Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Суббота, 09.04.2011, 19:31 | Сообщение # 76
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Dina_Leto,

Я радая, что ты еще с нами biggrin Про письмо могу сказать... все мы примерно такое же чувство могли и можем испытывать... попробуй поставить себя на ее место и станет более понятно... а затем сбавь оборот на уровень школы/инста/универа - люблю одного, симпатичен другой...


 
LIGHTLANAДата: Четверг, 14.04.2011, 15:10 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Привет, Янок.
Стыдно признаться, но начинаю запутываться между "есть" и "могло бы быть". Между Деном и Кевином

Очень трогательное письмо к...

Quote
Тот мальчишка с веселыми глазами и непричесанными волосами, который всегда был слишком несерьезным, подсказывал мне дорогу в счастье.

Ангел в моей жизни...

И счастливая жизнь с реальным Кевином... Вечеринка у Редфлая предполагает какое-то событие, стопудов.
Одно пока могу сказать: не знаю с кем их двоих лучше быть героине. Они оба особенные и обо крепко впечатаны в её жизнь.
Надеюсь, что дальше смогу разобраться в сумбуре поточнее))) Спасибо, Ян)




Сообщение отредактировал LIGHTLANA - Четверг, 14.04.2011, 15:12
 
НулькаДата: Пятница, 15.04.2011, 09:00 | Сообщение # 78
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




LIGHTLANA, ну привет, конторка. Неужели решила вылезти из тени? Я прям даже польщена...

Quote (LIGHTLANA)
Стыдно признаться, но начинаю запутываться между "есть" и "могло бы быть". Между Деном и Кевином

Ну как бы пролог и 2 глава с Деном, остальное пока с Кевином.. Привем события по датам в жизни с Деном далеко вперед ушли wink

Quote (LIGHTLANA)
Вечеринка у Редфлая предполагает какое-то событие, стопудов.

Предполагает... Если у автора не произойдет сдвиг по фазе в сторону моря biggrin

Quote (LIGHTLANA)
Одно пока могу сказать: не знаю с кем их двоих лучше быть героине. Они оба особенные и обо крепко впечатаны в её жизнь.

Вот этому я несомненно рада - то, что хоть один человек не "кричит", что с Деном она несчастна... Ибо это чуточку не так... И никто не знает как повернется их шанс с Кевином..

Quote (LIGHTLANA)
Надеюсь, что дальше смогу разобраться в сумбуре поточнее)))

Я тожа... Если, что обращайся - я люблю путать wink


 
LIGHTLANAДата: Пятница, 15.04.2011, 13:58 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Quote (Нулька)
Вот этому я несомненно рада - то, что хоть один человек не "кричит", что с Деном она несчастна

Это почему она несчастна с Деном. В этом варианте она просто немного (или много) печалится о невозможном, что не мешает ей жить с реальным дорогим ей человеком. И его милой мамой biggrin

Quote (Нулька)
Я тожа... Если, что обращайся - я люблю путать

Ага, делаешь изжогу мозгам))


 
НулькаДата: Пятница, 15.04.2011, 23:27 | Сообщение # 80
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




LIGHTLANA,

Quote (LIGHTLANA)
Это почему она несчастна с Деном. В этом варианте она просто немного (или много) печалится о невозможном, что не мешает ей жить с реальным дорогим ей человеком. И его милой мамой

Сестрой и магазином biggrin

Quote (LIGHTLANA)
Ага, делаешь изжогу мозгам))

Оу, даже так? biggrin

Добавлено (15.04.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Глава 4 в сети!

Бетила LIGHTLANA smile


 
FeniyДата: Суббота, 16.04.2011, 00:37 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, спасибо огромное за главу!
Такое чувство у меня появилось, что я не должна была попасть в этот мир. Это было ТАК интимно, что просто стыдно, что я оказалась рядом с ними (что-то это мне Джейка напоминает biggrin ). Знаешь, такое чувство будто ты последний вздох делаешь, а дальше все ... пустота... cry
Как ты описываешь музыку! Это же волшебно! Просто слов нет, сижу и плачу...
Хочется как то выразить свои эмоции, чувства, но это не передаваемые ощущения. Спасибо огромное!
Зато мне кажется, что одним вопросом стало меньше. Может это ,конечно, и ошибочное мнение, но мне кажется, что Кевин все помнит и знает. Может даже две свои жизни. И это не просто предположения о проблемах, хотя может это и его чутье... Но я склоняюсь к мысли, что он знает и помнит, и может даже связь поддерживает. Хотя вряд ли связь...
Наверно, если бы Кэм не крепко бы спала всегда, то она много чего могла бы узнать интересного, но Кевин прав, навряд ли она смогла бы говорить...


 
НулькаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:25 | Сообщение # 82
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Такое чувство у меня появилось, что я не должна была попасть в этот мир. Это было ТАК интимно, что просто стыдно, что я оказалась рядом с ними (что-то это мне Джейка напоминает ).

Ну, скажем так обе исповеди были написаны одновременно smile С небольшой разнице во времени, поэтому схожесть "подслушанных" разговоров неудивительна...

Quote (Feniy)
Знаешь, такое чувство будто ты последний вздох делаешь, а дальше все ... пустота...

Надеюсь нет, иначе все усилия Чарли и прошлые страдания Кевина и Кемми, а также нынешние Адрианы просто напросто впустую - они не имеют права ошибаться и заканчивать все...

А то, что вызвала такие чувства... Извини, но к сожалению, история Кэмми опять будет немного грустной, и разбавлять ее юмором как в прЫнцессе не получиться...

Quote (Feniy)
Как ты описываешь музыку! Это же волшебно! Просто слов нет, сижу и плачу...

Спасибо! Я очень рада, что понравилось... Были б у меня ноты и слух, то обязательно записала эту мелодию....Но увы... только буквы...

Quote (Feniy)
Зато мне кажется, что одним вопросом стало меньше. Может это ,конечно, и ошибочное мнение, но мне кажется, что Кевин все помнит и знает. Может даже две свои жизни. И это не просто предположения о проблемах, хотя может это и его чутье... Но я склоняюсь к мысли, что он знает и помнит, и может даже связь поддерживает. Хотя вряд ли связь...

Не скажу ничего... Из вредности и пока невозможности сформулировать ответ так, чтобы не выдать себя tongue

Quote (Feniy)
Наверно, если бы Кэм не крепко бы спала всегда, то она много чего могла бы узнать интересного, но Кевин прав, навряд ли она смогла бы говорить...

Ну в первой части так оно и получалось - меньше спишь, больше знаешь wink


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:32 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яна, спасибо за новую главу!

Возвращение с дождливой прогулки в теплый дом, заботливый муж, горячая ванна - семейная идиллия, что еще нужно для счастья!

Но поведение Кевина вызывает легкую (пока!) тревогу.
Слишком крепкие, «даже слегка удушающие», объятия, выдающие его неспокойные мысли, паника в глазах, взгляд «в пустоту», «странная просьба» потанцевать с ним.
И музыка.
Музыка, запечатлевшая для Кевина самые важные и счастливые моменты в его с Кэм жизни, и в своем звучании словно воссоздающая их снова и снова.

Как будто ему хочется прожить эти счастливые мгновения еще раз – в предвкушении чего?

Но вдруг – «пока в один момент звук скрипки, а потом и струнных не пропал за диссонансом и намеренным разладом других инструментов. Разом перестали играть все инструменты, словно были ведомыми и потеряли ориентир».

Что это – предчувствие беды или просто настроение Кевина?!
И почему именно сегодня - «Мне показалось, что сегодня самое время» - чего ждет Кевин?!

Настораживает и его странные слова:

Quote
- Мне кажется, что очень скоро все изменится. Я боюсь, что не успею рассказать тебе, как сильно ты мне дорога, принцесса.

Ты, Яна, готовишь нас к каким-то печальным событиям в жизни наших героев?

Немного утешает окончание музыкальной композиции:

Quote
Спустя несколько секунд заиграли две скрипки. Вместе они создавали какое-то радостно-светлое чувство вместо той тревоги, которая возникла из-за неожиданной паузы. Вскоре, они словно бы стали уходить от нас, пока совсем не затихли.

Ждем!


 
FeniyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:40 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Надеюсь нет, иначе все усилия Чарли и прошлые страдания Кевина и Кемми, а также нынешние Адрианы просто напросто впустую - они не имеют права ошибаться и заканчивать все...

Я тоже очень надеюсь, что нет. Он же не мог вернуться и все пустить на смарку! зачем тогда столько боли и стараний этого избежать?
Quote (Нулька)
история Кэмми опять будет немного грустной,

Знаешь, если тебе судьбой написано перенести страдания и преодолеть препятствия, то, мне кажется, ни чего нельзя с этим поделать, как ни старайся. Только время, да степень может поменяться...
Quote (Нулька)
Не скажу ничего...

Тогда приму это за истину. smile
Quote (Нулька)
Ну в первой части так оно и получалось - меньше спишь, больше знаешь

biggrin biggrin biggrin Больше знаешь, меньше спишь. Это прям круговорот какой-то biggrin


 
НулькаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:36 | Сообщение # 85
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@,

Quote (М@рин@)
Возвращение с дождливой прогулки в теплый дом, заботливый муж, горячая ванна - семейная идиллия, что еще нужно для счастья!

Ну, я думаю маленькие ножки и еще четыре лапы с виляющим хвостом - и будет идиллия biggrin

Quote (М@рин@)
Но поведение Кевина вызывает легкую (пока!) тревогу.

Кевин, я думаю, сам даже не понимает, что пугает Камиллу... Ты не думаешь?

Quote (М@рин@)
Как будто ему хочется прожить эти счастливые мгновения еще раз – в предвкушении чего?

Думаю, тут не предвкушение, просто решил поделится в предверии...

Quote (М@рин@)
Что это – предчувствие беды или просто настроение Кевина?! И почему именно сегодня - «Мне показалось, что сегодня самое время» - чего ждет Кевин?!

...чего-то... Интересно, как ты думаешь он в самом деле знает, что "завтра будет хуже чем вчера"?

Quote (М@рин@)
Ты, Яна, готовишь нас к каким-то печальным событиям в жизни наших героев?

Да, к сожалению, готовлю.. Не будет "бомбы", но скоро медовый месяц закончится...

Feniy,

Quote (Feniy)
Я тоже очень надеюсь, что нет. Он же не мог вернуться и все пустить на смарку! зачем тогда столько боли и стараний этого избежать?

Избежать? Ты уверена, что именно этот глагол?

Quote (Feniy)
Знаешь, если тебе судьбой написано перенести страдания и преодолеть препятствия, то, мне кажется, ни чего нельзя с этим поделать, как ни старайся. Только время, да степень может поменяться...

Немного не так сформулировано, но запомни это...

Quote (Feniy)
Тогда приму это за истину.

Я не говорила, что ты права biggrin

Quote (Feniy)
Ну в первой части так оно и получалось - меньше спишь, больше знаешь
Больше знаешь, меньше спишь. Это прям круговорот какой-то

Ага, круговорот знаний и сна в природе biggrin


 
FeniyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:41 | Сообщение # 86
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Избежать? Ты уверена, что именно этот глагол?

Конечно нет. Это опечатка . Не помню точную формулировку smile , но я имела ввиду зачем он столько мучился, что бы потом все опять потерять. Это не так! Он этого не допустит, я уверена.
Quote (Нулька)

Немного не так сформулировано, но запомни это...

Запомню... Только что именно не так?
Quote (Нулька)
Я не говорила, что ты права

Раз ты не отрицаешь этого, то пока, это будет так. Ведь порой молчание знак согласия smile
Quote (Нулька)
Ага, круговорот знаний и сна в природе

biggrin biggrin biggrin


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:41 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за продолжение!
17 апреля 2009 года все еще продолжается, этот день из жизни героев продолжился в домашнем интерьере, трогательная и нежная забота Кевина о своей любимой жене кажется слегка раздражает Кэмми. Но всерьез она не сердится, ее сетования на излишнюю опеку скорее похожи на сопротивление подростка родительским заботам, но в действительности Кэмми наслаждается вниманием мужа.
Но вот ванна принята, доклад написан, есть время почитать и поплакать над книжкой, но Кевин обнимает жену, а потом просит потанцевать с ним. Движения вдвоем под записи оркестра и скрипок очень приятны Кэмми, Кевин вспоминает церковь, и свое ощущение одиночества, которое заполнила девушка в белом, ставшая его женой. Печальное настроение Кевина, тревожная пауза и странный финал подобранной музыки, объятия мужа, все навевало неясную тревогу. И мысли вслух Кевина:" Мне кажется, что очень скоро все изменится. Я боюсь, что не успею рассказать тебе, как сильно ты мне дорога, принцесса", настраивают на тревожное ожидание какой-то беды. Словно тихое семейное счастье вот-вот закончится, и грядут неприятные события. wink


Сообщение отредактировал Vera2012 - Воскресенье, 17.04.2011, 22:42
 
НулькаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:13 | Сообщение # 88
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
я имела ввиду зачем он столько мучился, что бы потом все опять потерять. Это не так! Он этого не допустит, я уверена. Quote (Нулька)

Quote (Feniy)
Раз ты не отрицаешь этого, то пока, это будет так. Ведь порой молчание знак согласия

Тут вот кака беда... Так рассуждать нельзя когда ты не уверен, что Кевин помнить.. А он помнит?

Quote (Feniy)
Запомню... Только что именно не так?

Формулировка была на предыдущем форуме, но могу сказать, что раз это вторая часть, то к ней присоединяется судьба... Хм... наверно я опять запутала biggrin

Vera2012,

Quote (Vera2012)
трогательная и нежная забота Кевина о своей любимой жене

Ура! Хоть кто-то не считает Кевина параноиком biggrin

Quote (Vera2012)
девушка в белом, ставшая его женой

Ауч.. перечитай этот фрагмент..

Quote (Vera2012)
Печальное настроение Кевина, тревожная пауза и странный финал подобранной музыки, объятия мужа, все навевало неясную тревогу.

Почему ты поставила объятия в один ряд с музыкой и др?

Quote (Vera2012)
Словно тихое семейное счастье вот-вот закончится, и грядут неприятные события.

Ну да.. так и есть... пора бы... sad


 
Vera2012Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:48 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
Печальное настроение Кевина, тревожная пауза и странный финал подобранной музыки, объятия мужа, все навевало неясную тревогу.

Почему ты поставила объятия в один ряд с музыкой и др?

Яна, в том как он носился с Кэмми, как обнимал ощущалась и нежность и какой-то надрыв, словно боялся, что скоро они расстанутся, а музыкальный ряд был тоже тревожным, вот поэтому я их и объединила. Мне это напомнило атмосферу старого доброго детектива, что-то тревожное витает в воздухе, преступник не виден, но угроза ощущается всеми порами.

 
НулькаДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:01 | Сообщение # 90
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012, ааа, ужас какой! Не сравнивай Кэмми с детективом *рву на себе волосы* Я даже на фарс согласна или подобное определение в прЫнцессе (хотя и там поставлю под сомнение), но не детектив в Кэмми... Тут фэнтези.. Причем однозначное... А по поводу надрыва... Думаю, что этот надрыв Камилла заметила лишь во время чтения, точнее его объятьях после книги, музыке и разговора ночью, а значит все остальное в принципе обычное дело...

 
FeniyДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:43 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
А он помнит?

и очередной круговорот biggrin
Quote (Нулька)
.. Хм... наверно я опять запутала

Хм.. Конечно да! biggrin


 
НулькаДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:46 | Сообщение # 92
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
и очередной круговорот

Quote (Feniy)
Хм.. Конечно да!

За это ты меня и любишь tongue Даже если ты будешь близка я заверну ответ так, что ты не поймешь куда "ломиться", но мне нравятся ваши рассуждения... wink


 
FeniyДата: Вторник, 19.04.2011, 21:34 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
За это ты меня и любишь

Дааааа...


 
ХельгäДата: Среда, 20.04.2011, 13:27 | Сообщение # 94
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Яночка, я-таки притащилась. Вижу тут разговоры кипят, но я еще ничего не читала, дабы высказаться поскорее, а то ты меня точно схомякаешь с потрохами biggrin
Ты, когда писала, сказала, что глава получается грустная... Мне скорее видится светлая печаль (хотя моментами она несколько мрачнеет). Вроде все так тихо, семейно, уютно, интимно, но почему-то на душе поселилось хоть и смутное, но навязчивое предчувствие нехорошего.
Интересен Кевин... Я как-то раньше высказывалась, что он не может ничего помнить из их несовместного альтернативного прошлого, но, кажется, тотально ошиблась...
По крайней мере создается ощущение, что он помнит последствия той аварии, произошедшей в недалеком будущем, и то ли боится, что она случится и время ДО нее стремительно уменьшается, то ли просто с содрогание вспоминает то время, когда Кэмми была прикована к коляске.
Хотя нужно признаться, что немного озадачило словосочетание
Quote
в последние годы он буквально восхищался моими ногами
. Интересно, а последние годы это сколько...

Интересной получилась музыкальная композиция. Видимо, Кевин из самых главных и запоминающихся моментов жизни создал нечто вроде музыкального микса. Каждая отделная тема которого, ассоциируется с любиой девушкой, невестой, женой... Красиво, романтично, но тоже немного не ясно, почему же Кев выбрал именно этот момент для столь трогательного события, и что собственно должно измениться... Почему-то хочется предположить, что те грядущие изменения, о которых столь скорбно говорил Кевин, думая, что Камилла не слышит его, связаны с той злополучной аварией и родителями его жены... Хотя, может быть, это просто предчувствие... так бывает, даже у людей.

Спасибо, моя хорошая за чудесную легкую главу с легким ореолом грусти. Надеюсь, что все мои плохие предположения далеки от правды. Будем ждать дальнейшего развития этой истории.

P.S. Светик, спасибо за редактуру wink

 
НулькаДата: Среда, 20.04.2011, 19:22 | Сообщение # 95
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, вот теперь я стала стесняться...

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Яночка, я-таки притащилась.

Да неужели? Не прошло и полгода...

Quote (Helga1808)
Вижу тут разговоры кипят, но я еще ничего не читала, дабы высказаться поскорее, а то ты меня точно схомякаешь с потрохами

Ну, если по чесноку, то я уже планировала... biggrin

Quote (Helga1808)
Ты, когда писала, сказала, что глава получается грустная... Мне скорее видится светлая печаль

Светаля печаль все же не радость и счастье, верно?

Quote (Helga1808)
Вроде все так тихо, семейно, уютно, интимно, но почему-то на душе поселилось хоть и смутное, но навязчивое предчувствие нехорошего.

Эффект достигнут... Впереди что-то... Как-то и где-то cool

Quote (Helga1808)
Я как-то раньше высказывалась, что он не может ничего помнить из их несовместного альтернативного прошлого, но, кажется, тотально ошиблась...

А мне кажется, что ты опять торопишься...

Quote (Helga1808)
то ли боится, что она случится и время ДО нее стремительно уменьшается, то ли просто с содрогание вспоминает то время, когда Кэмми была прикована к коляске.

тут есть такая ерунда...не скажу ничего... я вредная...

Quote (Helga1808)
Интересно, а последние годы это сколько...

Я так понимаю, что тебя смутила вопросом про Алекса и ты теперь ищешь четкие границы ВЕЗДЕ biggrin

Quote (Helga1808)
Красиво, романтично, но тоже немного не ясно, почему же Кев выбрал именно этот момент для столь трогательного события, и что собственно должно измениться...

А что может изменится?
Quote (Helga1808)
связаны с той злополучной аварией и родителями его жены...

Ну если конечно исключить вот это?

Quote (Helga1808)
Надеюсь, что все мои плохие предположения далеки от правды. Будем ждать дальнейшего развития этой истории.

Буим... напишешь? biggrin


 
ХельгäДата: Среда, 20.04.2011, 20:06 | Сообщение # 96
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Да неужели? Не прошло и полгода...

Quote (Нулька)
Ну, если по чесноку, то я уже планировала...

Яна, я, наконец, начала работать на работе, а не сидеть в инете, ты же вроде хотела этого))) Ну, по крайней мере ехидничала, что я только этим и занимаюсь. biggrin

Quote (Нулька)
Светаля печаль все же не радость и счастье, верно?

Верно, но все же больше ожидание чего-то (как-то и где-то :D) и на основании этого некая нервозность присутствует.

Quote (Нулька)
А мне кажется, что ты опять торопишься...

Хм, на самом деле буду рада, если ошибаюсь, потому что уж больно это несправедливо к ним обоим, не считаешь? Кевин переживает эту историю как бы заново, боясь снова ошибиться, а для Камиллы это будет падение в бездну, пусть даже рядом и будет любимый муж...

Quote (Нулька)
тут есть такая ерунда...не скажу ничего... я вредная...

Это даже круче насвистывания *бросаюсь расцеловывать*

Quote (Нулька)
Я так понимаю, что тебя смутила вопросом про Алекса и ты теперь ищешь четкие границы ВЕЗДЕ

Так точно, мэм! Заметь, в ПрЫнцесске с Сэмом тоже)))

Quote (Нулька)
А что может изменится?

Ну, вот это что-то, где-то, как-то...

Quote (Нулька)
Буим... напишешь?

Предоставлю это дело автору, а то количество читателей после моего мяф в этой истории резко сократится. biggrin
 
НулькаДата: Среда, 20.04.2011, 23:46 | Сообщение # 97
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Яна, я, наконец, начала работать на работе, а не сидеть в инете, ты же вроде хотела этого))) Ну, по крайней мере ехидничала, что я только этим и занимаюсь.

Запомни это...

Quote (Helga1808)
Верно, но все же больше ожидание чего-то (как-то и где-то :D) и на основании этого некая нервозность присутствует.

Нервничаем, значит потихоньку... cool

Quote (Helga1808)
Хм, на самом деле буду рада, если ошибаюсь, потому что уж больно это несправедливо к ним обоим, не считаешь? Кевин переживает эту историю как бы заново, боясь снова ошибиться, а для Камиллы это будет падение в бездну, пусть даже рядом и будет любимый муж...

Т.е. ты хочешь сказать, что пусть лучше никто ничего не помнит и не знает?

Quote (Helga1808)
Это даже круче насвистывания *бросаюсь расцеловывать*

Интонацию прочитанного поменяй *немного удивленно отстраняя*

Quote (Helga1808)
Так точно, мэм! Заметь, в ПрЫнцесске с Сэмом тоже)))

Напомнишь про Сэма?

Quote (Helga1808)
Ну, вот это что-то, где-то, как-то...

Повторюшка tongue

Quote (Helga1808)
Предоставлю это дело автору, а то количество читателей после моего мяф в этой истории резко сократится.

Как минимум на один biggrin


 
ХельгäДата: Четверг, 21.04.2011, 06:52 | Сообщение # 98
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Запомни это...

АААА, Яна, подари мне толстый ежедневник, куда я буду записывать все, что ты мне говоришь запомнить. Я хоть и не блондинка (вроде), но память у меня девичья.

Quote (Нулька)
Т.е. ты хочешь сказать, что пусть лучше никто ничего не помнит и не знает?

Иначе получится, что придется чем-то или кем-то пожертвовать, чтобы Камилла осталась жива и здорова... А сможет ли она жить с этим, если узнает? Не будет ли это ошибкой Кевина?

Quote (Нулька)
тут есть такая ерунда...не скажу ничего... я вредная...

То есть в моем посте есть ерунда *хнык-хнык*

Quote (Нулька)
Напомнишь про Сэма?

Я нудно выясняла тот ли он волк, что встретился Белле в лесу. biggrin

Quote (Нулька)
Как минимум на один

Эт кто ж такой привередливый, теряюсь в догадках?! biggrin
 
НулькаДата: Четверг, 21.04.2011, 08:47 | Сообщение # 99
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
АААА, Яна, подари мне толстый ежедневник, куда я буду записывать все, что ты мне говоришь запомнить.

ты сама напросилась tongue

Quote (Helga1808)
Иначе получится, что придется чем-то или кем-то пожертвовать, чтобы Камилла осталась жива и здорова...

Щас бы укусить тебя и больно! Разве родители погибли, чтобы Кэмми была здорова и жива????!!!

Quote (Helga1808)
А сможет ли она жить с этим, если узнает? Не будет ли это ошибкой Кевина?

А она разве не знает? При чем тут ошибка Кевина?

Quote (Helga1808)
То есть в моем посте есть ерунда *хнык-хнык*

Гыыы... Ну ты мать даешь... То пристаешь на людях, то ревешь... ты уж определись как-нить

Quote (Helga1808)
Я нудно выясняла тот ли он волк, что встретился Белле в лесу.

Оу, да? И я рассказала? А тебе это помогло?

Quote (Helga1808)
Эт кто ж такой привередливый, теряюсь в догадках?!

И прально на себя же никогда не подумаешь...


 
ХельгäДата: Четверг, 21.04.2011, 09:06 | Сообщение # 100
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Щас бы укусить тебя и больно! Разве родители погибли, чтобы Кэмми была здорова и жива????!!!

Я этого не говорила, но вдруг в альтернативе придется чем-то пожертвовать, чтобы Камилла не оказалась в той машине вместе с ними?

Quote (Нулька)
А она разве не знает? При чем тут ошибка Кевина?

По-моему, мы с тобой про разные тапки речь ведем) Камилла не помнит свою прошлую жизнь - это точно. Вопрос стоит в Кевине, помнит ли он? Ошибка... Ну, я все думаю, что же он такое натворит, заявленное в саммари...

Quote (Нулька)
То пристаешь на людях, то ревешь... ты уж определись как-нить

Я - истеричка, и ношу это звание с гордо поднятой головой! biggrin

Quote (Нулька)
Оу, да? И я рассказала? А тебе это помогло?

Да. Нет. Как следствие, не очень.)))

Quote (Нулька)
И прально на себя же никогда не подумаешь...

Я вот тут подумала... По-моему, с прошлой авой я была не такая тупая, может, стоить вернуть ее *задумчиво*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Полюбить монстра