Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
НулькаДата: Четверг, 21.04.2011, 10:14 | Сообщение # 101
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Я этого не говорила, но вдруг в альтернативе придется чем-то пожертвовать, чтобы Камилла не оказалась в той машине вместе с ними?

Милая, ты рассуждаешь не о том и не туда... Реально нарываешься на подзатыльник dry Скажи на милость, кто-нить подтверждал наличие аварии, откуда жертвенность в ком-то или в чем-то? dry

Quote (Helga1808)
По-моему, мы с тобой про разные тапки речь ведем) Камилла не помнит свою прошлую жизнь - это точно. Вопрос стоит в Кевине, помнит ли он? Ошибка... Ну, я все думаю, что же он такое натворит, заявленное в саммари...

Перваое - Не помнит свою прошлую жизнь - настаиваю на том, чтобы ты мне объяснила смысл этой фразы!
Второе - С чего ты взяла, что Кэмми не помнит?
Немного запуталась с тобой, скажи, как ты соизмеряешь понятия ошибка-память для Кевина?

Quote (Helga1808)
Я - истеричка, и ношу это звание с гордо поднятой головой!

Наивная....

Quote (Helga1808)
Да. Нет. Как следствие, не очень.)))

Ну, значит не все ваши вопросы принципиальны выходит? tongue

Quote (Helga1808)
Я вот тут подумала... По-моему, с прошлой авой я была не такая тупая, может, стоить вернуть ее *задумчиво*

Давно пора biggrin


 
ХельгäДата: Четверг, 21.04.2011, 11:49 | Сообщение # 102
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька

Quote (Нулька)
Скажи на милость, кто-нить подтверждал наличие аварии, откуда жертвенность в ком-то или в чем-то?

Так, теперь по порядку.
1)
Quote (Нулька)
кто-нить подтверждал наличие аварии

Авария в Камилле была - это аксиома. Я рассуждаю про данное произведение. Здесь еще не ясно, будет ли она, но еси брать отдельные эпизоды, то мне почему-то кажется, что да.
У нас с тобой был разговор, помнишь? И ты сказала, что та авария была как-то свзяана с Кевином, на что я предположила, что авария произошла, чтобы связать быстрее две линии судьбы Камиллы и Дэна. Потом был момент, когда мы вроде сошлись на том, что авария была прописана в судьбе Камиллы и она бы произошла и если бы Кевин не умер. Теперь я пытаюсь как-то одновременно рассуждать на эти две противоречивые темы и пока получается вот как есть... А ты еще датами путаешь, подводя все ближе к 15 июля, кажется. Ну, не случайно же ты их пишешь...
2)
Quote (Нулька)
откуда жертвенность в ком-то или в чем-то?

Про жертвенность я только предположила, исходя из варианта, что Кевин помнит про прошлую жизнь, а, следовательно, может как-то посодействовать тому, чтобы в роковой момент Камилла не оказалась в машине.
Вот собственно об этом я и пыталась сказать в ответе на этот вопрос:
Quote (Нулька)
Немного запуталась с тобой, скажи, как ты соизмеряешь понятия ошибка-память для Кевина?

Если Кевин намеренно сдеает что-то, чтобы Кэмми не оказалась в той машине, ее родители погибли, а она вдруг узнает об этом, то вот она и роковая ошибка... Ну, это как предположение.

Quote (Нулька)
Перваое - Не помнит свою прошлую жизнь - настаиваю на том, чтобы ты мне объяснила смысл этой фразы!

Не помнит альтернативную судьбу, которую ты на рассказала в "Камилле".

Quote (Нулька)
Второе - С чего ты взяла, что Кэмми не помнит?

Не вижу этому подтверждения никакого.

Quote (Нулька)
Ну, значит не все ваши вопросы принципиальны выходит?

Выходит так, но пытаюсь копать во всех направлениях, вдруг клад нарою biggrin
 
НулькаДата: Четверг, 21.04.2011, 13:16 | Сообщение # 103
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, порой мне кажется, что ты мну специально злишь... dry

Quote (Helga1808)
Авария в Камилле была - это аксиома.

Была... Согласная я...

Quote (Helga1808)
И ты сказала, что та авария была как-то свзяана с Кевином, на что я предположила, что авария произошла, чтобы связать быстрее две линии судьбы Камиллы и Дэна.

Да, она связана с Кевином, с Деном и прочее... Но так ли связана как ты думаешь? Я подтвержддала твои предположения? Или как?

Quote (Helga1808)
мы вроде сошлись на том, что авария была прописана в судьбе Камиллы и она бы произошла и если бы Кевин не умер.

Мы вроде сошлись или мы сошлись? Оля, пойми, что порой я не могу согласится даже если ты думаешь в примерно том направлении, что нужно, но формулировка не ТА, в принципе именно из-за этого я и взялась за второй фф, чтобы вы правильно поняли мораль Кэмми, ну и этой ее части...

Quote (Helga1808)
Теперь я пытаюсь как-то одновременно рассуждать на эти две противоречивые темы и пока получается вот как есть...

И в итоге заставляешь шипеть и пузырится biggrin При этом ты рассуждаешь странным образом... я пока логику не улавливаю...

Quote (Helga1808)
А ты еще датами путаешь, подводя все ближе к 15 июля, кажется. Ну, не случайно же ты их пишешь...

Эм... по идее я даты еще не путала в настоящем с Кевином пока одна и та же дата была wink

Quote (Helga1808)
Кевин помнит про прошлую жизнь, а, следовательно, может как-то посодействовать тому, чтобы в роковой момент Камилла не оказалась в машине.

Quote (Helga1808)
Если Кевин намеренно сдеает что-то, чтобы Кэмми не оказалась в той машине, ее родители погибли, а она вдруг узнает об этом, то вот она и роковая ошибка... Ну, это как предположение.

Хочешь сказать, что Кевин воспротивится ЭТОЙ составляющей судьбы Кемми снова перевернув все, что еще пока лежит на своих местах? А как ты думаешь, он бы позволил родителям Кэмми разбиться? А не была ли для него это новая ошибка? Ведь если бы Кэмми узнала, что Кев отправил ее семью на верную погибель, то... Короче, я уже сама с тобой не в ту степь рассуждать biggrin

Quote (Helga1808)
Не помнит альтернативную судьбу, которую ты на рассказала в "Камилле".

Кто тебе такое сказал!!!!!!!!

Quote (Helga1808)
Не вижу этому подтверждения никакого.

ТОПАЙ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!!! Укушу!

Quote (Helga1808)
Выходит так, но пытаюсь копать во всех направлениях, вдруг клад нарою

Ога, или подзатыльник wink


 
ХельгäДата: Четверг, 21.04.2011, 13:30 | Сообщение # 104
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, вот пока мы останоимся на этом
Quote (Нулька)
ТОПАЙ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!!!!

Перечитаю - буду долбать снова.

Добавлено (21.04.2011, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (Нулька)
Helga1808, порой мне кажется, что ты мну специально злишь...

гыгы, а может, веселю?
 
НулькаДата: Четверг, 21.04.2011, 14:38 | Сообщение # 105
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Перечитаю - буду долбать снова.

Свежо предание, да верится с трудом.... tongue

Quote (Helga1808)
гыгы, а может, веселю?

и это тож... smile


 
Dina_LetoДата: Пятница, 22.04.2011, 19:40 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Нулька, канечна я с вами, куда же я денусь то)
 
НулькаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:16 | Сообщение # 107
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:






 
ХельгäДата: Вторник, 26.04.2011, 10:10 | Сообщение # 108
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Нулька)
Свежо предание, да верится с трудом...

Я перечитала. Ян, ну не нашла я признаков того, что Камилла помнит свою прошлую жизнь. У Кевина есть уже перечиленные на форуме мной и не только признаки, которые могут навезти на данную мысль.
Единственное, что вычленила нового, если права, конечно, так это музыкальное сопровождение к танцу в последней главе. Кажется, что от этот диссонанс и волнующая тема олицетворяют то, что будет с ними в ближайшее будущее, а спокойное звучание скрипок в конце может сказать о том, что в конце все будет хорошо и пара останется вместе. Вот теперь интересно какая пара)))

 
НулькаДата: Вторник, 26.04.2011, 20:25 | Сообщение # 109
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, поздравляю со старой-новой авой! Уря!

Quote (Helga1808)
Ян, ну не нашла я признаков того, что Камилла помнит свою прошлую жизнь.

Я отправляю тебя повторно перечитать... Как минимум дважды я намекала на что-то похожее!!!!!!!!!

Quote (Helga1808)
. Кажется, что от этот диссонанс и волнующая тема олицетворяют то, что будет с ними в ближайшее будущее, а спокойное звучание скрипок в конце может сказать о том, что в конце все будет хорошо и пара останется вместе. Вот теперь интересно какая пара)))

Думаешь, Кев знает и будущее? dry


 
ХельгäДата: Среда, 27.04.2011, 08:08 | Сообщение # 110
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Я отправляю тебя повторно перечитать... Как минимум дважды я намекала на что-то похожее!!!!!!!!!

Хорошо, договорились. У меня уже дело принципа найти. Надеюсь, Камиллу не отправишь перечитывать.
 
НулькаДата: Среда, 27.04.2011, 23:01 | Сообщение # 111
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808,

Quote (Helga1808)
Надеюсь, Камиллу не отправишь перечитывать.

Надеюсь ты не вынудишь мну это сказать tongue biggrin cool


 
ХельгäДата: Четверг, 28.04.2011, 08:38 | Сообщение # 112
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Дай главку новую!
 
НулькаДата: Четверг, 28.04.2011, 14:44 | Сообщение # 113
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Helga1808, не могу пока.. Жду Березку, на праздниках попробую наклепать, но не уверена, сама знаешь почему wink

 
ХельгäДата: Пятница, 29.04.2011, 14:53 | Сообщение # 114
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька, поняла))) Не, я за отдых во всех его проявлениях, так что не кради время у близких и отрывайся на полную катушку.
 
НулькаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:43 | Сообщение # 115
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Глава 5 в сети!

Простите за задержку happy


 
Vera2012Дата: Понедельник, 09.05.2011, 10:11 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю всех с праздником - Днем Победы!

Яна, спасибо за новую главу!
Неужели бесконечный день 17 апреля уступил свою вахту новому дню?! biggrin А денек то 19 апреля выдался непростой. Кэмми решила не прогуливать занятия, ответственность у нее в крови, и раз доклад задан и подготовлен, надо его прочитать. А по сему улизнула от заботливого мужа и... очнулась на руках у перепуганного профессора. tongue А нечего изводить студенток дополнительными заданиями, пусть теперь помучается угрызениями совести. smile Девушка наша еще и комплимент успела отвесить Ксандеру Ллойду - "У вас хорошая реакция на падающие женские тела". biggrin Возникшая суматоха вокруг упавшей в обморок Кэмми, ее откровенно напрягала, но исчезнуть незаметно из зоны повышенного внимания не позволил организм, который обиделся на хозяйку за такое пренебрежительное отношение к его нуждам. Ади, приложившая немало усилий, чтобы довести подругу до столь бедственного состояния, проявила внимание и заботу и сообщила Кевину о том, что его жене стало плохо. И, хотя Кэмми обижалась, Адриана поступила правильно, а вдруг обморок был следствием опасного заболевания, ведь на тот момент, никто не знал, почему он случился. Выполнив свой гражданский и дружеский долг, неугомонная Ади переключила свое внимание на симпатичного медбрата. tongue А вот внимательность профессора, мне кажется, несколько вышла за рамки обычного беспокойства постороннего человека, случайно оказавшегося на месте событий. wink Ему понравилась Кэмми? surprised

Сообщение отредактировал Vera2012 - Понедельник, 09.05.2011, 10:11
 
FeniyДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:29 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька, Спасибо за главу!
Да, рвением у Камиллы к учебе можно только позавидовать. smile . Обмануть мужа, что бы оказаться на каких-то занятиях. И наверняка во всем виноват доклад, вот если бы не он...
Кевин явно проявляет через чур много заботы. Но его можно понять, если брать во внимание теорию, что он знает, что было бы... Он очень боится потерять ее, да и вообще за нее. Какой великолепный муж happy .
А вот профессор заставляет меня нервничать. Что ему от нее надо? Он же не просто так с ней возился. Он же даже отлично знает, что она за мужем, но все равно рядом. Хотелось бы верить, что это только из -за обычного человеческого волнения за студентку и ни чего больше.


 
М@рин@Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:11 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Спасибо за новую главу!

Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года – Лекция, Прогулка и Музыка
Кэмбридж, Англия, 19 апреля 2009 года - Обморок

Quote
Моросящий дождь раздражал меня, а сильный ветер уже через пять минут заставил застегнуться на все пуговицы. Пальто, что я на себя натянула с утра, никак не предназначено для долгих прогулок вдоль аллей в пасмурную погоду.
-- А кто сказал, что я не буду тебя выгуливать в дождь?

Это 17 апреля 2009 года, после «Лекции» и до «Музыки»

Quote
все было бы хорошо, пока Адриана не повела меня после занятий по магазинам в жуткий ливень. К вечеру я была настолько вымотана борьбой с двумя стихиями — Ади и дождем, что мечтала о теплой постельке как о манне небесной. Отогревшись в ванной, я едва добралась до кровати.

Это уже вчера – то есть 18 апреля?
Два дня злая Адриана таскала Кэм под дождем по улицам и по магазинам – это она специально?! Как она сама-то не простудилась?!

*******

Quote
- Кэм, это что такое было? - накинулась на меня Адриана,

Это что же такое было?!!

Только позавчера профессор отнесся к Камилле сурово, сделал выговор за опоздание, на протяжении всей лекции смотрел на нее «колючим взглядом» и, «хищно улыбаясь», дал задание написать доклад к следующей лекции.

А сегодня – совсем другая картина: успел ловко подхватить падающую в обморок Камиллу (видимо, не спускал с нее глаз), голова студентки на коленях преподавателя, он поглаживает ее по щечке, тихо и фамильярно шепчет «Береги себя, Камилла»!

Ксандер Ллойд имеет какое-то отношение к Камилле (не считая того, что сейчас он ее преподаватель)?
Он знал ее в той, параллельной жизни, в прошлой жизни, он – воплощение Дэниэла, Чарли, его задача – охранять Кэм?..

Или она ему просто нравится?!

*******

Разговор профессора с доктором («Рыжеволосая, зеленоглазая - она скорее создана сидеть в дорогих салонах, нежели работать в госпитале») кое-что проясняет в его прошлом:

Quote
- Ксандер, ты звони хоть изредка. И не только когда твои студентки в обмороки падают, - в голосе ее появились зазывные нотки. - И в гости заезжай, мама скучает по вашим посиделкам у камина.
- Передай Ирэне мои извинения — она ведь не виновата в нашем расставании. Я обязательно навещу вас на днях, - пообещал мужчина и поцеловал женщину в щеку.

*******

Quote
мы провели полное обследование.
- И каков диагноз? - обеспокоенно спросила Адриана.
- Обычный грипп,

Первая моя мысль по поводу обморока – Камилла беременна – оказалась неверной.

*******

Из-за болезни Камилла и Кевин не попадут на вечеринку, которой мы так боялись?!


 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:45 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


погуляла с подругой называется

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
НулькаДата: Вторник, 10.05.2011, 00:09 | Сообщение # 120
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Vera2012,

Quote (Vera2012)
Неужели бесконечный день 17 апреля уступил свою вахту новому дню?

Ну, я думаю, что если предущая глава была вечером 17 апреля, было бы глупо перекидывать ее на день 17 апреля вновь cool

Quote (Vera2012)
А денек то 19 апреля выдался непростой.

Кстати, о намеках на большое количество глав в одном дне... 19 апреля еще не закончилося biggrin

Quote (Vera2012)
раз доклад задан и подготовлен, надо его прочитать.

И желательно вслух и при всех biggrin

Quote (Vera2012)
А по сему улизнула от заботливого мужа и... очнулась на руках у перепуганного профессора.

Как много мужчин на одно утро, не кажется?

Quote (Vera2012)
А нечего изводить студенток дополнительными заданиями, пусть теперь помучается угрызениями совести.

Ну тут еще ведь был намек на прогулы, а Кэмми уже итак в черном списке профессора...

Quote (Vera2012)
не позволил организм, который обиделся на хозяйку за такое пренебрежительное отношение к его нуждам.

biggrin а он ведь неоднократно намекал biggrin

Quote (Vera2012)
а вдруг обморок был следствием опасного заболевания, ведь на тот момент, никто не знал, почему он случился

Кроме Камиллы biggrin

Quote (Vera2012)
Ему понравилась Кэмми?

А что в этом удивительного? У нас девчонка видная smile

Feniy,

Quote (Feniy)
Да, рвением у Камиллы к учебе можно только позавидовать

Ну да, в наше время таких "сумасшедших" мало...

Quote (Feniy)
Обмануть мужа, что бы оказаться на каких-то занятиях

Ну не совсем обмануть... Просто не ставить в известность biggrin

Quote (Feniy)
И наверняка во всем виноват доклад, вот если бы не он...

Ну да, лекция Ллойда... в основном...

Quote (Feniy)
Кевин явно проявляет через чур много заботы. Но его можно понять, если брать во внимание теорию, что он знает, что было бы...

Как может быть много заботы, если твой любимый человек болен? Даже если не брать во внимание теорию знания...

Quote (Feniy)
Он очень боится потерять ее, да и вообще за нее. Какой великолепный муж

Нет, он обычный... только любящий и осознающий, что его половинка человечна и хрупка...

Quote (Feniy)
А вот профессор заставляет меня нервничать. Что ему от нее надо?

Он же ничего не просит? Просто проявляет заботу, пусть и немного излишнюю в данных обстоятельствах...

Quote (Feniy)
Хотелось бы верить, что это только из -за обычного человеческого волнения за студентку и ни чего больше.

Будем надеятся,...

М@рин@,

Quote (М@рин@)
Кэмбридж, Англия, 17 апреля 2009 года – Лекция, Прогулка и Музыка Кэмбридж, Англия, 19 апреля 2009 года - Обморок

Quote (М@рин@)
Это 17 апреля 2009 года, после «Лекции» и до «Музыки»

Quote (М@рин@)
Это уже вчера – то есть 18 апреля? Два дня злая Адриана таскала Кэм под дождем по улицам и по магазинам – это она специально?! Как она сама-то не простудилась?!

Все верно по времени biggrin А по поводу Ади, ну как бы она предупреждала, что Кэм грозит шоппинг, и она как бы не виновата сильно, что Кэм согласилась biggrin

Quote (М@рин@)
Это что же такое было?!!

Злая Марина кинулась на Камиллу с кулаками biggrin

Quote (М@рин@)
Ксандер Ллойд имеет какое-то отношение к Камилле (не считая того, что сейчас он ее преподаватель)? Он знал ее в той, параллельной жизни, в прошлой жизни, он – воплощение Дэниэла, Чарли, его задача – охранять Кэм?.. Или она ему просто нравится?!

Ого, сколько теорий сразу! Только удивилась очень тому что ты предполагаешь, что Чарли это... Как же может Ангел-Хранитель, причем не низшей ступени в иерархии "ожить" рядом с теми, над кем решили сжалиться давая еще один шанс?

Quote (М@рин@)
Первая моя мысль по поводу обморока – Камилла беременна – оказалась неверной.

biggrin Две предполагаемые беременности на одну Камиллу в двух жизнях?

LiliaPlanet,

Quote (LiliaPlanet)
погуляла с подругой называется

И сходила на шоппинг wacko


 
FeniyДата: Вторник, 10.05.2011, 17:08 | Сообщение # 121
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Quote (Нулька)
Ну не совсем обмануть... Просто не ставить в известность

Действительно happy
Quote (Нулька)
Как может быть много заботы, если твой любимый человек болен?

Если бы все были такие... Может конечно, если это не так, то это не любовь...
Quote (Нулька)
он обычный... только любящий и осознающий, что его половинка человечна и хрупка...

Мне кажется, что не обычный. Очень хочется верить, что я ошибаюсь...
Quote (Нулька)
Он же ничего не просит?

Это под сомнением, причем большим, так как сейчас не просит, но будет завтра не известно...
Quote (Нулька)
Будем надеятся,...

Ну вот. Уже бесполезно надеяться biggrin


 
НулькаДата: Вторник, 10.05.2011, 18:36 | Сообщение # 122
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Feniy,

Quote (Feniy)
Действительно

wink

Quote (Feniy)
, если это не так, то это не любовь...

Почему? Просто это идеальный вариант, малообремененный бытом и прочим...

Quote (Feniy)
Мне кажется, что не обычный. Очень хочется верить, что я ошибаюсь...

Ой, а расскажешь? happy

Quote (Feniy)
Это под сомнением, причем большим, так как сейчас не просит, но будет завтра не известно...

Ога, придет и попросит бабки за зачет Гыы

Quote (Feniy)
Ну вот. Уже бесполезно надеяться

Да? А где я была когда все поменялось? dry


 
ХельгäДата: Среда, 11.05.2011, 12:36 | Сообщение # 123
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Это я, та самая вымогательница главы *жалко шаркаю ножкой*
Яна, спасибо за очередную главку.
Скажу сразу, что когда увидела название главы, сразу подумала про беременность Кэмми. Так логично показалось – ты же говорила, что у Камиллы в двух возможных реальностях есть что-то общее (ну, может перевираю текст, но мне запомнилось в таком смысле). Однако, мой «диагноз» не оправдался. Вместо предполагаемой радости (ну, как бы замужняя дама, чего уж тут грустить то) неожиданно приключилась неприятность. Поддерживаю Кевина: ходить простуженной на занятия не самое лучшее занятие, но уж кому как не нам с тобой понимать, зачем собственно поперлась Камилла на лекции. Ответственность, видимо, в крови у девушек, это я к тому, что тоже пошла бы)))
Ну и собственно закончилось тем, чем закончилось… Все-таки мужчин, а тем более мужей тоже не мешает слушать… иногда.
Профессор Ллойд, наверное, удивил всех. Еще недавно он демонстративно при группе отчитывал Камиллу за опоздание и ехидничал по поводу ее семейного положения, а тут прямо-таки образцово-показательный преподаватель, который за своих студентов и в огонь, и в воду, и даже, как оказалось, в больницу. Вообще, в главе все неожиданно проявили прямо недюжинную заботу о Камилле: Ади, муж, Ксандер, медсестра. Конечно, это просто замечательно, просто наводит на небольшие подозрения, что не все так гладко и не все такие бескорыстные какими хотят казаться (Ади и Кевин, конечно, не в счет).
Соглашусь с Мариной, профессор не такой простой, как думалось в первой главе. Думаю, он еще обязательно сыграет свою роль… Вопрос только – какую?

P.S. Ян, если не сложно, поправь мой ник под обложкой, а то со сменой ников, я уже сама запуталась)))

 
НулькаДата: Среда, 11.05.2011, 19:40 | Сообщение # 124
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä,

Quote (Хельгä)
*жалко шаркаю ножкой*

Уоу, "жалко" ?

Quote (Хельгä)
Скажу сразу, что когда увидела название главы, сразу подумала про беременность Кэмми.

Ога, беременная кенгуренка... ХД)

Quote (Хельгä)
ну, может перевираю текст, но мне запомнилось в таком смысле

Перевираешь =) Перечитай =)

Quote (Хельгä)
Ответственность, видимо, в крови у девушек, это я к тому, что тоже пошла бы)))

Не у всех... "Гиперответственность" это врожденная аномалия в современном мире...

Quote (Хельгä)
Все-таки мужчин, а тем более мужей тоже не мешает слушать… иногда.

Редко =)

Quote (Хельгä)
Вообще, в главе все неожиданно проявили прямо недюжинную заботу о Камилле: Ади, муж, Ксандер, медсестра

Причем все по-своему... И забавно...

Quote (Хельгä)
Думаю, он еще обязательно сыграет свою роль… Вопрос только – какую?

Т.е. ты в каждом герое ищешь "ружье"?

Quote (Хельгä)
P.S. Ян, если не сложно, поправь мой ник под обложкой, а то со сменой ников, я уже сама запуталась)))

Не дождессИ biggrin


 
ХельгäДата: Среда, 11.05.2011, 19:54 | Сообщение # 125
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Уоу, "жалко" ?

Ну в смысле просительно и чувствуя косяк со своей стороны))
Quote (Нулька)
Не у всех... "Гиперответственность" это врожденная аномалия в современном мире...

Значит, остальным повезло больше, а нам вот тут мучайся...
Quote (Нулька)
Ога, беременная кенгуренка...

Господи, кенгуренка-то почему?
Quote (Нулька)
Т.е. ты в каждом герое ищешь "ружье"?

Ну, у тебя - да! Я подозреваю всех biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью