Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
marykmvДата: Суббота, 18.03.2017, 21:57 | Сообщение # 3476
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну хоть что-то прояснилось. И ответы получила. Пока немного путано воспринимаются события и личности, но, надеюсь, смогу прояснить для себя многое.
Спасибо за главу.
 
youreclipseДата: Суббота, 18.03.2017, 22:40 | Сообщение # 3477
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А дух типо не может быть галантным или беспредельно галантным, раз изнасиловал Сантару..

Может wink Он вообще всяким может быть. Может даже с розовыми ушками biggrin
Но я поняла, что ты именно о Люцике говорила.
Цитата Cheshka ()
Айрис хочет любить физически, а не только смотреть и вздыхать, не?

Думаю, так хочет каждый wink Но у всех цена разная. Айрис есть над чем подумать.
Цитата Cheshka ()
Голова кругом от зачинщиков и участников

Та ладно, в войне и мире было не меньше wink

marykmv, спасибо за отзыв)
Цитата marykmv ()
Пока немного путано воспринимаются события и личности, но, надеюсь, смогу прояснить для себя многое.

Да, героев много, но в принципе основные уже показаны и ими будем оперировать. Разве что еще парочка будет. Если начнешь сильно путаться, говори, постараюсь помочь распутаться wink
Спасибо, что читаешь)


 
AnaitisДата: Суббота, 18.03.2017, 23:28 | Сообщение # 3478
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
оценить Люцика и ситуацию в целом объективно.
главный вопрос-для чего ему этот ребёнок?Так ли уж плохи его намерения?Или дитятко нужно для ликвидации последствий образования воронки?
А предводителю сил Света тоже понадобится наследник?От кого?Нужна девочка?
Что за война?Кого с кем?Какова её истинная цель?Способны ли противники пойти на компромиссы и и договориться,напимер,ради спасения Мира?
В общем-*ненормативная лексика* дело тёмное!
И кстати,Велия-пуська!Всё вы на неё наговаривали!

Объективную оценку читатель каждому персонажу составит лишь в конце романа. По ходу его не раз уже упоминалось, что многое не то чем кажется. Ведь так и в жизни происходит...
Дети всегда есть шаг - стремление к эволюции... Вопрос стоит каковы будут намерения самого ребёнка.)
Стоит запомнить, что нельзя поменять местами причину и следствие, это крайне важно.) Ещё предстоит определить, что есть последствия, а что следствия, а что причины.)
Девочки всем нужны, это самая "твёрдая" "валюта" во все времена. )
Стороны конфликта ещё будут подробней прописаны произведении. Тут список предоставлять, пока не целесообразно.)
Компромисс у противников, у некоторых возможен лишь по ситуации и временно, у других совершенно никак и никогда. Слишком разные доктрины своего Я и взгляды на мироустройство. Образно говоря не скрестить демократию, диктатуру, коммунизм, капитализм, нацизм, и анархию.
Мир это некоторым лишь трофей... его полная гибель не есть катастрофа...
Велия, жизнь покажет что за птица.)

Цитата Cheshka ()
Голова кругом от зачинщиков и участников

При собирании пазла всегда так.)


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 19.03.2017, 10:28 | Сообщение # 3479
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
Компромисс у противников, у некоторых возможен лишь по ситуации и временно, у других совершенно никак и никогда. Слишком разные доктрины своего Я и взгляды на мироустройство. Образно говоря не скрестить демократию, диктатуру, коммунизм, капитализм, нацизм, и анархию.

Но ради победы над фашизмом договорились таки?Хоть и не совсем искренне и со своими шкурными интересами,но факт остаётся фактом!
 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:45 | Сообщение # 3480
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он вообще всяким может быть. Может даже с розовыми ушками biggrin

Хрюшка что ле?))
Цитата youreclipse ()
Думаю, так хочет каждый wink Но у всех цена разная.

И цель. Цель оправдывает то самое wink
Цитата youreclipse ()
Та ладно, в войне и мире было не меньше wink

О нет, там такого лабиринта не было))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:26 | Сообщение # 3481
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Хрюшка что ле?))

Ну... может и таким biggrin

Цитата Cheshka ()
И цель. Цель оправдывает то самое

Смотря с чьей стороны смотреть wink
Цитата Cheshka ()
О нет, там такого лабиринта не было))

Сочту это за комплимент, что мы самого Леву переплюнули biggrin happy


 
CheshkaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:54 | Сообщение # 3482
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... может и таким biggrin

Какой-то несерьезный он такой)))))
Цитата youreclipse ()
Смотря с чьей стороны смотреть wink

А с чьей не посмотри, каждому свое "ты мне - я тебе".
Цитата youreclipse ()
Сочту это за комплимент, что мы самого Леву переплюнули

wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:29 | Сообщение # 3483
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Какой-то несерьезный он такой)))))

Зато какой напористый, ты даже не представляешь! biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:19 | Сообщение # 3484
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Но ради победы над фашизмом договорились таки?Хоть и не совсем искренне и со своими шкурными интересами,но факт остаётся фактом!

Временный союз и то лишь двух сторон, когда участников конфликта было больше. При том в это самое время США активно разрабатывали ядерное оружие и составляли план тотального уничтожения и германии и СССР. Цель Британии и США была отнюдь не победа над фашизмом, а истощение двух оппонентов в борьбе за мировое господство путём затягивания конфликта. По тому и второй фронт не открывали очень долго и сухогрузы под нейтральными флагами шли потоком из США в Испанию а из неё уже их грузы состоящие из металла и товаров двойного назначений переправлялись в рейх. Так и было одной рукой Вашингтон слал северные конвои в СССР, за золото, а не благотворительности ради в деле борьбы с нацизмом. А вот другой рукой помогал самой германии.
Так что этот факт ещё тот факт...


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:47 | Сообщение # 3485
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
Временный союз и то лишь двух сторон, когда участников конфликта было больше. При том в это самое время США активно разрабатывали ядерное оружие и составляли план тотального уничтожения и германии и СССР.

И чо? cool Плохи те союзники,которые не мечтают о мировом господстве и не имеют запасного плана.Это уже не союзники,а вассалы какие-то,которым самим нужна защита.Вашим-то товарищам кто мешает "дружить"имея "запасной план" и кирпич в кармане?

Добавлено (19.03.2017, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Зато какой напористый, ты даже не представляешь!

Охренеть!Тебе тоже начали нравиться мужики в женском платье? dry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Воскресенье, 19.03.2017, 19:45
 
AnaitisДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:20 | Сообщение # 3486
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И чо? Плохи те союзники,которые не мечтают о мировом господстве и не имеют запасного плана.Это уже не союзники,а вассалы какие-то,которым самим нужна защита.Вашим-то товарищам кто мешает "дружить"имея "запасной план" и кирпич в кармане?

Это подстрекатели войны, а не союзники. Вассалы же верно исполняют долг. Думаю излишне тут обсуждать благодаря кому Гитлер обрёл военную мощь и стала возможна война вторая мировая.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:46 | Сообщение # 3487
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Охренеть!Тебе тоже начали нравиться мужики в женском платье?

Ну... Все тебе скажи tongue
А вообще то мы вроде говорили о том, каким может оказаться Темный дух biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:13 | Сообщение # 3488
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А вообще то мы вроде говорили о том, каким может оказаться Темный дух

Да неужели?! surprised biggrin Прям вот трансвестит или так....банальное ни то ни сё? biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:38 | Сообщение # 3489
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Прям вот трансвестит или так....банальное ни то ни сё?

Чье сразу то банальное? surprised cry Темного обычно представляют иным tongue Креатив! tongue biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Прям вот трансвестит

Может просто ОНО? wink Типо и бабой, и мужиком может быть...)


 
Niki666Дата: Понедельник, 20.03.2017, 23:08 | Сообщение # 3490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis, Нина и Лина, привет мои хорошие! happy
Извините за долгое отсутствие, но у меня сейчас ни на что не хватает времени просто катастрофически.
Прочитала три последние главы и скажу я вам, закрутили вы сюжет, что без пол литра и не разберёшь. Кое-что начинает вырисовываться, но всё равно всё слишком запутано. Я только понимаю одно, что у каждого своя собственная отведённая ему роль, а все случайности не случайны. Если уже дошло до того, что Радан оказался сыном Князя, Огниан сыном Творца, а Айрис матерью Сантары. Получается круговая порука, все так или иначе состоят в родстве или же имеют тесную связь. Каждому приходится делать выбор и от того каким он будет, зависит дальнейшая судьба и весь ход событий. Что касается Радана, то для него уже по рождению предопределено нести в себе Тьму, но видимо и Князь не настолько все властен, раз до конца не сумел подчинить душу сына и капля света в нём всегда была. Всё равно, так или иначе, даже помимо своей воли и желания Радан тянулся к свету, а этим светом был его брат Огниан, и самым большим светом стала для Радана любовь к Ангелине, а у любви, как известно, свои законы и она не подчиняется никому и ничему.
Айрис получила от Князя предложение, от которого почти невозможно отказаться. Она пытается выторговать у Люцифера возможность разделить жизнь с любимым, даже если при этом придётся заложить свою душу и отдать своё тело в пользование Князю. Большой вопрос стоит ли подобная сделка той цены, которую за неё просят, и будет ли Айрис чувствовать себя счастливой, не имея возможности целиком принадлежать Алексу? Вспомнит ли сам Алекс, кем была для него Айрис, вспомнит ли свои чувства к ней? Совсем не факт, а между тем ей запрещено приближаться к нему, а нарушая своё обещание, Айрис идёт наперекор Всевышнему и тем силам, что оставили ей жизнь.
Пелена, оказывается, имеет вполне материальную оболочку, умеющую трансформироваться и принимать любые формы и любое обличье. И сейчас она переселилась в Велию, неровно дышавшую к Радану и попортившую ему много крови. Пелена была и самом Радане, но одолеть его полностью не смогла, поскольку в нём всегда присутствовали, как дух Тьмы, так и дух Света. А борьба между этими двумя стихиями приводила его в неистовство, заставляя Радана мучиться и терзаться болью. И опять же тогда победила любовь и силы, несущие в себе свет, хотя и пришлось отправляться на службу Тьме, свою дорогу к своему белокрылому Ангелу Радан нашёл.
"Если пелена часть Лины, а Сантара мать Милены, а я мать Сантары... Кто тот Тёмный дух, который изнасиловал прапра-сколько-то-там-прапрабабку Сантары? По факту она и моя бабка прапра, как её звали не помешает выяснить. Тёмный дух… От него же забеременела та! И магия в неё вошла! Магия… Пелена! Она меняла тела и души, она причина силы. Но Лина женщина, она не могла отыметь, чтобы… А если Лина лишь кажется женщиной, а сама мужчина? Если она, как Дана, может менять тела?"
А вот этот отрывок и вовсе запредельный, особенно учитывая, что Лина и есть та ведьма, в чьём доме сейчас находится Беслан и по чьему наставлению начал превращаться в того, кем и был всегда – сыном своего отца. И если пелена часть Лины, а Вера дочь Лины, то может Дана и Вера и есть одно и тоже лицо и именно её так оберегает Лина от сил добра и зла, перемещаясь с места на место. Как сказала Вера у них с матерью все враги, и приходиться скрываться и от Света и от Тьмы. А сама Лина не является прапрабабкой Айрис и Сантары, в которую когда-то вселилась Магия? Точного имени своей прародительницы Айрис не знает, а стоило бы узнать. И кто есть этот самый Тёмный дух? Одни вопросы и догадки одна бредовее другой.
А ещё порталы, которые открыла Сантара. С ними тоже не всё ясно и если учесть намёки Князя, то получается, переместив Мелену и Огниана в иные миры, Сантара вытащила на поверхность кого-то им на смену и этими кто-то вполне могут оказаться Ахана и Давид Бирн. Во снах Беслана и Ангелины есть подсказка в виде женщины в красном, но пока что-то неуловимое ускользает, как ускользает это что-то от Айрис, приблизившейся к разгадке, но, тем не менее, не имеющей возможности найти ответы на свои вопросы. Возможно там, куда Айрис и Ян направляются, найдутся ответы или хотя бы намёки на правильное решение. Князь сказал, что не так страшен чёрт как его малюют и в этом есть доля истины. В конце концов, какие бы в себе силы не нёс Люцифер, они с Богом старались удерживать равновесие, соблюдая баланс между тьмой и светом, а сейчас этот баланс нарушен, что может привести к очень большой войне с непредсказуемыми последствиями. Тут хочешь, не хочешь, а придётся объединяться, дабы не дать этому миру исчезнуть навсегда, что не входит в планы ни Князя, ни Творца. А, кроме того, есть самая высшая сила, которую неспособны, преодолеть ни тот ни другой и эта сила называется Любовь, которая, в конечном счёте, и спасёт мир, не дав ему погрузиться в бездну.
Нина, Лина, спасибо за последние главы ещё раз! happy kiss
Я зачиталась. wink Очень интересно и интригующе. wink
Удачи вашему творческому тандему! friends

P.S. Не теряйте меня, даже с опозданием, но я всегда приду. kiss wink
 
AnaitisДата: Вторник, 21.03.2017, 06:11 | Сообщение # 3491
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
Прочитала три последние главы и скажу я вам, закрутили вы сюжет, что без пол литра и не разберёшь.

Ирочка, бери ящик biggrin

Цитата Niki666 ()
но видимо и Князь не настолько все властен, раз до конца не сумел подчинить душу сына и капля света в нём всегда была.

Верно, выбор есть у каждого кем быть и как жить и что нести миру.

Цитата Niki666 ()
любовь к Ангелине, а у любви, как известно, свои законы и она не подчиняется никому и ничему.

Прекрасные слова! happy

Цитата Niki666 ()
и будет ли Айрис чувствовать себя счастливой, не имея возможности целиком принадлежать Алексу? Вспомнит ли сам Алекс, кем была для него Айрис, вспомнит ли свои чувства к ней? Совсем не факт, а между тем ей запрещено приближаться к нему, а нарушая своё обещание, Айрис идёт наперекор Всевышнему и тем силам, что оставили ей жизнь.

Счастье в рабстве невозможно. Но если выбор совсем потерять или быть вместе в оковах, то... Лично мой выбор оковы.
Стоит подумать, а почему Айрис запрещено приближаться к Алексу? Может тут есть некий ключ)

Цитата Niki666 ()
Пелена была и самом Радане, но одолеть его полностью не смогла, поскольку в нём всегда присутствовали, как дух Тьмы, так и дух Света.

Поправка: дух от света это был Огниан. А дух от тьмы это была сама пелена.

Цитата Niki666 ()
А вот этот отрывок и вовсе запредельный, особенно учитывая, что Лина и есть та ведьма, в чьём доме сейчас находится Беслан и по чьему наставлению начал превращаться в того, кем и был всегда – сыном своего отца. И если пелена часть Лины, а Вера дочь Лины, то может Дана и Вера и есть одно и тоже лицо и именно её так оберегает Лина от сил добра и зла, перемещаясь с места на место. Как сказала Вера у них с матерью все враги, и приходиться скрываться и от Света и от Тьмы. А сама Лина не является прапрабабкой Айрис и Сантары, в которую когда-то вселилась Магия?

Дана и Вера разные, не одно и тоже. Не буду тебя мучить догадками ложными тут)
Лина не прабабка, она поважней будет. )

Цитата Niki666 ()
А, кроме того, есть самая высшая сила, которую неспособны, преодолеть ни тот ни другой и эта сила называется Любовь, которая, в конечном счёте, и спасёт мир, не дав ему погрузиться в бездну.

Только на любовь и есть и была и всегда будет надежда!

Цитата Niki666 ()
Не теряйте меня, даже с опозданием, но я всегда приду.

Обязательно, не потеряем! Не переживай smile


 
youreclipseДата: Вторник, 21.03.2017, 15:56 | Сообщение # 3492
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ируся, привет!)) Спасибо большое за отзыв, да еще и такой огромный! happy
Цитата Niki666 ()
Кое-что начинает вырисовываться, но всё равно всё слишком запутано

Чуть-чуть терпения и все вскоре встанет по своим местам. Фигуры, можно сказать, почти все расставлены по своим местам. Сейчас парочка еще какая подтянется и начнется "веселье"))
Цитата Niki666 ()
Получается круговая порука, все так или иначе состоят в родстве или же имеют тесную связь

Угу, не зря же книга имеет фразу: "Время собирать камни" wink
Цитата Niki666 ()
а у любви, как известно, свои законы и она не подчиняется никому и ничему

Именно так. И Люцику это может быть не на руку, а следовательно... Он явно в стороне не останется и мы с ним еще не раз встретимся smile
Цитата Niki666 ()
даже если при этом придётся заложить свою душу и отдать своё тело в пользование Князю

А еще, возможно, принести какие-то беды человечеству...
Цитата Niki666 ()
Совсем не факт, а между тем ей запрещено приближаться к нему

Да, только бы понять, почему именно ей запрещено к нему приближаться... Может это своего рода проверка или еще что?
Цитата Niki666 ()
А вот этот отрывок и вовсе запредельный

И замечательно, что ты обратила на него внимание! happy Он весьма и весьма важен, тк если его верно понять, то многое может стать ясным))
Цитата Niki666 ()
то может Дана и Вера и есть одно и тоже лицо и именно её так оберегает Лина от сил добра и зла

Тк загадок в ТГ много, то скажу, Вера не есть Дана, Дана не есть Вера. Они абсолютно разные wink
Вспомним битву у завода... У Лины уже была дочь - Вера, но такая как Лина разве не понимала, с кем будет битва у Милены?..) И ушла?.. Почему?..
Цитата Niki666 ()
И кто есть этот самый Тёмный дух?

Он очень близко, очень)) Мысли у тебя текут в верном направлении, их лишь слегка стоит подправить, но, думаю, лучше по чтению ты увидишь, где и что как было на самом деле)
Цитата Niki666 ()
Сантара вытащила на поверхность кого-то им на смену и этими кто-то вполне могут оказаться Ахана и Давид Бирн

Да, Сантара на их место вытащила 3 личности, но они не есть Ахана и Бирн. Подсказка: глянь окончание второй главы первой книги первой части ТЫК smile Прадв вопросов может стать после этого еще больше biggrin
Цитата Niki666 ()
Во снах Беслана и Ангелины есть подсказка в виде женщины в красном

И с ней мы поведаемся тоже ой как скоро happy
Цитата Niki666 ()
В конце концов, какие бы в себе силы не нёс Люцифер, они с Богом старались удерживать равновесие, соблюдая баланс между тьмой и светом

Угу, кто бы и что не говорил, но пока эти двое в "паре" мир как бы существует wink
Цитата Niki666 ()
эта сила называется Любовь, которая, в конечном счёте, и спасёт мир, не дав ему погрузиться в бездну.

Ох... Все может быть. Но может любовь как раз и уничтожит этот мир, дабы родить новый? Или этот убережет, а другие какие-то поглотит? Те три личности ведь откуда-то пришли... И Милена с Огни и Велией где-то не в этом мире, иначе бы их давным давно нашли бы... Наверно biggrin
Цитата Niki666 ()
Я зачиталась. Очень интересно и интригующе.
Удачи вашему творческому тандему!

P.S. Не теряйте меня, даже с опозданием, но я всегда приду.

Спасибо большое! Приятно слышать! happy И спасибо, что не смотря на занятность находишь для нас время! Это бесценно! happy


 
Niki666Дата: Вторник, 21.03.2017, 23:50 | Сообщение # 3493
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ирочка, бери ящик

И где я тогда окажусь, после ящика? biggrin
Цитата Anaitis ()
Счастье в рабстве невозможно. Но если выбор совсем потерять или быть вместе в оковах, то... Лично мой выбор оковы.

Скорее всего, я бы сделала такой же выбор. wink
Цитата Anaitis ()
Стоит подумать, а почему Айрис запрещено приближаться к Алексу? Может тут есть некий ключ)

Пока у меня по этому поводу догадок нет, но, вне всякого сомнения, это неслучайно.
Цитата Anaitis ()
Поправка: дух от света это был Огниан. А дух от тьмы это была сама пелена.

Именно это я и имела в виду, может быть, не совсем ясно выразилась. wink
Цитата Anaitis ()
Дана и Вера разные, не одно и тоже. Не буду тебя мучить догадками ложными тут)
Лина не прабабка, она поважней будет. )

Понятно. Тогда может Лина и есть тот самый тёмный дух?
Цитата Anaitis ()
Обязательно, не потеряем! Не переживай

Спасибо, Лина! happy

Добавлено (21.03.2017, 23:50)
---------------------------------------------
youreclipse,

Цитата youreclipse ()
Ируся, привет!)) Спасибо большое за отзыв, да еще и такой огромный!

Пожалуйста, Нинуль! smile
Цитата youreclipse ()
Чуть-чуть терпения и все вскоре встанет по своим местам. Фигуры, можно сказать, почти все расставлены по своим местам. Сейчас парочка еще какая подтянется и начнется "веселье"))

Да уже и так весело, ещё бы разобраться в этом шахматном кульбите: кто, куда, зачем и почему... wink
Цитата youreclipse ()
Да, только бы понять, почему именно ей запрещено к нему приближаться... Может это своего рода проверка или еще что?

Лина тоже об этом сказала, но в чём фишка, я пока не поняла. Проверяют, кто и для чего?
Цитата youreclipse ()
У Лины уже была дочь - Вера, но такая как Лина разве не понимала, с кем будет битва у Милены?..) И ушла?.. Почему?..

Наверное, чтобы сберечь дочь. Понимала, какой будет развязка.
Цитата youreclipse ()
Он очень близко, очень)) Мысли у тебя текут в верном направлении, их лишь слегка стоит подправить, но, думаю, лучше по чтению ты увидишь, где и что как было на самом деле)

Мысли, может, и текут в верном направлении, но всё время что-то ускользает, какие-то детали, не дающие пазлу сложиться в единую картинку.
Цитата youreclipse ()
Подсказка: глянь окончание второй главы первой книги первой части ТЫК smile Прадв вопросов может стать после этого еще больше biggrin

Действительно, вопросов больше, чем ответов. biggrin Одно радует, что в конце концов, ответы будут, но я терзаюсь любопытством. wink
Цитата youreclipse ()
Угу, кто бы и что не говорил, но пока эти двое в "паре" мир как бы существует

Вот-вот. Они дополняют друг друга, как лёд и пламя.
Цитата youreclipse ()
Все может быть. Но может любовь как раз и уничтожит этот мир, дабы родить новый? Или этот убережет, а другие какие-то поглотит? Те три личности ведь откуда-то пришли... И Милена с Огни и Велией где-то не в этом мире, иначе бы их давным давно нашли бы... Наверно

Ой, не знаю. По моему глубокому убеждению, именно любовь, способная зародить новые жизни спасёт мир от полного краха. Если не она, то больше некому и нечему. Тогда мы все обречены и даже высшие силы тут не помогут. А что касается других миров, то там тоже жизнь, другая, но жизнь. А может Милену, Огни и Велию никто и не ищет и они там, где и должны быть на данный момент, выйдут на арену и сыграют свои роли тогда, когда в этом будет необходимость. wink
Цитата youreclipse ()
И спасибо, что не смотря на занятность находишь для нас время! Это бесценно! happy

Спасибо, Нинуль, на добром слове! happy
 
AnaitisДата: Среда, 22.03.2017, 02:56 | Сообщение # 3494
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Niki666 ()
И где я тогда окажусь, после ящика?

Вариантов масса happy cool smile
Цитата Niki666 ()
Тогда может Лина и есть тот самый тёмный дух?

smile Правильный вопрос. smile


 
youreclipseДата: Среда, 22.03.2017, 13:43 | Сообщение # 3495
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Да уже и так весело, ещё бы разобраться в этом шахматном кульбите: кто, куда, зачем и почему...

Совем скоро уже начнутся даваться ответы wink
Цитата Niki666 ()
Лина тоже об этом сказала, но в чём фишка, я пока не поняла. Проверяют, кто и для чего?

Скорее нет, чем да)) Творцу ведь открыты многие дороги... и явно какая-то там дорога его не очень устраивает, если Айрис окажется рядом с Алексом, ибо... * скрытый текст*))
Цитата Niki666 ()
Наверное, чтобы сберечь дочь. Понимала, какой будет развязка

А какую из дочерей?))
Цитата Niki666 ()
По моему глубокому убеждению, именно любовь, способная зародить новые жизни спасёт мир от полного краха

Я тоже так считаю wink А вместе с нами еще один космонавт, на чью встречу я недавно ходила))) Так что мы не одиноки)) Но как все окажется в ТГ, поглядим-с))
Цитата Niki666 ()
А может Милену, Огни и Велию никто и не ищет и они там, где и должны быть на данный момент

Тут тоже тайну не буду делать) Их ищут wink


 
CheshkaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:03 | Сообщение # 3496
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Напряженная глава, прочла на одном дыхании, иногда даже мурашки пробегали))
Круто Айрис открыла Тьму, всего-то надо было произнести правильные слова из уже знаемого.
Пещера описана очень атмосферно, я наглядно представила каждую "мелочь". О базальте узнала много чего. От зеркал прям в удивлении))
И опять же Айрис сообразила как "открыть" центр, все и вся там слабы на кровь.
Та женщина и есть Бездной или же духом Бездны?
Ну и еще одна мадам появилась, которая бывшая невеста Алекса, Лиана. Дерзкая барышня. Ну еще бы - Альфа убийц лиги. Сами убийцы братья-акробаты все как на подбор. Холодные, исполнительные, но рассудительные ли или просто воины.
Теперь ждем знака от Люцика и думаем над тем, кто же троянский конь в окружении Ангелины. Может, там еще и Петер замешан, вполне может быть скрытым данайским "подарочком".
Большое спасибо за интересную главу, девочки!


 
youreclipseДата: Пятница, 24.03.2017, 16:11 | Сообщение # 3497
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташик, спасибо за отзыв! Очень приятно, что эта глава понравилась! happy
Цитата Cheshka ()
Круто Айрис открыла Тьму

Но была ли это Тьма? Кто там Витору подал знак, что нечто скрыто?.. Некий огонек. А кто он у нас в Библии? smile
Цитата Cheshka ()
Та женщина и есть Бездной или же духом Бездны?

Это слова Яна были, Ян - герой, он может ошибаться wink Но дабы не путать, тк в ТГ будут еще сложные вопросы и можно будет запутаться, то скажу, нет, та девушка не есть дух Бездны smile Но! Ты ее узнала?..)) Мы с ней на страницах ТГ уже не один раз виделись))
Цитата Cheshka ()
Ну и еще одна мадам появилась, которая бывшая невеста Алекса, Лиана. Дерзкая барышня

О да, она та еще штучка happy Но она крутая, но писец какая жесткая... На ее пути лучше не стоять.
Цитата Cheshka ()
Теперь ждем знака от Люцика

Он совсем скоро появится, но вот даст ли знак... посмотрим)
Цитата Cheshka ()
кто же троянский конь в окружении Ангелины

Мы с ним прекрасно знакомы happy
Цитата Cheshka ()
Может, там еще и Петер замешан, вполне может быть скрытым данайским "подарочком".

И он тоже сыграет свою роль wink
Как и Камил)) А еще есть Радек, Елена, родители...
Цитата Cheshka ()
Большое спасибо за интересную главу

Тебе спасибо, что читаешь happy


 
CheshkaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:58 | Сообщение # 3498
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Некий огонек. А кто он у нас в Библии? smile

А кто?
Цитата youreclipse ()
Ты ее узнала?..)) Мы с ней на страницах ТГ уже не один раз виделись))

Во сне Ангелины, если не ошибаюсь, была 30-летняя женщина в красном платье. Не?
Цитата youreclipse ()
она крутая, но писец какая жесткая... На ее пути лучше не стоять.

Как же отпустила Алекса, позволив себе стать бывшей?
Цитата youreclipse ()
он тоже сыграет свою роль winkКак и Камил)) А еще есть Радек, Елена, родители...

Камил такое безобидное дитя, разве что в него вселится какая-то нечисть. Елена тоже может быть, ее "дружба" с мужиком с баками может обернуться чем-то эдаким. Родители... в ТГ все возможно))


 
youreclipseДата: Пятница, 24.03.2017, 17:18 | Сообщение # 3499
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А кто?

Не скажу tongue biggrin Но вспомни любую молитву, там есть ответ wink
Цитата Cheshka ()
Во сне Ангелины, если не ошибаюсь, была 30-летняя женщина в красном платье. Не?

Верно) И Беслан именно ее видел во сне)
Цитата Cheshka ()
Как же отпустила Алекса, позволив себе стать бывшей?

Ну... Может ей было на него плевать, как на своего мужика?))
Цитата Cheshka ()
Камил такое безобидное дитя, разве что в него вселится какая-то нечисть. Елена тоже может быть, ее "дружба" с мужиком с баками может обернуться чем-то эдаким. Родители... в ТГ все возможно))

Все возможно, но логика будет)))


 
CheshkaДата: Пятница, 24.03.2017, 17:25 | Сообщение # 3500
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не скажу

Святой Дух? Боюсь писать такие слова)
Цитата youreclipse ()
Может ей было на него плевать, как на своего мужика?))

у нее есть мужик, кто?
Цитата youreclipse ()
логика будет)))

У вас не встречала нелогичностей, если не считать моего личного отношения к поступкам персонажей, но это из другой оперы - на вкус и цвет лыжи не коньки))


 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse