Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
MaryKentДата: Среда, 08.07.2020, 11:12 | Сообщение # 3501
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Piratus, спасибо за комментарий!
Цитата Piratus ()
Я была раздавлена вместе с Эдвардом,что все старания и жертвы морпехов были зря...(((

Это действительно тяжело, осознавать, что столько смертей было зря. Но хорошо, что Белла своим мячиком отвлекла его, а то кто знает, на что бы он мог пойти от злости на Кинга и систему, которую он собой олицетворяет.
Цитата Piratus ()
везде в любой стране в любой компании найдутся свои крысы...как Кинг...

И чем выше, тем больше крыс.


 
lub-713Дата: Среда, 08.07.2020, 11:16 | Сообщение # 3502
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Кстати, интересно Белла и ее ухажёр (Я тоже не помню имени biggrin )в одно время с Эдвардом и Таней попадут в кабинку свиданий ??? biggrin biggrin biggrin
 
MaryKentДата: Среда, 08.07.2020, 11:19 | Сообщение # 3503
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата lub-713 ()
Да, я помню этот разговор. Но казалось после 2-х лет плена его приоритеты поменялись. Получается, что нет.

Кое в чем поменялись, кое в чем нет. Но он как был охотником на людей, так им и остался. И на этой охоте для него правил нет. Хотя мы точно не знаем, действительно ли он собирался как-то бесчеловечно использовать Беллу. Может быть, он хотел подвергнуть ее определенному риску, но был уверен, что врага переиграет.

Цитата lub-713 ()
Кстати, интересно Белла и ее ухажёр (Я тоже не помню имени )в одно время с Эдвардом и Таней попадут в кабинку свиданий ???

Да, в одно cool Они же оба на 7 вечера решили записаться. По идее у кого-то это должно не получится, но с их везением... biggrin




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 08.07.2020, 11:26
 
Kristin_NightДата: Четверг, 09.07.2020, 00:15 | Сообщение # 3504
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Спасибо за маячок и быструю проду! Мне очень нравится язык написания, с таким небольшим юмором, самое то для серьезной истории. Мне понравился ход с разделением от 2 лиц, так интересно было залесть в голову Эдварда) огромное спасибо, что затронули тему некой бездушности других людей, жизненно (( эмоции Эдварда очень тронули, по абзацам понятно, что он человек приземленный, чувственный, но из-за личных событий и профессии он закрывается. Конечно, он наверное многое еще не понимает или точнее не хочет осознавать происходящее, сам мир в целом, так как сам он честный и справедливый. Спасибо отдельное за диалоги Беллы и Эдварда. Предвкушаю свидания)) и надеюсь с этого момента начнется их более теплое общение) с конечно соблюденными границами)
Жду продолжения!)
P. S.:Белла огонь)) крутая)))
 
marina2012Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:26 | Сообщение # 3505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Спасибо за продолжение!!!
Многое прояснил Кинг и Каллену и нам....
Я тут вспомнила как Розали смотрела на "винторез" и глаза ее сверкали в предвкушении пострелять...тоже морпех не на словах...
И что ей Феодосракис пообещал за молчание???
Наслаждение от чтения вашей работы-огромное!!!!Вдохновения вам!!!!
 
робокашкаДата: Пятница, 10.07.2020, 21:56 | Сообщение # 3506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Боже! Ну почему Кинга не укусит скорпион или какая-нибудь шлюшка не заразит гонореей?!! Ради его карьеры десятки людей должны гибнуть идти на поводу у кретина angry Что-то этот мудак давно про рядового Свон не вспоминал, он же хотел её заарканить.
Я как и Белла, отказываюсь воспринимать Феодоракиса предателем. ЦРУшники не вояки, а интриги плести горазды dry И не спроста все с ковром таскаются, там, наверное, вытканы шифрованные послания wacko
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
Екатерина_ОДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:29 | Сообщение # 3507
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Странно, я точно писала комментарий на новую главу, но он куда-то пропал...
Ладно, главное - СПАСИБО, MaryKent!

Про Феодоракиса я думаю, что он себе на уме, явно волк-одиночка, которому главное - получить свой адреналиновый кайф. При этом он может как использовать других, так и работать на кого-то, чьи цели совпадают с его собственными...
А по поводу Кинга и его откровений - всё логично, мы же читаем в новостях, как американцы ну очень хотят совсем оттуда свалить. И оставить разбираться со своим дерьмом кого-нибудь ещё :))) Так что Кинг вполне вписывается в логику всей республиканской верхушки, плоть от плоти, так сказать. Мне кажется при этом очень ценным, что автор нам показывает, как будучи убежденным республиканцем (как Белла), можно остаться приличным и порядочным человеком (как Эдвард) :))
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Четверг, 16.07.2020, 15:08 | Сообщение # 3508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Одна из немногих историй, которая с годами не "сдулась“. Очень рада продолжению, даже еще раз все перечитала. Надеюсь на быструю проду, и спасибо большое, что не забросили фик!

 
MaryKentДата: Воскресенье, 19.07.2020, 18:01 | Сообщение # 3509
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Kristin_Night, спасибо большое за комментарий!
Цитата Kristin_Night ()
Мне очень нравится язык написания, с таким небольшим юмором, самое то для серьезной истории.

Я сама люблю истории о серьезных вещах, написанные с юмором. Потому что и в жизни на войне всегда есть место юмору, потому что без юмора там можно быстро сойти с ума.
Цитата Kristin_Night ()
Мне понравился ход с разделением от 2 лиц, так интересно было залесть в голову Эдварда)

В голове у него очень интересно, да biggrin От двух лиц читать тем более интересно, что сразу видно: все проблемы в отношениях у людей от простого непонимания.
Цитата Kristin_Night ()
эмоции Эдварда очень тронули

Эдварду очень тяжело пришлось. Он все время думал, что сможет как-то отомстить врагу за смерть своих ребят, а теперь их смерть и вовсе сделали бессмысленной...
Цитата Kristin_Night ()
Предвкушаю свидания)) и надеюсь с этого момента начнется их более теплое общение) с конечно соблюденными границами)

В каком-то смысле их это действительно сблизит biggrin Но не совсем в том, чего все, наверное, ждут cool
marin-ka19703293, спасибо большое за комментарий!
Цитата marin-ka19703293 ()
Я тут вспомнила как Розали смотрела на "винторез" и глаза ее сверкали в предвкушении пострелять...тоже морпех не на словах...

Да, Розали вовсе не такая глупенькая стервозная блондинка, какой ее считает тот же Каллен. И она еще не раз покажет свой истинный характер.
Цитата marin-ka19703293 ()
И что ей Феодосракис пообещал за молчание???

Ну, а чего может хотеть обиженная женщина? И что может дать ей профессиональный ликвидатор? cool
робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Ну почему Кинга не укусит скорпион или какая-нибудь шлюшка не заразит гонореей?!! Ради его карьеры десятки людей должны гибнуть идти на поводу у кретина

К сожалению, в армии любой страны полно таких карьеристов. И чем выше они забираются, тем больше людей в итоге гибнет от их дурацких решений.
Цитата робокашка ()
Что-то этот мудак давно про рядового Свон не вспоминал, он же хотел её заарканить.

Так он уже разочаровался в ней после того, как она его на совещании унизила, и теперь не заарканить хочет, а отомстить cool
Цитата робокашка ()
Я как и Белла, отказываюсь воспринимать Феодоракиса предателем.

Предатель - понятие растяжимое. Но то что Феодоракис играл в какие-то странные рискованные игры, это факт.
Цитата робокашка ()
ЦРУшники не вояки, а интриги плести горазды

Так в этом и заключается их работа cool
Цитата робокашка ()
И не спроста все с ковром таскаются, там, наверное, вытканы шифрованные послания

Ковер этот еще появится в истории в одном очень интересном качестве biggrin
Екатерина_О, спасибо большое за комментарий!
Цитата Екатерина_О ()
Про Феодоракиса я думаю, что он себе на уме, явно волк-одиночка, которому главное - получить свой адреналиновый кайф. При этом он может как использовать других, так и работать на кого-то, чьи цели совпадают с его собственными...

Насчет Феодоракиса вы все очень правильно написали. Он действительно сам за себя и сам же определяет, чему и кому он служит. Но и у него есть принципы. Пусть и своеобразные. И цель у него только в адреналиновом кайфе.
Цитата Екатерина_О ()
А по поводу Кинга и его откровений - всё логично, мы же читаем в новостях, как американцы ну очень хотят совсем оттуда свалить. И оставить разбираться со своим дерьмом кого-нибудь ещё :))) Так что Кинг вполне вписывается в логику всей республиканской верхушки, плоть от плоти, так сказать. Мне кажется при этом очень ценным, что автор нам показывает, как будучи убежденным республиканцем (как Белла), можно остаться приличным и порядочным человеком (как Эдвард) :))

Американцы уже 20 лет хотят оттуда свалить и все никак не свалят biggrin Никому не хочется разгребать их дерьмо cool Хотя, конечно, у такой длительной тягучей войны есть причины. Афганистан можно держать под контролем только сидя там, стоит уйти - и поставленное тобой правительство быстро оказывается не у дел. А держать его под контролем очень выгодно, очень уж у него хорошее геополитическое положение.
Что касается республиканцев, приличных людей среди них много, проблема в том, что в руководстве у них много таких вот Кингов. Вот где корень всех зол cool
(=Lovely_Blond=), спасибо большое за комментарий!
Цитата (=Lovely_Blond=) ()
Одна из немногих историй, которая с годами не "сдулась“.

Очень приятно, что вы так считаете happy Продолжение будет скоро wink

Добавлено (24.07.2020, 11:39)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, на сайте новая глава happy Приятного прочтения и спасибо, что продолжаете читать мою историю!

Глава 42




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 24.07.2020, 11:40
 
EndorphinДата: Пятница, 24.07.2020, 13:22 | Сообщение # 3510
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Очень насыщенная глава! Успела испугаться и посмеяться!

Самый любимый момент, лично для меня, где Эдвард подтягивается на турнике biggrin Фантазия всё нарисовала, и даже больше biggrin

Честно говоря, очень много вопросов, которые требуют ответов. История с Феодоракисом становится всё интересней и интересней. Персонаж очень загадочный, самый загадочный, даже загадочней, чем персонаж Али... Наверное, потому что к нему у меня очень много чувств и эмоций, а к Али толком ничего и не испытываю, кроме презрения.

А Либби, кстати, судя по всему, сапиосексуал. И я понимаю, что её помощь могла обойтись боком, но мне её немного жаль.

— Не вокруг, а вместе с ним. Как в снайперской паре — один стреляет, другой прикрывает, а потом наоборот, но всегда вместе, — произнесла Элис, и Белла рассмеялась: капитан Брендон нашла правильные слова, чтобы донести до неё свою мысль.

Потрясающие слова Элис. Элис самый мудрый персонаж произведения. Я так понимаю, что так Вы, Автор, видите будущую пару Эдварда и Беллы. И это потрясающее видение

Теперь я лучше понимаю Кинга, но баллов ему это не добавило. Всё равно это только оправдания. Война - это не шутки. В армии нет места таким трусам, а на таких высоких должностях... Это так печально. Просто миллионы лет эволюции, чтобы мы имели подобное загнивающее общество. Хатьфу на это всё.

Ну и свидания! Серьёзно, это разве не преступление? Что он ей подсыпал? Боже, вот урод, честное слово. Ненавижу таких мужчин, да и не мужчина это. Не смог своего нормальным путём добиться, что-то подсыпал, а потом сбежал. Мерзавец!
Надеюсь, что Эдвард адекватно отреагирует, и урода накажут, потому что оправданий я не вижу для подобного типа людей.

Дорогой Автор, Вы делаете меня и каждого своего читателя очень счастливыми людьми. Я искренне люблю Ваше произведение. Очень рада, что новые главы выходят очень быстро, но при этом качество каждой новой главы наивысшего уровня. История только становится лучше и лучше, интересней и интересней. Вы удерживаете интерес уже несколько лет, а это показатель, на мой взгляд! Спасибо огромное! Вы лучшая!

п.с biggrin :D biggrin спасибо Вам за Эдварда-я-краду-трусы-и-пахну-цветочками biggrin :D biggrin

п.с.с ЧТО ЕЩЁ ЗА ДВА СНАЙПЕРА??? Интрига бешеная!


Сообщение отредактировал polkklpo - Пятница, 24.07.2020, 13:28
 
робокашкаДата: Пятница, 24.07.2020, 13:25 | Сообщение # 3511
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Веселая глава получилась tongue Только ох, скоро нагрянет "высокое" начальство и придётся всем стелиться...
Белла для Каллена как таракашка - юркая, любопытная и постоянно попадающаяся на его пути crazy
Такая заноза кому хошь весь кайф обломает biggrin Лучше б Каллен подвизался к Либби, она научила б его в шахматы играть
Спасибо за главу! Вдохновения и настроения, MaryKent!
 
MaryKentДата: Пятница, 24.07.2020, 15:48 | Сообщение # 3512
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




polkklpo, как всегда спасибо за такой большой, подробный комментарий happy
Цитата polkklpo ()
Самый любимый момент, лично для меня, где Эдвард подтягивается на турнике Фантазия всё нарисовала, и даже больше

О да, Эдвард в этот момент выглядел шикарно, я когда писала, тоже очень живо это представляла cool
Цитата polkklpo ()
Честно говоря, очень много вопросов, которые требуют ответов. История с Феодоракисом становится всё интересней и интересней. Персонаж очень загадочный, самый загадочный, даже загадочней, чем персонаж Али... Наверное, потому что к нему у меня очень много чувств и эмоций, а к Али толком ничего и не испытываю, кроме презрения.

Да, Феодоракис - человек очень непростой, со своими тайнами, в которые непосвященным лучше не лезть. Но Эдвард и Белла слишком любопытны, чтобы пройти мимо. А что касается Али, с ним мы позже познакомимся поближе. И может быть, он вас тоже заинтересует. Хотя он действительно настоящий мерзавец. Но мерзавец непростой.
Цитата polkklpo ()
А Либби, кстати, судя по всему, сапиосексуал. И я понимаю, что её помощь могла обойтись боком, но мне её немного жаль.

Именно так, да, её привлекает в людях исключительно интеллект, и в него она и влюбляется. И Феодоракис это сразу понял и смог использовать в своих целях. Мне тоже её жаль, на самом деле. Но она действительно могла нанести своей стране большой вред, если бы Феодоракис действовал не в своих интересах, а во вражеских.
Цитата polkklpo ()
Я так понимаю, что так Вы, Автор, видите будущую пару Эдварда и Беллы. И это потрясающее видение

Да, именно так и вижу и именно так у них все и будет happy А Элис в моей истории пусть и не видит будущего, но предсказывает его на основании глубокого знания человеческой натуры wink
Цитата polkklpo ()
Теперь я лучше понимаю Кинга, но баллов ему это не добавило. Всё равно это только оправдания. Война - это не шутки. В армии нет места таким трусам, а на таких высоких должностях... Это так печально. Просто миллионы лет эволюции, чтобы мы имели подобное загнивающее общество. Хатьфу на это всё.

Всё так. Когда в верхних эшелонах власти собирается критическая масса таких Ройсов Кингов, страна, да и мир в целом, катится в тартарары. Такие люди вообще не обладают стратегическим видением, да и тактическое у них хромает. Временно притушить пожар они еще в состоянии, а вот обнаружить и ликвидировать его источник уже нет. Гитлера бы такие ребята точно не победили.
Цитата polkklpo ()
Ну и свидания! Серьёзно, это разве не преступление? Что он ей подсыпал? Боже, вот урод, честное слово. Ненавижу таких мужчин, да и не мужчина это. Не смог своего нормальным путём добиться, что-то подсыпал, а потом сбежал. Мерзавец!
Надеюсь, что Эдвард адекватно отреагирует, и урода накажут, потому что оправданий я не вижу для подобного типа людей.

В следующей главе узнаем, как Эдвард разрулит эту ситуацию. А сбежал этот тип скорее не потому даже, что подлец, а потому что решил спросить у приятеля, который собственно ему дурь и дал, что ему теперь делать cool Но в общем, да, он, конечно, тот еще урод. Никогда нельзя так поступать с женщинами. Да и ни с кем нельзя так поступать.
Цитата polkklpo ()
спасибо Вам за Эдварда-я-краду-трусы-и-пахну-цветочками

biggrin Эдвард очень старался, собираясь на первое за последние несколько лет свидание tongue Но какой облом его в итоге ждал cool
Цитата polkklpo ()
ЧТО ЕЩЁ ЗА ДВА СНАЙПЕРА??? Интрига бешеная!

Два, два, всё правильно Эдвард с Джаспером определили cool
Спасибо вам большое за добрые слова happy Я очень рада, что вам так нравится моя история wink Надеюсь, у меня получится и дальше держать историю на достойном уровне happy И ваши комментарии меня к этому очень стимулируют happy
робокашка, большое спасибо за комментарий!
Цитата робокашка ()
Только ох, скоро нагрянет "высокое" начальство и придётся всем стелиться...

Есть такое дело biggrin Все будут ходить по базе строем cool
Цитата робокашка ()
Белла для Каллена как таракашка - юркая, любопытная и постоянно попадающаяся на его пути

Ну, кстати Эдвард уже привык к ее постоянному наличию поблизости, смирился и стал гораздо реже ее гонять. Даже в каюту свою пустил. Прогресс, однако biggrin
Цитата робокашка ()
Лучше б Каллен подвизался к Либби, она научила б его в шахматы играть

А он, кстати, умеет cool Но хорошо, что он не продемонстрировал этого Либби. А то она бы и в него влюбилась cool
Спасибо, что читаете и комментируете мою историю happy




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 24.07.2020, 15:53
 
MiMaДата: Суббота, 25.07.2020, 12:13 | Сообщение # 3513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ой боже, какой удар по психике Беллы, вот это она попала, да еще больше Каллен ее возненавидет, оказаться в постели с Таней при свидетелях, это перебор. С другой стороны этой парочке секс обломать нужно, чего это он трахать собрался другую, а не Беллу. Шутка. Спасибо за главу.


 
marina2012Дата: Суббота, 25.07.2020, 22:20 | Сообщение # 3514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!!
Зачем Феодоракису запись допроса?...я тоже склона думать как и Эл Ти-ему надо знать,что же он рассказал на допросе....после такой экзекуции над ним....
Два снайпера....Феодоракис Беллу тоже в пару себе готовил?
Этот Сэм или Стив angry angry >(нет таких слов...козел...
Вот и нашелся второй дилер спиртного -Дерек...я надеюсь,что именно спиртное,а не наркотики...
Эдвард ворующий трусы biggrin biggrin biggrin

Вдохновения вам!!!!!
 
SAIDA0180Дата: Понедельник, 27.07.2020, 22:43 | Сообщение # 3515
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Очень интересные главы. Когда уже у Эдварда и Бэлла появится потепление в отношениях. Когда их всех с базы собираются отправлять домой, хочется узнать какбулут развиваться их отношения за пределами базы.
 
MaryKentДата: Вторник, 28.07.2020, 15:14 | Сообщение # 3516
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, спасибо большое за комментарий!
Цитата MiMa ()
Ой боже, какой удар по психике Беллы, вот это она попала, да еще больше Каллен ее возненавидет

cool да уж, Эдик ей такое не спустит biggrin
Цитата MiMa ()
С другой стороны этой парочке секс обломать нужно, чего это он трахать собрался другую, а не Беллу. Шутка.

biggrin biggrin biggrin
marin-ka19703293, спасибо за комментарий!
Цитата marin-ka19703293 ()
Зачем Феодоракису запись допроса?...я тоже склона думать как и Эл Ти-ему надо знать,что же он рассказал на допросе....после такой экзекуции над ним....

В свое время мы обязательно узнаем, зачем ему понадобилась эта запись. Эдвард вот уже предположил, что он хотел ее кому-то показать...
Цитата marin-ka19703293 ()
Два снайпера....Феодоракис Беллу тоже в пару себе готовил?

Его напарником должен был стать Хасан Адеми (он же Афтон). А для Беллы он готовил несколько другую задачу.
Цитата marin-ka19703293 ()
Эдвард ворующий трусы

biggrin biggrin biggrin
SAIDA0180, большое спасибо за комментарий!
Цитата SAIDA0180 ()
Когда уже у Эдварда и Бэлла появится потепление в отношениях.

Нуууу, не очень скоро, если честно. Хотя смотря что считать потеплением cool
Цитата SAIDA0180 ()
Когда их всех с базы собираются отправлять домой, хочется узнать какбулут развиваться их отношения за пределами базы.

Их с базы не домой планируют отправить, а на другую базу. Так что об их отношениях за пределами базы мы узнаем только, когда они вернутся домой.


 
SAIDA0180Дата: Среда, 29.07.2020, 06:22 | Сообщение # 3517
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Под потеплением отношений я имела в виду, когда же Эдвард перестанет постоянно придраться к Бэлле и нормально к ней относиться.
 
EndorphinДата: Среда, 29.07.2020, 07:01 | Сообщение # 3518
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




SAIDA0180, по сравнению с первой частью истории, Эдвард уже намного лучше относится к Белле, насколько это возможно в их ситуации и положении. Просто вспомните с чего они начали... Это если Вы об этом. А если на счёт романтических чувств, то внезапная страсть - это не про этих героев и не в этой истории.
Я очень хочу, чтобы они были вместе, но понимаю, что сейчас не время. Я, если честно, даже разочаровалась бы, потому что это испортило логику повествования.
Думаю, что стоит просто подождать, тем более, что всё интересное только начинается. В конце концов, я уверена, что мы получим крепкий союз Эдварда и Беллы.
 
SAIDA0180Дата: Среда, 29.07.2020, 08:00 | Сообщение # 3519
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 101


Статус:




Я тоже не жду от них романтических чувств так сразу, да действительно Эдвард раньше хуже относился к Бэлле, просто он обижает и придирается к ней чаще чем к другим.
 
EndorphinДата: Среда, 29.07.2020, 08:10 | Сообщение # 3520
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




SAIDA0180, а тут от обратного, он к ней придирается, потому что неравнодушен к ней. Может, он и сам того ещё не осознаёт, но Белла его интригует biggrin
 
MaryKentДата: Среда, 29.07.2020, 10:59 | Сообщение # 3521
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




SAIDA0180,
Цитата SAIDA0180 ()
Под потеплением отношений я имела в виду, когда же Эдвард перестанет постоянно придраться к Бэлле и нормально к ней относиться.

На самом деле, как правильно отметила polkklpo, Эдвард уже стал намного меньше придираться к Белле. В самом начале истории он над ней по-настоящему издевался, а в этой главе и в предыдущей они уже как пара заговорщиков разрабатывали совместные планы и вполне себе мирно беседовали. Не без подколок, но это уже стиль у него такой, он и Элис постоянно подкалывает cool
polkklpo,
Цитата polkklpo ()
если на счёт романтических чувств, то внезапная страсть - это не про этих героев и не в этой истории.
Я очень хочу, чтобы они были вместе, но понимаю, что сейчас не время. Я, если честно, даже разочаровалась бы, потому что это испортило логику повествования.

Был, кстати, забавный случай, когда на другом сайте какой-то автор сплагиатил мой фанфик, добавив в него любовную линию biggrin К сожалению, его удалили до того, как я его успела прочитать))) Очень интересно было бы посмотреть, куда там любовную линию запихнули biggrin
Потому что вы совершенно правильно отметили, эти герои не из тех, кто влюбляется внезапно. Зато когда такие люди осознают свои чувства, их любовь получается по-настоящему крепкой, потому что основана не только на страсти.
Цитата
— Не вокруг, а вместе с ним. Как в снайперской паре — один стреляет, другой прикрывает, а потом наоборот, но всегда вместе

Вот именно такими и будут в итоге их отношения. Причем не только в отношении военных действий happy
SAIDA0180,
Цитата SAIDA0180 ()
действительно Эдвард раньше хуже относился к Бэлле, просто он обижает и придирается к ней чаще чем к другим

Ну так ведь это как раз потому что она его зацепила. Он никак не может ее понять. Ему кажется, что других людей он хорошо понимает (хотя и в этом он на самом деле ошибается), но Беллу он никак не может понять, и это его к ней все время притягивает.




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 29.07.2020, 11:56
 
EndorphinДата: Среда, 29.07.2020, 11:48 | Сообщение # 3522
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




MaryKent,
Цитата MaryKent ()
Был, кстати, забавный случай, когда на другом сайте какой-то автор сплагиатил мой фанфик, добавив в него любовную линию К сожалению, его удалили до того, как я его успела прочитать))) Очень интересно было бы посмотреть, куда там любовную запихнули

biggrin biggrin biggrin Господи, это как извратиться надо было

Цитата MaryKent ()
Вот именно такими и будут в итоге их отношения. Причем не только в отношении военных действий

Всегда верна любимой истории!
 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2020, 13:12 | Сообщение # 3523
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Дорогие читатели, на сайте новая глава wink Приятного прочтения!



Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 05.08.2020, 13:12
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Среда, 05.08.2020, 14:45 | Сообщение # 3524
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Спасибо большое за проду, ждала ее как Бога. Каллен без трусов перед Свон - долгожданный момент biggrin но не так я его себе представляла biggrin

Как романтик в душе, очень жду любовную линию главных героев wink хотя и понимаю, что будет она не скоро cry

Интересно, действительно ли Феодоракис хотел поставить Беллу "меткой на лбу", или у нее была бы какая-то другая роль. А еще интереснее, последует ли Каллен его плану, или Свон опять сама туда свой нос сунет biggrin Она же умеет, знает, практикует biggrin




Сообщение отредактировал (=Lovely_Blond=) - Среда, 05.08.2020, 15:00
 
MaryKentДата: Среда, 05.08.2020, 14:49 | Сообщение # 3525
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




(=Lovely_Blond=), спасибо за комментарий! Надеюсь, ожидания оправдались biggrin

Добавлено (05.08.2020, 15:12)
---------------------------------------------
Цитата (=Lovely_Blond=) ()
Каллен без трусов перед Свон - долгожданный момент но не так я его себе представляла

Белла умеет ломать стереотипы biggrin
Цитата (=Lovely_Blond=) ()
Как романтик в душе, очень жду любовную линию главных героев хотя и понимаю, что будет она не скоро

Не скоро, это правда. Но будет много всяких моментов, ее приближающих. Надеюсь, это хоть немного порадует вас как романтика happy
Цитата (=Lovely_Blond=) ()
Интересно, действительно ли Феодоракис хотел поставить Беллу "меткой на лбу", или у нее была бы какая-то другая роль. А еще интереснее, последует ли Каллен его плану, или Свон опять сама туда свой нос сунет

В свое время мы обязательно это узнаем. Но могу сказать одно, Эдвард не до конца понял, из каких предпосылок исходил Феодоракис, решив, что Белла может послужить для комбата щитом cool Эдвард решил плану Фео не следовать, но вот как жизнь распорядится, мы узнаем в новых главах happy Но Белла определенно не сможет усидеть на месте, когда узнает, что намечается очередной выезд с базы.




Сообщение отредактировал MaryKent - Среда, 05.08.2020, 15:16
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Двое как один