Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 385
Гостей: 369
Пользователей: 16
SOL6915, Masha0650, rina_, hicetnunc62, lili0=), Mi-ka, Gal13, григ, Велиар, Ivashka, aliya10110393, Madam5846, valbel86, la-jeune-fille, kudryashovanb, Стася8407
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Фанфики по другим произведениям

Кто твой враг? Часть 15

2025-12-7
47
0
0
Часть 15

Сквозь закрытые двери Штольман слышал, как подъехала ещё одна машина. Раздался знакомый голос, но кому он принадлежал, Яков припомнить не мог.

- Ты как раз вовремя, - поприветствовал приехавшего Уваков. - Грузите эту в бегажник, а ты отвезешь на пустырь за городом, поставь машину так, чтоб её быстро нашли. Потом вернёшься на службу, доложишь, как они засуетятся.

Бандиты сразу бросились выполнять указания босса. Когда машина, принадлежащая следователю, скрылась, Уваков обратился к своим подельникам: - Останетесь на ночь с ним. А это, чтоб охранять легче было, - Змей протянул шприц.

- А он кони не двинет? – поинтересовался «худой», забирая шприц.

- Нет, проспит часов двенадцать. А я завтра привезу его зазнобу, вот тогда и поговорим, - глаза Увакова злобно сверкнули.

- Завтра с вами рассчитаюсь и можете сразу сваливать, - поправляя пиджак, Уваков направился к машине. – Если что, звоните.

Машина скрылась, а двое бандитов вернулись в сарай, как раз в то время, как Штольман активно пытался освободиться от пут.

- Не так быстро, красавчик, - мощный удар по лицу вырубает не только Якова, но и сбивает его вместе с креслом на пол, отчего один из подлокотников жалобно треснул.

- Ты не убил его?

- Да, не… дышит.

- Ладно, вколи ему эту фигню и пошли перекусим.

Сейчас Якову требовалось время подумать, нужна ясная голова, но преступники лишили его этой возможности, вколов ему снотворное.

***

Коробейников торопился в управление: у него была важная информация и не только…

Забежав в здание, он притормозил возле дежурки.

- Миша?! А ты что тут делаешь? – удивился Антон.

- Да Сидельников куда-то запропастился, вчера пропал на два часа без объяснения и вот… сегодня, - развёл руками Ульяшин.

- Понятно, - задумчиво протянул Коробейников, - я к Анне Викторовне.
И Антон Андреевич поспешил дальше.

Анна все же решилась выпить чаю, от этого занятия её отвлек стук в дверь.

- Антон?! Есть ещё что-то? – с надеждой спросила девушка, цепляясь за малейшую зацепку найти Штольмана.

- Да. Вот… - Антон протянул ей бумажки, - отпечатки Якова Платоновича расположены на ноже так, что он бы не смог нанести удар, это неудобно, - Коробейников взял со стола карандаш и наглядно попытался показать Анне.

Но это были не все новости, которые принёс молодой эксперт.

- А ещё я нашёл маленький отпечаток большого пальца на ноже, не принадлежащий Штольману. Знаете, это выглядеть скорее, что убил кто-то один, а потом нож вложили в руки Штольману.

- Ты выяснил, кому принадлежит отпечаток? – в нетерпении спросила Миронова.

- Да, вот, - пока Анна вчитывалась в протянутый листок, Антон тщательно осматривал девушку.

Листок содержал информацию о неком Андрее Худинове, который год, как освободился, ранее неоднократно привлекался, был осуждён за покушение на убийство.

- Антон, располагайся, чай, печенье, - предложила Анна, вернувшись за свой стол и опять погрузившись в чтение.

На некоторое время в кабинете возарилась тишина, нарушаемая постукиванием ложечкой о чашку. Заметив, что Анна уже не изучает бумаги, а сидит задумчиво, Антон решился обратиться к Мироновой.

- Анна Викторовна, простите, я наверное не кстати, но можно посмотреть ваш браслет? Я решил маме подарок сделать, а что подарить не знаю, - смущённо произнёс эксперт, чем вызвал улыбку у девушки.

- Конечно, только это не совсем браслет, это часы, сделанные под браслет, - Анна сняла украшение и передала его парню, а сама направилась налить себе ещё чаю.

Коробейников внимательно осмотрел вещь, воспользовавшись тем, что на него не смотрят.

- Замечательная вещь, не подскажете, где вы купили? Я обязательно куплю такой маме, - возвращая часы, спросил Коробейников.

- В торговом центре на третьем этаже в «Золотом Ларце», - ответила девушка.

Поговорив ещё немного о деле, построив догадки и предположения об серии убийств и о пропаже Штольмана, Коробейников удалился.

Время уже было обеденное, организм требовал пищи и не только он, поэтому Анна решила отправиться в ближайшее кафе удовлетворить свои вкусовые рецепторы.

Так же, как и Антон, Миронова удивилась, увидив Ульяшина в дежурке, тот в ответ обругал своего сослуживца, пообещав больше не прикрывать его перед Трегубовым.

- Миша, это наш подозреваемый, надо разослать ориентировки на посты ДПС, вокзалы, ну ты знаешь, в-общем, план перехват, - Анна отдала Ульяшину листок с портретом, - я на обед.

Солнце пригревало своими лучами, но Анне было холодно. Холодно от неизвестности и тревоги за любимого человека. Она шла не спеша через парковку управления, затем по тротуару в направлении кафе, что было за поворотом.

- Анна Викторовна! – окрикнул её кто-то, стоило ей коснуться дверной ручки кафе.


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/201-38411-1
Категория: Фанфики по другим произведениям | Добавил: Dunysha (16.03.2021) | Автор: Dunysha
Просмотров: 539 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 Танюш8883   (23.03.2021 12:38) [Материал]
А Коробейников то голова! Спасибо за главу)

0
1 робокашка   (21.03.2021 18:27) [Материал]
Неужто Сидельников "продался" во вражеский стан?
И Коробейников будто неспроста часы-браслет разглядывал ... wacko

0
2 Dunysha   (21.03.2021 22:34) [Материал]
Верные догадки biggrin