Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:09 | Сообщение # 26
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Эта глава - самая большая неожиданность, такого я даже не могла представить...

вот тут я напряглась... готовясь к разным вопросам...

Quote (М@рин@5197)
Это что, альтернативный вариант?

альтернативный ли?

Quote (М@рин@5197)
Все это теперь звучит совсем по другому. И, самое непонятное, что значат слова " А Кевин сам виноват в том, что изменил собственное будущее"? Какое именно будущее он изменил? И когда? И почему он тогда был ребенком? Чье будущее он изменил - ведь сам он уже умер и стал Хранителем?

милая, топаем в Камиллу глава Ангел, объяснение Кевина... надеюсь,станет понятней...

Quote (М@рин@5197)
Но мне больше нравится вариант судьбы, когда Камилла с Кевином!!!

А если перечитаем саммари?

Quote (М@рин@5197)
Пусть это действительно будет просто страшный сон!!!

пусть...

Маришка, я сейчас панику вижу у тебя... Там не все так страшно, милая


 
М@рин@Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:26 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote
- Кэмми, когда я пропал тогда... восемь лет назад, я сильно заболел. В течение трех дней я умер, мои родители по моей глупой просьбе ничего не сказали тебе.

Quote
- Кэмми, та болезнь, что лишила нас счастья, всего за три дня погасив мою жизнь, она… Она была полностью моей виной.

Quote
- Когда я умер, ты осталась без той половинки, что предназначалась тебе, - расстроено сказал он. - Моя смерть была просчетом Чарли.

Quote
- Все судьбы уже предначертаны, Кэмми. В прошлом году я должен был стать твоим мужем, но человек... В данном случае я, сам меняет судьбу. Не смотря на всю любовь, что я испытывал к тебе... Невозможно было предугадать, что я сломаю все... Прости, Кэмми...

Quote
- Я не поняла из последнего совсем ничего, - сказала я.

Я ТОЖЕ!!!

Quote
***Острый амебный менингит вызывается различными видами амеб. Заражение связано с купанием в водоемах и бассейнах. Заболевают дети и молодые люди в летние месяцы. Болезнь бурно прогрессирует и приводит к смерти через 3-11 дней. Лишь при очень раннем применении амфотерицина В иногда удается спасти больных.

Как болезнь может быть чьей-то виной?
Кевин, что, специально заразился или не стал принимать лекарство – «болезнь…была полностью моей виной»?
Чарли не давал ему принимать лекарство – «моя смерть была просчетом Чарли»?!!
«человек... в данном случае я, сам меняет судьбу. Не смотря на всю любовь, что я испытывал к тебе... Невозможно было предугадать, что я сломаю все...» - как он сам все сломал, как поменял судьбу – специально заболев и умерев?
А что, были варианты? Болезнь не была «предначертана»? Её можно было избежать?! Вылечиться?
А Чарли - он был ангелом-хранителем Кевина? И не справился?
_______________________________________________________________

Quote
Там... Я был слишком молод и горяч, меня определили под руководство Чарли. Они хотели, чтобы мои силы были направлены на благое дело. Так я стал ангелом-хранителем.

Теперь я лишь ангел-хранитель и не могу быть с тобой. Дэниэл – тот единственный, кто появился в полотне твоей жизни, когда меня не стало.

Quote
- А вы у Дэниэла спросили? Хочет ли он быть со мной такой?

- Вы уже не сможете друг без друга.
...
Через полгода, когда ты будешь любить Дэниэла так же, как и меня когда-то, и я стану лишь твоим ангелом.

Quote
…ниточки ваших судеб уже давно вместе...

Так и Дэниэл предназначен Камилле?
______________________________________________________________

Quote
Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин

Саммари: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


«Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды» - болезнь и смерть разлучила Камиллу и Кевина?

«Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми?» - «начальник» Чарли разрешил «переиграть» их судьбы?

«Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?» - это уже другая история, не относящаяся к событиям первой части, а рассказывающая о сбывшейся совместной жизни Камиллы и Кевина?

А как же и где же Дэниэл?

Ян, я тебя затерроризировала, но ты меня очень впечатлила своим непредсказуемым творчеством!
Спасибо!


 
KseniyaTabyДата: Вторник, 15.03.2011, 21:33 | Сообщение # 28
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Нулька, удивила) Вот чего-чего, а замужества Кэми я ни как не ожидала!
Что же такого ужасного сделает Кевин?
Как я понимаю, никто ничего не помнит о "прошлой" жизни...
И родители Кэми живы? dry

Спасибо за главу!



 
НулькаДата: Вторник, 15.03.2011, 21:51 | Сообщение # 29
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197, похоже я тебя совсем-совсем испужала...

Quote (М@рин@5197)
Как болезнь может быть чьей-то виной? Кевин, что, специально заразился или не стал принимать лекарство – «болезнь…была полностью моей виной»? Чарли не давал ему принимать лекарство – «моя смерть была просчетом Чарли»?!! «человек... в данном случае я, сам меняет судьбу. Не смотря на всю любовь, что я испытывал к тебе... Невозможно было предугадать, что я сломаю все...» - как он сам все сломал, как поменял судьбу – специально заболев и умерев? А что, были варианты? Болезнь не была «предначертана»? Её можно было избежать?! Вылечиться? А Чарли - он был ангелом-хранителем Кевина? И не справился?

Стоило начать сиквел, чтобы понять что никто ничего не понял biggrin

Чарли - главный над ангелами-хранителями, что должны делать ангелы-хранители? как мальчишка, которому предрекали счастливую или неочень судьбу с Кэмми умирает от болезни? чей просчет? почему парнишка вообще поперся плавать (если верить ссылке это заболевание передается водой)?

Надеюсь сейчас понятно? *с надеждой*

Quote (М@рин@5197)
«Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды» - болезнь и смерть разлучила Камиллу и Кевина?

ну да...

Quote (М@рин@5197)
«Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми?» - «начальник» Чарли разрешил «переиграть» их судьбы?

ну да...

Quote (М@рин@5197)
«Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?» - это уже другая история, не относящаяся к событиям первой части, а рассказывающая о сбывшейся совместной жизни Камиллы и Кевина?

нет...

Quote (М@рин@5197)
А как же и где же Дэниэл?

я так понимаю в Ирландии..

Quote (М@рин@5197)
Ян, я тебя затерроризировала, но ты меня очень впечатлила своим непредсказуемым творчеством!

Надеюсь, это комплимент все-таки

KseniyaTaby,

Quote (KseniyaTaby)
Вот чего-чего, а замужества Кэми я ни как не ожидала!

она и в прологе замужем была... за Деном smile

Quote (KseniyaTaby)
Что же такого ужасного сделает Кевин? Как я понимаю, никто ничего не помнит о "прошлой" жизни...

а если вчитаться в 1 главу? smile

Quote (KseniyaTaby)
И родители Кэми живы?


 
М@рин@Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:52 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
похоже я тебя совсем-совсем испужала...

Не, ты меня совершенно запутала.

Quote (Нулька)
Чарли - главный над ангелами-хранителями, что должны делать ангелы-хранители?

Чарли недоглядел, Кевин пошел купаться, заразился, заболел, умер.
А почему бы мальчишке летом не пойти купаться? Не в этот раз, так в другой!
Как можно предотвратить случайную болезнь?! Чарли вообще не должен был позволять ему купаться?

И почему Кевин все время винит себя: "Болезнь...была полностью моей виной", "Невозможно было предугадать, что я сломаю все"
Чем он-то виноват?

И как это соотносится с "Возвращение ангела"?
Ангел-Кевин вернулся в виде человека, Чарли исправил свою ошибку?
__________________________________________________

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@5197)
«Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?» - это уже другая история, не относящаяся к событиям первой части, а рассказывающая о сбывшейся совместной жизни Камиллы и Кевина?

нет...


Значит, ошибки и "совершение глупостей" как-то связаны с бытностью Кевина ангелом-хранителем?
_______________________________________________

А Дэниэла в этой истории уже больше не будет?
_______________________________________________

Quote
Ирландия, графство Керри, 15 июля 2009 год

Quote
Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года

А то, что события Кэм-2 происходят на три месяца раньше, чем Кэм-2 - это имеет значение?
_______________________________________________

Все, Ян, больше тебя не терзаю!
Терпеливо жду продолжения!

_______________________________________________

Добавлено (15.03.2011, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@5197)
Ян, я тебя затерроризировала, но ты меня очень впечатлила своим непредсказуемым творчеством!

Надеюсь, это комплимент все-таки


Это комплимент.
Читать ужасно интересно, и хочется быстрее узнать все тайны и разгадать все загадки!!!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Вторник, 15.03.2011, 23:14
 
НулькаДата: Вторник, 15.03.2011, 23:20 | Сообщение # 31
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Не, ты меня совершенно запутала.

о! это я умею, Хельгу спроси biggrin

Quote (М@рин@5197)
А почему бы мальчишке летом не пойти купаться? Не в этот раз, так в другой! Как можно предотвратить случайную болезнь?! Чарли вообще не должен был позволять ему купаться?

Не Чарли! Кому-то из его отряда ангелов-хранителей, и! умер только Кев! не кажется странным нет? Почему один единственный раз когда ангел упустил Кева из вида он сразу заразился и умер? Марина, твой черед отвечать на вопросы smile

Quote (М@рин@5197)
Значит, ошибки и "совершение глупостей" как-то связаны с бытностью Кевина ангелом-хранителем?

эм... скорее нет, чем да smile

Quote (М@рин@5197)
А Дэниэла в этой истории не будет?

он уже есть wink

Quote (М@рин@5197)
А то, что события Кэм-2 происходят на три месяца раньше, чем Кэм-2 - это имеет значение?

Корректирую вторую Кэм 2 на 1 и отвечаю - да smile

Quote (М@рин@5197)
Все, Ян, больше тебя не терзаю! Терпеливо жду продолжения!

не вздумай останавливаться... Кэм - 2 для меня точно также откровение как и для вас, картинка еще не сложилась... Имне интересно как она выкладывается у вас и как она видится мне соотносить...честно wink

Quote (М@рин@5197)
Читать ужасно интересно, и хочется быстрее узнать все тайны и разгадать все загадки!!!

Я рада wink


 
ХельгäДата: Четверг, 17.03.2011, 12:01 | Сообщение # 32
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Как говориться, ТА-ДАМ! Я явилась, хотя и с опозданием (слушай, может, я опаздывать начала, как только финкой окрестилась? Раньше за мной такого не водилось вроде.)

Читаю ваши разговоры с Маришей, не смогла не поучаствовать.
Как я поняла, вина в общем-то не Кевина, а того ангела-хранителя, который был приставлен к нему. Во-первых, он позволил ему искупать с таком месте, где можно подцепить болячку (ведь не в любом водоеме, я так понимаю, водится сия «бацилла»). Во-вторых, он прошляпил момент, когда мальчика еще можно было спасти. Три дня – это, конечно, мизерный срок, но ведь на то он и ангел-хранитель, чтобы оберегать и помогать, разве нет? Немного странно звучит фраза Кевина о том, что в своей болезни был виноват он. То ли он пытается объяснить Кэмми, что он, к примеру, из-за упрямства стал купаться в этом водоеме (вдруг его предупреждали о НЕ безопасности), то ли он просто берет на себя вину, так как сам сейчас является ангелом-хранителем и, так сказать, видит всю ситуацию изнутри… Одно понятно точно: его столь ранняя смерть не была прописана в сценарии судьбы, дальше уже варианты…
Что касается Дэниэла, то тут, как мне кажется, все более-менее понятно. Это не Кевин, а Дэниэл стал запасным вариантом, так как Кевин скончался, и ниточка, соединяющая две судьбы и два сердца, оборвалась… Так что сейчас мы смотрим как раз-таки исходный вариант, то, что было предначертано судьбой. Вот только переписать для этого придется не одну судьбу, ну, это мы уже обсуждали.
Что касается главы, то сейчас предположения строить не хочется. Единственное, на что я обратила так же внимание, так это на даты. Зная Нульку, думаю, что данное «ружье» непременно выстрелит. Тем более, Кевин говорил, что авария и смерть родителей была предначертана судьбой. Думаю, что все же этого избежать не получится…
А пока все-таки хочу насладиться семейной идиллией четы Майлс.
Спасибо за главку, Ян, интересно все читать с начала.

Quote (Нулька)
о! это я умею, Хельгу спроси

Хельга кивает головой и лыбится)))
 
М@рин@Дата: Четверг, 17.03.2011, 14:05 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (Нулька)
Не Чарли! Кому-то из его отряда ангелов-хранителей, и! умер только Кев! не кажется странным нет? Почему один единственный раз когда ангел упустил Кева из вида он сразу заразился и умер? Марина, твой черед отвечать на вопросы

Вот хоть убей, не вижу подоплеки твоих рассуждений!
Если водоем заражен, то вероятность заражения большая для всех. Ситуация вполне житейская - кто-то не заразился, кто-то заразился и выздоровел, а кто-то умер.

Quote (Helga1808)
Немного странно звучит фраза Кевина о том, что в своей болезни был виноват он.

Я тоже все время спотыкаюсь на этих словах Кевина - как можно считать себя виноватым в болезни?

Quote (Helga1808)
вина в общем-то не Кевина, а того ангела-хранителя, который был приставлен к нему. Во-первых, он позволил ему искупать с таком месте, где можно подцепить болячку (ведь не в любом водоеме, я так понимаю, водится сия «бацилла»).

Неужели Кевин купался в таком экзотическом месте, где больше никого не бывает?

Quote (Helga1808)
он, к примеру, из-за упрямства стал купаться в этом водоеме (вдруг его предупреждали о НЕ безопасности),

Если бы о небезопасности водоема было известно, то об этом бы знали все в городе.

Quote (Helga1808)
Одно понятно точно: его столь ранняя смерть не была прописана в сценарии судьбы, дальше уже варианты…

Если смерть Кевина "не была прописана в сценарии судьбы", то ему достался какой-то "левый" ангел-хранитель, который этот сценарий не читал.
_____________________________________________

Quote (Нулька)
Quote (М@рин@5197)
А Дэниэла в этой истории не будет?

он уже есть


В первой главе?!

Quote (Helga1808)
Кевин говорил, что авария и смерть родителей была предначертана судьбой. Думаю, что все же этого избежать не получится…

Похоже на это.


 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:47 | Сообщение # 34
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, М@рин@5197,

Quote (Helga1808)
Раньше за мной такого не водилось вроде

Водилось, я помню...

Quote (Helga1808)
Как я поняла, вина в общем-то не Кевина, а того ангела-хранителя, который был приставлен к нему.

Quote (М@рин@5197)
Я тоже все время спотыкаюсь на этих словах Кевина - как можно считать себя виноватым в болезни?

Если принять судьбу за книгу уже написанную, то значит Кевин совершил/сделал то, что НЕ должен был, а ангел-хранитель не уследил (кажется, я сказала слишком уж прямо и открыто, даж непривычно)

Quote (Helga1808)
Так что сейчас мы смотрим как раз-таки исходный вариант, то, что было предначертано судьбой. Вот только переписать для этого придется не одну судьбу, ну, это мы уже обсуждали.

Оля, переписать или вернуться к изначальному варианту? Ты уж реши...

Quote (Helga1808)
Тем более, Кевин говорил, что авария и смерть родителей была предначертана судьбой. Думаю, что все же этого избежать не получится…

Прочти пжл как он о ней говорит...

Quote (М@рин@5197)
Если смерть Кевина "не была прописана в сценарии судьбы", то ему достался какой-то "левый" ангел-хранитель, который этот сценарий не читал.

biggrin biggrin biggrin

Quote (М@рин@5197)
В первой главе?!

в прологе cool


 
Vera2012Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:26 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яна, спасибо за новую главу!
Ничего себе, какой сюжетный поворот! Челюсть снова стукнулась об стол, а извилины совсем запутались! biggrin
Кэмми и Кевин счастливые молодожены, никаких Дэниелов на горизонте, а любимая подруга Ади напротив осталась без жениха Ричарда! surprised В небесной канцелярии решили исправить ошибку, допущенную нерадивым ангелом-хранителем Кевина, и дать влюбленным шанс прожить жизнь вместе, как им было предназначено с самого начала?
 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 36
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Ничего себе, какой сюжетный поворот! Челюсть снова стукнулась об стол, а извилины совсем запутались!

оу, надеюсь следующая глава тебя совсем не убьеть...

Quote (Vera2012)
Кэмми и Кевин счастливые молодожены, никаких Дэниелов на горизонте, а любимая подруга Ади напротив осталась без жениха Ричарда

да.... все перепуталось в доме Облонских (с)

Quote (Vera2012)
дать влюбленным шанс прожить жизнь вместе, как им было предназначено с самого начала?

с начала ли?


 
FeniyДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, Спасибо огромное за главу!
Как же я долго соображала в чем дело, и почему все не правильно! И не поверишь! Только на последних строках я осознала, что дело в том, что пролог уже случился! biggrin Моя невнимательность на пике!
А теперь к главе! Так вот она другое будущее... Как всегда для кого-то счастливее, для кого-то грустнее... Теперь Ади одна, и ей тяжело. Но Кэмми теперь с любимым, счастлива. Кевин тоже видимо в восторге happy . Только столько еще не известного. Но со сном все понятно. Это видимо частичка альтернативного настоящего затисалась в ее нынешнюю жизнь. Но что с ее родителями? они живы и здоровы? Как поживают родители и братишка Кевина? На данный момент в альтернативном настоящем(прошлом) он еще не достиг высот своей карьеры. Так кажется это все же альтернативное развитие событий ее студенческих лет. Значит, все то, что было описано в первой части еще не произошло, даже в альтернативном варианте? Где же Эрик? И где Дэн? Это один из самых интересных вопросов... Но самое важное, что ооочень бы хотелось прояснить, так это помнит ли Кевин, что было? Или его память осталась на небесах?


 
Vera2012Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:39 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нулька)
оу, надеюсь следующая глава тебя совсем не убьеть...

Запасусь шоколадкой, чтобы предотвратить вывих мозха biggrin
 
НулькаДата: Пятница, 18.03.2011, 00:12 | Сообщение # 39
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Как же я долго соображала в чем дело, и почему все не правильно! И не поверишь! Только на последних строках я осознала, что дело в том, что пролог уже случился!

гыыы, Феня включаемся сразу в мыслительный процесс с подмечанием деталей, потому что будет сложно иначе...

Quote (Feniy)
Моя невнимательность на пике!

невовремя *шепотом*

Quote (Feniy)
Теперь Ади одна, и ей тяжело. Но Кэмми теперь с любимым, счастлива. Кевин тоже видимо в восторге

Кевину щас очень хорошо biggrin

Quote (Feniy)
Но со сном все понятно

да? уверена?

Quote (Feniy)
Но что с ее родителями? они живы и здоровы? Как поживают родители и братишка Кевина?

на это я отвечу в главе... какой-нибудь happy

Quote (Feniy)
На данный момент в альтернативном настоящем(прошлом) он еще не достиг высот своей карьеры.

только стал ли он врачом?

Quote (Feniy)
Значит, все то, что было описано в первой части еще не произошло, даже в альтернативном варианте?

логично smile

Quote (Feniy)
Где же Эрик?

думаю, где-то рядом biggrin

Quote (Feniy)
И где Дэн?

думаю, в Ирландии biggrin (насвистывать рано еще пока)

Quote (Feniy)
Это один из самых интересных вопросов... Но самое важное, что ооочень бы хотелось прояснить, так это помнит ли Кевин, что было? Или его память осталась на небесах?

вот теперь буду happy - *насвистываю*

Vera2012,

Quote (Vera2012)
Запасусь шоколадкой, чтобы предотвратить вывих мозха

я тебе и пузырь советую еще... smile


 
ХельгäДата: Пятница, 18.03.2011, 13:46 | Сообщение # 40
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Если принять судьбу за книгу уже написанную, то значит Кевин совершил/сделал то, что НЕ должен был, а ангел-хранитель не уследил

Тогда я так поняла, что смерть Кевина была своего рода распатой за что-то, что она не должен был совершать? Тогда ангел-хранитель его не уследил не в болезни, а именно в том случае, который стал роковой ошибкой???

Quote (Нулька)
Оля, переписать или вернуться к изначальному варианту? Ты уж реши...

Вернуться к изначальному варианту, который должен был быть. Я определилась.

Добавлено (18.03.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
все перепуталось в доме Облонских (с)

Смешалось, Яна, смешалось biggrin

Quote (Нулька)
только стал ли он врачом?

Видимо, нет, потому что врачом он стал после того, как его брат умер.

Quote (Нулька)
вот теперь буду - *насвистываю*

Пипец, простите за сленг, это что как вариант можно рассматривать??? Не может быть! surprised
 
НулькаДата: Пятница, 18.03.2011, 15:17 | Сообщение # 41
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Тогда я так поняла, что смерть Кевина была своего рода распатой за что-то, что она не должен был совершать?

Оль, а можно ли в моей альтернативе Саги принимать слова Чарли в рощице недалеко от Ла-Пуш как наказание? Ведь именно с этого началась алтернатива того, что написано Стеф?

Quote (Helga1808)
Тогда ангел-хранитель его не уследил не в болезни, а именно в том случае, который стал роковой ошибкой???

Зая, там четко сказано!

Quote (Helga1808)
Вернуться к изначальному варианту, который должен был быть. Я определилась.

Поставила галочку, рядом с твоим ником, если ты определилась...

Quote (Helga1808)
Смешалось, Яна, смешалось

К чему бы это? biggrin

Quote (Helga1808)
Видимо, нет, потому что врачом он стал после того, как его брат умер.

Врач у них в семье будет итак... теперь cool

Quote (Helga1808)
Пипец, простите за сленг, это что как вариант можно рассматривать??? Не может быть!

Что именно не может быть в моем рассказе? *с записной книжкой в руках* biggrin


 
FeniyДата: Пятница, 18.03.2011, 23:00 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
на это я отвечу в главе... какой-нибудь

Ну вот... sad Опять все в загадках.
Quote (Нулька)
только стал ли он врачом?

Это тоже конечно не понятно. Но знаешь, мне почему-то кажется, что если в том варианте братишка Кевина нашел себя в медицине и достиг таких высот, то не правильно бы было не найти себя в этой жизни и не достичь здесь высот в другой профессии. Хотя...
Quote (Нулька)
думаю, где-то рядом

Надеюсь, что он держится на приличном расстояние. smile
Quote (Нулька)
думаю, в Ирландии

А встретится ли он с Кэм?
Quote (Нулька)
вот теперь буду

Как всегда тайны, тайны. Надеюсь, что и это мы скоро поймем.
И что-то меня этот профессор заинтриговал. Не зря же он появился...


 
НулькаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:45 | Сообщение # 43
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Ну вот... Опять все в загадках.

да нет.. они же сейчас семья одна... секрета нет...

Quote (Feniy)
Хотя...

хотя что?

Quote (Feniy)
Надеюсь, что он держится на приличном расстояние.

ну как бы пока Кэм не жалуется вроде...

Quote (Feniy)
А встретится ли он с Кэм?

а ты как думаешь?

Quote (Feniy)
Как всегда тайны, тайны. Надеюсь, что и это мы скоро поймем.

эм....не уверена...

Quote (Feniy)
И что-то меня этот профессор заинтриговал. Не зря же он появился...

"если есть имя - должен быть образ" (С)


 
FeniyДата: Суббота, 19.03.2011, 02:14 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
хотя что?

Хотя, может все и по другому. Буду надеяться на свои предыдущие размышления.
Quote (Нулька)
ну как бы пока Кэм не жалуется вроде...

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нулька)
а ты как думаешь?

С одной стороны, кажется, что да. А с другой... Это же совсем другая жизнь, и в этой жизни он не предназначен для нашей Камиллы, у нее есть ее истинная первая любовь, так что Дэн может будет с другой? Может в альтернативном развитие их жизни он бы встретил другую, просто ее жизнь тоже изменилась... Как бы в том варианте, когда Кэм была с Дэном ее жизнь была другой или вообще она тоже умерла... А теперь нашлась, та которая действительно предназначена для Дэна. Я на это надеюсь, он же все же заслужил счастья!
Quote (Нулька)
эм....не уверена...

Не уверена, что узнаем? или не уверена, что скоро?
Quote (Нулька)
"если есть имя - должен быть образ" (С)

Полностью согласна!


 
ХельгäДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:22 | Сообщение # 45
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Оль, а можно ли в моей альтернативе Саги принимать слова Чарли в рощице недалеко от Ла-Пуш как наказание? Ведь именно с этого началась алтернатива того, что написано Стеф?

Quote (Нулька)
Зая, там четко сказано!

wacko Жесть, Ян, вот это работа для мозга))) Давай с переводом с русского на русский, так сказать!

Quote (Нулька)
Поставила галочку, рядом с твоим ником, если ты определилась...

Где? *беспокойно оглядываю свой ник*. Ты в черный список его занесла?

Quote (Нулька)
К чему бы это?

Это я умничаю)))

Quote (Нулька)
Что именно не может быть в моем рассказе?

Ладно, закрыла рот на замок. Потом буду дурацкими версиями тебя подкармливать. А ты морщиться, но кушать их)))
 
НулькаДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:09 | Сообщение # 46
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Буду надеяться на свои предыдущие размышления.

я тоже буду надеяться *скромно потупила глазки*

Quote (Feniy)
Я на это надеюсь, он же все же заслужил счастья!

я рада, что как герой Дэн все-таки импонирует smile

Quote (Feniy)
Не уверена, что узнаем? или не уверена, что скоро?

во всем tongue

Helga1808,

Quote (Helga1808)
Жесть, Ян, вот это работа для мозга))) Давай с переводом с русского на русский, так сказать!

Оля, хорош финкой прикидываться, давай сама biggrin

Quote (Helga1808)
Где? *беспокойно оглядываю свой ник*. Ты в черный список его занесла?

А надо?

Quote (Helga1808)
Это я умничаю)))

Не боисся?

Quote (Helga1808)
Ладно, закрыла рот на замок. Потом буду дурацкими версиями тебя подкармливать. А ты морщиться, но кушать их)))

или выплевывать... biggrin

Добавлено (21.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Вторая глава в сети! Приятного прочтения, девушки!


 
М@рин@Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:36 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!

Ян, ты опять вывела меня из равновесия непредсказуемыми полетами своей фантазии.
_____________________________________________

«Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года» - в этом будущем Камилла счастлива, безоговорочно и безусловно.
_____________________________________________

«Альтернативное будущее Кэмми» - «Ирландия, графство Кэрри, пригород Трали, 03 марта 2011 год».
Женщина, которая утверждает, что любит одного мужчину, но все время думает о своей любви к другому, не может быть счастлива.

Quote
Я счастлива в браке

Дэниэл — великолепный человек. Мне несказанно повезло, что именно он стал твоей заменой в моей судьбе.

Он достоин любви как никто, и я люблю его, я точно это знаю. А он... он полюбил меня униженную и практически инвалидом без права на возврат в нормальную жизнь

Он прошел со мной путь через все операции, оберегал, когда я так нуждалась в этом...


Он стал всего лишь заменой. Он насильно «навязан» Камилле. Она вышла замуж из благодарности, потому что он "достоин любви" и "он любит меня всем сердцем, отдавая самого себя ... он не навязчив"

Quote
Я замужем, я люблю своего мужа, я счастлива с ним, я делю с ним постель, но как только он отходит от меня... Я думаю о тебе, размышляю о тебе, разговариваю с тобой
...

Просто... понимаешь, когда его нет рядом... мне кажется, что я до сих пор люблю тебя.


Камилла уговаривает себя, убеждает, что счастлива.
Может, и уговорит. Иначе все кончится печально.
«Тошнота, тянущая боль внизу живота, головокружение» - наверное, еще одна причина продолжать уговаривать себя, что счастлива и любит своего замечательного мужа.
______________________________________________

Я, однозначно, за Кевина и за то будущее, которое – «Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года».
Там у Камиллы - любовь без оглядки на мистику, прошлую любовь, она счастлива настоящим. А что в будущем - посмотрим, почитаем!




Сообщение отредактировал М@рин@5197 - Вторник, 22.03.2011, 20:37
 
НулькаДата: Вторник, 22.03.2011, 22:46 | Сообщение # 48
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




М@рин@5197,

Quote (М@рин@5197)
Ян, ты опять вывела меня из равновесия непредсказуемыми полетами своей фантазии.

Эммм, ты наверно все-таки любишь это =)

Quote (М@рин@5197)
в этом будущем Камилла счастлива, безоговорочно и безусловно.

Ты уверена? Ведь она не рассказала еще все...

Quote (М@рин@5197)
Женщина, которая утверждает, что любит одного мужчину, но все время думает о своей любви к другому, не может быть счастлива.

Я подумаю над этим - емко...

Quote (М@рин@5197)
Он стал всего лишь заменой. Он насильно «навязан» Камилле.

На замену согласна, но по поводу навязан... Сомневаюсь!

Quote (М@рин@5197)
Камилла уговаривает себя, убеждает, что счастлива. Может, и уговорит. Иначе все кончится печально.

А может знает, что преграда в ней, а не в ее чувствах?

Quote (М@рин@5197)
наверное, еще одна причина продолжать уговаривать себя, что счастлива и любит своего замечательного мужа.

Хм, плохое самочувствие как причина?

Quote (М@рин@5197)
Я, однозначно, за Кевина и за то будущее, которое – «Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года».

В альтернативе она в 17 апреля тоже была счастлива...

Quote (М@рин@5197)
Там у Камиллы - любовь без оглядки на мистику, прошлую любовь, она счастлива настоящим. А что в будущем - посмотрим, почитаем!

торопишься! *злюсь и рычу*


 
FeniyДата: Среда, 23.03.2011, 00:36 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, какая же грустная глава! Даже слов не подобрать, на сколько все тяжело и не выносимо. И как с этим можно жить? Любовь к двум мужчинам, понимание, что предаешь обоих... Эрик то зачем опять влез в ее жизнь? Что же он не успокоится? Она же даже уже замужем! Надо же хоть капельку совести иметь! Столько всего пережила девушка, а он опять с проблемами. Но все же хорошо, что есть друзья и любящий, понимающий муж. А проблемы со здоровьем... Может не все так грустно?
Спасибо огромное за главу!


 
НулькаДата: Среда, 23.03.2011, 08:32 | Сообщение # 50
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy, я тут прочла твой отзыв и поняла одно... В моем рассказе любовь к двум мужчинам идет как бы одной тонкой нитью связывающей этих трех людей (и как выяснилось не только), это уже привычно, больно, но все-таки привычно. Ты, как читатель и девушка, никак не можешь простить Эрику его поведение. Я даже более чем уверена, что если он появится и в этой части, ты будешь на него рычать smile Это наверно все-таки правильно, но с другой этот Эрик не такая уж и скотина, по крайней мере пока... По поводу здоровья ничего скать не могу... Воть...

У меня тут созрел небольшой социологический опрос по поводу последней главы: Счастлива ли Кэмми?
Варианты ответа:
-да
-нет
-нет, но она сама виновата


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


А что если бы все было иначе?