Форма входа

Горячие новости
Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Semper Fidelis (Всегда верен)
2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая глава от 24.07!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10801
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Кто твой враг? (Фандом "Анна-Детектив")
Кто твой враг?
DunyshaДата: Среда, 04.03.2020, 09:10 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Статус:

Название: Кто твой враг?
Фандом: Анна-детективъ
Бета: NoRy - No Reply (Диана)
Жанр: романтика, детектив
Рейтинг: PG
Пейринг: Анна Миронова/Яков Штольман
Саммари: Двадцать первый век. В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик, подполковник Яков Штольман, в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами. Кто стоит за всеми этими преступлениями? К кому приведет эта тропинка?

От автора: Спасибо девочкам из группы "Анна-Детектив" в Вконтакте Елене Морозовой и Кристинн Гадляускайте за поддержку, разработку идеи и вдохновение к фф. Елене отдельное спасибо за стихи использованные в тексте

Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 29.05.2020, 08:27

FoxyFryДата: Четверг, 23.04.2020, 14:58 | Сообщение # 51
Eye Fucker

Статус:

Цитата Dunysha ()
давненько тебя не было

Это все карантин и работа на удаленке)) До 12 я на компе работаю, с 12 и до 7 вечера - муж, потому что на ноуте ему не удобно, ну, а я забегаю сюда с телефона почитаю, а комменты писать не удобно. Сейчас у него обучение, смотрит вебинары на ноуте, а комп мой на весь день biggrin

Цитата Dunysha ()
Не а чего резину тянуть! Не в 19 веке живут

Так поначалу ЯП что-то больно мялся, будто барышня из 19го biggrin

Цитата Dunysha ()
Ну кто знает какие у него связи в столице, вот она подберется к Штольману и узнает

Ну, посмотрим, как она подбираться будет wink

I'm here -----> X || SherlockLand

DunyshaДата: Четверг, 23.04.2020, 15:08 | Сообщение # 52

Статус:

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
все карантин и работа на удаленке)) До 12 я на компе работаю, с 12 и до 7 вечера - муж, потому что на ноуте ему не удобно, ну, а я забегаю сюда с телефона почитаю, а комменты писать не удобно. Сейчас у него обучение, смотрит вебинары на ноуте, а комп мой на весь день

Понятно, я просто к тому что после предыдущей главы от тебя сообщений не было happy

Цитата FoxyFry ()
Так поначалу ЯП что-то больно мялся, будто барышня из 19го

Ну надо же было канонный образ поддержать biggrin

Цитата FoxyFry ()
Ну, посмотрим, как она подбираться будет

Ну могу сказать что с Нинель скучно не будет wink

FoxyFryДата: Воскресенье, 26.04.2020, 15:48 | Сообщение # 53
Eye Fucker

Статус:

Цитата Dunysha ()
Понятно, я просто к тому что после предыдущей главы от тебя сообщений не было

Да, все по той же причине. А еще в марафоне не успевала, писала впритык, опять же из-за недоступности компа wacko

По новой части.
Этот его сон про туман прям напрягает. Тут похоже пророческие способности как раз таки Штольману достались. Просто чувствую, не спроста ему этот жуткий сон приснился. Видать, грозит Аннушке какая-то опасность.

Интересно, как они теперь поведут себя после первой ночи)) на работе вроде стараются придерживаться рамок)) Любопытно, насколько они собираются афишировать свои новые отношения))

Ну, а дядя лишь подтвердил мои догадки - планируется еще три жертвы. Вопрос лишь в том - кто ими будет? и сумеют ли сыщики предотвратить убийства?

Кристина, спасибо за оповещение и новую главу))

робокашкаДата: Понедельник, 27.04.2020, 10:32 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

Пока Яков и Анна миловались, дядюшка до чего-то докумекал tongue Маньяк есть, жертвы ещё предвидятся, а вот как бы это предотвратить?!! Удача нужна, господа и медам сыщики, удача!
Спасибо за оповещение и продолжение

DunyshaДата: Понедельник, 27.04.2020, 18:29 | Сообщение # 55

Статус:

FoxyFry,
Цитата FoxyFry ()
Да, все по той же причине.

Ну да ничего, я всегда рада , когда ни заглянешь

Цитата FoxyFry ()
е. А еще в марафоне не успевала, писала впритык, опять же из-за недоступности компа

Ух ты так ты второй аноним? А про кого писала? Секретные материалы?

Цитата FoxyFry ()
Этот его сон про туман прям напрягает. Тут похоже пророческие способности как раз таки Штольману достались. Просто чувствую, не спроста ему этот жуткий сон приснился. Видать, грозит Аннушке какая-то опасность.

Нет ни какими способностями герои не обладают, это так скорее предчувствие biggrin

Цитата FoxyFry ()
Интересно, как они теперь поведут себя после первой ночи)) на работе вроде стараются придерживаться рамок)) Любопытно, насколько они собираются афишировать свои новые отношения))

Посмотрим посмотрим biggrin

Цитата FoxyFry ()

Ну, а дядя лишь подтвердил мои догадки - планируется еще три жертвы. Вопрос лишь в том - кто ими будет? и сумеют ли сыщики предотвратить убийства?

Ну на роль жертв у них весь Затонска biggrin выбирай любого biggrin

робокашка,
Дядюшке и была поручина сия миссия happy , а вот удачи им точно не помешает

FoxyFryДата: Понедельник, 27.04.2020, 20:57 | Сообщение # 56
Eye Fucker

Статус:

Цитата Dunysha ()
Ух ты так ты второй аноним? А про кого писала? Секретные материалы?

Ага, Скалли и Малдер, навеяло как-то, настроение было ностальгическое, да и тема - преступления, в общем - все совпало biggrin

Цитата Dunysha ()
Нет ни какими способностями герои не обладают, это так скорее предчувствие

Да, это понятно, что просто предчувствие, но вот настораживает. Я уже заранее за АВ переживаю))

Цитата Dunysha ()
Посмотрим посмотрим

Ок, почитаем-почитаем))

Цитата Dunysha ()
Ну на роль жертв у них весь Затонска выбирай любого

В том-то и дело, что следующей жертвой может оказаться любой. И как быть нашим сыщикам. Нужно что-то еще, чтобы выйти на след убийцы...

DunyshaДата: Понедельник, 27.04.2020, 21:06 | Сообщение # 57

Статус:

Цитата FoxyFry ()
Ага, Скалли и Малдер, навеяло как-то, настроение было ностальгическое, да и тема - преступления, в общем - все совпало

А я начила читать да так чето и не дочитала, очень понравилось описание трупа - замёрзший и с веточкой в руке. biggrin

Цитата FoxyFry ()
том-то и дело, что следующей жертвой может оказаться любой. И как быть нашим сыщикам. Нужно что-то еще, чтобы выйти на след убийцы.

Так там вроде Коробейников что-то насщупал wink

робокашкаДата: Четверг, 30.04.2020, 09:54 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Статус:

Вот дядюшка и помог вывернуть расследование на нужную дорожку newrus Наверняка скоро появятся неугаданные жертвы. Какой расклад! wacko
У такой милой девушки как Анна, наверняка были поклонники. Кто ж там в провожатые намылился?!!
Спасибо за оповещение и продолжение

Добавлено (10.05.2020, 08:35)
---------------------------------------------
Анну в Затонске, как говорится, все собаки знают, она там выросла. Если Яков её будет к каждому встречному ревновать - сочувствую обоим, толку не будет dry
Спасибо за главу!

Добавлено (28.05.2020, 09:33)
---------------------------------------------
Анна должна сурово контролировать своих мужчин biggrin А то один напивается, второй норовит её от важных дел отстранить. В городе орудует целая шайка, а свидетелей раз-два и обчёлся dry
Спасибо за главу!

DunyshaДата: Четверг, 28.05.2020, 10:01 | Сообщение # 59

Статус:

робокашка, спасибо большое что читаете и коментируете. Не хватает порой времени на оповещение и ответы на комментарии.

В городе действительно кто-то целенаправленно истребляет жителей не понятно только для чего и зачем.
Будем надеяться наши сыщики выйдут на их след.

P.S. постараюсь сегодня ещё одну главу опубликовать. happy

робокашкаДата: Пятница, 29.05.2020, 18:46 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Статус:

Будто мало расследования по кровавой шайки, ещё Нежинская норовит козни строить angry
Разумовский конечно знает её как облупленную, но при желании его дама может и Марго очаровать. Это сейчас они будто змеи в одном гнезде tongue
Спасибо за новую главу!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Другие_фандомы » Кто твой враг? (Фандом "Анна-Детектив")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

La canzone della Bella Cigna