Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MaryKentДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:24 | Сообщение # 1001
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Bella-Olya, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (Bella-Olya)
хочу извиниться, что не заглядывала в предыдущих главах, но сейчас трудное время - последний курс, госы, диплом

Ничего страшного, я сама была студентом и прекрасно это понимаю cool Я когда писала диплом, была похожа на сомнамбулу biggrin
Цитата (Bella-Olya)
так что заглядываю по мере возможности

Всегда рада видеть)
Цитата (Bella-Olya)
сегодня прочитала главы, и хочу вновь поблагодарить тебя за столь потрясающее и реалистичное описание! Читаю, и кажется, что сама оказалась там, прям до мурашек пробирает... особенно новая глава

Спасибо) Очень рада, что получилось реалистично) В этой истории, на мой взгляд, реалистичность вообще критична. Не хочется писать такую тему абы как.
Цитата (Bella-Olya)
В предыдущей главе Белла-таки увидела полуобнаженного Каллена и узнала о татуировке. Конечно, не совсем все произошло, как я мечтала (да простят меня за мои не совсем приличные мысли), но ведь Каллен пока не знает о татуровке Беллы (может, хоть в этот раз мои NC-шные молитвы будут услышаны), и интересно как он узнает о тату?

М-м-м... Пока секрет smile Но там будет очередной забавный момент, чем-то похожий на этот)
Цитата (Bella-Olya)
Новая глава повергла меня в шок - казалось бы, разбежка во времени событий не такая уж и большая, но эмоций и переживаний очень много!

Мне как раз и хотелось показать внезапность такого жуткого события. И рада, что с эмоциями получилось. Мне было тяжело это писать.
Цитата (Bella-Olya)
Каллен ведет себя просто отвратительно... когда он уже начнет прислушиваться хоть к чьим-то словам (а в частности - к словам Беллы)? Обратила внимание, что некоторые читатели пишут, словно Каллен переживает за Беллу? Хм, я так не считаю... Не верю, что он там тайно в нее влюблен и хочет уберечь от проблем... Он до сих пор ей не доверяет и не особо горит желанием наладить контакт...

Ну, то что не доверяет - это верно. Но он правда за нее беспокоится. Нет, он в нее не влюблен, там даже интересом не пахнет. Но он не хочет позволять маленькой девочке рисковать собой из-за глупого самоутверждения. Он не верит в ее способности, но он переживает за ее жизнь и за ее психику. По-своему, но переживает.
Цитата (Bella-Olya)
Если четсно, то даже теряюсь в догадках, что же станет "тем самым" переломным моментом, когда все изменится...

А вот это секрет biggrin Но у них будут моменты, когда раскроется их истинное лицо, и это лицо их обоих поразит smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Всегда рада твоим комментариям!
_Luca_, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (_Luca_)
Действия прописаны очень профессионально.

Рада, что создается такое ощущение. Я очень старалась передать все реалистично.
Цитата (_Luca_)
Майка очень жалко, не представляю как это, потерять близкого друга.

Это ужасно. Но Лорен справилась с этой потерей как и подобает военному репортеру - с мужеством.
Цитата (_Luca_)
КАКОГО ХРЕНА ЭТОТ УПРЯМЫЙ ОСЁЛ-КАЛЛЕН НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАТЬ ЧТО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ?????????

Потому что он типичный военный) Он не верит, что женщина может быть хорошим солдатом, и считает, что ее просто разорвет на куски или она спятит от пережитого. Ему самому сильно досталось, и он не хочет такого для этой малявки.
Белль, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Белль)
У Эдварда какое-то странное поведение... то он приказал садиться к себе в машину, потом еще сесть рядом, а затем и не замечает вовсе...

Со стороны и для Беллы это действительно выглядит странно. Но все его поступки имеют вполне логичное для него объяснение. И оно будет озвучено. Чуть позже smile
Цитата (Белль)
Эдвард в лице Лорен встретил достойного противника, она так даст отпор, что мало не покажется..

Да, Лорен палец в рот не клади biggrin Откусит cool
Цитата (Белль)
Жалко Майка и тех, кто еще ранен и погиб...

К сожалению, это война. И на ней всегда были и еще будут жертвы...
Цитата (Белль)
Почему Каллен пропускает мимо ушей, что говорит Би?

А он и не пропускает smile Он просто вида не показывает, что ее слушает biggrin Да и уломала ведь она его показать ей голову, так что слушает он ее, слушает)
Цитата (Белль)
Я бы тоже отшатнулась, не знаешь, что от него ожидать...но с другой стороны он же тоже человек, у него тоже нервы на пределе...

То, что в финальной сцене у него дрожала рука, и он никак не мог это прекратить, много об этом говорит...
Цитата (Белль)
Орлов прислушался к тому, что говорила Би...

Орлов не такой гиперответственный, как Каллен, так что он меньше парится)
Цитата (Белль)
Эдвард молодец! Защищал Элис...

Вот кстати, здорово, что ты отметила этот момент) Эдвард не мог позволить какой-то гражданской журналистке издеваться над Элис) И кстати, однажды Белла посмотрит на него по-другому, в аналогичном случае)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Bella-Olya, рада, что видео понравилось) Anaitis очень талантливый режиссер smile
Цитата (Bella-Olya)
и судя по нему, Белла пострадает и Эд будет ее спасать???

Не буду спойлерить *хотя фильм все и проспойлерил* Но да - там будет такой момент smile
Цитата (Bella-Olya)
порадовал конец - хеппи-энд нам обеспечен

А как же))) Я же его сразу обещала smile
Белль,
Цитата (Белль)
Когда же Каллен зауважает Би?

Когда своими глазами увидит, что она хороший стрелок smile
natalj, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (natalj)
Отличная глава, хоть и тяжелая эмоционально. Майка очень жалко....

Тяжелая, но необходимая. Для понимания того, что Белла приехала не в игрушки играть. Ей нужно это пережить, чтобы понять, сможет она или нет.
Цитата (natalj)
Лорен сильная женщина, не каждая после такого найдёт в себе силы остаться и продолжать работать.

Да, Лорен кремень. Но ее решение остаться и доделать фильм - это и дань памяти Майку. Фильм, посвященный ему, будет лучшим знаком уважения и дружбы ее оператору...
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
katushka:), огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (katushka:))
Вот это я понимаю,военные действия!Плохо конечно,но без этого никак(

Это верно. Война есть война. И я не стала ее смягчать. Это было бы неправильно и против правды.
Цитата (katushka:))
Майка жалко,не дай бог таких мучений кому-то!Даже врагу такого не пожелаешь!

cry Жуткая боль и жуткая смерть. Профессия военного репортера не менее опасна, чем профессия военного...
Цитата (katushka:))
Вон,Каллен даже расчувствовался!Хотя ему и так тяжело людей терять(

Каллен в этом смысле человек очень чувствительный. Он ведь не зря сделал памятную татуировку с ботинками и винтовкой на плече. Это для него было страшным ударом. И потеря личного состава для него сейчас - страх №1.
Цитата (katushka:))
Хотя она тоже не невинная овечка,в его понимании!Ведь только Каллен удовлетворился ее ответом,она,бяка такая,про винтовку заикнулась!И надо же,она успела бы застрелить смертника,опять она со своей уверенностью и наивностью!

Вот это правильно сказано cool Ее слова его просто взбесили своей неуместностью. После всего увиденного, после страшной смерти Майка, после оторванной головы она снова болтает про свои умения великого стрелка. Вот он и взбесился. По его мнению, только чокнутая может после всего этого такое говорить.
Цитата (katushka:))
Еще мне понравилось высказывание сержанта Орлова:"Лейтенанту не дают воевать с талибами, и он воюет со своими морпехами. "!О,да,он наш чувак!А как сказал,с такой иронией))

Да, Орлов настоящий русский мужик biggrin Его ничто не берет)))
Цитата (katushka:))
Я прям представляю,как Каллен переходит на истерические нотки!Ахах)))

biggrin Орет и бешено вращает глазами biggrin
Цитата (katushka:))
Еще хочу выделить момент,когда Эдвард встал так близко к ней)Вот тут мне интересно:Белла была права в своих догадках или все же тут что-то другое?Ведь может он реально переживал за нее,без всяких подколок))

Да, он действительно переживал за нее без всяких подколок. Он показывал оторванную голову девятнадцатилетней девочке. Тут не до шуток и не до придирок... Он на самом деле беспокоился, что ей станет плохо.
Цитата (katushka:))
Вот мне б,кстати,такую выдержку как у Беллы!А то я даже,когда гуглила слово конъюнктивит, чуть в обморок не грохнулась!

А я вот честно посмотрела фото нескольких оторванных голов смертников. Так что у меня похоже тоже нехилая выдержка biggrin И мне надо было пойти в криминалисты) Хотя в живую это, разумеется, в 100 раз страшнее. Так что не могу гарантировать, что меня бы не вырвало, или я бы не грохнулась в обморок.
Цитата (katushka:))
Вот еще мне интересно,почему Эдвард Беллу к себе в Хамви забрал,чтоб дел никаких не натворила по дороге?Или чтоб просто рядом была?К тому же почему не все равно,с ней же почти все в порядке?Беспокоится?

Чтобы ни с кем из его морпехов не болтала и не смущала их своими речами biggrin А то вдруг кого-то еще на нарушение устава подобьет)
Цитата (katushka:))
Но Орлов конечно подставил ее конкретно!))Не мог чего нибудь другого придумать?))

cool У него было мало времени на "подумать" happy
Цитата (katushka:))
Видео-суперрр!))Музыка то что нужно!

Да вообще видео - супер smile Я в восторге)
Lora-S, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Lora-S)
Военные действия и обстановка вообще описаны очень достоверно.

Спасибо. Я очень рада, что у меня получилось реалистично передать весь этот кошмар... Было бы неприятно сфальшивить в такой серьезной теме.
Цитата (Lora-S)
Остаётся только в очередной раз поблагодарить автора за проделанную работу, предшествующую написанию истории. На раз-два-три так не напишешь.

Да уж, я столько посмотрела про теракты, что долго не могла придти в себя. Страшно подумать, что испытывают люди, которые переживают все это в живую... sad
Цитата (Lora-S)
У Каллена , кажется, какие-то чувства к Белле просыпаются. И он пытается разглядеть её. Скорее бы уж...Очень хочется увидеть, как Белла утрёт ему нос.

Ну, это пока не то чтобы чувства. Он просто беспокоится о ней, как о юной, несмышленой девчонке, которая полезла туда, куда не следовало.
Цитата (Lora-S)
Трагично, что Майк погиб...Жертвы...Тоже жалею, что у Беллы не было оружия . Возможно, она успела бы что-то сделать.

Война - это смерть. Иначе не бывает... А насчет того, успела бы или нет, неизвестно, времени было совсем мало. Но как минимум она могла бы попытаться.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Hedgehog222900, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Hedgehog222900)
Тяжело, но ведь война.

Это верно. И Белла стоит понять, во что она ввязалась и сможет ли она с этим справиться.
Цитата (Hedgehog222900)
Белла опять упала в глазах Эл Ти, но оно того стоило. Может когда потом все выясниться он посмотрит на нее по-другому?

Посмотрим. Всему свое время smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
серп, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (серп)
Понимаю Лорен, очень тяжело терять близких друзей и понимаю ее желание остаться и завершить съемки фильма. Очень тяжелая глава.

Глава тяжелая, но именно в ней ярче всего раскрываются характеры всех героев и в том числе Лорен. Она не просто журналистка в поисках сенсации - у нее здесь своя правда и своя цель. Посмотрим, какой фильм она в итоге снимет...
Даaf,
Цитата (Даaf)
Значит будут активные военные действия, Белла пострадает, Эдвард будет переживать и её отправят домой от греха подальше

Не совсем так. То, что после ранения - это ее воспоминания о доме smile
Цитата (Даaf)
ну и в конце про ребёнка я не поняла, то ли это его дочь Карли, то ли это у них с Беллой появиться общий ребёнок, очень надеюсь, что второе

biggrin Пока секрет)
Цитата (Даaf)
И Белла кажется продолжит работать снайпером

Это пока тоже тайна cool Но конец ролика завораживает, правда? У меня вот каждый раз мурашки по спине бегут cool
Maryy85, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Maryy85)
Хоть и понимаешь,что это война и жертвы неизбежны,все равно очень тяжело видеть это все,особенно смерть близких и друзей.

Да, до этого можно было только гипотетически думать, что война - это жертвы. А теперь все стало реальностью. И в такой реальности Белле придется жить и бороться за право быть на передовой, а не пылиться на складе...
Цитата (Maryy85)
Надеюсь,что Белле скоро удастся изменить мнение Каллена о ней.

Конечно, удастся. Об этом и фанфик smile
Krasavica57,
Цитата (Krasavica57)
Появилась уверенность в happy and-е. Это хорошо, я люблю happy and.

Я тоже smile И я ведь сразу его пообещала))) Так что несмотря на все ужасы, в итоге все будет хорошо. Хотя это не означает, что война не оставит на них свой отпечаток...
Dilensi, огромное спасибо за комментарий smile
Цитата (Dilensi)
Глава эмоционально тяжелая получилась,очень жаль всех погибших и пострадавших!

Понимаю, что тяжелая. Но они приехали на войну, и мне нужно было показать эту войну такой, какая она есть...
Цитата (Dilensi)
Бела умничка,не побоялась опознать смертника по оторванной голове!

У Беллы крепкая психика, даже слишком, и для ее пола, и для ее возраста. Таких людей мало, но они бывают. Именно такие люди и могут работать в таких условиях.
Цитата (Dilensi)
Боже каким чудовищем надо быть,чтобы убить столько людей,среди которых было много детей,с улыбкой на лице и без тени сожаления!

Это и есть настоящий слепой фанатизм. Этот смертник верил, что умирает за правое дело, и поэтому улыбался. Как раз это и страшно.
Цитата (Dilensi)
Похоже у Белы появился новый друг!

И не один)
Цитата (Dilensi)
Знаешь,а Каллена я не осуждаю за его несдержанность,его можно понять,не каждый в этой ситуации будет спокойным!Если посмотреть на весь этот ужас с другой стороны:какой-то урод взрывает себя и две довольно влиятельных семьи с кучей гостей и других людей,среди которых его солдаты и журналисты!Смертника сотворившего все это, по голове должна опознать девятнадцатилетняя девчонка,которая там в принципе не должна быть,а смотреть на оторванную голову в живую,это серьёзный отпечаток на психике,и Эд это понимает,ему по-человечески её жаль!А тут еще и Кинг,как всегда все предоставляет местной полиции которая связанна с талибами!Такими темпами их всех перестреляют,а Кинг еще и героем вернется!Каллен это понимает и поэтому бесится,а сделать ничего не может!

Потрясающий абзац) Тебе удалось очень точно показать все мысли Эдварда насчет Беллы и вообще всей этой ситуации) Мне даже добавить тут нечего smile Ты умеешь читать мысли, как Эдвард? smile
Цитата (Dilensi)
Надеюсь Мехди выживет и расскажет про смертника и есть ли у него сообщники,Бела молодец,что уговорила Элис взять его с собой.

Скоро узнаем. Но Мехди сыграет свою роль в сюжете smile
Цитата (Dilensi)
Мне Каллена было жаль,когда он сообщил,что Майк скончался,это очень тяжело сообщать близким о смерти дорогого им человека!

Это действительно ужасно sad И Эдвард уже не в первый раз выполняет эту роль. Но каждый раз ему легче не становится.
Цитата (Dilensi)
Да,а фильм ничего так получился,особенно блюющий Йорк!

Правда жизни как она есть. Йорк слабый человек, он просто не в состоянии все это вынести. Не все морпехи такие, но всегда где-то есть слабое звено. И на экране это выглядело бы ужасно.
Цитата (Dilensi)
А то что Каллен Белу чокнутой назвал,мне кажется это от шока,он в ужасе от её упертости учавствовать во всем этом дерьме,он и так старается указать ей,что она только учётчик,и требует чтобы она находилась на складе,а она всё равно рвется в бой!

Вот опять же - просто слово в слово мысли Эдварда smile Очень проницательно))) Снимаю шляпу happy
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile Всегда рада твоим комментариям)
♠Miss_Punk♠, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (♠Miss_Punk♠)
Очень жаль, что глава так быстро закончилась.

Ну вот, читателям всегда мало))) А между тем, по сравнению с начальными главами главы стали раза в два больше happy
Цитата (♠Miss_Punk♠)
Знаешь, у меня есть некоторые подозрения на счёт лейтенанта. Мне кажется, что Свон не выходит из его головы и поэтому он так к ней относиться. Лицемер мол.

Ну, в какой-то степени подозрения справедливы) Но правда не в романтическом смысле, а в общечеловеческом. Не нравится ему девушка на войне, особенно среди горы трупов.
Цитата (♠Miss_Punk♠)
Последняя его фраза натолкнула меня на немного другие мысли. может быть он уже давно всё пробил о рядовом Свон. Чем она хотела бы заниматься на самом деле, для чего приехала в Афган. На самом деле. Потому и не подпускает ни к серьёзным заданиям, ни к оружию. Старается сделать всё, что отбить это желание. Может быть он пытается её защитить? Он ведь знает и ганни Улея и дрилла Беллы. Да и сам на себе наверняка попробовал все отрицательные стороны.
Вот, что я думаю!

Интересная версия smile Могу сказать, что он не знает про уроки с Улеем, не знает про грабителя и про планы Беллы стать снайпером. Но он догадывается, что она приехала не торчать на складе, и видит, что она считает себя супер-стрелком. Так что да - он не подпускает ее к делу, чтобы отбить это желание и чтобы ее защитить. И одна из причин этого действительно то, что он сам пережил все это, и не хочет чтобы Белла мучилась так же, как он.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Krasavica57,
Цитата (Krasavica57)
не могу понять мы сейчас на какой минуте клипа?

Примерно в середине smile
Rifleks, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Rifleks)
Ууух, как же Каллен иногда бесит, просто до чертиков, но я надеюсь он немножко измениться, а то таких женщино-ненавистников еще поискать надо:))

Изменится, конечно. Да и его нельзя назвать женоненавистником. Он например, тут защищал Элис в разговоре с Лорен и делал это от души. Он скорее ненавистник женщин на боевых позициях - не не видит он в Белле стрелка и все тут)
Цитата (Rifleks)
И Белка все слезы льет, соберись баба, против мужиков надо действовать ихними же методами, ахах:))

Тут любой бы слезы лил... Это действительно страшно.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.03.2013, 20:40
 
silencenaoborotДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:23 | Сообщение # 1002
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну да, он действительно считает ее глупой девчонкой, которая суется не в свое дело и думает, что знает все лучше всех, а в итоге может погибнуть по глупости и кучу дел наворотить. И его можно понять. Он видит в ней олененка Бэмби и ему просто страшно подумать, что этого олененка могут изрешетить осколками, подвесить на столбе, или в итоге олененок этот просто рехнется, увидев все эти ужасы. И не потому что он влюбился в нее или заинтересовался ею как девушкой. Нет, он просто чисто по-человечески не хочет позволять юной девушке окунаться в то, что сломало ему жизнь.
Что же будет,когда он в неё влюбится?Даже представить страшно...)Одно дело,когда ты пытаешься всеми доступными способами внушить девочке,что армия не для нее,а другое наблюдать,как любимая женщина едет на задание и возможно не вернется с него...
 
MaryKentДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:38 | Сообщение # 1003
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Helen77, большое спасибо за комментарий smile
Цитата (Helen77)
Глава конечно тяжелая и страшная, но описано очень правдиво и в момент чтения создается стойкий эффект присутствия.

Спасибо. Очень рада, что это так. Для меня в фильмах и в книгах всегда важно правдоподобие. И рада, что на ваш взгляд у меня это получилось)
Цитата (Helen77)
Как же все таки ужасен этот фанатизм в результате которого перечеркнулась жизнь стольких невинных людей.

Ужасен, не то слово. А главное, с ним очень трудно бороться. Можно убить одного смертника до теракта, но уничтожить саму идею вряд ли возможно.
Цитата (Helen77)
Белле очень трудно будет доказать свою компетентность Каллену. Похоже он подсознательно проявляет заботу о ней или мне это только показалось?

Не показалось) Проявляет. Просто очень специфическим образом smile А компетентность ей еще ой сколько придется доказывать cool И не только Каллену.
Цитата (Helen77)
Лорен высказала очень правильные по своей сути слова жаль только, что не совсем по адресу

К сожалению, да, речь ее была не по адресу. Но Кинг как всегда струсил и вместо себя прислал Каллена. Которому в итоге и досталось...
Спасибо, что читаете мой фанфик smile
Лили)))), спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю!
Цитата (Лили)))))
А сколько всего глав планируется и когда выход новой главы?

Примерно 60 или чуть больше)
Цитата (Лили)))))
Добавьте меня в пч, пожалуйста.

С удовольствием smile
Sveta25, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Sveta25)
А Эдвард,мне кажется,очень испугался за Беллу,и от этого такой выплеск агрессии..

Конечно, испугался. Ему еще здесь только трупа девятнадцатилетней девочки для счастья не хватало...
Цитата (Sveta25)
Его бесит что она так безрассудно рискует собой.

А кого бы это не бесило? Это мы знаем, что у Беллы есть какие-то задатки. Но это задатки. Она сейчас ничего не может. А суется куда не следует.
Цитата (Sveta25)
Лорен молодец,истину поняла,только не совсем по адресу высказалась,

Кинг струсил и не пришел сам. В итоге влетело Каллену. Как обычно.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Лили)))),
Цитата (Лили)))))
клип сделан по всему фанфику?

Да smile
Цитата (Лили)))))
Белла будет ранена? В какой главе?

Ну, это я не буду рассказывать) Но да - этот момент там не случайно smile
Цитата (Лили)))))
И скоро ли у них с Эдвардом все наладится?

Ох, не очень скоро... Им еще много предстоит препираться biggrin
Kilibriana, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Kilibriana)
Очень жаль всех погибших. Но вот такая странная война(((

Война есть война. И терроризм вообще штука страшная, потому что его и войной назвать трудно. Там вообще нет никаких правил.
Цитата (Kilibriana)
Белла просто офитеть нервы у нее стальные.

Белла молодец) Ее выдержке тут можно только восхищаться smile
Цитата (Kilibriana)
Когда же кален перестанет ее доводить? Ведь она уже многим доказала чего стоит. Даже Орлов наш и то к ее мнению прислушивается, бычтро все понял мальчик.

Когда он сам увидит, на что Белла способна. И не в плане знаний, а в плане стрельбы. Но учитывая, что ее к винтовке не пускают, это будет затруднительно.
Цитата (Kilibriana)
Походу Эд всеже уже чувствует что-то к белле но пока все прикрывает прнзрением и раздражением. Глупый мужчинка.

Ну, он не то чтобы чувствует к ней что-то как к женщине. Он просто переживает за нее, как за человека. Но да - определенно, он о ней беспокоится.
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Werwolf2011, спасибо большое за комментарий smile
Цитата (Werwolf2011)
спасибо, это один из самых лучших фиков на всём сайте за последние два года.

Спасибо за добрые слова)))
Цитата (Werwolf2011)
Я его не просто читаю, я его перечитываю уже несколько раз.

Ох, надо же smile Очень приятно))) Спасибо!
Korsak,
Цитата (Korsak)
СПАСИБО тебе,что читаешь и отвечаешь!Связь с автором очень вдохновляет на последующие комментарии!

Всегда пожалуйста smile Мне ведь и самой нравится общаться с читателями) Как же я могу не ответить на такие прекрасные комментарии smile
Цитата (Korsak)
А если замечают,то как реагируют?А тоя когда читаю и плачу,то мои домашние подшучивают надо мной и несут тазик с тряпочкой

biggrin Смеются biggrin
Цитата (Korsak)
Я имела ввиду интерес как к личности.С начала он ее и за человека не считал!Я смотрю тебе нравится твой Каллен?!Выгор-раживаешь бр-родягу?!

А как же - конечно, он мне нравится) Он мне как родной))) Я-то ведь знаю, что он в душе хороший и милый парень smile Так что я за него горой biggrin
Цитата (Korsak)
ух,какой я умный кролик!иногда стоит покопаться...

Еще какой умный) Ты иногда как Эдвард - мысли читаешь smile
Цитата (Korsak)
это будет Белла?!

Секрет))))
Цитата (Korsak)
Спасибо за замечательную 25 главу,но надо обмозговать ее еще разок,чтобы откоментировать.
Во обще,твои главы(и Сонины,кстати, тоже) не возможно охватить на один прочит.Требуется пару раз,что бы вникнуть в суть вопроса!

Да мы с Соней просто чума biggrin Вот мне с Сониными главами тоже время требуется, согласна с тобой. Вот сейчас как раз ее новую главу обмозговываю. Буду ждать твоего комментария smile Они меня всегда очень радуют экспрессией и интересными замечаниями)
Цитата (Korsak)
Но скажу только,что меня очень радует как ты рассматриваешь этот военный конфликт,т.е. со всех точек зрения и с солдатской, и с руководительской, и с точки зрения женщины жалостливой, и жесткой, и со стороны народа.Здорово,что получается не просто фанф!

Мне и хотелось показать эту войну с самых разных сторон. Там потом даже точка зрения террористов будет cool
Спасибо, что читаешь мой фанфик) И очень жду твоего следующего комментария smile
Julia19976704, рада новому читателю)
Цитата (Julia19976704)
Видео потрясающее, спасибо!!!!

Да, видео прекрасное smile Говорим спасибо Anaitis smile
Цитата (Julia19976704)
Примите меня в пч??

Конечно! smile
MoRkA, приму с радостью)
котёночек2424, спасибо огромное за комментарий smile
Цитата (котёночек2424)
как всегда, эмоции после прочтения такого бьют ключем. как будто сам побывал вот там, и даже вот вот почуствуешь звон в ушал от взрыва...

Ура))) Я очень рада, что получилось создать такую атмосферу. Мне самой всегда нравилось в книгах ощущение сопричастности к происходящему. И здорово, что у меня получилось так написать самой)
Цитата (котёночек2424)
автор я серьезно Вам говорю,пишите книгу!

Эх, если бы у нас фанфики по Сумеркам печатали так же резво, как на Западе) Но может быть, я однажды и напишу свою книгу))) Не буду зарекаться smile
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
silencenaoborot,
Цитата (silencenaoborot)
Что же будет,когда он в неё влюбится?Даже представить страшно...)Одно дело,когда ты пытаешься всеми доступными способами внушить девочке,что армия не для нее,а другое наблюдать,как любимая женщина едет на задание и возможно не вернется с него...

Это для него будет настоящий ад. О котором Белла долгое время не будет даже подозревать.




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.03.2013, 20:41
 
Anisha3804Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:20 | Сообщение # 1004
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Очень жду-не дождусь когда же Каллену достанется из-за Беллы, чтоб не только она в смешные и глупые ситуации попадала)))) И, очень надеюсь, что Каллен первый влюбится в Беллу, а он и замечать его не будет, вот тогда пусть пописает от ревности и переживаний кипятком)
Я так понимаю,Джаспер тоже прислушался к словам Беллы...Как это Элис еще не узнала, что Белла убила грабителя и ему не сказала?Недочет со стороны Элис, плохо разведка работает cool biggrin
Может на базе будут какие-то тренировки или соревнования, которые позволят Белле проявить себя...она же давно не тренировалась стрелять...
Хочется больше бонусов об Эдварде, его мысли и чувства)
 
Ice_AngelДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:20 | Сообщение # 1005
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата (MaryKent)
О котором Белла долгое время не будет даже подозревать
Долгое время??? Сколько же глав предположительно в фике??? wacko Уже 25, а на любовь и намека нет, а потом это "ДОЛГО"... А потом еще столько всего должно быть...




 
silencenaoborotДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:34 | Сообщение # 1006
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду-не дождусь когда же Каллену достанется из-за Беллы, чтоб не только она в смешные и глупые ситуации попадала)))) И, очень надеюсь, что Каллен первый влюбится в Беллу, а он и замечать его не будет, вот тогда пусть пописает от ревности и переживаний кипятком)

Ну я думаю,что не все так просто будет)Эдвард человек военный,к тому же он не признает романов на службе)Закаленный характер не даст ему бурно проявлять свои чувства,скорее все переживания он будет перемалывать в себе,а негатив выплескивать на сослуживцев,попавших под его горячую руку)Но с такими личностями как он нередко случаются взрывы,если такое случится с ним то все...каналья)


Сообщение отредактировал silencenaoborot - Понедельник, 11.03.2013, 21:35
 
AnaitisДата: Вторник, 12.03.2013, 00:10 | Сообщение # 1007
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Dilensi)
просмотрела видео,и я немного в смятении!видео супер,только непонятно сначала как Бела попала в депо,потом война и тут показывают как она сидит в школьном кафетерии!может я чего-то не поняла?а так видео отменное,я бы даже сказала маленький фильм и музыка очень хорошо подобрана!Спасибо большое Anaitis за этот шедевр!

Как автор видео отвечаю: вначале вы вкратце видите напряжённые, холодные отношения между Беллой её матерью и отцом - обращайте внимание на мимику их лиц. Затем Белла задумчиво смотрит на доску с записками у себя в комнате... на ней есть рекламное объявление о наборе в морскую пехоту. Далее она уезжает от школы... Оказывается в учебке. Потом война и... Белаа ранена! Тут она и вспоминает школьные времена. Важное в её жизни проносится у неё перед глазами. Вы и видите её в кафетерии и тд... После Беллу таки спасают) Смерть уходит от неё не соло нахлебавшись, очевидно испугавшись одного злобного офицера))) и Белла приходит в себя.


 
iraida7801Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:03 | Сообщение # 1008
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Вау,фанф просто супер.Очень воодушевляющий)в некоторых моментах дух захватывает)автор молодец)Материал подобран точно и аккуратно,да и фактических нестыковок нет)браво)
Надеюсь на скорую проду)и интересно сколько глав еще будет?
 
DilensiДата: Вторник, 12.03.2013, 08:49 | Сообщение # 1009
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Anaitis спасибо что разъяснила,теперь мне все понятно!Да Каллен у нас устрашающий!спасибо тебе,еще раз,за замечательное видео!
 
silencenaoborotДата: Вторник, 12.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1010
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне интересно,а ожидается ли в будущем некие внешние изменения Беллы?)Я читала в каком-то комментарии,что она обретет грациозность благодаря тренировкам...Стало заметно,что у Беллы прибавилась физической силы,но до снайперского уровня ей все же очень далеко.
Я недавно смотрела фильм как в США готовят снайперов,ну там просто ппц господа ,что с мужиками творят.Взрослые,здоровые кабаны блюют и сопли пускают от таких нагрузок.Снайпера,это элита морских пехотинцев,отсев на курсах тоже не слабый.Я бы не сказала,что Белла тянет на уровень снайпера.Стрелять по мишеням и прятаться это действительно основа снайперского дела,но нужна так же физическая сила немалая.Когда снайпер стреляет он не должен выдать себя никоим образом,там надо на столько сильно прижимать своё тело и автомат к земле,на столько владеть и быть уверенным в своем теле,чтобы даже кустики рядом с тобой не шевелились когда ты ползешь или делаешь выстрел.
И да,я заинтересовалась темой морской пехоты США,это очень интересно,и спасибо автору,что благодаря этому фанфику мой кругозор расширился)))))
 
MaryKentДата: Вторник, 12.03.2013, 21:06 | Сообщение # 1011
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Anisha3804,
Цитата (Anisha3804)
Очень жду-не дождусь когда же Каллену достанется из-за Беллы, чтоб не только она в смешные и глупые ситуации попадала))))

В глупую ситуацию он попадет уже очень скоро biggrin
Цитата (Anisha3804)
И, очень надеюсь, что Каллен первый влюбится в Беллу, а он и замечать его не будет, вот тогда пусть пописает от ревности и переживаний кипятком)

Он действительно влюбится первым, и это будет для него полной неожиданностью) Но все - больше ни звука cool Я глух и нем насчет спойлеров) А то неинтересно будет smile
Цитата (Anisha3804)
Я так понимаю,Джаспер тоже прислушался к словам Беллы...Как это Элис еще не узнала, что Белла убила грабителя и ему не сказала?Недочет со стороны Элис, плохо разведка работает

Джаспер прислушался. А кто еще прислушался, в следующей главе узнаем smile
Цитата (Anisha3804)
Может на базе будут какие-то тренировки или соревнования, которые позволят Белле проявить себя...она же давно не тренировалась стрелять...

Да, а навык-то этот без тренировки быстро теряется... Скоро узнаем, как Белла найдет возможность пострелять smile
Цитата (Anisha3804)
Хочется больше бонусов об Эдварде, его мысли и чувства)

Будет бонус smile И достаточно скоро) Настала пора приоткрыть завесу мыслей Эдварда Каллена)
Krasavica57,
Цитата (Krasavica57)
Долгое время??? Сколько же глав предположительно в фике???

Примерно 60 smile
Цитата (Krasavica57)
Уже 25, а на любовь и намека нет, а потом это "ДОЛГО"... А потом еще столько всего должно быть...

Ну так, я уже писала, что любовь будет в самом конце wink Хотя кое-что герои почувствуют намного раньше...
silencenaoborot,
Цитата (silencenaoborot)
Ну я думаю,что не все так просто будет)Эдвард человек военный,к тому же он не признает романов на службе)Закаленный характер не даст ему бурно проявлять свои чувства,скорее все переживания он будет перемалывать в себе,а негатив выплескивать на сослуживцев,попавших под его горячую руку)Но с такими личностями как он нередко случаются взрывы,если такое случится с ним то все...каналья)

Очень правильные мысли. Так все будет. И насчет взрыва все так. В этой главе у Эдварда уже рука дрожала, и связано это было как раз с подавлением эмоций. Что будет дальше, не стану говорить. Но ему придется очень несладко в психологическом плане.
Anaitis, спасибо за разъяснения smile И еще раз спасибо за шикарное видео))) Моя душа просто поет в прямом смысле happy
iraida7801, большое спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю!
Цитата (iraida7801)
фанф просто супер.Очень воодушевляющий)

Спасибо) Очень рада, что вы так думаете)
Цитата (iraida7801)
Материал подобран точно и аккуратно,да и фактических нестыковок нет)браво)

Значит, не зря я столько допматериалов прочитала) Для меня самой очень важна достоверность и рада, что у меня получилось хотя бы как-то приблизить историю к жизни.
Цитата (iraida7801)
и интересно сколько глав еще будет?

В общей сложности планируется около 60 глав smile
Спасибо, что читаете мой фанфик smile
silencenaoborot,
Цитата (silencenaoborot)
Мне интересно,а ожидается ли в будущем некие внешние изменения Беллы?)Я читала в каком-то комментарии,что она обретет грациозность благодаря тренировкам...Стало заметно,что у Беллы прибавилась физической силы,но до снайперского уровня ей все же очень далеко.

Ожидаются. Но не в ближайшем будущем. Пока что ей тут вообще делом заниматься не дают biggrin И разумеется, ей до снайперского уровня как до луны) Ей еще Улей говорил, что перед тем как учиться стрелять, ей бы стоило научиться бегать) Зря что ли над ней все смеются - пока что она и на стрелка-то не тянет smile
Цитата (silencenaoborot)
Я недавно смотрела фильм как в США готовят снайперов,ну там просто ппц господа ,что с мужиками творят.Взрослые,здоровые кабаны блюют и сопли пускают от таких нагрузок.Снайпера,это элита морских пехотинцев,отсев на курсах тоже не слабый.Я бы не сказала,что Белла тянет на уровень снайпера.Стрелять по мишеням и прятаться это действительно основа снайперского дела,но нужна так же физическая сила немалая.

Да, я тоже очень много смотрела про подготовку снайперов в США. И отсев там адский, нормативы намного жестче, чем в целом в морской пехоте. Но достоверный факт: уже несколько женщин закончили эти курсы. Так что это возможно. Но очень, адски, невероятно сложно. А сейчас, когда снято ограничение на участие женщин в военных действиях, для них и в снайперском деле скорее всего, как и в целом в морской пехоте, будут сделаны специальные нормативы. Но что касается Беллы - просто так она снайпером, разумеется, не станет. Это не как Белла-вампир: открыла глаза и сразу супергероиня. Ей придется и поблевать, и попотеть. И открою маленький секрет - в конце ее ожидает примерно то же, через что прошла Виктория с Елеазаром: подпольная подготовка к прохождению отбора на курсы biggrin
Цитата (silencenaoborot)
И да,я заинтересовалась темой морской пехоты США,это очень интересно,и спасибо автору,что благодаря этому фанфику мой кругозор расширился)))))

Спасибо))) Рада, что фанфик может привлечь к этой теме smile Мне и самой очень интересно все это изучать) И здорово, что я могу поделиться своим интересом с читателями smile

Дорогие читатели, я ответила на все-все-все ваши комментарии smile Ищите ответы на ваши отзывы в нескольких моих предыдущих постах) Спасибо вам за чудесные комментарии! Вы меня невероятно вдохновляете на новое творчество smile
Всем спасибо за поздравления, дорогие мои читатели! И всех с 8 марта! Счастья вам, любви и всегда отличного весеннего настроения
flirt




Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 12.03.2013, 21:08
 
Ice_AngelДата: Среда, 13.03.2013, 13:56 | Сообщение # 1012
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Практически с самого начала фанфика мне видится его эпилог... И почему-то другого конца не могу представть. Может просто очень хочется увдеть (прочтать) этот момент. Все помнят момент: спор между Калленом и Янг? Только на мессте двуликой молодая Изабелла Каллен,а на месте Беллы юнный желторотик... wink Те же герои, те же 1000 баксов, тот же спор. Но все равно все по другому.



 
БелльДата: Среда, 13.03.2013, 14:37 | Сообщение # 1013
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (MaryKent)
Будет бонус И достаточно скоро) Настала пора приоткрыть завесу мыслей Эдварда Каллена)

Жду не дождусь happy
Цитата (MaryKent)
И открою маленький секрет - в конце ее ожидает примерно то же, через что прошла Виктория с Елеазаром: подпольная подготовка к прохождению отбора на курсы

Ух, ты еще больше подогрела мою любопытность, мой интерес.... smile happy Я теперь спать не буду.. smile
С нетерпением жду продолжения))
 
milachkaДата: Среда, 13.03.2013, 20:30 | Сообщение # 1014
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




вот это да. такой сюжет я еще не встречала. все 25 глав прочитала на одном дыхании. очень захватывающий сюжет. с огромным нетерпением жду продолжения и принимайте меня в пч wink
 
Anisha3804Дата: Четверг, 14.03.2013, 11:39 | Сообщение # 1015
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




И кто же станет подпольным тренером Беллы?И как ее Каллен на такое пустит?))))
 
DilensiДата: Четверг, 14.03.2013, 13:04 | Сообщение # 1016
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ты умеешь читать мысли, как Эдвард?
нет, слава богу smile !мне кажется так и должен думать, каждый уважающий себя офицер smile !!!


Сообщение отредактировал Dilensi - Четверг, 14.03.2013, 13:05
 
Ololo27Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1017
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Мне очень нравиться этот рассказ)
MaryKent, продолжай в том же духе, у тебя получается все просто замечательно! Желаю тебе успеха и терпения! wink
В пч примешь?)


Сообщение отредактировал Ololo27 - Четверг, 14.03.2013, 15:00
 
Vero_NikaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:28 | Сообщение # 1018
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Очень соскучилась по новым главкам.Уважаемый автор,а когда оно будет...(((



Сообщение отредактировал Vero_Nika - Четверг, 14.03.2013, 17:30
 
1HopeДата: Четверг, 14.03.2013, 21:17 | Сообщение # 1019
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Цитата
Он действительно влюбится первым, и это будет для него полной неожиданностью)
очень хочется прочесть про это! такой замечательный подарок на 8 марта в виде главы. Огромное спасибо. История захватила, просто нет слов.


Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
Ice_AngelДата: Пятница, 15.03.2013, 08:19 | Сообщение # 1020
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




silencenaoborot, А что за фильм? Скажи название, я тоже хочу посмотреть!!!



 
silencenaoborotДата: Пятница, 15.03.2013, 12:25 | Сообщение # 1021
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Krasavica57, на пределе,по-моему фильм дискавери,там несколько фильмов про морпехов сша.
 
MaryKentДата: Пятница, 15.03.2013, 12:35 | Сообщение # 1022
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




silencenaoborot, спасибо за информацию) Поищу тоже smile
Krasavica57, есть еще такой канал - Viasat Explorer, там тоже показывают очень много документальных фильмов о военных, в том числе о морпехах, снайперах и спецназовцах.
Там показывали как-то цикл документалок любопытных - "Специальная миссия Уиллиса", я их потом себе скачала smile
Могу дать ссылку на группу ВКонтакте с кучей интересных сюжетов от этого самого Уиллиса и про снайперов, и про современное оружие, и про Афганистан в том числе.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 15.03.2013, 12:39 | Сообщение # 1023
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




MaryKent, Давай-давай! Буду очень признательна



 
MaryKentДата: Пятница, 15.03.2013, 12:45 | Сообщение # 1024
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Krasavica57,
Цитата (Krasavica57)
Практически с самого начала фанфика мне видится его эпилог... И почему-то другого конца не могу представть. Может просто очень хочется увдеть (прочтать) этот момент. Все помнят момент: спор между Калленом и Янг? Только на мессте двуликой молодая Изабелла Каллен,а на месте Беллы юнный желторотик... Те же герои, те же 1000 баксов, тот же спор. Но все равно все по другому.

Интересная идея smile Но как будет выглядеть эпилог, я пока говорить не буду))) А то будет неинтересно smile
milachka, спасибо за комментарий smile
Рада новому читателю и рада, что фанфик так понравился! И с радостью приму в ПЧ)
Anisha3804,
Цитата (Anisha3804)
И кто же станет подпольным тренером Беллы?И как ее Каллен на такое пустит?))))

Ну, кто станет тренером в принципе можно догадаться)))) А Каллен... В какой-то момент он поймет, что спорить с Беллой бесполезно и даже опасно biggrin
Dilensi,
Цитата (Dilensi)
мне кажется так и должен думать, каждый уважающий себя офицер

Полностью согласна smile Но вот Кинг к сожалению, думает совсем не так... Ему вообще наплевать на все, кроме себя любимого sad
Ololo27, спасибо за комментарий smile Очень рада новому читателю и благодарю за добрые слова smile
И конечно, приму в ПЧ smile Как же иначе)))
Vero_Nika,
Цитата (Vero_Nika)
Очень соскучилась по новым главкам.Уважаемый автор,а когда оно будет...(((

Продолжение уже в процессе. Но у меня не так много времени, к сожалению, а тема не такая простая и требует времени на размышление... Но я постараюсь опубликовать главу как можно быстрее smile Но спешить не буду - вы ведь тоже не хотите читать наскоро сляпанную поделку? smile
1Hope,
Цитата (1Hope)
очень хочется прочесть про это!

И обязательно прочитаете smile
Цитата (1Hope)
такой замечательный подарок на 8 марта в виде главы.

Очень рада, что такой подарок пришелся по душе smile
Рада, что фанфик нравится))) Спасибо за отзыв!
Krasavica57, послала ссылку smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 15.03.2013, 12:45
 
silencenaoborotДата: Пятница, 15.03.2013, 12:50 | Сообщение # 1025
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Щас в голову мысля пришла,спешу поделиться)
Я проследила много параллелей между Беллой и Карли...Они обе родились у очень молодых родителей,у обоих родители расходились со скандалом,у одной мать истеричка,у другой стерва первостатейная.У Карли папа морпех,у Беллы папа хотел стать морпехом,у обеих больше отцовских качеств...Белла очень хорошо поняла дочку Каллена,когда они познакомились(Карли тогда рассказала,что она не любит когда кричат)
Белле и Эдварду, по-моему ,на роду было написано каким-то боком столкнуться.)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


неспящий в ночи