Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Кто твой враг? (Фандом "Анна-Детектив")
Кто твой враг?
DunyshaДата: Среда, 04.03.2020, 09:10 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:





1 место в номинации Лучший фанфик по другим фандомам



Название: Кто твой враг?
Фандом: Анна-детективъ
Бета: NoRy - No Reply (Диана)
Жанр: романтика, детектив
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/Яков Штольман
Саммари: Двадцать первый век. В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик, подполковник Яков Штольман, в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами. Кто стоит за всеми этими преступлениями? К кому приведет эта тропинка?

От автора: Спасибо девочкам из группы "Анна-Детектив" в Вконтакте Елене Морозовой и Кристинн Гадляускайте за поддержку, разработку идеи и вдохновение к фф. Елене отдельное спасибо за стихи использованные в тексте






































































Сообщение отредактировал Dunysha - Суббота, 08.05.2021, 21:10
 
робокашкаДата: Четверг, 05.03.2020, 13:31 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение smile
Почему-то, несмотря на присутствие некоторой "кровавости" в делах, ведомых Штольманом и с участием Анны, всегда ощущается какая-то лёгкость, события катятся как по-масленому tongue И в современном мире они понравились друг другу и общие цели изначально сблизили их.
Кто ж убил домохозяйку Маслову? wacko будем думать
Вдохновения автору!!!
 
DunyshaДата: Четверг, 05.03.2020, 18:29 | Сообщение # 3
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка, очень рада что заглянули,
21 век для меня вновинку посмотрим что получится.
Главы будут выходить раз в неделю, надеюсь без заминок, так что жду предположений походу следствия happy


 
FoxyFryДата: Четверг, 05.03.2020, 20:11 | Сообщение # 4
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Детективная составляющая как всегда увлекательна. Интригующее убийство, полное загадок. Жаль Дарью Палну, хорошая тетка была sad надеюсь это не Каролина ее обескровила, от большой любви к родине))

Что касается нашей любимой парочки... что-то не то. Трудно мне перестроиться на новый лад. Большая часть их очарования как раз-таки в этой атмосфере 19 века. Когда так много нельзя, а так сильно хочется - и вот вся эта нерастраченная страсть может найти выход лишь в случайных прикосновениях и в столь красноречивых взглядах. Понятное дело - взгляды в фф не запихнешь, но тем не менее все эти атрибуты современных лавстори, типа аппетитной обтянутой джинсами попки, дорогущего авто и гуляющего между гг возбуждения, вызывают во мне волну протеста.
Полагаю, это просто дело привычки (если заменить имена, к примеру на Беллу и Эдварда, читалось бы нормально), но я пока под впечатлением от сериала и именно от канонных персонажей.

Кстати, а сколько частей планируется? Это будет макси?



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Четверг, 05.03.2020, 21:39 | Сообщение # 5
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, рада видеть :

Цитата FoxyFry ()
Интригующее убийство, полное загадок.

Загадок планируется много, поэтому буду рада вашим предположениям

Цитата FoxyFry ()
Дарью Палну, хорошая тетка была надеюсь это не Каролина ее обескровила, от большой любви к родине))

Ох а про неё то я и совсем забыла surprised , думаю она вместе с матерью удачно живёт заграницей

Цитата FoxyFry ()
Что касается нашей любимой парочки... что-то не то. Трудно мне перестроиться на новый лад. Большая часть их очарования как раз-таки в этой атмосфере 19 века. Когда так много нельзя, а так сильно хочется - и вот вся эта нерастраченная страсть может найти выход лишь в случайных прикосновениях и в столь красноречивых взглядах.


Понимаю мне тоже поначалу было не привычно я даже думала может и не стоит писать, но сама задумка увлекла и бросать не стала.

И согласна что для этой пары больше подходит 19 век с красноречивым взглядами и робкими прикосновениями.
Постараюсь в дальнейшим сохранить между героями эту нить чувств wink

Цитата FoxyFry ()

Кстати, а сколько частей планируется? Это будет макси?


Я думаю частей десять точно с учётом того что каждая часть ещё делится на подсасти biggrin

Следующую главу планируют выложить в праздник happy


 
FoxyFryДата: Четверг, 05.03.2020, 22:03 | Сообщение # 6
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Загадок планируется много, поэтому буду рада вашим предположениям

Пока никаких предположений, кроме выскочившей ассоциации с графиней Баттери biggrin Но ясное дело, тут все будет иначе, поэтому жду больше деталей - у них же там свеженький труп. Посмотрим, какие улики он нам преподнесет))

Цитата
Дру­гих сле­дов на­силия не об­на­руже­но, одеж­да без пов­режде­ний, по­резов или сле­дов кро­ви.

Эта часть вообще порождает кучу вопросов и ни одного ответа wacko

Цитата Dunysha ()
Понимаю мне тоже поначалу было не привычно я даже думала может и не стоит писать, но сама задумка увлекла и бросать не стала.

И правильно, на вдохновении всегда легче пишется))

Цитата Dunysha ()
Постараюсь в дальнейшим сохранить между героями эту нить чувств

Вот за это спасибо happy Думаю, в современном мире это будет выглядеть не менее волнующе))

Цитата Dunysha ()
Следующую главу планируют выложить в праздник

Ждем-с smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 09:19 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Со стороны Якова очевидное влечение к милой девушке, но он и явный дамский угодник tongue Анна тут не медиум? Ожидаю романтического запала
Спасибо за оповещение и продолжение
 
DunyshaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 09:38 | Сообщение # 8
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка, рада рада видеть happy

Будет и романтический запал и страсти не забываем про Нежинскую ей тоже отведена своя роль wink

Да, Анна не медиум но думаю история от этого не потеряет своего очарования и интереса cool

Планируют главы выпускать раз в неделю так что продолжение ждите к следующим выходным wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 16:09 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"не забываем про Нежинскую ей тоже отведена своя роль"
dry ну никак без стервозин
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 08.03.2020, 18:37 | Сообщение # 10
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dunysha, спасибо за оповещение. Прочитала еще вчера с телефона, сегодня добралась до компа - отписываюсь.
Во-первых, меня тоже волновал вопрос касаемо способностей Анны. Не медиум. Жаль sad
Во-вторых, Антошка. Я ждала его появления. Правда здесь он скинул несколько лет, посмотрим, что из этого выйдет))
В-третьих, ну, почему Жолдина?? cry Так она мне нравится. Такое чудо! В ней умерла актриса biggrin не ту профессию она себе выбрала biggrin

А еще хочется отметить диалоги. Лексика отлично подобрана, очень метко - читается прям-таки голосами героев happy

Ну, и напоследок наша сладкая парочка. Их прям-таки с первого взгляда потянуло друг к другу. Я бы объяснила это тем, что для такой глуши как Затонск, Штольман - действительно явление редкое и уникальное. Неискушенной девице не устоять. А вот с его стороны, видимо, и правда поведение типичного дамского угодника tongue

Нежинская, говорите, будет. Интересно в какой ипостаси - советник президента? biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Воскресенье, 08.03.2020, 19:22 | Сообщение # 11
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, рада, рада что есть с кем обсудить сериал biggrin

1. Ну думаю и без способностей медиума история будет интересной.

2. Ну может я огорчу но той троицы что была в сериале тут не будет sad

3. О да Лиза та ещё звезда погибла в ней актриса biggrin (как собственно и в Коробейникове как он мастерски перевоплощаться biggrin )

Диалоги? Не замечала, но может все потому что когда пишу представляю своих героев happy

Ну Анне же нагадали суженного вот она и ждёт его и просматривается к каждому приезжему biggrin а тут Штольман красавец мужчина. Ну а Штольман просто мужчина biggrin

Нежинская советник президента? biggrin не думаю, сделаю маленький спойлер все привычные персонажи предстанут в новых ампула wink

Добавлено (09.03.2020, 11:11)
---------------------------------------------
FoxyFry, вот завидую я тебе ( ничего что я на ты?) ждать пришлось не так долго
https://www.instagram.com/p/B9gRHyQnJAR/?igshid=bnskgbukqs8b

Поздравляю всех кому пришёлся по душе сериал "Анна- Детектив" с началом съёмок второго сезона happy


 
FoxyFryДата: Понедельник, 09.03.2020, 15:14 | Сообщение # 12
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
ждать пришлось не так долго

Ура!! Тарелку бьют

Цитата Dunysha ()
вот завидую я тебе

О да, я счастливчик biggrin Стоило мне посмотреть, и дело наконец-таки сдвинулось с мертвой точки tongue
(да, на ты в самый раз)))

Цитата Dunysha ()
как собственно и в Коробейникове как он мастерски перевоплощаться

Кстати, да. Я в восторге от его баяниста - "не печалься и не плачь, покупай скорей калач" biggrin
А в образе батюшки - вообще умора lol "пусть благость и радость дом сей не покинут"



I'm here -----> X || SherlockLand
 
робокашкаДата: Четверг, 12.03.2020, 11:44 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




О, анонсирование второго сезона "Анны-д" на Twilight Russia! biggrin
Интересно, девушка в больничном парке - это Анна или очередная жертва? Штольман остался без помощницы но емуу надлежит и за ней присматривать, тоже ведь может оказаться потенциальной жертвой wacko
Спасибо за главу!
 
DunyshaДата: Четверг, 12.03.2020, 12:17 | Сообщение # 14
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
, анонсирование второго сезона "Анны-д" на Twilight Russia!

Ну а как же не поделиться такой новостью biggrin

Цитата робокашка ()
Интересно, девушка в больничном парке - это Анна или очередная жертва?


Узнаем в следующей главе cool

Цитата робокашка ()
тоже ведь может оказаться потенциальной жертвой


Все может быть, мы же не знаем как мыслет преступник


 
FoxyFryДата: Четверг, 12.03.2020, 21:38 | Сообщение # 15
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата робокашка ()
О, анонсирование второго сезона "Анны-д" на Twilight Russia!

об этом надо кричать на каждом углу biggrin
до сих пор не верится))

Dunysha, спасибо за новую главу (даже раньше обещанного))), но мало - только втянулась, а уже титры...
Опять убийца никаких улик не оставил. Может, он гипнотизер какой, типа магистра wacko чего они все за ним сами идут? и не сопротивляются, когда он их режет?

Добавлено (12.03.2020, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
Все может быть, мы же не знаем как мыслет преступник

Мы нет, а вот ты знаешь biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Четверг, 12.03.2020, 22:46 | Сообщение # 16
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()

об этом надо кричать на каждом углу
до сих пор не верится))

Ой и не говори а что в ВК и инстограм творится wacko ещё и фотки с первых дней съёмок так это вообще чума wacko

Цитата FoxyFry ()
Может, он гипнотизер какой, типа магистра чего они все за ним сами идут? и не сопротивляются, когда он их режет?


Может может biggrin cool

Цитата FoxyFry ()
Мы нет, а вот ты знаешь

А как же biggrin


 
FoxyFryДата: Четверг, 12.03.2020, 22:52 | Сообщение # 17
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Dunysha ()
Ой и не говори а что в ВК и инстограм творится

Три дня радовали фотками, прикормили, а сегодня - фигушки sad

Цитата Dunysha ()
Может может

А я щас это предположение еще с обложкой сопоставила - точняк какой-нибудь адепт, Люцифера вызывает biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Четверг, 12.03.2020, 23:04 | Сообщение # 18
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Три дня радовали фотками, прикормили, а сегодня - фигушки

Это точно sad ну есть надежда что ещё побалуют

Цитата FoxyFry ()
точняк какой-нибудь адепт, Люцифера вызывает

Не исключен и такой вариант biggrin


 
FoxyFryДата: Пятница, 20.03.2020, 19:39 | Сообщение # 19
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dunysha, привет. Заглянула узнать - продолжение не ожидается? Неделя прошла biggrin


I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Пятница, 20.03.2020, 19:45 | Сообщение # 20
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, ожидается, только собиралась выкладывать так что жди скоро biggrin

 
робокашкаДата: Суббота, 21.03.2020, 00:53 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стихи преступник подкидывает действительно загадочные umnik Злодеяния множатся, гипотез никаких. А у Анны ещё и личные переживания Совсем не тиха жизнь в Затонске! wink
Спасибо за продолжение
 
DunyshaДата: Суббота, 21.03.2020, 07:46 | Сообщение # 22
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




робокашка, да преступления растут как грибы.
Скоро и Анна тоже проявит свои таланты (не медиума, но всеже)да и в личной жизни кое-что проясниться wink


 
FoxyFryДата: Суббота, 21.03.2020, 09:32 | Сообщение # 23
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Ага, вот и Ниночка с Жаном замаячили biggrin
Это у них уже три трупа и что-то никаких сдвигов. Не оправдывает себя столичный сыщик)) А Анька и вовсе все расследование в больничке провалялась tongue Надо нагонять упущенное. А то у них пока 3:0 в пользу маньяка.
Спасибо за продолжение))



I'm here -----> X || SherlockLand
 
DunyshaДата: Суббота, 21.03.2020, 09:40 | Сообщение # 24
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




FoxyFry, умный маньяк пошёл хорошо следы заметает водит за нос наших следоков.
Ну тут Яков постарался что Анна в больнице пролежала не надо было столько мороженого biggrin


 
FoxyFryДата: Воскресенье, 22.03.2020, 12:21 | Сообщение # 25
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Dunysha, как тебе новость о том, что Штольман вернется спустя 5!!! лет.
Сорри за оффтоп, просто хочется кому-то выговориться sad



I'm here -----> X || SherlockLand
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Кто твой враг? (Фандом "Анна-Детектив")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Чужое лицо