Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
X_E_M_E_R_AДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:25 | Сообщение # 3726
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата youreclipse ()
Привлекаешь внимание или отпугиваешь?))

Угадай.
Цитата youreclipse ()
Это если она доживет до будущего

Легко.
Цитата youreclipse ()
Димку не трогать!

Именно за что?
Я такой, что если хочу то трогаю.
Цитата youreclipse ()
Могла, но не желала

Ну да.. дура же. smile
Цитата youreclipse ()
Мания величия?))

Определи.
Цитата youreclipse ()
Думаешь, что решаешь

Уверен. cool


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:40 | Сообщение # 3727
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата X_E_M_E_R_A ()
Угадай.

2 в 1? biggrin
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Легко

Кому как tongue
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Именно за что?

За все angry
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Я такой, что если хочу то трогаю.

Не барзей dry
Цитата X_E_M_E_R_A ()
Уверен

Ну-ну)


 
X_E_M_E_R_AДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:16 | Сообщение # 3728
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата youreclipse ()
2 в 1?

Цитата youreclipse ()
Кому как

Цитата youreclipse ()
За все

Цитата youreclipse ()
Не барзей

Цитата youreclipse ()
Ну-ну)

Близко, но не верно. Сначала следует плотно кормить хищника, потом уже играть с его хвостом. cool


 
youreclipseДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:44 | Сообщение # 3729
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата X_E_M_E_R_A ()
Сначала следует плотно кормить хищника

Сначала следует его оглушить tongue Я автор или не автор? biggrin


 
X_E_M_E_R_AДата: Вторник, 16.05.2017, 01:30 | Сообщение # 3730
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата youreclipse ()
Сначала следует его оглушить Я автор или не автор?

Хм... Это субъективизм свойственный опьянённому охотнику, который на самом деле добыча. cool


 
youreclipseДата: Вторник, 16.05.2017, 10:27 | Сообщение # 3731
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата X_E_M_E_R_A ()
Это субъективизм свойственный опьянённому охотнику, который на самом деле добыча

Я еще не пьян tongue

Итак, кто-то знает, кто-то нет, но ТГ я стала выкладывать еще на одном сайте, ну и, естественно, там зависать, знакомится с новыми людьми. И вот вчера судьба столкнула меня с одним мальчиком (ну или мужчиной, без понятия) - Дмитрием Фантастом. ТГ он не читал, но предложил нарисовать от руки небольшой рисунок, как видит какой-нибудь из фрагментов истории. Конечно, перед рисованием он прочел, что выбрали. Была удивлена такому Радану biggrin А как вам? Может, если выкинуть из головы Колдуна, он такой? cool А Милена?





Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 16.05.2017, 10:28
 
CheshkaДата: Вторник, 16.05.2017, 15:38 | Сообщение # 3732
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А как вам? Может, если выкинуть из головы Колдуна, он такой? cool А Милена?

Милена может быть и такой, у меня нет определенной ее визуализации, а вот Радан точно не такой, более брутальным он мне видится. Димки твоего я тоже не вижу в Радане, уж прости))) Вот который якобы Огниан больше в образ Радана вписывается, имхо.
Цитата youreclipse ()
Эээ, а откуда дети берутся?)) Вроде через интим) Удар-то больнее... Выходит, она спала с Алексом после того, как ее изнасиловал Беслан. И выходит, что она врала Беслану. Такие мысли его вполне могут посетить,

Но не в тот же момент. Я почему-то верю в Беслана, что он все понимает как надо понимать. Верю в него, иначе он меня разочарует.
Цитата youreclipse ()
У тебя есть Ван Со, не боись!

Ты меня успокоила)


 
youreclipseДата: Вторник, 16.05.2017, 18:44 | Сообщение # 3733
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
более брутальным он мне видится

А можешь подыскать какого актера или картинку, который был бы примерно на твой взгляд похож? Интересно ведь))
Цитата Cheshka ()
Димки твоего я тоже не вижу в Радане, уж прости))

Та ладно, у всех свое виденье wink
Цитата Cheshka ()
вот Радан точно не такой

Согласна) Хотя форма бровей и глаз похожи на Димкины biggrin
Цитата Cheshka ()
Но не в тот же момент. Я почему-то верю в Беслана, что он все понимает как надо понимать. Верю в него, иначе он меня разочарует.

Ого surprised Я удивлена! Реально приятно удивлена! Я думала, он давно тебя разочаровал, а оказывается нет. Приятно-то как, черт возьми! happy happy happy


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.05.2017, 19:59 | Сообщение # 3734
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А как вам? Может, если выкинуть из головы Колдуна, он такой? А Милена?

Я тут вижу только ситуацию,персонажи совсем схематично изображены.Типичная "глянцевая" девушка и старшеклассник,который на неё....глазёнки вытаращил cool
 
youreclipseДата: Вторник, 16.05.2017, 20:05 | Сообщение # 3735
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Типичная "глянцевая" девушка и старшеклассник,который на неё....глазёнки вытаращил

Хорошо что только глазенки biggrin


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.05.2017, 20:15 | Сообщение # 3736
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хорошо что только глазенки

Ну ващет он её ещё и лапает biggrin
 
youreclipseДата: Вторник, 16.05.2017, 20:17 | Сообщение # 3737
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Ну ващет он её ещё и лапает

Это зеркало tongue


 
Gracie_LouДата: Вторник, 16.05.2017, 20:26 | Сообщение # 3738
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это зеркало

Супер!Вот и смотрелся бы в него.
 
X_E_M_E_R_AДата: Вторник, 16.05.2017, 21:14 | Сообщение # 3739
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я еще не пьян

Ай, как в сердце то и шипом. biggrin
Цитата youreclipse ()
Была удивлена такому Радану А как вам? Может, если выкинуть из головы Колдуна, он такой? А Милена?

Тут хорошо схвачены эмоции момента... Объективно говоря внешность фактически всегда не соответствует сути и личности человека. Крайне редко они совпадают хотя бы по нескольким параметрам. Так что вполне возможные такие Радан и Милена.


 
youreclipseДата: Вторник, 16.05.2017, 21:38 | Сообщение # 3740
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата X_E_M_E_R_A ()
Тут хорошо схвачены эмоции момента... Объективно говоря внешность фактически всегда не соответствует сути и личности человека. Крайне редко они совпадают хотя бы по нескольким параметрам. Так что вполне возможные такие Радан и Милена.

Согласна про внешность, но... Это не мой Радан! tongue Мой такой... ух, огонь! cool


 
CheshkaДата: Среда, 17.05.2017, 11:41 | Сообщение # 3741
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А можешь подыскать какого актера или картинку, который был бы примерно на твой взгляд похож? Интересно ведь))

Могу. Как попадется некто схожий, так сразу))
Цитата youreclipse ()
Реально приятно удивлена! Я думала, он давно тебя разочаровал, а оказывается нет. Приятно-то как, черт возьми! happy

Еще не успел biggrin Я только категорически против того, что он с сестрой замутил, но уж как есть, имеем что имеем.


 
youreclipseДата: Среда, 17.05.2017, 15:57 | Сообщение # 3742
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Могу. Как попадется некто схожий, так сразу))

Спасибо, Натусик happy
Цитата Cheshka ()
Я только категорически против того, что он с сестрой замутил, но уж как есть, имеем что имеем.

Ну да, это типо - нет же ведь идеальных, у всех свои недочеты))


 
CheshkaДата: Пятница, 19.05.2017, 18:31 | Сообщение # 3743
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Беслан мастер успокаивать)) Девушка и так волнуется, а он ее успокаивает тем, что говорит, дескать, да, я хищник, ты меня боишься, стесняешься, стыдишься. Сам внушает нужный спектр эмоций)) То, что он страстно взял ее, не означает, что он страшный был, просто страстный. По крайней мере, я не увидела в нем того, из-за чего можно было испугаться. Но вот момент, что он хотел, дабы ему доброе слово сказали и лишний раз уверили в ответных чувствах, это да.
Очень зашло сказанное Бесланом "папа". Ну вот столько едкости, прям прочувствовалось))
Аделаида дочь Беслана? Как он до такого додумался? По словам "родные черты"? Но черты могут быть родными у многих поколений. Но если такое возможно, то это некое пересечение миров?
История сотворения впечатляюща и оригинальна. Так вот кто та троица, что сотворила всё. От такой информации вообще дрожь прошла))
И вновь знакомые лица)) Ангелина - дочь Адама от той самой женщины, в которую вселялась Лилит. Лилит вселилась в Зоарха. Зоарх брат Беслана по отцу, то есть сын Люцика. Милена потомок Аханы. Лина это Лилит. Дана – эмбрион. Дух Бездны возглавляет Конгломерат оборотней. Святой Дух стоит за Лигой вампиров, на неё работает Альфа, она же Лиана, бывшая невеста Алекса. В кошке Веры дух бездны. Кровь Милены помогла Леону зачать Полину. Капец! И это еще не конец))
Спасибо за глаавуу!


 
youreclipseДата: Пятница, 19.05.2017, 21:10 | Сообщение # 3744
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Натусик, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Беслан мастер успокаивать))

Ой, и не говори biggrin
Цитата Cheshka ()
Девушка и так волнуется, а он ее успокаивает тем, что говорит, дескать, да, я хищник, ты меня боишься, стесняешься, стыдишься. Сам внушает нужный спектр эмоций)

Ну как сказать. Он на нервах. Наступили тяжелые дни. Мир оказался не таким, каким виделся год назад, возникла масса проблем, он - Беслан - уже не человек, с каждым новым днем сгущается эээ, ну скажем, тьма, тут еще то, что он увидел через Ангелину: как заставили ее убить, как она встречалась с Люциком, что она задумала убиться с ребенком, что она сомневается в его любви. Помнишь, где Ангел в 18 гл рассуждала был момент, мол, не тупо ли страсть у Беслана. Ему от всего этого стало больно, плюс она как молодая девушка, которая пару раз лишь переспала с парнем, еще стесняется, а ему это все по нервам, нервам, нервам...
Будь они старше, умудренные жизнью, то Беслан спокойнее бы может отреагировал, сказал бы иные слова, а Ангел дала бы ему тепло, любовь, крч затрахала бы его, он бы и стал шелковым biggrin
Цитата Cheshka ()
По крайней мере, я не увидела в нем того, из-за чего можно было испугаться

Конечно там нечего Ангелу было бояться) Но она боялась за него...
Цитата Cheshka ()
Но вот момент, что он хотел, дабы ему доброе слово сказали и лишний раз уверили в ответных чувствах, это да

Совершенно верно wink
Цитата Cheshka ()
Аделаида дочь Беслана? Как он до такого додумался? По словам "родные черты"?

Про родные черты, отражение + из того, что видел в разуме Ангела, он ведь видел разговор той с Аделаидой, а та ей намекала по разному, но оооочень отдаленно + он пытается все связать, все нити знаний...
Цитата Cheshka ()
Но если такое возможно, то это некое пересечение миров?

Не совсем) Думаю, ты догадалась, Аделаида одна из тех, кого выплюнула воронка, которая забрала Милену, Огни и Велию. Аделаида - дочь Беслана и Ангела по душе. Думаю, этот момент лучше пояснит Вик, тк мне сложновато, он за этот момент отвественен smile
Цитата Cheshka ()
История сотворения впечатляюща и оригинальна. Так вот кто та троица, что сотворила всё. От такой информации вообще дрожь прошла))

Мур-мур-мур, спасибо! Очень приятно такое слышать! happy
Я весьма опасалась, что можно будет запутаться, ане-нет, гляжу, читатель понял happy
Цитата Cheshka ()
Лилит вселилась в Зоарха

Тут добавлю, что нельзя забыть: по доброй воле того. И! Лина (в которой сейчас Лилит) от кого имеет ребенка Веру?..)) От Зоарха. Любоффф happy
Цитата Cheshka ()
В кошке Веры дух бездны

Чуть поправлю. Он - дух бездны - может входить в животных, но это не значит, что он постоянно там тусит. Намекну, где мы его еще видели. Помнишь момент, когда Вар разговаривал с Айрис перед тем как идти на штурм? Предлагал той сдаться и все такое. Так вот там был ворон, который взбесил Вара и он дал по нему очередь, но ни одна пуля не угодила в улетающую птицу wink Или когда Ангел сидела с Еленой в машине и разговаривала, там была небольшая сцена про птицу и кота? Так вот, вполне возможно, что наш дух вполне мог маячить wink
Цитата Cheshka ()
Капец! И это еще не конец))

О да biggrin Но по большому счету почти все фигуры расставлены, маски раскрыты, хотя есть еще те, кто в ней ходит, но их уже не так много, как было в самом начале wink
Цитата Cheshka ()
Спасибо за глаавуу!

Тебе спасибо, что читаешь happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 19.05.2017, 21:15
 
X_E_M_E_R_AДата: Суббота, 20.05.2017, 03:42 | Сообщение # 3745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Цитата youreclipse ()
Аделаида - дочь Беслана и Ангела по душе. Думаю, этот момент лучше пояснит Вик, тк мне сложновато, он за этот момент отвественен

Хорошо, что хотя бы не уточнила чем и как ответственен. biggrin cool
Представляю моё виденье касательно душ:
Как и говорилось в тг не люди их зачинают. Но! Представьте, что душа изначально это чистый лист бумаги. Кто его сделал, где и как не суть в данном вопросе. Входя в тело она словно попадает в программу рисования. Где может и сама на этом листе что-то чернить, красить, но другие люди так же способны рисовать на ней. Кто может провести лишь черту.. кто мазок.. кто ляпнуть кляксу... а кто и нечто прекрасное что этой душе видится как шедевр и то что ценно душа будто лакирует! оставляет себе не позволяя стирать или замазывать новым.. а что не годно ей то под ластик...
Когда впервые появилась в мир душа Аделаида то не важно, важно что вначале Авелин, а потом и Ангелина которая и есть Авелин нанесла на эту душу такие узоры что стала ей матерью по духу! Беслан же добавил и стал отцом по духу, верней он ещё Раданом начал добавлять и продолжит сейчас. Их души связаны и исчезают тела или нет для душ это не так и важно.
Кое о чём умолчал, чтобы не раскрывать важную линию сюжета всего романа. Но суть обозначил.
Цитата youreclipse ()
Он - дух бездны - может входить в животных, но это не значит, что он постоянно там тусит. Намекну, где мы его еще видели.

А я намекну, что и в первой книге и тд и тп... этот дух много где есть и принимает участие в судьбах своими действиями или наблюдает. Так же как и дух света что проявляется было указано в чём. cool


 
CheshkaДата: Суббота, 20.05.2017, 09:51 | Сообщение # 3746
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
она сомневается в его любви. Помнишь, где Ангел в 18 гл рассуждала был момент, мол, не тупо ли страсть у Беслана.

Она же знает каков Беслан, понимает и чувствует его, он бы не переспал с сестрой, если бы только страсть была.
Цитата youreclipse ()
стесняется

По идее период стеснения канул, ни к чему теперь стесняться.
Цитата youreclipse ()
Конечно там нечего Ангелу было бояться) Но она боялась за него...

Боялась вообще или в тот момент?
Цитата youreclipse ()
он ведь видел разговор той с Аделаидой, а та ей намекала по разному, но оооочень отдаленно

У меня такой параллели не возникло, что именно дочь. По ее словам отдаленно можно было понять, что они связаны некой нитью. С учетом того, что почти все не те, кем предстают, то Аделаида могла быть тетей, мамой, пра-пра-дедушкой.
Цитата youreclipse ()
Думаю, ты догадалась, Аделаида одна из тех, кого выплюнула воронка, которая забрала Милену, Огни и Велию.

Предположение было, мы говорили об этом.
Цитата youreclipse ()
Я весьма опасалась, что можно будет запутаться, ане-нет, гляжу, читатель понял

Путаница из-за большого количества проходящих персонажей, а касаемо настолько глобального - ее нет.
Цитата youreclipse ()
Помнишь момент, когда Вар разговаривал с Айрис перед тем как идти на штурм? Предлагал той сдаться и все такое. Так вот там был ворон, который взбесил Вара и он дал по нему очередь, но ни одна пуля не угодила в улетающую птицу wink Или когда Ангел сидела с Еленой в машине и разговаривала, там была небольшая сцена про птицу и кота?

Помню эти моменты. В сцене про птицу и кота, он был птицей или котом?))
В частности ворон - птица Сатурна (кстать, суббота день Сатурна) и Сатурн реализует карму, есть неким пророком в широком понимании слова. Чтоб его умилостивить, минимально надлежит кормить ворон сегодня, а максимально - не засорять свою карму. Чистота - залог здоровья))
Цитата youreclipse ()
маски раскрыты, хотя есть еще те, кто в ней ходит

Милена и Огниан что-то задерживаются))


 
marykmvДата: Суббота, 20.05.2017, 12:32 | Сообщение # 3747
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что за дивная глава. Наконец-то разобралась в расстановке фигур. И кажется мне стало понятно в чем окончательная цель героев.
Спасибо за главу.
 
Gracie_LouДата: Суббота, 20.05.2017, 15:14 | Сообщение # 3748
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Лина (в которой сейчас Лилит) от кого имеет ребенка Веру?..)) От Зоарха.

Причудливы пути генетики:Беслан-достойный сынок своего папаши,а Вера? wacko она-то в кого уродилась?Или девушка ещё покажет себя?Признаться,я немного разочарована.Я думала,что Лина её нагуляла и Зоарх будет в печальке,что обеспечит нам ещё одну драмку.Ну да ладно....
 
youreclipseДата: Суббота, 20.05.2017, 18:11 | Сообщение # 3749
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Она же знает каков Беслан, понимает и чувствует его, он бы не переспал с сестрой, если бы только страсть была

Сомнения могут одолеть всякого, только дурак никогда ни в чем не сомневается)) У них с Бесланом все вышло как-то... не по-людски, если можно так говорить в их ситуации...
Цитата Cheshka ()
По идее период стеснения канул, ни к чему теперь стесняться.

У каждого по-своему wink Лично я стеснялась около двух лет biggrin Серьезно. Ангел, конечно, не я, но она Авелин, которая в прошлом боялась поверить в счастье. По итогу да, поверила, поэтому сейчас у Ангела понимание и вера быстрее заработают, просто надо чуть-чуть дать ей времени)
Цитата Cheshka ()
Боялась вообще или в тот момент?

Вообще.
Цитата Cheshka ()
У меня такой параллели не возникло, что именно дочь. По ее словам отдаленно можно было понять, что они связаны некой нитью. С учетом того, что почти все не те, кем предстают, то Аделаида могла быть тетей, мамой, пра-пра-дедушкой.

Вот тут кроется ответ, что она есть дочь:
– И не нужно, – невесомая улыбка солнцем коснулась сочных губ Аделаиды. – Верь, что ты даришь жизнь! Твоя биологическая мать своей смертью не забрала жизнь, а продолжила её. Не путай разницу!

– Ты знала мою маму?

– Нет. Но видела, как ты спасла её, – Аделаида села, улыбка её стала ярче.

Как это можно было понять Беслану? Весьма просто wink Просто как и написал тебе Вик, мы пока кое о чем умалчиваем wink
Цитата Cheshka ()
Путаница из-за большого количества проходящих персонажей

Без них никак, они все пазлы одной картины)
Цитата Cheshka ()
В сцене про птицу и кота, он был птицей или котом?))

А ты на кого ставишь?))
Цитата Cheshka ()
Милена и Огниан что-то задерживаются))

Ну... Может они мертвы? biggrin biggrin biggrin А может и нет wink

marykmv, спасибо за отзыв!)
Приятно, что глава понравилась и что вы не запутались! happy
Цитата marykmv ()
И кажется мне стало понятно в чем окончательная цель героев.

Поделитесь мыслями?)

Gracie_Lou,
Цитата Gracie_Lou ()
она-то в кого уродилась?

Фокус в том, что она свет любви wink Плюс аля баланс, Дана - темная, Вера - светлая. Хотя все ой как может поменяться wink
Цитата Gracie_Lou ()
Я думала,что Лина её нагуляла и Зоарх будет в печальке,что обеспечит нам ещё одну драмку

Драм у нас и так впереди выше крыше, и зачем нагуливать, когда есть любовь?))


 
CheshkaДата: Суббота, 20.05.2017, 19:51 | Сообщение # 3750
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
она Авелин, которая в прошлом боялась поверить в счастье.

Ангелина быстрее поддалась страстям. Радан вроде семь лет был терпелив по отношению к Авелин?
Цитата youreclipse ()
просто надо чуть-чуть дать ей времени)

Да пожалуйста))
Цитата youreclipse ()
– Нет. Но видела, как ты спасла её, – Аделаида села, улыбка её стала ярче.
Как это можно было понять Беслану? Весьма просто

И как из этих слов становится понятным, что Аделаида их дочь?
Цитата youreclipse ()
А ты на кого ставишь?))

Что за провокация?)) Я ж люблю котов))
Цитата youreclipse ()
Может они мертвы? biggrin

Угу как же tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!