Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
КотоваДата: Среда, 11.05.2016, 07:40 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата робокашка ()
Элис! Ушла в Сказку? tongue


Да, Нана. В ближайшее время буду заниматься "Невестой вампира...". Приходи читать, если любишь романтичную мистику. Приглашаю.

Добавлено (11.05.2016, 07:40)
---------------------------------------------

Сегодня выложу заключительную главу.


 
Alin@Дата: Среда, 11.05.2016, 13:46 | Сообщение # 902
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Котова, happy буду ждать главу

 
КотоваДата: Среда, 11.05.2016, 13:49 | Сообщение # 903
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Котова, буду ждать главу


Алина, я только что закончила выкладывать. Пока еще глава не активна.


 
Alin@Дата: Среда, 11.05.2016, 14:45 | Сообщение # 904
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Котова, спасибо ^_^. Какая идиллия, они молодцы что не зарываются друг от друга, а разделяют неудачи, и радуются взлетам. Малышка папина дочка. wink И в такой атмосфере несомненно им будет хорошо happy

 
MiMaДата: Среда, 11.05.2016, 16:23 | Сообщение # 905
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Текст статьи
замужем, муж – известный хирург Эдвард Каллен, в семье подрастают дочь и сын.

Как же это замечательно, только жаль прощаться с героями. Элис спасибо за замечательную историю, желаю творческих успехов.



 
КотоваДата: Среда, 11.05.2016, 16:56 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Какая идиллия, они молодцы что не зарываются друг от друга, а разделяют неудачи, и радуются взлетам.


Согласна. На самом деле очень мало семейных пар, которые, как говорится, живут душа в душу. Но такие всетаки есть. smile

Цитата Alin@ ()
Малышка папина дочка.


tongue

Добавлено (11.05.2016, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Как же это замечательно, только жаль прощаться с героями. Элис спасибо за замечательную историю, желаю творческих успехов.


Марина, спасибо за хорошие слова. Сюжет закончен, потому с главными героями приходится прощаться. smile


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 11.05.2016, 18:11 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Котова, спасибо за эту интересную историю.
И Эдвард, и Белла прошли долгий и довольно-таки тяжелый путь, чтобы быть счастливыми. Но главное, что их любовь помогла им перебороть все трудности, и сейчас они счастливы.
Замечательный фанфик.
Я получила огромное удовольствие от прочтения!


 
КотоваДата: Среда, 11.05.2016, 20:17 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Вероника!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Замечательный фанфик.
Я получила огромное удовольствие от прочтения!


Спасибо за комплименты. Рада, что ты читала и комментировала. smile


 
Golden-daisyДата: Среда, 11.05.2016, 20:45 | Сообщение # 909
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




У меня не открывается заключительная глава sad

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
КотоваДата: Среда, 11.05.2016, 20:52 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
У меня не открывается заключительная глава


Жмите СЮДА


 
Golden-daisyДата: Среда, 11.05.2016, 20:54 | Сообщение # 911
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Котова, спасибо

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Alin@Дата: Среда, 11.05.2016, 21:13 | Сообщение # 912
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Согласна. На самом деле очень мало семейных пар, которые, как говорится, живут душа в душу. Но такие все-таки есть.

Вот это и радует, что несмотря ни на что, они вместе, плечом к плечу! happy


 
Golden-daisyДата: Среда, 11.05.2016, 21:30 | Сообщение # 913
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Спасибо за историю,я рада за героев что у них все замечательно, Белла и Эдвард заслуживают быть счастливыми, не знаю как бы их судьба сложилась и были бы они счастливы не появись на их пути Джареда, но этот человек отнял в свое время их право быть вместе,но у судьбы были другие планы и теперь они вместе в любви и заботе и воспитывают двух замечательных детей, а что еще нужно? smile

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
mashenka1985Дата: Среда, 11.05.2016, 22:23 | Сообщение # 914
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за замечательно историю любви.
 
RinaIДата: Среда, 11.05.2016, 22:25 | Сообщение # 915
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Элис спасибо огромное за историю ! Жаль, что история закончилась cry , зато наши герои счастливы и у них двое детей wink . А, тот, из- за кого была несчастлива Белла, уже нет, поэтому боли больше не будет. А, миллионы, они уже сами скопили smile . Жду продолжение "Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек" smile !
 
АкваМаринаДата: Среда, 11.05.2016, 22:36 | Сообщение # 916
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Элис, поздравляю с достойным завершением истории!
Главные герои вместе, счастливы, растят детишек, и пусть ещё, ещё рожают happy Спасибо за приятность читать, переживать и радоваться хеппи-энду happy




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 11.05.2016, 22:36
 
КотоваДата: Четверг, 12.05.2016, 07:49 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
не знаю как бы их [Беллы/Эдварда] судьба сложилась и были бы они счастливы не появись на их пути Джареда,


Думаю, что Белла и Эдвард были бы счастливы сразу как только познакомились в Форксе, если бы им не помешал Джаред. Исходя из чувств главных героев, должно было быть так. Но Джаред, конечно, очень сильно попортил им жизнь.

Цитата Golden-daisy ()
но этот человек отнял в свое время их право быть вместе, но у судьбы были другие планы


Напишу свои размышления по поводу судьбы. Что касается некоторых вещей, ситуаций в жизни, то я тоже фаталист. К примеру, я полагаю, что красивая внешность или дается от природы tongue , или не дается sad . Только людям очень богатым частично удается что-то изменить в своей внешности, хотя далеко не всегда они получают ожидаемый результат.
Да, я понимаю, что женщина должна следить за собой. Постоянный уход дает результат, но он далеко не 100%. happy

В то же время я не очень-то фаталист в том, что касается поступков и жизненных ситуаций людей. Я почти не верю в счастливые случайности; я не понимаю, как Принц мог женится на Золушке, которая выросла у печки вместе со слугами (наверное, это был какой-то странный Принц biggrin ). В фф "Клиника" я не ставила целью писать о том, что судьбой предопределено, ибо я в это не верю. Мое произведение скорее о характерах главных героев. Вспомним наглость и лживость Джареда, порядочность Эдварда (он даже не насмелился подойти к Белле, зная что она жена другого)...

Добавлено (12.05.2016, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата mashenka1985 ()
Спасибо за замечательно историю любви.


Спасибо, что читали! smile


 
NatavoropaДата: Четверг, 12.05.2016, 13:40 | Сообщение # 918
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Котова, smile
Элис, я с удовольствием читала эту историю, переживала за Беллу и Эдварда, возмущалась поступками Джареда, в общем относилась к ним как к настоящим реальным людям, конечно благодаря тебе, ведь надо суметь так показать их характеры, было радостно узнать, что Белла и Эдвард обрели свое счастье, люблю ХЭ. smile
Спасибо и удачи тебе, а также жду от тебя новых историй. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 12.05.2016, 13:45 | Сообщение # 919
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогой автор!
Читаю уже не первую твою историю и хочу сказать, что особенно тебе удается начало и конец. С серединой, кстати, у тебя тоже все в порядке. tongue Я хочу заострить внимание именно на вступлении и окончании - чтобы написать их, требуется особенная специфика. Начало - чтобы заинтриговать читателей и, возможно, что это легче, чем держать аудиторию в настоящем напряжении, чтобы хотелось узнать продолжение. А окончание не разочаровывать. И здесь ты прекрасно справляешься с этой задачей - мы получаем исчерпывающую информацию о героях. Все изящно, мило, эротично (в нужном месте) и светло. Мы радуемся за новую прекрасную семью, у которой все сложилось. Но самое главное, что их счастье не свалилось им на голову так вдруг - Эдвард и Белла его выстрадали, добились, а в сложных ситуациях не опускали руки и поддерживали друг друга. Их настоящая любовь стоила всех непростых испытаний, которые им пришлось пройти. smile
Вот закончилась ещё одна история от любимого автора - Элис Котовой. И снова позади многие часы труда сочинителя. smile За твой труд, Элис, я и хочу сказать тебе спасибо, что не перестаешь писать для ТР, для своих преданных читателей, несмотря ни на какие кризисы и на то, что расцвет интереса к сумеречному фандому уже прошел. Но мы остаемся с тобой и ждем новых историй.


 
фея2852Дата: Четверг, 12.05.2016, 14:18 | Сообщение # 920
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Отличная история, спасибо большое!
 
КотоваДата: Четверг, 12.05.2016, 15:44 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Для Рины

Цитата RinaI ()
Жаль, что история закончилась


Не расстраивайся, Рина, я еще чего-нибудь напишу про Эдварда и Беллу. smile

Цитата RinaI ()
зато наши герои счастливы и у них двое детей


Ага. И зря Белла ходила в первой главе к гинекологу по поводу бесплодия. wink

Цитата RinaI ()
А, миллионы, они уже сами скопили


Учитывая, что Эдвард талантливый хирург, а Белла востребованный адвокат - семья не будет бедствовать. Волнения Эдварда (в середине произведения), что он не такой богатый, как Джаред, и не сможет предоставить любимой женщине материальное обеспечение, безосновательны.

Цитата RinaI ()
Жду продолжение "Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек"!


В июне планирую дописывать. smile


 
вильветтаДата: Четверг, 12.05.2016, 16:46 | Сообщение # 922
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Они любимы и счастливы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
КотоваДата: Пятница, 13.05.2016, 10:04 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Элис, поздравляю с достойным завершением истории!
Главные герои вместе, счастливы, растят детишек, и пусть ещё, ещё рожают Спасибо за приятность читать, переживать и радоваться хеппи-энду


Маринка, спасибо за хорошие слова. Большущее спасибо за обложки, которые ты делаешь для моих произведений. smile

Добавлено (13.05.2016, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Natavoropa ()
Элис, я с удовольствием читала эту историю, переживала за Беллу и Эдварда, возмущалась поступками Джареда, в общем относилась к ним как к настоящим реальным людям, конечно благодаря тебе, ведь надо суметь так показать их характеры...


Наташа, рада, что тебе понравилось. "Клиника Новая Жизнь" - это единственная моя реалистическая история, выложенная на ТР. Всё остальное малость выпадает из реальности biggrin . Потому мне вдвойне приятно, когда ты говоришь, что персонажи получились реальными, живыми людьми со своими проблемами и радостями. smile


 
Лиз0350Дата: Пятница, 13.05.2016, 13:59 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за завершенную историю! Очень милая и жизненная, чисто женская история! Для нас девочек!
Все закончилось прекрасно, и это здорово. Еще раз спасибо и успехов во всем.


,
 
Ray3528Дата: Пятница, 13.05.2016, 17:30 | Сообщение # 925
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




интересная истрия

Подпись пользователя
http://u-tv.ru/pic/d/3/d3a1d7e84b3ce2c4a380b3eeb1fd0387.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Клиника Новая Жизнь (Любовь стоит того, чтобы за нее бороться)
Поиск:


I follow you