Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 98
Пользователей: 9
tatyana-gr, kuprienkonadezda20, dasha_merzlikina10, Роза1662, Olirochka, Seriniti, Amely8012, Ryabina, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Клиника "Новая Жизнь". Глава 8. Сэм

2024-4-19
14
0
0
Настоящее время. НЕ воспоминания.

Глава 8. Сэм

В эту ночь мне приснился Эдвард Каллен. Мы с ним гуляли в лесу, видимо, рядом с Форксом. Вдвоем было немыслимо хорошо. Но мне понадобилось куда-то ненадолго уйти. Я не хотела оставлять Эдварда, а он боялся отпускать меня. Парень согласился дать мне уйти всего на несколько минут и лишь после того, как мы поцелуемся по-настоящему: в губы, со сплетенными языками, крепкими объятиями, когда каждая частичка моего тела сольется с его сильным и мужественным… Наш поцелуй…

Я застонала…

– Белла, – Джаред навис надо мною, – тебе что-то снится?

– Снится? – Я никак не могла выйти из сонного небытия. Или мне не хотелось выходить оттуда.

– Ты так возбуждающе стонала, – расплылся в улыбке муж. – Сон был эротическим?

– Нет, я не знаю, не помню… Ты меня разбудил еще прежде, чем я узнала, эротический ли он или нет.

– Это легко проверить.

Настойчивая рука скользнула по моим бедрам.

– Нет, Джаред. Я не хочу…

– Не ври, Беллз. Ты очень влажная.

Джареду не нужны мои словесные подтверждения. Возбужденное тело говорило само за себя.
Секунду спустя я оказалась намертво зажатой между матрацем и властным телом мужа.

Несколько его сильных рывков, и я забилась, закричала, утонула в сильном оргазме…

Вот это да!

– А говорила, что не хочешь, – укоризненно произнес Джаред, когда все закончилось.

– Я не хотела.

– Беллз, мне так нравится, когда ты кончаешь. Такой кайф. – Супруг выглядел довольным. – Жаль, что редко.

С Джаредом нельзя не согласиться. Увы, постель никогда не приносила мне того удовольствия, о котором пишут в женских романах. Я бы рада была всегда наслаждаться самой и этим дарить еще большое удовольствие мужу. Но не сложилось. Мой оргазм – явление капризное и крайне редкое для нашей супружеской спальни. Если он и случался, то лишь после длительных ласк и почти никогда не связывался с присутствием Джареда в моем теле. Длительные ласки наблюдались нечасто. Супруг предпочитал быстрый секс. Я лишь со временем поняла простейшую банальную истину: мне надо было долго и нежно. Джареда больше устраивало: быстро и резко. Мужу нравилось менять позы во время акта – меня это раздражало, поскольку я не могла сосредоточиться на своих ощущениях.

С позами тоже как-то не сложилось. Мне так и не удалось полюбить миссионерский секс. Не могло быть и речи о моем наслаждении в тот момент, когда сильные руки мужа крепко сжимали меня, лишая возможности двигаться, а мощное тело прижимало к кровати, не позволяя вырваться из ловушки.

Мне больше нравилось самой находиться сверху. К моему разочарованию, такая разновидность интима была почти не возможна. Джаред не скрывал, что ему не нравится мое «возвышение» над ним. Но дело даже не в том, что ему не нравилось в эмоциональном плане. Супруг знал о моем желании и соглашался, чтобы доставить мне удовольствие. Однако стоило мне оказаться сверху, как у Джареда начинались проблемы с эрекцией. Странно, конечно. Но это так. Хотя это еще и не самая «странная странность» в нашей с Джаредом супружеской спальне. Самым интересным было то, что супруга всецело и полностью устраивали наши личные отношения.

– Беллз, ты куда? Почему ты так торопишься в душ?

Не особо сверяясь с моими желаниями, Джаред потянул меня обратно в постель.

– Мы еще не закончили. Одного раза мало.

Я полностью отошла ото сна. Я мыслила уже ясно и рационально. Джаред в этот раз не менял позу и затягивал свой финал, как мог, но восхитительной реакции моего организма не последовало…

***
Я выехала из дома ровно в десять. Несмотря на вчерашнюю беседу с мамой, моя точка зрения осталась неизменной: в регистратуре надо не только забрать свой еженедельник, но и записаться на прием к доктору Каллену. Достопочтенный доктор Каллен обязан ответить на мои вопросы.

Несмотря на принятое накануне решение действовать твердо и решительно, я не чувствовала себя спокойной и хладнокровной, какой хотелось бы казаться. Пытаясь как-то отвлечься, начала вспоминать вчерашний ужин в ресторане.

Новый партнер Джареда по бизнесу – Сэм – мне не понравился сразу. В этом человеке проглядывалось что-то неискреннее и отталкивающее. У Сэма была очень странная манера разговаривать. И дело даже не в его техасском акценте. Во время диалога Сэм никогда не смотрел в лицо собеседнику. Зато стоило мне отвернуться, как я начинала физически ощущать на себе его взгляд: быстрый, внимательный, настороженный и оценивающий. У меня сложилось стойкое впечатление, что весь вечер Сэм исподтишка наблюдал за мною. В какой-то момент мне даже показалось, что бизнесмен пришел сюда не ради новой сделки, не ради прибыли, не ради разговора с Джаредом, а исключительно, чтобы посмотреть на меня.

Когда мы уже доедали свой ланч и должны были непосредственно приступить к обсуждению совместных деловых планов Джареда и Сэма, мужу поступил важный звонок. Джаред вынужден был покинуть нас на пять минут.

В эти пять минут все и произошло. Я не поняла, что велел Сэм сопровождавшей его девушке, но Ли очень быстро повиновалась его приказному тону и оставила нас с Сэмом наедине. Едва дверь кабинки, где проходил ланч, закрылась за Ли, как Сэм так и впился в меня глазами.

– Так вот вы какая, Белла Свон…

Было странно услышать свое девичье имя из уст малознакомого человека.

– Миссис Блэк, – быстро поправился мой собеседник.

– Вы откуда-то знаете мое прошлое имя? Мы были знакомы раньше, Сэм?

Что-то я не припоминаю такого знакомого, хоть режьте меня.

– Нет, мы не были знакомы раньше. Но мистер Блэк говорил мне о вас.

Еще более странно. Мой муж говорил обо мне с этим Сэмом? Да кто он такой, в конце концов? Надо будет подробно расспросить Джареда, откуда взялся его новый знакомый. Мне он совершенно не внушал доверия.

– И что же вам поведал обо мне мой муж?

– Вы его главный помощник в бизнесе.

– Так уж и главный, – саркастически возразила я. – Если не брать во внимание совет акционеров, у Джареда целый штат сотрудников, среди которых два заместителя и исполняющий директор.

Но Сэм не захотел продолжать разговор о моей роли в бизнесе мужа. Ни с того ни с сего он вдруг перешел с вежливого «вы» на фамильярное «ты».

– Белла, ты даже не представляешь, на что может пойти Джаред ради тебя.

В кабинку вошел мой супруг.

– О чем идет речь?

Джаред быстро занял место подле меня и по-хозяйски положил руку мне на плечо. Не совсем удобно обниматься из-за конфигурации стульев, на которых мы сидели. Но моего мужа мелкие неудобства не волновали.

– Я делаю комплименты вашей жене.

Хищное, оценивающее выражение на лице Сэма моментально изменилось. Он расплылся в подобострастной улыбке. Н-да, в хитрости ему не откажешь.

Вроде бы ничего особенного не произошло, но у меня остался в душе неприятный осадок от Сэма. Осадок усилился, когда мы с Джаредом вечером поговорили о встрече в ресторане.

– Джаред, мне совсем не понравились Сэм и Ли. Насколько я поняла, они не супруги? Они собираются пожениться?

– Пожениться? – Джаред чуть не поперхнулся минералкой. – Ты что, малыш? Сэм давно женат. Он говорил, что у него трое детей. А Ли – его нынешняя шлю… любовница. Она всегда сопровождает Сэма на всех мероприятиях.

– Любовница? Джаред, этот непонятный Сэм развлекается с любовницей в то время, когда его жена сидит дома с малышами?

– Беллз, ну чего ты так остро все воспринимаешь? Жена занимается домом и детьми. Так что все закономерно.

– А как же, очень закономерно, – язвительно заметила я, – жена по уши в домашних делах, видно же – дети еще совсем маленькие, а Сэм проводит время с Ли. Сэм до такой степени наглый и непорядочный, что даже привел свою любовницу на деловое свидание.

– Белзз, ты прямо вскипела. Было бы из-за чего. Я уверен, что жена Сэма и его дети ни в чем не нуждаются. А то, что у Сэма есть любовница – никто от этого не пострадает. Не сердись, малыш, но ты до сих пор живешь в каком-то сказочном мире, где все четко разделено: добро и зло, можно и нельзя.

– А еще, Джаред, в моем мире любые поступки подразделяются на порядочные и мерзкие.

– Да, Белла-а, – Джаред запустил пятерню в волосы, – с твоим идеальным мировоззрением нечего и соваться в большой бизнес. Ты однозначно проиграешь. Бизнес – это риск, быстрая реакция и постоянное общение с малоприятными людьми. Партнеры бывают всякие. И когда ты выбираешь очередного контрагента по договору, поверь моему опыту, личные данные не стоят на первом месте. А уж кого трахает по ночам твой кредитодатель, и вовсе не интересно.

Где-то глубоко в душе я понимала, что в словах Джареда есть зерна рациональности, но уперто продолжала настаивать на своем:

– Личные данные человека всегда важны.

– Да, ладно тебе, – отмахнулся от меня Джаред.

– Мне не понравился его техасский акцент.

– Белла! При чем здесь акцент? Какая тебе видится проблема в том, что Сэм долгое время жил в Техасе?

– Наверное, он жил возле Ла Вилла?* – огрызнулась я. – Джаред, я серьезно – мне очень не понравился Сэм. Я считаю его не только хитрым, но и опасным типом. Он бандит и уголовник.

– Бандит, уголовник? Откуда ты это взяла, Беллз? Сэм – предприниматель. Он возглавляет молодую, но очень перспективную лизинговую компанию.


***
Я подъехала к стоянке рядом с клиникой и отключила мотор. Чуть помедлила в салоне, на своей, так сказать бы, территории… и решительно открыла дверцу. Щелкнула пультом, блокируя замки автомобиля.

– Белла, можно тебя на минутку?

Эдвард?
_________________

*Ла Вилла – небольшой городок, рядом с которым находится техасская тюрьма.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14653-1
Категория: Все люди | Добавил: Котова (15.07.2014) | Автор: Элис Котова
Просмотров: 5047 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 »
1
33 Vita-vita-vitaliya   (29.08.2019 00:08) [Материал]
Зачем Сэм вообще это сказал? Не похож он на типа, который просто мыслит вслух.

1
32 Ксюша8093   (09.10.2018 18:54) [Материал]
Жутковатый тип, этот Сем, страшно как то. surprised

1
30 natik359   (13.05.2016 00:40) [Материал]
Интересную фразу проронил Сэм! Очень уж она меня насторожила. dry

0
31 Котова   (15.05.2016 20:03) [Материал]
Да, Сэм как-то сразу настораживает. Малоприятная личность.

1
29 ZaID   (16.12.2015 23:19) [Материал]
Значит Джар невыносимый, властный и безжалостный да воистину, Белла лишь существует с ним а, не живет..........................................
Сэм так он, его еще и оправдывает хм, поддерживая да он, явно криминально-опасный тип.............................................

1
27 Evgeniya82   (30.06.2015 22:26) [Материал]
Хмм... Сэм, похоже этот парень доставит массу проблем Белле wacko

0
28 Котова   (02.07.2015 08:54) [Материал]
Правильная версия.

2
25 Элен159-1   (21.02.2015 18:34) [Материал]
Боже мой, еще один засранец появился в ее жизни. Теперь их стало двое - и что делать Белле? Но концовка меня радует... Появление Эдварда smile

0
26 Котова   (21.02.2015 19:24) [Материал]
Цитата Элен159
Боже мой, еще один засранец появился в ее жизни.


Лена, метко сказано. wink

0
24 Meda5540   (06.10.2014 10:51) [Материал]
спасибо

3
23 АкваМарина   (21.07.2014 15:25) [Материал]
Думается мне, что подставит Сэм Джареда в бизнесе. А может, и не только в нём.

1
22 ЕЛЕНА123   (20.07.2014 20:51) [Материал]
Благодарю за главу! По всей видимости, Джаред, тот ещё хлюст! И в постели, особо не требовательный, потому что его любовницы удовлетворяют!

1
19 LOst   (19.07.2014 01:58) [Материал]
Белла, вот абсолютно с тобой согласна с той лишь разницей, что мне противны оба - и Джаред и Сэм...! Интересно, на что же ТАКОЕ готов пойти Джаред ради жены? коли даже в постели он думает только о себе.. dry

0
20 Котова   (19.07.2014 11:06) [Материал]
Цитата LOst
Интересно, на что же ТАКОЕ готов пойти Джаред ради жены?


Хороший вопрос. Скоро выяснится ответ на этот вопрос. :)Но я не уверена, что главная героиня и читатели будут в восторге от того, что выяснится. >( smile

1
21 LOst   (19.07.2014 14:20) [Материал]
Да я понимаю... Вот этого-то и фигово... Он пойдет на все... в том числе и то, что за гранью...(

1-10 11-20 21-24


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]