Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 14.01.2013, 16:37 | Сообщение # 376
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо большое за потрясающую 7ю главу! Чем дальше, тем непонятней. Какого спасения все ждут в этом проклятом доме? Почему им всем кажется, что именно Милена может им помочь? Аааа... голова кругом )
Воспоминания Авелин оставили такой осадок sad Очень трагичная история. Это невыносимо видеть как на глазах погибает твой ребенок. Бедная женщина. Искренне стало жаль ее. Теперь она видимо надеется на счастье рядом с Раданом, но и здесь не все так просто. Дело даже не в появившейся Милене, а в самом равнодушном юноше. Стоит отметить, что мне импонирует его персонаж) Как впрочем и все остальные. Хочется узнать историю каждого обитателя этого дома, но все постепенно, да?)
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, Нин и удачи wink



 
MerithДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:55 | Сообщение # 377
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ведь нужна же хоть капелька интриги. А то если все будет понятно с первых строк, разве интересно будет читать?)

интрига всегда нужна, правда, порционно wink
Цитата (youreclipse)
А тут вечером облом за обломом. + она выпила много алкоголя, про это нельзя забывать. Все наложилось одно на другое, отсюда и такой результат.

странно, мне показалось, что за этим должно стаять что-то более глубокое, нежели пару обломов.
Цитата (youreclipse)
Но если не трудно можно пару примеров привести, где в первой главе была перезагрузка сравнениями? Просто тогда мне легче будет понять, что, где и почем не так)

biggrin Уверена, что не передумаешь? Я конечно не бета, у тебя их даже несколько и повторюсь, что видение каждого читателя субъективно. Но я, уступая твоей просьбе проанализировала одну страничку первой главы. Только не знаю каким способом теперь доставить тебе мои труды biggrin
Может лс?




Сообщение отредактировал Merith - Понедельник, 14.01.2013, 17:04
 
youreclipseДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:49 | Сообщение # 378
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
Я бы сказала, что в ней одновременно есть и нечто ангельское и дьявольское.

Возможно) Дьявольское - ее сущность. Ангельское - душа) Два в одном) Но она скорее хрупкий, затерянный цветок среди зимы. Конечно она хочет жить, хочет быть счастливой, но не все так просто. Желая что-то получить, надо что-то отдать. Согласна ли на это Авелин? И если да, то что с чем она готова попрощаться?
Цитата (★LadyAngel★)
мне больше всего любопытно узнать именно историю Радана

Ох, он молчун biggrin Будем узнавать из его воспоминаний) И то, постепенно. Большую часть он расскажет лишь во второй части, в первой мы лишь некоторые предпосылки получим, намеки)
Цитата (★LadyAngel★)
Жду его появления с нетерпением!

Осталось ждать совсем немного..) Глав 6 biggrin В 13 он появится) Но познакомимся мы с ним чуть позже, через пару глав)
Цитата (★LadyAngel★)
ведь описывая что-то романтическое и счастливое вносишь лишь положительный собственный настрой

Ну... biggrin Я когда писала Подарок судьбы долго про себя ругалась, тк все время хотелось перейти в драму) Просто когда пишешь каждый день по несколько часов, выматываешься. А стоит мне уйти в отпуск на 2-3 дня, тяжело потом снова сесть и начать писать, настроится на волну.
Цитата (★LadyAngel★)
Он ведь не мог не заметить за все время отношение Авелин к себе, но он и не разбивает ее иллюзии

Ты права, он знает об ее чувствах) Не скажу что это его тяготит. Да, ему приятно, но в тоже время ему жаль Авелин и он еще немного испытывает к ней *скрытый текст* biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Возможно сейчас у многие сессии, плюс праздники были, подготовка к ним

Возможно) А может поугас интерес) Все-таки особых событий пока не происходит. Пока знакомимся с героями) А в принципе мы это сделали лишь пока с Авелин...
Цитата (★LadyAngel★)
Но что касается меня - я никуда отсюда не денусь, даже не сомневайся

biggrin Спасибо дорогая! Очень приятно это слышать))) happy
Цитата (★LadyAngel★)
но не накручивай себя лишний раз и не придирайся к мелочам

да я стараюсь реально смотреть на вещи) зато вчера вроде наконец нормально переписала 1 стр) Надеюсь, сегодня вечером когда ее перечитаю, не сотру biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
думаю, все получится хорошо

Спасибо за веру happy

Katherina8316, Катюш, привет happy
Спасибо за отзыв!))
Цитата (Katherina8316)
Какого спасения все ждут в этом проклятом доме?

Спасения своих проклятых душ) Ведь не все как Каллены радуются своей вечности)
Цитата (Katherina8316)
Почему им всем кажется, что именно Милена может им помочь?

Потому что она мертва, но в тоже время ее душа ходит по земле, ну почти по земле. И возможно она когда нибудь найдет спасение и тогда у нее будет возможность *скрытый текст* biggrin Скоро узнаешь) На самом деле это совсем не главное)
Цитата (Katherina8316)
Очень трагичная история

Я очень долго думала, что же должно было произойти именно в ее прошлом, тк хотелось создать образ хрупкой девушки, но и одновременно той, которая способна применить сильную волю духа и жестокость, когда ее любимых убивают или причиняют зло.
Цитата (Katherina8316)
Дело даже не в появившейся Милене, а в самом равнодушном юноше

Радан и не так уж равнодушен к Авелин... И в главе 4 был небольшой на это намек, всего одно предложения, пара слов)
Цитата (Katherina8316)
Стоит отметить, что мне импонирует его персонаж

Спасибо) Очень приятно слышать)
Цитата (Katherina8316)
Хочется узнать историю каждого обитателя этого дома, но все постепенно, да?

Конечно) Сейчас мы наконец узнаем, кто жее эти обители дома. Потом факты из жизни Милены, возможно кое какие предположения. А потом главы будут полностью уделины героям. 13 - Велия, 14 - Леон, 15 - Радан, 16 - Огниан.
Цитата (Katherina8316)
С нетерпением жду продолжения! Вдохновения, Нин и удачи

Спасибо Катюш happy

Merith, привет)
Цитата (Merith)
интрига всегда нужна, правда, порционно

Согласна на все 100 процентов)
Цитата (Merith)
странно, мне показалось, что за этим должно стаять что-то более глубокое, нежели пару обломов.

Ну облом это немного неточное определение. Скорее 1 - разочарование, 2 - страх животный. Как то так. Даже сложно сказать, не обьясняя фактов. Но уже скоро все узнаем)
Цитата (Merith)
Уверена, что не передумаешь?

Неа biggrin
Цитата (Merith)
у тебя их даже несколько и повторюсь

Ох... Это ужасная случайность. Работа с одной, потом она долго болела, пришлось на время Лену попрасить, а потом с той наши пути разошлись. Надеюсь с новой ничего из этого не произойдет.
Цитата (Merith)
Но я, уступая твоей просьбе проанализировала одну страничку первой главы.

Спасибо)
Цитата (Merith)
Может лс?

Можно через лс, а можешь тута кинуть:


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 14.01.2013, 23:36 | Сообщение # 379
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
И возможно она когда нибудь найдет спасение и тогда у нее будет возможность *скрытый текст*

ну.... как теперь ждать следующую главу? хочу скорей продолжения )
Цитата (youreclipse)
И в главе 4 был небольшой на это намек, всего одно предложения, пара слов)

Припоминаю такое, точно)
Цитата (youreclipse)
16 - Огниан.

Оооочень хочу познакомиться с этим персонажем. Раз уж он на обложке, он не последний в этой истории, но пока все еще был в тени



 
youreclipseДата: Вторник, 15.01.2013, 00:47 | Сообщение # 380
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
как теперь ждать следующую главу?

Ну ответ будет не в след главе, но скоро) Ждать надеюсь не долго придется, тк самой уже хочется к действиям перейти, а то долго висим уже на чувствах героев)
Цитата (Katherina8316)
Раз уж он на обложке, он не последний в этой истории, но пока все еще был в тени

Конечно не последний) Он один из глав героев и занимать потом будет довольно много места) Радану придется потесниться biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 16.01.2013, 11:07 | Сообщение # 381
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Большую часть он расскажет лишь во второй части, в первой мы лишь некоторые предпосылки получим, намеки)

Ох, коварный автор подкидывает различные намеки нам практически ежеглавно biggrin Что ж, значит, будем за них цепляться и развивать предположения biggrin
Цитата (youreclipse)
В 13 он появится)

И цифра-то прям мистическая какая вдобавок biggrin Я запомню)
Цитата (youreclipse)
А стоит мне уйти в отпуск на 2-3 дня, тяжело потом снова сесть и начать писать, настроится на волну.

Угу, это все тоже прекрасно знакомо, тоже через такое проходила. Когда откладываешь творчество на какое-то время, потом бывает трудно заставить себя вернуться к нему и продолжать, бывает сидишь-сидишь перед чистым листом, время идет, а процесс без движения - тогда надо вчитываться в предыдущий материал (и я еще прибегаю к помощи музыки и клипов, чтобы настроиться). Ведь раз уж начал, то бросать историю нельзя.
Цитата (youreclipse)
зато вчера вроде наконец нормально переписала 1 стр) Надеюсь, сегодня вечером когда ее перечитаю, не сотру

это называется "медленно, но верно" продвигаемся biggrin Я тоже надеюсь, что у тебя получится поймать "волну" wink
Цитата (youreclipse)
Спасибо за веру

Я держу кулачки и жду продолжение biggrin
 
youreclipseДата: Среда, 16.01.2013, 13:31 | Сообщение # 382
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Ох, коварный автор подкидывает различные намеки нам практически ежеглавно

Я не могу иначе biggrin Ведь молчать - невозможно, а говорить все как будет - не хочется) Вот и ищу золотую середину biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
И цифра-то прям мистическая какая вдобавок

Да.. biggrin Хотя это полная случайность))
Цитата (★LadyAngel★)
и я еще прибегаю к помощи музыки и клипов, чтобы настроиться

Мы с тобой прям на одной волне happy Я без музыки вообще не могу) Я тут хожу на курсы латышского, чтоб на высшую категорию сдать. Так вот, там как бы знают о моем увлечении. И была у нас однажды тема - музыка. Меня начали пытать, ну какая же мне нравится) На что я ответила, разная, лишь бы слышала то, чтобы хотели сказать мои герои через определенные песни biggrin думала, посмотрят как на психа, но вроде - нет)
Цитата (★LadyAngel★)
это называется "медленно, но верно" продвигаемся

Ага, уже 6 стр вроде готова) Завтра приступлю к тому моменту, когда появляется Радан happy
Цитата (★LadyAngel★)
Я тут недавно нашла такие клипы шикарные на песни Колдуна, думаю тебе понравиться тоже

Аааа, обалдеть happy Спасибо солнц, что поделилась) "Маяк" - это вообще одна из любимых песен (она на кое что меня вдохновила с Огнианом). А клипы то какие красивые happy Красота) Спасибо))) Смотрю, я кого-то немного подсадила на Колдуна biggrin


 
ElizCherryДата: Среда, 16.01.2013, 14:31 | Сообщение # 383
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse, приветик) Я немного потерялась и только сегодня заметила,что новая главка осталась без моего комментария, поэтому я здесь cool
Боже, какая страшная история у Авелин! Зачем кому-то надо было убивать ребенка? Просто ребенка, который ни в чем не виноват! И мучить мать девочки, какому зверю такое придет в голову!
Хммм...она отдала душ... Может она все-таки вампир... или мне кажется. Ладно,буду думать дальше.
Девочке было всего-то пять лет, это просто варварство. Бедная Авелин, публичный дом-ничего хуже не придумаешь. Интересно, а как Милена сможет встретить Айми? она же никогда никого не видела в зазеркалье из таких, как она сама.
Ворон?Друг? Я сразу Деймона вспоминаю почему-то)
Ух ты, какие интересные легенды рассказывает Авелин. Я этого не знала и тоже никогда не задумывалась.
Теперь и Велия знает о Милене, тем лучше, наверное.
Дом проклятых ...такое ощущение,что я брожу рядом с отгадкой,но никак не могу открыть нужную дверь...
Очень красиво написано) Мне нравится стиль написания) Такие метафоры и сравнения, ничего красивее никогда не читала.
Большое спасибо за новую главу) С нетерпением жду следующую)
 
youreclipseДата: Среда, 16.01.2013, 14:41 | Сообщение # 384
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ElizCherry, солнц, привет)
Очень рада тебя видеть happy Большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (ElizCherry)
Зачем кому-то надо было убивать ребенка?

Люди, которые держали Авелин в публичном доме захотели ей отомстить, ведь она посмела бежать. Там правила строгие. И чтобы девушке было и впредь неповадно такое совершать, они отнили у нее то, ради кого она в первую очередь решилась на такой шаг.
Цитата (ElizCherry)
И мучить мать девочки, какому зверю такое придет в голову!

Согласна. Это не люди. Даже звери так не поступают. Но это жизнь. Авелин слишком много пережила в своей жизни и будет продолжать, но все не просто так))
Цитата (ElizCherry)
Интересно, а как Милена сможет встретить Айми?

Это одно из предположений. Милена по сути душа застрявшая между двумя мирами - живых и мертвых. Когда она освободиться от своих оков (если освободиться), то ее душа должна будет отправится либо в ад, либо в рай (ну по крайне мере в Библии что то вроде этого прописанно). У нее может произойти встреча с Айми. Но все дело в том, что пока никто из героев не догадывается, чем может обернуться освобождение Милены)
Цитата (ElizCherry)
Ворон?Друг?

Ну...) Даже не знаю. Скорее не отьемлемая часть существования героев)
О нем будет подробно лишь в 13 главе сказанно.
Цитата (ElizCherry)
Ух ты, какие интересные легенды рассказывает Авелин.

Спасибо) Я сама пока искала инфу, много чего узнала)
Цитата (ElizCherry)
такое ощущение,что я брожу рядом с отгадкой,но никак не могу открыть нужную дверь

Уже в следующей главе дверь сама распахнется и даст ответ на то, кто же наши герои)
Цитата (ElizCherry)
Такие метафоры и сравнения, ничего красивее никогда не читала.

Спасибо happy Как бальзам на душу happy


 
ElizCherryДата: Среда, 16.01.2013, 14:53 | Сообщение # 385
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse,

Цитата (youreclipse)
солнц, привет)
Очень рада тебя видеть Большое спасибо за отзыв!

happy happy happy ну ты скоростная! Я только написала. а ты уже ответила) А я сижу ворон ловлю biggrin

Цитата (youreclipse)
Люди, которые держали Авелин в публичном доме захотели ей отомстить, ведь она посмела бежать. Там правила строгие. И чтобы девушке было и впредь неповадно такое совершать, они отнили у нее то, ради кого она в первую очередь решилась на такой шаг.

Это было наказание, это понятно. но если они продолжили ее держать в публичном доме, то как она кхем.. стала такой как Радан? Все равно у таких поступков нет оправданий(я про убийство).

Цитата (youreclipse)
Согласна. Это не люди. Даже звери так не поступают. Но это жизнь. Авелин слишком много пережила в своей жизни и будет продолжать, но все не просто так))

Жизнь - штука до ужаса несправедливая. Не просто так? Это уже интересно)

Цитата (youreclipse)
Это одно из предположений. Милена по сути душа застрявшая между двумя мирами - живых и мертвых. Когда она освободиться от своих оков (если освободиться), то ее душа должна будет отправится либо в ад, либо в рай (ну по крайне мере в Библии что то вроде этого прописанно). У нее может произойти встреча с Айми. Но все дело в том, что пока никто из героев не догадывается, чем может обернуться освобождение Милены)

Ага,понятно. Айми была ребенком, следовательно душа у нее чистая. Тогда она в любом случае в Раю. Милена сможет попасть в Рай только тогда, когда ее душа обретет покой. Но суть в том.что она совершила самоубийство, а это один из самых ужасных грехов. Но это тоже возможно. Правильно я поняла?
Никто из героев не догадывается...интересно, ты наверное уже придумала что-нибудь необычное
happy

Цитата (youreclipse)
Ну...) Даже не знаю. Скорее не отьемлемая часть существования героев)
О нем будет подробно лишь в 13 главе сказанно.

Хммм... неотъемлемая часть? Как-то странно звучит,но я заинтересовалась)

Цитата (youreclipse)
Уже в следующей главе дверь сама распахнется и даст ответ на то, кто же наши герои)

Я дожила до этого дня! Урааа biggrin Аххаха) теперь я еще сильнее жду новую главку

Цитата (youreclipse)
Спасибо Как бальзам на душу

 
youreclipseДата: Среда, 16.01.2013, 15:22 | Сообщение # 386
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (ElizCherry)
Я только написала. а ты уже ответила

biggrin это была случайность))
Цитата (ElizCherry)
но если они продолжили ее держать в публичном доме, то как она кхем.. стала такой как Радан?

Помнишь, там были такие предложения :
Сыро и грязно. На окнах решетка.
Преклонив голову скрытому во мраке силуэту мужчине
Авелин находилась что-то вроде темницы, где была не одна. Кто же тот таинственный мужчина, откроется уже в новой главе) Возможно именно он ей и помог)
Цитата (ElizCherry)
Все равно у таких поступков нет оправданий

Я с тобою полность согласна.
Цитата (ElizCherry)
Жизнь - штука до ужаса несправедливая. Не просто так?

Так) За все в ней приходится платить, но иногда бывает так, что вначале ты что-то отдаешь, а потом что-то получаешь. К какой касте в таком случае принадлежит Авелин пока неизвестно) кроме автора)))
Цитата (ElizCherry)
Но суть в том.что она совершила самоубийство, а это один из самых ужасных грехов. Но это тоже возможно. Правильно я поняла?

Нет) Тут я решила не делать такую отсебятину. Раз совершила самоубийство, то никакого Рая. Хотя мне один человек говорил (нужно будет его еще насчет этого спросить), что вроде как есть разные ступени в Раю.
Милену ждет иная участь. Я не скажу, что ее ждет Ад. Ее ждет нечто иное (вот тут будет отсебятина biggrin хотя как сказать. в некоторых народах в это верится )
А Айми сама к ней может подойти (когда Милена освободится). Ведь как ты и сказала, ее душа чиста, она в Раю. А одно из предположений есть, что нас охраняют наши родственники. Еще то, что умершие не могут обрести покой, пока на земле о них так часто вспоминают и плачут. Айми может быть рядом с матерью, но та ее не видет и не слышит. А может нет... Тут я даю полную волю фантазии читателя)
Цитата (ElizCherry)
интересно, ты наверное уже придумала что-нибудь необычное

Конечно) Уже давно) И эпилог тоже) До того как начать писать, я все детали обдумывала)
Цитата (ElizCherry)
Как-то странно звучит

biggrin Еще более странным покажется, как я именно ворона приписала к героям)
Цитата (ElizCherry)
теперь я еще сильнее жду новую главку

Постараюсь долго не затягивать0 Осталась листа 4 переписать)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 16.01.2013, 15:23
 
RomyДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:51 | Сообщение # 387
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Но все дело в том, что пока никто из героев не догадывается, чем может обернуться освобождение Милены


какие интересные мысли ты тут пишешь (пока я не вижу biggrin ) значит что-то случится когда будет "освобождение".... кому-то придется занять ее место в зеркале... ? хотя тут у меня еще одна идея появилась.... более безумная, если она душа - освободившись она должна вселится в кого-то, в чье-то тело.... это бы объяснило МилЕну и МилАну, но это не объясняет смену внешности уже в зеркале... wacko


 
youreclipseДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:41 | Сообщение # 388
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Romy, какие люди в голливуде biggrin
Ну тык, если прочесть все комменты с того и этого сайта, можно многие узнать biggrin
Цитата (Romy)
значит что-то случится когда будет "освобождение".... кому-то придется занять ее место в зеркале... ?

Вот так я тебе все и скажу biggrin Идея интересная, что первая, что и вторая) Может что-то даже приблеженное из этого к правде...) Ведь не лишенно логики) Но поживем, увидем)
Цитата (Romy)
но это не объясняет смену внешности уже в зеркале.

Тут еще более запутанно) Идея довольно странная (но мне нравится biggrin ) , думаю кое какие предпоссылки на разгадку уже скоро появятся (хотя они уже были, но оочень отдаленные). А так я думаю... Либо я дам ответ в конце первой части, либо в эпилоге. Тк только там можно это сделать)
И это... я малех в шоке. Меня мое зрение обманывает или у тебя на аве ДЕМЕТРИЙ?? biggrin happy Изменяем Алеку? Не смогли просто так пройти мимо бабника?)) И еще слова такие.. Любовь никогда не умирает... happy biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 21.01.2013, 23:42
 
RomyДата: Вторник, 22.01.2013, 01:02 | Сообщение # 389
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
у тык, если прочесть все комменты с того и этого сайта, можно многие узнать

можно и не только про саму историю biggrin biggrin
Цитата (youreclipse)
Вот так я тебе все и скажу Идея интересная, что первая, что и вторая) Может что-то даже приблеженное из этого к правде...) Ведь не лишенно логики) Но поживем, увидем)

а я уже надеялась biggrin что раскрыла тайну века)))
ну нелогичные идеи мне редко приходят) хотя бывают и они)))
Цитата (youreclipse)
Тут еще более запутанно) Идея довольно странная (но мне нравится ) , думаю кое какие предпоссылки на разгадку уже скоро появятся (хотя они уже были, но оочень отдаленные).

у тебя всегда предпосылки отдаленные biggrin
странная идея это хорошо
кстати... а эти что в доме ака проклятые мертвецы и в зеркале не отражаются, их человек может увидеть?
Цитата (youreclipse)
А так я думаю... Либо я дам ответ в конце первой части, либо в эпилоге. Тк только там можно это сделать)

у тебя будет эпилог откровение? biggrin мне вот кажется зря я тебе рассказала про сериал ЛОСТ, ты впитала всю их загадочность, как там на острове ничего не было понятно - одни догадки, так и тут biggrin
Цитата (youreclipse)
Меня мое зрение обманывает или у тебя на аве ДЕМЕТРИЙ??

не обманывает biggrin
вообще ничего удивительного, Деметрий всегда был "моим персонажем"


 
youreclipseДата: Вторник, 22.01.2013, 02:39 | Сообщение # 390
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
можно и не только про саму историю

Это ты на что намекаешь? biggrin
Цитата (Romy)
что раскрыла тайну века)

Кто знает, кто знает, может ты это и сделала biggrin А может - нет tongue
Цитата (Romy)
у тебя всегда предпосылки отдаленные

Они просто спрятаны в тексте, хотя черным по белому все написанно biggrin
Цитата (Romy)
а эти что в доме ака проклятые мертвецы и в зеркале не отражаются, их человек может увидеть?

Вопрос перефразирую. А то я чье то туплю в последнее время. Ты спрашиваешь, могут ли нашу команду "мертвецов" видеть люди? Эх, так хочется сказать, скоро узнаешь... biggrin Но так и быть, скажу) Люди их видят и не только, они их даже чувствуют и могут с ними говорить)
Цитата (Romy)
у тебя будет эпилог откровение?

Неа) Там будет развязка и намеки на то, что ждет героев, кто с чем остался. Хотя в конце 1 части не понятно многое будет (по поводу зеркал и внешности Милены). Откровения первые уже совсем скоро начнуться. Ща мы узнаем, кто же они наша компания. Потом что же произошло с Миленой тогда в ту ночь (правда это будет растянуто на 2 гл, между которыми будет ко чья ссора), а уж потом мы узнаем по тайне каждого героя (безусловно про Радана и Огниана будет сказанно не все biggrin )
Цитата (Romy)
мне вот кажется зря я тебе рассказала про сериал ЛОСТ

biggrin как раз то, что надо) но у меня более все прозрачно, чем там)


 
RomyДата: Вторник, 22.01.2013, 04:40 | Сообщение # 391
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Это ты на что намекаешь?

на все хорошее)))
Цитата (youreclipse)
Ты спрашиваешь, могут ли нашу команду "мертвецов" видеть люди? Эх, так хочется сказать, скоро узнаешь... Но так и быть, скажу) Люди их видят и не только, они их даже чувствуют и могут с ними говорить)

именно это я и спрашивала)
просто что-то сомнения одолели biggrin
Цитата (youreclipse)
Ща мы узнаем, кто же они наша компания

наконец то!!
пока все мои догадки исходят из сравнения - я все еще ищу первоисточник biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 22.01.2013, 14:36 | Сообщение # 392
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
просто что-то сомнения одолели

biggrin О, приятно слышать, что я могу заставить хоть на грам тебя засомневаться)))
Цитата (Romy)
я все еще ищу первоисточник

Ищи, ищи biggrin Эта работка трудная) Но ты сможешь)


 
RomyДата: Вторник, 22.01.2013, 19:29 | Сообщение # 393
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
что я могу заставить хоть на грам тебя засомневаться)))

даже маньяки иногда сомневаются biggrin
Цитата (youreclipse)
Эта работка трудная) Но ты сможешь)

cool


 
youreclipseДата: Вторник, 22.01.2013, 19:59 | Сообщение # 394
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
даже маньяки иногда сомневаются

biggrin Я начинаю тебя опасаться) Ведь маньяки все продумав, зачастую поступают очень правильно (правда малех в искаженном понимании этого слова)


 
RomyДата: Вторник, 22.01.2013, 21:54 | Сообщение # 395
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я начинаю тебя опасаться) Ведь маньяки все продумав, зачастую поступают очень правильно (правда малех в искаженном понимании этого слова)

отвечу цитатой из Гарика(когда Володя захватил Министерство магии и там устроили переаттестацию сотрудников - избавлялись от грязнокровок)

Но знайте вам нечего бояться, если вам нечего скрывать biggrin


Цитата (youreclipse)
*сказала та, которая уже месяцев 8 не может залить в солнце отредактированные главы*

и не стадно же тебе???


 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 02:30 | Сообщение # 396
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
Но знайте вам нечего бояться, если вам нечего скрывать

biggrin Уже от этих слов не по себе, даже если нечего скрывать. Но мы же не такие biggrin
Гарик на мгновение вырос в моих глазах))
Цитата (Romy)
и не стадно же тебе??

неа biggrin туды все равно никто не заглядывает) поэтому спешить некуда)

кста, откуда слова в подписе?




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 23.01.2013, 02:31
 
RomyДата: Среда, 23.01.2013, 13:44 | Сообщение # 397
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата (youreclipse)
Уже от этих слов не по себе, даже если нечего скрывать

тайны есть всех))
Цитата (youreclipse)
ты читаешь на англ?

всегда читала на нем и не только по сумеркам, по всем фандомам фф лучше на инглише)
вообще из русского я могу читать только классику, русские имена меня коробят, особенно в фанфиках и ориджиналах)


 
youreclipseДата: Среда, 23.01.2013, 15:09 | Сообщение # 398
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Romy)
тайны есть всех)

Я вчера смотрел эвр, так вот чье я узнал, если на груди делается 2 розы и гиганская маска в виде тату, у человека есть что скрывать. Ну маска это означает. Такое обычно у самоубийц. Не знаю к чему это говорило, просто произвело впечатление biggrin Маска была жуткая.
Цитата (Romy)
русские имена меня коробят

Почему? Ведь история даже с ними может быть хорошая. Хотя таких оочень мало.


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:25 | Сообщение # 399
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет еще раз, Нин! Спасибо большое за новую главу! Ну что могу сказать - не ожидала даже, что уже сейчас откроется одна из основных тайн происхождения обитателей дома. Предположения я конечно строила разные и одно из них оказалось верным - герои действительно заключили сделку с силами тьмы, а в одном я ошиблась все-таки - не думала, что они вампиры, но от этого менее интересно не стало ни в коем случае.
Скажу, что ты напрасно волновалась - лично мне понравилось и содержание, и твой стиль повествования, в котором проскальзывают такие нотки готического романа, но в то же время есть и своеобразная "яркость" описаний. И конечно же, только-только начинает приподниматься завесе загадок.

Велия, Леон и Авелин долго совещались между собой о том, стоит ли посвящать Милену в одну из их главных тайн. Особенно Авелин не разделяла подобного стремления, ведь даже сам Радан предпочитал хранить молчание. Но Велия все-таки решилась, и теперь Милена знает немного больше о сущности обитателей дома. Они все когда-то совершили подобный грех, однако он привел их не к забвению в лабиринте зеркал, как в случае с Миленей, а к встрече с Люцифером и выборе, который они сделали, заключили сделку, даровавшую бессмертие. Каждому герою выпало особенно сложное испытание в жизни, через которое они не нашли в себе сил пройти, каждый из них сделал свой выбор. Теперь же стали вампирами, но все ли для них потеряно? Быть может, есть хоть малейший шанс спасти их души и даровать освобождение? Все-таки вечность - это слишком долго, хотя как говорит Радан у такого существования есть как плюсы, так и минусы.
Милена осознает, что между ней и Раданом протянулась какая-то особая ниточка, особая связь, он ее единственный шанс, но вот только возможен ли для девушки он вообще - этот шанс?

Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, солнце!
 
youreclipseДата: Пятница, 25.01.2013, 18:08 | Сообщение # 400
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
Большое спасибо за такой гиганский и подробный отзыв!
Очень рада, что глава тебе понравилась. Просто что-то в последнее время я начала за них еще больше переживать. Когда пишу, читаю - вроде все нравится. Выставляю, кажется уже что что-то плохо прописала, не хватает словно эмлоций, хотя стараюсь им уделять особое внимание. Быть может все из-за того, что драма и чувство одно такое, далекое от радужного.
Цитата (★LadyAngel★)
И конечно же, только-только начинает приподниматься завесе загадок.

Да, хватит уже читателей томить) Пора начинать преоткрывать занавес, причем конкретно, тк полчасти истории мы уже одалели где-то) Хотя след 2 главы будут неособо информативные, зато потом... В каждой главе будет узнаваться что-то новое)
Цитата (★LadyAngel★)
Особенно Авелин не разделяла подобного стремления, ведь даже сам Радан предпочитал хранить молчание.

Авелин была против, тк Радан не рассказал. Она боялась, что для него это важно. А что важно для него, то важно и для нее. В тоже время, встреть она например первой Милену, тоже бы не стала сразу говорить. Как никак призрак в зеркале это для них что-то необычное, а не повседневное)
Цитата (★LadyAngel★)
однако он привел их не к забвению в лабиринте зеркал, как в случае с Миленей

Милена тоже не в забвении. У них есть что-то схожее, но в тоже время разное. Они - вампиры, могут ходить по земле, дышать, говорить с кем угодно, но при этом убивают. Милена же лишина всего этого, но есть одна сторона, которая для нее очень плохая... А какая именно, пока не скажу) Но дам подсказку, надо следить за ее настроением. Например, чье это ее вдруг часы стали раздражать? Конечно, она уже утомилась от ожидания, но 30 лет пождала, разве 3 дней так трудно? Что-то связанно и с Раданом, но в большей степени только с ее душой)
Цитата (★LadyAngel★)
но все ли для них потеряно

Как сказать...) Относительно в этом замешан ворон) Но смотря что именно ты подразумеваешь под вопросом, телесную оболочку героев или душу саму?
Цитата (★LadyAngel★)
есть хоть малейший шанс спасти их души и даровать освобождение?

Не исключенно) Но больших надежд лучше не строй) Они заключили сделку с дьволом, продали ее. Убивают людей, правда иногда... Там небольшая, но не столь существенная оговорка есть. Разве Бог их простит? А ведь он как бы в истории получается, что есть, тк есть дьявол)
Цитата (★LadyAngel★)
протянулась какая-то особая ниточка

Узнать бы что это еще за ниточка) Тк, да безусловно про любовь у нас тема будет, думаю это не будет неожиданностью, но там есть и еще один фактр немаловажный)
Цитата (★LadyAngel★)
о вот только возможен ли для девушки он вообще - этот шанс?

Поживем, увидем biggrin Но шанс всегда есть) Главное вовремя понять, что это он и суметь им воспользоваться) + немногог удачи не помешает)
Цитата (★LadyAngel★)
Жду продолжения! Удачи и нескончаемого вдохновения, солнце!

Спасибо, Лен! happy


 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений