Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 323
Гостей: 318
Пользователей: 5
efffi, Flawless, Утренняя_росса, Masha0650, Марс67
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Клиника "Новая Жизнь". Глава 23. Бонус

2025-12-8
14
0
0
- Какую свадьбу Вы бы хотели, будущая миссис Каллен?

- Эдвард, почему так официально?

- Потому что я сойду с ума, если кто-то ещё раз назовёт твою бывшую фамилию. Хочу немедленно взять тебя в жёны. Надеюсь, ты не передумала?

- От меня не так просто отцепиться, - хитро щурясь, пообещала будущая миссис Каллен.

- Так, какую свадьбу ты хочешь?

- Никакой. Я мечтаю лишь о маленькой церквушке, где не будет никого, кроме нас с тобой и священника, а свидетелями таинства можно пригласить Элис и Джаспера.

- Куда ты хочешь отправиться после того, как мы официально станем мужем и женой?

- Домой. В нашу милую и уютную квартирку.

- Договорились! Обязательно перенесу тебя через порог на руках, - пообещал жених.

- Ну-у, - кажется, невеста в чём-то здорово сомневалась. И, похоже, жених догадывался о причинах сомнения. Более того, молодому мужчине совершенно не нравились эти сомнения.

Глядя на внутреннюю борьбу, отразившуюся на лице невесты, жених настойчиво потребовал:

- Есть одно моё непременное условие.

- Чего ты хочешь? – вмиг насторожилась невеста.

- На протяжении долгих четырёх недель я хочу, чтобы ты забыла о моей травме. Сказать по правде, я настолько мечтаю об этом, что не могу сосредоточиться на чём-то ином.

Лёгкая смешинка появилась в уголках губ жениха и вспыхнула золотистыми искрами в его глазах.

- Поразительно ярко мечта проявляется, когда ты вечером заходишь в нашу спальню после душа или утром открываешь глаза в моей постели. В такие моменты особенно сильно чувствуется потребность…

- Я поняла, - не совсем вежливо перебила будущая миссис Каллен. Щёки невесты порозовели, но жених как ни в чём не бывало продолжал дальше.

- В такие моменты особенно сильно чувствуется потребность слетать в Чикаго и поколотить местного травматолога, который слишком много внимания уделяет посттравматическому режиму.

- Эдвард, тот доктор из Чикаго показался мне компетентным и грамотным специалистом, - запротестовала невеста. – Он очень внимательно отнёсся к твоему состоянию и, конечно же, рекомендовал мне тоже быть внимательной.

- Думаю, последний месяц ты была исключительно внимательной к моей травме, - с ангельской улыбкой заметил жених. - Настолько внимательной, что старый зануда из Чикаго был бы польщён столь рьяным исполнением его дурацких предписаний. От трещины не осталось и следа – в этом, миссис Каллен, я твёрдо уверен. Надеюсь, Вы хоть немного доверяете мне как хирургу? И в добавок к сказанному, хочу заметить, что ни-ка-ки-е сомнения о моём здоровье не будут учитываться в нашу брачную ночь. И в последующие ночи тоже.

Всегда серьёзный и даже суровый доктор Каллен совсем по-мальчишески подмигнул невесте, а невеста, не выдержав торжественности момента, счастливо рассмеялась.

- Если всё было так сложно, особенно по вечерам и по утрам, можно было сказать об этом, - едва уняв смех, предложила Белла.

- И тогда..? – Точёная бровь Эдварда поползла вверх, демонстрируя крайнюю степень заинтересованности в этом вопросе. – Ты бы нарушила предписания травматолога?

- Нет, нет! – не задумываясь, ответила Белла на последний вопрос. Конечно, она никогда бы и ничего не сделала во вред здоровью любимого мужчины, но… Он что сам не понимает, что она имеет ввиду? Или ему это предложение категорически не нравится? Или…

Прежде чем объясниться дальше, невеста постаралась изобразить невозмутимость. Она прикусила губу и принялась самым внимательным образом изучать жалюзи, закрывающие окно. Спустя минуту украдкой бросила взгляд в сторону жениха – может, он прекратит дальнейшие расспросы? Но жених терпеливо ждал ответа. Можно было даже не смотреть. Юная женщина кожей ощущала на себе его взгляд.

- И тогда мы бы… я бы… необязательно чтобы ты сильно напрягался, - сконфуженно объяснила невеста.

В следующее мгновение будущая миссис Каллен уже оказалась в крепких объятиях своего жениха.

- Когда ты так краснеешь, это не только нравится мне… это выглядит очень возбуждающе, - признался Эдвард.

- Тебе не кажется, что мы опоздаем в регистрационную палату?

- Нет, не кажется, - выдохнул Эдвард в перерыве между поцелуями. – Я в этом уверен.

***

- Свечи?! – удивилась Белла, когда после церковного обряда муж торжественно занёс её в квартиру.

- Обязательно, миссис Каллен. Всё как и положено в первую брачную ночь.

- Эдвард, я почему-то жутко нервничаю.

- Невестам полагается нервничать в первую брачную ночь, - невозмутимо объяснил муж.

- Перестань смеяться надо мною!

- Кто над тобой смеётся? – удивился Эдвард.

- Ты настолько спокоен, что я даже поражаюсь.

- Я волновался лишь до того момента, пока ты в церкви не сказала «да».

- Может, это и странно. Но я как раз начала нервничать после ответа священнику.

- Белла, тебе хватит пятнадцати минут? По правилам, столько времени полагается невесте?

- Где ты откопал эти допотопные правила?

- Я выйду покурю.

- Ты же не куришь! – возмущенно воскликнула невеста. – Не хочу, чтобы ты уходил даже на пятнадцать минут.

- Я понял, малышка.

Эдвард взял Беллу за руку. Ладонь мелко подрагивала.

- Не надо, успокойся. Дыши полной грудью. Надеюсь, мы справимся с твоим волнением.

- Вокруг так пахнет!

- Это розы. Для тебя.

- Какие красивые цветы!

- Ты прекраснее их.

- Нет, розы всё же красивее. У меня масса недостатков. В том числе, во внешности.

- Неужели? – улыбаясь, переспросил супруг. – По-моему, на озере я видел тебя всю, недостатков не было.

- Ты не успел рассмотреть, - возразила жена.

- Зато теперь мне ничто не помешает это сделать, - пообещал муж. – И если я обнаружу хоть один, буду любить тебя ещё больше.

Эдвард на мгновение отпустил руку жены, и в тот же миг она почувствовала, как разошлась молния на свадебном платье. Белоснежная ткань лёгким облаком скользнула вниз.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14653-1
Категория: Все люди | Добавил: Котова (09.12.2015) | Автор: Элис Котова
Просмотров: 4478 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 341 2 3 »
1
33 Vita-vita-vitaliya   (23.08.2019 00:08) [Материал]
Представляю диалог с Рене:
- а где вы живёте?
- в двухкомнатной квартире!
- а замуж позвал?
- да, ещё когда Джаред был жив...
- а свадьба будет?
- да, скоро, но без гостей и пышностей
- а куда в медовый месяц поедете?
- никуда не поедем!

0
34 Котова   (21.10.2019 16:10) [Материал]
Если предположить такой диалог, а он вполне мог быть, то Рене пришла бы в ужас: как могла её дочь променять богатого состоявшегося бизнесмена на обычного доктора? biggrin Это ж надо было согласиться переехать из элитной квартиры на Капиталийском Холме в обычную двушку. biggrin

1
32 Максандра   (19.06.2017 23:28) [Материал]
Наконец-то у них все нормализовалось)) Теперь нужны детки))

1
31 natik359   (15.05.2016 21:32) [Материал]
Вот и свадьба, Эдвард долго ждать не намерен. Быстро Беллу под венец, и теперь думаю он спокоен, она теперь полностью его! biggrin

0
30 bitite_zum   (13.01.2016 10:41) [Материал]
Спасибо за главу.

1
29 bitite_zum   (13.01.2016 10:35) [Материал]
Спасибо за главу.

1
28 rar   (31.12.2015 01:56) [Материал]
Спасибо, за прекрасный бонус!

1
27 Alin@   (17.12.2015 19:36) [Материал]
Эдвард такой заботливый жених, лишь бы невеста была рядом и не делала ничего, а только вместе с ним. happy

1
26 LOst   (12.12.2015 22:43) [Материал]
Эдвард такой правильный и такой непослушный, одновременно biggrin У них все получится так, как надо! А доктор из Чикаго им только одолжение сделал - они оба таааак долго этого ждали, этого стоило так долго ждать tongue

1
25 agat   (12.12.2015 06:12) [Материал]
Скромняги....

1
Алиса, спасибо, они такие игривые smile

1-10 11-20 21-26


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]