я упертое создание и с ясной башкой, зачем так срочно замуж выходить, в наше время прекрасно можно жить во грехе smile
 
КотоваДата: Среда, 09.04.2014, 18:19 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты ошибаешься. Меня возмутило другое:


Возмущение следовало непосредственно после моей "реалистической" приписки. Как и твои слова о мемуарах и т.д.. Потому - я не ошибаюсь.

Цитата Rara-avis ()
как автор ты заставляешь читателей верить в образы героев...


Верить в образы? Скорее да, чем - нет.

Цитата Rara-avis ()
Но ты предпочитаешь отмахиваться словами "я это уже писала, повторять не буду"


Не знаю, откуда вывод о моем предпочтении. Такой ответ был только тебе.

Цитата Rara-avis ()
Также такой отклик создаёт впечатление, что читатель должен поддакивать и не перечить автору на протяжении всей истории. Это, кстати, одна из причин отсутствия читателей или ухода их с форума.


surprised Ты берешься анализировать общения автора с читателями на форуме? И давать мне советы по данному поводу?

Добавлено (09.04.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата робокашка ()
Я упертое создание и с ясной башкой, зачем так срочно замуж выходить, в наше время прекрасно можно жить во грехе


Не знаю, как бы получилось жить во грехе Белле с Джаредом. Наверное, никак. smile
Т.е., в моем произведении Джаред был очень и очень настроен на брак с Беллой. Белла же осознает, что замужество было поспешным, но... оно все же состоялось.

Нана, спасибо за ответ. Если честно, то я подобную версию и не рассматривала.




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 10.04.2014, 16:03
 
Саня-БосаняДата: Среда, 09.04.2014, 20:13 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Это, конечно, Белла погорячилась. Я имею в виду ее первый секс с Джаредом. Как-то быстро она согласилась. Да и вообще поведение Джареда ноу комментс! angry Допрашивает спала она с Эдом или не спала, телефон выкидывает, тащит в постель насильно… Я все же надеялась до последнего, что наша героиня мужественно перенесет известие о предательстве Эдварда и пошлет Джареда на три буквы. Но, видно, что-то сломалось внутри Беллы, чем и воспользовался ее лучший друг. Правда (это мое сугубо личное мнение) от таких друзей следует держаться как можно дальше. Сложилось впечатление о характере этого «друга», что такой прет по жизни и по другим людям, словно танк, к своей цели, совершенно не замечая и плюя на все и вся, что не имеет прямого отношения к нему самому. Короче, попала Белла в медвежий капкан, в смысле, замуж вышла за Джареда. И живет как бы счастливо, дом полная чаша, только деток Бог не посылает… Надеюсь, проблему бесплодия, в конечном итоге, она решит с помощью Эдварда (ведь то, что он так неожиданно собрался жениться на Тане, явно, замешан какой-то «доброжелатель», и со временем, думаю, его разоблачат ) во всех смыслах. biggrin
Элис, спасибо за творчество! Жду продолжения. smile


 
NatavoropaДата: Среда, 09.04.2014, 21:34 | Сообщение # 211
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Я прекрасно понимаю, что случилось что-то совершенно неожиданное, но один проступок ведет за собой массу других, Эдвард, уже взрослый человек, и не мог этого не понимать. По отношению к Белле он поступил малодушно - испугался объяснений, ведь легко предположить, что Белла будет пытаться выяснять причину его внезапного исчезновения, и вот результат - Белла раздавлена и разбита и не было сил и желания противостоять Джареду, а скорее всего ей происходящее было безразлично, вот в таком состоянии и вышла замуж, но рано или поздно прозрение приходит.
Спасибо, жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
КотоваДата: Среда, 09.04.2014, 22:09 | Сообщение # 212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лиза!

Цитата Лиз0350 ()
А Джаред - красавчик!


По внешности - да, красив.

Цитата Лиз0350 ()
Как-то очень круто: любимый пропал и сразу замуж, смело!


Да, поступок который кто-то не поймет, а кто-то осудит. Но сгоряча (в порыве) совершают и не такие глупости.

Цитата Лиз0350 ()
Но, все люди - разные, и нет единой усредненной модели поведения (оно и к лучшему, я всегда за индивидуальность и собственное решение своей судьбы).


Согласна. Я бы так, наверное, не сделала (в смысле поспешного замужества). Хотя wacko , я не была в подобных условиях.

Но с другой стороны - вероятно, я бы и прекратила поиски Эдварда после известия от Эммета. Все таки должно быть и определенное чувство гордости у девушки. И оно могло взыграть.

Цитата Лиз0350 ()
Конечно, я думаю, что в пропаже Эда что-то нечисто, вряд ли он так резко решил жениться.


Не буду рассказывать сюжет. Просто соглашусь, что очень много странного в произошедшем smile .
------------------------

Привет, Ленчик!

Цитата Саня-Босаня ()
Это, конечно, Белла погорячилась. Я имею в виду ее первый секс с Джаредом. Как-то быстро она согласилась.


Да, погорячилась. Да, зря согласилась. Думаю, если бы она сказала категоричное "нет", секса в Ридженсе могло бы и не быть. Правда, я не уверена, что отсутствие секса в гостинице, повлекло бы и отсутствие замужества. Брак с Джаредом во всех случаях мог произойти.

Цитата Саня-Босаня ()
Да и вообще поведение Джареда ноу комментс! angry Допрашивает спала она с Эдом или не спала, телефон выкидывает, тащит в постель насильно…


Есть в характере Джареда эта черта - добиваться своего любыми способами.

Цитата Саня-Босаня ()
Я все же надеялась до последнего, что наша героиня мужественно перенесет известие о предательстве Эдварда и пошлет Джареда на три буквы.


Не случилось, Лен sad .

Цитата Саня-Босаня ()
Но, видно, что-то сломалось внутри Беллы, чем и воспользовался ее лучший друг.


Я убрала во время сто первой редакции главы фразу о том, что Белла сломалась после звонка Рене. Не хватило у главной героини сил выстоять cry .

Цитата Саня-Босаня ()
Сложилось впечатление о характере этого «друга», что такой прет по жизни и по другим людям, словно танк, к своей цели, совершенно не замечая и плюя на все и вся, что не имеет прямого отношения к нему самому. Короче, попала Белла в медвежий капкан, в смысле, замуж вышла за Джареда.


Да, попала. Она и сама на неосознанном уровне, во время первого секса это поняла.
В следующих главах будут подробности жизни Беллы с Джаредом.

Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, проблему бесплодия, в конечном итоге, она решит с помощью Эдварда


Ага. Он же - квалифицированный доктор. На это вся надежда. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
ведь то, что он так неожиданно собрался жениться на Тане, явно, замешан какой-то «доброжелатель», и со временем, думаю, его разоблачат


Почему на Тане? Хотя, может, и на Тане? По тексту непонятно.

Девочки, спасибо большое за комменты. tongue


 
АкваМаринаДата: Среда, 09.04.2014, 22:17 | Сообщение # 213
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Думается мне, что тут что-то не чисто...
Не мог Каллен с бухты-барахты, обещав сюрприз, бросить Беллу. Не верю в это. Отказываюсь верить!
Явно тут замешен тот же красивый внешне Джаред. Или Розали.

Котова, спасибо за главки!


 
VegetarianvampireДата: Среда, 09.04.2014, 23:25 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ааааха! Этот урод Джаред что-то сделал, он что-то наговорил Эдварду. Он все испортил! Он вообще маньяк какой-то! Белла что не поняла что он ее практически изнасиловал. Пожалуйста добавляйте главы как можно скорей, хочется узнать версию Эдварда


 
КотоваДата: Среда, 09.04.2014, 23:41 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Я прекрасно понимаю, что случилось что-то совершенно неожиданное, но один проступок ведет за собой массу других, Эдвард, уже взрослый человек, и не мог этого не понимать.


Наташа, ты очень правильно заметила: один поступок может потянуть за собой целую цепочку событий. К сожалению, для Беллы обстоятельства сложились не лучшим образом.

По Эдварду.
Цитата Natavoropa ()
По отношению к Белле он поступил малодушно - испугался объяснений, ведь легко предположить, что Белла будет пытаться выяснять причину его внезапного исчезновения,


По образу Эдварда, по его исчезновению можно предполагать разные варианты: от "обманул, бросил, такой-сякой" до каких-то трагических случайностей, которые привели к данной ситуации. Обещаю озвучить свою версию событий в произведении biggrin . *шутка* Конечно, все прояснится smile .

Цитата Natavoropa ()
и вот результат - Белла раздавлена и разбита и не было сил и желания противостоять Джареду, а скорее всего ей происходящее было безразлично


Согласна. После подобных моральных травм вообще можно запросто стать пациентом психолога или психотерапевта.

Цитата Natavoropa ()
безразлично, вот в таком состоянии и вышла замуж, но рано или поздно прозрение приходит.


Да! Не исключено, что нынешняя встреча с Эдвардом и станет толчком, чтобы размотался клубок, который тянется из прошлого.

Наташа, спасибо за мысли на форуме. smile


 
RinaIДата: Четверг, 10.04.2014, 02:43 | Сообщение # 216
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение ! Джаред, очень некрасиво поступил, фактически принудил ее к близости. И вся ее жизнь, это птичка в клетке. Ведь,она не забывала совсем Каллена.Может к браку,Эдвард принудили, или он попал в аварию? Странно,что даже родители не отвечали на телефонные звонки Беллы.Все -таки, что- то серьезное произошло, раз они выехали к Эдварду . С большим нетерпением жду продолжения!
 
nur3184Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:46 | Сообщение # 217
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Vot eto povorot sobytiy! A Jared prosto "ujasno plohoy chelovek". Eto vse on podstroil. A Bella prosto dura raz ona ne uvidela ochevidnogo. I ona do sih por s nim! Koshmarrrr!!! Posmotrim shto budet dalshe. Ochen nadeyus shto Jared ne okajetsya sumashedshim...
 
КотоваДата: Четверг, 10.04.2014, 15:44 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Думается мне, что тут что-то не чисто...


Согласна. Создается именно такое впечатление: кто-то явно постарался.

Цитата АкваМарина ()
Не мог Каллен с бухты-барахты, обещав сюрприз, бросить Беллу. Не верю в это. Отказываюсь верить!


Правильно, Маринка! Я тоже не верю в то, что Эдвард мог поступить так подло.
Нет, не мог.

Цитата АкваМарина ()
Явно тут замешен тот же красивый внешне Джаред. Или Розали.


Вполне может быть. Кому-то любовь Беллы и Эдварда мешала, не давала возможности осуществить собственные планы angry .


 
ARt17Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:45 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




очень интересно . что же будет дальше ? можно в ПЧ ?
 
КотоваДата: Четверг, 10.04.2014, 15:58 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Даши

Цитата Vegetarianvampire ()
Этот урод Джаред что-то сделал, он что-то наговорил Эдварду. Он все испортил!


Вполне возможно, что Джаред что-то наговорил Эдварду. Но может быть и другая причина.
По какой-то непонятной причине Эдвард даже не объяснил Белле своего поступка. Почему он (Эдвард) вдруг прекратил всяческое общение с Беллой wacko ?

Цитата Vegetarianvampire ()
Он вообще маньяк какой-то! Белла что не поняла что он ее практически изнасиловал.


Согласна. Когда доктор-Каллен в первой главе задал Белле вопрос об изнасиловании, она ответила - нет. Хотя ее первая близость с Джаредом очень даже похожа на изнасилование angry . Девушка пребывала в состоянии аффекта. Аффект - это особое эмоциональное состояние человека, представляющее собой чрезвычайно сильное кратковременное эмоциональное возбуждение, вспышку таких эмоций, как страх, гнев, отчаяние.

Цитата Vegetarianvampire ()
Пожалуйста добавляйте главы как можно скорей, хочется узнать версию Эдварда


Я, конечно же, не собираюсь делать перерыв в работе над произведением. Следующая глава должна появиться в апреле.

Девочки, спасибо за ваши комментарии. smile




Сообщение отредактировал Котова - Четверг, 10.04.2014, 16:08
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 10.04.2014, 17:23 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Брак с Джаредом во всех случаях мог произойти.

Ну раз это входило в планы автора, то конечно! tongue

Цитата Котова ()
Есть в характере Джареда эта черта - добиваться своего любыми способами.

Незаменимая черта для семейного человека. cool У такого всегда будет не дом, а сказка! dry

Цитата Котова ()
Я убрала во время сто первой редакции главы фразу о том, что Белла сломалась после звонка Рене. Не хватило у главной героини сил выстоять .

Я про это фразу забыла, но она, видно, все же всплыла у меня в мозгу, когда я писала тебе отзыв. smile

Цитата Котова ()
Да, попала. Она и сама на неосознанном уровне, во время первого секса это поняла. В следующих главах будут подробности жизни Беллы с Джаредом.

Представляю уже себе эти подробности... А без них никак нельзя? biggrin

Цитата Котова ()
Ага. Он же - квалифицированный доктор. На это вся надежда.

Ну конечно, он применит всю теорию на практике... biggrin

Цитата Котова ()
Почему на Тане? Хотя, может, и на Тане? По тексту непонятно.

Да какая разница, на ком. cry Главное, что он не с Беллой теперь... sad


 
КотоваДата: Пятница, 11.04.2014, 09:50 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Котова ()
Брак с Джаредом во всех случаях мог произойти.


Цитата Саня-Босаня ()
Ну раз это входило в планы автора, то конечно!


Лен-а-а-а!!! angry biggrin

Серьезно: да, задумка автора была таковой. smile
-----
Цитата Саня-Босаня ()
Есть в характере Джареда эта черта - добиваться своего любыми способами.

Цитата Саня-Босаня ()
Незаменимая черта для семейного человека. У такого всегда будет не дом, а сказка!


Ленчик, я не уверена, что это обязательная черта для человека. Да, некоторые люди живут по принципу: для достижения цели все средства хороши. Но моя жизненная позиция более мягкая: я считаю, что средства не могут превышать цель, нельзя совершать преступления, нельзя идти на сделку со своей совестью.

Цитата Саня-Босаня ()
Я про это фразу забыла, но она, видно, все же всплыла у меня в мозгу, когда я писала тебе отзыв.


Я выбросила эту фразу еще перед тем, как высылать тебе текст на редакцию.
----
Цитата Котова ()
подробности жизни Беллы с Джаредом.


Цитата Саня-Босаня ()
Представляю уже себе эти подробности... А без них никак нельзя?


Я чего ты боишься? Может, наоборот, будет интересно читать? smile
----------
Цитата Котова ()
Ага. Он же - квалифицированный доктор.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну конечно, он применит всю теорию на практике...


А может, сюжет будет строиться совсем по другому: Белла раздумается и вернется в Клинику Н/Ж для наблюдения у доктора Каллена. Молодая женщина будет долго лечится от бесплодия, а потом у них с Джаредом появится малыш. Почему ты не веришь в подобный сюжет?



Цитата Саня-Босаня ()
Да какая разница, на ком. Главное, что он не с Беллой теперь...


К сожалению, так.
Когда я писала первый экземпляр Клиники (сейчас я переписываю второй вариант biggrin ), я решила сделать произведение на тему - не всегда и не у всех все получается гладко в семейной жизни с первого раза.
Многие женщины понимают, что не получилось, не за того вышла замуж... НО продолжают сохранять семью. А некоторые женщины прозревают и исправляют ситуацию.

Добавлено (11.04.2014, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. Так странно, не понимаю, неужели нельзя было сказать напрямую, что Эдвард жениться. Жаль Беллу.


Ты имеешь ввиду, что Эдвард сам должен был позвонить Белле и сказать об этом? С точки зрения честности и порядочности, только так и надо было сделать, если он действительно женится.

Добавлено (11.04.2014, 09:50)
---------------------------------------------
Для Рины

Цитата RinaI ()
Джаред, очень некрасиво поступил, фактически принудил ее к близости.


Согласна. Он использовал апатию Беллы в своих целях sad .

Цитата RinaI ()
И вся ее жизнь, это птичка в клетке.


В следующих главах будет рассказываться о семейных буднях Беллы с Джаредом. Не хочу раскрывать сюжет, но в жизни Беллы (жены богатого бизнесмена) есть и свои плюсы, и свои минусы.

Цитата RinaI ()
Может, к браку Эдварда принудили, или он попал в аварию?


Вполне может быть.

Цитата RinaI ()
Странно,что даже родители не отвечали на телефонные звонки Беллы.Все -таки, что- то серьезное произошло, раз они выехали к Эдварду.


Скорей всего, да. Родители могли на время уехать к Эдварду. smile


 
ErenedaДата: Пятница, 11.04.2014, 11:22 | Сообщение # 223
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Цитата Котова ()
Гамма: Анжи

ого, а я и не знала, мне никто не сказал, не позвал....
Но ничего, я сама нашла сюда путь, почитаем biggrin


 
КотоваДата: Пятница, 11.04.2014, 11:32 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Ereneda ()
ого, а я и не знала, мне никто не сказал, не позвал....
Но ничего, я сама нашла сюда путь, почитаем


Аня, я не рассылала приглашения о новом фф.

Но я была очень рада, когда Ника согласилась мне помочь. Без ее помощи, я бы не справилась с некоторыми эпизодами sad . smile


 
ErenedaДата: Пятница, 11.04.2014, 11:42 | Сообщение # 225
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Цитата Котова ()
Но я была очень рада, когда Ника согласилась мне помочь. Без ее помощи, я бы не справилась с некоторыми эпизодами

да, я догадываюсь о каких моментах идет речь. И они будут очень реалистичными. А это мне всегда нравилось. Так что заседаю читать
Но очень надеюсь что мне будут приходить маячки о новой главе, а то могу на время потерятся и пропустить выход парочки глав


 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE