Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
GASAДата: Среда, 24.02.2016, 11:42 | Сообщение # 2426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Или за коньяком идти? Как думаете?

коньяк к самогону- ну никак не помешает biggrin а хоть кто нибудь пробовал его?

Добавлено (24.02.2016, 11:40)
---------------------------------------------
А вот приедет сестра Джейми.....по пробует она с Клер встретится? сможет ей что нибудь предложить?

Добавлено (24.02.2016, 11:42)
---------------------------------------------
А что Джейми дальше намерен делать? Доложит Дугалу...что порвал с Клер?




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 24.02.2016, 11:33
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 11:44 | Сообщение # 2427
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




GASA, а меня тоже теребит эта мысль возьмется систер за Клэр или нет, если учесть что она понравилась Дженни. Нинаю, поживем увидим.
Не самогон не пробовала, только рассказы о его волшебном действии слышала:)))


 
onix1676Дата: Среда, 24.02.2016, 12:01 | Сообщение # 2428
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
А вот приедет сестра Джейми.....по пробует она с Клер встретится? сможет ей что нибудь предложить?


%) эмм ... эт наверное смотря как ей Джейми всё преподнесёт. Наверняка он ей расскажет даже то, чего никому не скажет. Вот после этого Дженни будет уже действовать ...или бездействовать ... %)

Цитата GASA ()
А что Джейми дальше намерен делать? Доложит Дугалу...что порвал с Клер?


что-то я тут читаю ваши мыслишки, и у меня такая мыслишка выпрыгивает, wacko что не выложить ли мне проду, только когда допишу до конца? wacko чтобы уж одним махом т.с. Но будет очень долго. очень. кто согласен? wacko :D

Цитата irenaluchinina ()
да уж...подпортила Тиночка упоительного мальчика знатно...сто раз подумаешь, прежде чем соваться к красавчику...такая была сказка,такой убойный интим - все...все приземлила, опрокинула, отрезвила...зачем, спрашивается???


"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины". cool учите матчасть, девушка. cool biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 24.02.2016, 12:01
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 12:06 | Сообщение # 2429
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, тааак эт что ж получается без эпилога следующую главу луче не читать??*шок*
Ааааааа! Блин ну ядно, лучше мозг вынести чтением чем ожиданием! А то пока ждешь можешь такого нагородить что самому жутко страшно станет!:(((


 
tatka5904Дата: Среда, 24.02.2016, 12:26 | Сообщение # 2430
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Оть, Тиночка, с твоей историй народ пить уже хочет)) Даже непьющие подумывают об этом, я таки точно призадумалась:D

Как же с телефона неудобно,жуть, не хочет цитата у меня появляться ((

По поводу Дженни, сейчас она будет с Джейми,как мне кажется. Все-таки братец ей ближе и его, что ни говори,но тоже надо в норму привести,а там может и до Клэр дойдет..

А глава....Тиночка,там что,все так плохо будет? *рыдающий смайлик*
Вот уж и не знаешь,что лучше... Ожидание конечно съедает и очень сильно грузит, но как представить,что дальше еще хуже героям будет (((

А вообще,я всего сейчас боюсь, но мне до жути не хочется видеть их с другими, тем более что-то интимное, хотя и понимаю,что это вероятно((
 
GASAДата: Среда, 24.02.2016, 13:06 | Сообщение # 2431
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
и у меня такая мыслишка выпрыгивает, что не выложить ли мне проду, только когда допишу до конца? чтобы уж одним махом т.с. Но будет очень долго. очень. кто согласен? :D

ой...да же не знаю что лучше.....


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 24.02.2016, 13:20 | Сообщение # 2432
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
что не выложить ли мне проду, только когда допишу до конца? чтобы уж одним махом т.с. Но будет очень долго. очень. кто согласен?

Тиночка, я сума сойду от ожидания - лучше кормить нас по чуть-чуть, чем посадить на жесткую диету sad


 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 13:33 | Сообщение # 2433
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюшик солнце моё привет, вот нас уже двое:)
Тинусик лучше по отдельности ;-)


 
tatka5904Дата: Среда, 24.02.2016, 13:35 | Сообщение # 2434
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




А "очень долго", это сколько? Месяц,два...так где-то? Вопрос без ответа,это чисто мысли мои)

А если нужен ответ,то лучше все-таки выложить главы постепенно, как обычно)Если кто-то решит обратное,то просто можно не читать,а выждать эпилог) Хотя,мы ведь все любопытные, поэтому и ждать мало кто будет,только очень стойкие)
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 14:03 | Сообщение # 2435
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Тат, сколько бы ни было это все равно долго будет и не только написать её же ещё проверить надо. Да и если вдуматься то наверное лучше сейчас весь негатив переварить что бы потом в полной мере прочувствовать обесчаный ХЭ. Разве нет?:)

 
tatka5904Дата: Среда, 24.02.2016, 15:10 | Сообщение # 2436
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Я со всем согласная)
И понимаю,что надо не только написать,но еще и проверить все, а это все требует немало времени..

Только хэ ли будет? Эх,в любом случае,я из этой " подводной лодки" никуда не денусь)


Сообщение отредактировал tatka5904 - Среда, 24.02.2016, 18:02
 
irenaluchininaДата: Среда, 24.02.2016, 16:05 | Сообщение # 2437
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
не бывает идеальных...все с какой нибудь червоточиной и как то с этим надо мирится....
Добавлено (24.02.2016, 09:35)

ну вот - КАК???!! Как жить после этого...ну сил же никаких нет...убил же наповал, проехался катком, растоптал в пыль...ведь дышать без него, демона, нельзя теперь...


Цитата Mystery_girl ()
irenaluchinina, Ир в шьерту корвалол, тут надо что б наверняка ....значит так девы у кого есть самогон? Делитесь;-) а то у мене даже вино и то кончилось:((( все таки ж днюху отмечали:))
Или за коньяком идти? Как думаете?

а еще вчера 23- е было...таааак...пьем, все , что горит!!! Иначе никак...

Добавлено (24.02.2016, 15:22)
---------------------------------------------
Цитата GASA ()
А вот приедет сестра Джейми.....по пробует она с Клер встретится? сможет ей что нибудь предложить?

Добавлено (24.02.2016, 11:42)
---------------------------------------------
А что Джейми дальше намерен делать? Доложит Дугалу...что порвал с Клер?

дело ясное - что дело темное......все дальше в лес и толще партизаны...
Цитата Mystery_girl ()
GASA, а меня тоже теребит эта мысль возьмется систер за Клэр или нет, если учесть что она понравилась Дженни. Нинаю, поживем увидим.
Не самогон не пробовала, только рассказы о его волшебном действии слышала:

этосмотря какой - у меня у коллеги свекровь делала на травах и получался самогон с бальзамомо.очень полезный..натурпродукт...лечил простуды як той звэрь...

Цитата onix1676 ()
"Нет прекрасной поверхности без ужасной глубины". учите матчасть, девушка.

да на фиг (пардоньте) эту глубину- уже закопалась в нее по уши...так пропадает вера в человечество и становишься гомофобом...

Цитата tatka5904 ()
Только хэ ли будет? Эх,в любом случае,я из этой " подводной лодки" никуда не денусь)

и я за коллективную безответственность!!!
Тина - мы подчиняемся любому решению..ты правишь балом...он уже удался!!! Танцуем дальше во что бы то ни стало...
И потом -- не такие уж мы сиропкины - переживем и это вместе с Клэр, восстанем из пепла, возродимся и взлетим опять...виски нам поможет (он же коньяк, ликер, самогон...ну и т.д...) ударим крепким по нервостерьвикам!!!
***
Ужасно хочется узнать - счастливая ли будет девочка, которая родится (ну или мальчик)...? папа с мамой не подкачают..? Ну Джейми понял давно, что Клэр для его ребенка - лучшая в мире мама, а вот папа как - не под...ну в смысле не подкачает...?

Добавлено (24.02.2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
Блин ну ядно, лучше мозг вынести чтением чем ожиданием!

ДАААААААААААААА!!! Золотые слова..


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Среда, 24.02.2016, 15:27
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 17:03 | Сообщение # 2438
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, спасибо солнце я старалася:)))) (про золотые слова)

Добавлено (24.02.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Девы а вы ваще чуите нет?! У нас сотая страничка на горизонте маячит!


 
onix1676Дата: Среда, 24.02.2016, 17:46 | Сообщение # 2439
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Блин ну ядно, лучше мозг вынести чтением чем ожиданием! А то пока ждешь можешь такого нагородить что самому жутко страшно станет!:(((

Цитата GASA ()
ой...да же не знаю что лучше.....

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, я сума сойду от ожидания - лучше кормить нас по чуть-чуть, чем посадить на жесткую диету

Цитата tatka5904 ()
А если нужен ответ,то лучше все-таки выложить главы постепенно, как обычно)


ясно. значит, продолжаем действовать по раннее утверждённому плану!!

Цитата Mystery_girl ()
а и если вдуматься то наверное лучше сейчас весь негатив переварить что бы потом в полной мере прочувствовать обесчаный ХЭ. Разве нет?:)


цитату обещанного ХЭ в студию!!

Цитата tatka5904 ()
Только хэ ли будет?




Цитата Mystery_girl ()
У нас сотая страничка на горизонте маячит!


значит, будем пить опять!! biggrin


Деньги на ветер.
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 24.02.2016, 18:22 | Сообщение # 2440
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
ясно. значит, продолжаем действовать по раннее утверждённому плану!!

ликуем и упиваемся хоть и малнькой, но победой biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 24.02.2016, 19:03 | Сообщение # 2441
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, Ксюня просит, чтобы я ответила на её отзыв. Я подумала, что может быть и другие обижаются, что я не ответила лично каждому, персонально. Но глава настолько тяжелая, что я не хотела всё это ещё и по форуму размазывать. Но я отвечу. smile

Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Среда, 24.02.2016, 19:31 | Сообщение # 2442
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
irenaluchinina, спасибо солнце я старалася:

так ты и без старания - влет попадаешь, а когда стараешься - ваааще идеал!!! давай тебя с аукциона продадим, как уникум - много денег можно заработать на золоте!!! biggrin (какая-то я ужасно меркантильная..)

Цитата Mystery_girl ()
У нас сотая страничка на горизонте маячит!

ну тут джакузи с шампанским надо... wink

Цитата onix1676 ()
цитату обещанного ХЭ в студию!!

приставучая какая!!! все вам, девушка, доказуху..а на слово..? tongue а по-интриговать..?
 
GASAДата: Среда, 24.02.2016, 20:27 | Сообщение # 2443
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
цитату обещанного ХЭ в студию!

Ой!!! это кто тут такой лохматый biggrin

Добавлено (24.02.2016, 20:23)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
ну тут джакузи с шампанским надо

хочу хочу...джакузи...пена...запах сирени....не- шампанского не хочу......мне тут светлая медовуха сильно понравилась....я бы повторила....мммм....

Добавлено (24.02.2016, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
цитату обещанного ХЭ в студию!!

Цитата irenaluchinina ()
приставучая какая!!! все вам, девушка, доказуху..а на слово..? а по-интриговать..?

Жанр: Романтика, Экшн, Юмор.

воть...что было заявлено?...и хге тут драма? я вас спрашиваю уважаемая лохматость.....


 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 20:54 | Сообщение # 2444
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
цитату обещанного ХЭ в студию!!

Тинусик лапа моя нэ буди во мнэ звэря

Добавлено (24.02.2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Я подумала, что может быть и другие обижаются, что я не ответила лично каждому, персонально. Но глава настолько тяжелая, что я не хотела всё это ещё и по форуму размазывать.

нююю,в принципе эт ты в правильном направлении думала на счет размазывать;) я блин тока успокоилась...ужо и шутить начала smile
ну если ответишь,хаяшо могет чего нового увижу,переосмыслю (передумаю Джейми по мордам наездить dry )


 
onix1676Дата: Среда, 24.02.2016, 21:17 | Сообщение # 2445
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Тинусь, ну и страсти ты нам тут устроила...


я старалась. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
не знаю, случайность ли это или просто ты уловила мои волны даже в Ростове, но... вся эта глава, ну вот буквально до мельчайших подробностей, словно списана с меня.. с моего настоящего состояния, вернее НЕ состояния!


Вот знаете, я всегда очень радоваалась, когда мне говорили, что я кого-то "попала" своей писаниной. Ну всё-таки это же приятно, когда ты фантазируешь, а потом оказывается, что - нифига, есть перекрест с реалиями жизненными.
Эта глава, наверное, единственная, которой бы я не хотела попадать ни в кого и никогда. Тем более в Ксюню. Я очень надеюсь, Ксюш, что у тебя всё-таки всё наладится и устаканится. И если у тебя при прочтении главы, появилось хоть на мгновение чувство, что тебя понимают, что твои переживания кому-то близки, кто-то может их с тобой разделить, я очень рада.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Ну начнем наверное с Фрэнка... как мы все и предполагали у него у самого рыльце в пушку оказалось,


Насчет Фрэнка здесь многое предполагали и всё это его признание ещё не отменяет. У него ещё всё может найтись там, в глубинах подсознания, в глубинах личности. да простят меня личности.

Цитата ДушевнаяКсю ()
чтоб у него конец отсох


biggrin biggrin biggrin да и начало тоже!!

Цитата ДушевнаяКсю ()
раз ему запретили, вернее пригрозили, не подымать на нее руку, так он пошел другим путем!


вот вы знаете ... wacko мне всё кажется, что не пригрози Джейми Фрэнку, Фрэнк бы навреное всё-таки поднял на Клэр руку. Это в его стиле. Изначилование, это отбезысходности, не мытьём так катаньем, как говорят, а вот хлестнуть пощёчину трусливо .. женщине, это в его манерах кмк. но это уже сослагательное наклонение и хрен редьки не слаще. dry

Цитата ДушевнаяКсю ()
Короче, Фрэнк, держись! отдача будет ощутимой!


угу. будет. wacko
вот что может наказать такого как Фрэнк? проф. неуспешность так? Я бы оченнь хотела, чтобы он понял, что где-то просчитался, что ему 32 а от него уходит жена и до этого у него ничего не получалось. Я думаю, он должен запить и у него должны отобрать группу Европы. А потом ... не знаю ..


Цитата ДушевнаяКсю ()
мне одно непонятно... как Клэр может оставаться рядом с этим... зверем?


да, Фрэнк очень удобен, когда всё удобно. А когда что-то неудобно, он становится очень неудобен. Но Клэр его знает, они всё-таки муж и жена, она два года с ним была. Для неё он не так страшен.

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь разбираем Клэр!Да, она не просто влюблена в Джейми! Она до безумства. буквально до сумасшествия поглощена им happy и это плохо! очень плохо - знаю по себе! Нельзя так тонуть в мужчине!


ну так вот я говорю, Ксюш, что любовь с другой строны это страшная вещь. Ты как зомби - охота пуще неволи. Иногда люди и себя мучают и других.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Слишком высока цена этой утопии! Она готова была ему простить ВСЕ! ВСЕ, что так или иначе отражалось бы на ее чести, воли, свободе, самоуважении, гордости и т.д.


но всё-таки я думаю, что это ещё и потому, что он её ещё ни разу как свою девушку не обижал. Я думаю, если бы он начал практиковать такое отношение к ней, он смог убить бы даже такое чувствоа как у неё. Но мамой не поклянусь wacko biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Клэр, ты оказалась права - Джейми тебя любит, но как нам показали его действия и его выбор - не достаточно сильно! НЕ так, как ты его!


да, Джейми так и не удалось Клэр полюбить так же как и она его, но как по мне так этого и не ребуется. Если ещё и он вот так же съедет крышей, то всё сливай свет туши водду.
Я ещё после первого их секса говорила, что он может говорить, признаваться ей в любви, а она - нет. У неё слова в горле застревают, потому что слишком всё чувствительно.


Цитата ДушевнаяКсю ()
она все же найдет в себе силы дышать, есть, говорить, словом ЖИТЬ! и если не для себя, то для потомка Джейми точно!но это так глупо, так хрупко цепляться за ребенка и искать в нем отдушину. Это не честно в первую очередь по отношению к самому ребенку! к нему же будут направлены такие надежды, ожидания... эх, Клэр, даже не знаю!


родители очень, даже слишком часто поступают к детям эгоистично. Там и реализация своих не раелизованных планов, давление на поддержание семейных ценностей, традиций, ещё дофига чего. Посмотрим как справится Клэр wacko . Я думаю, что имея такое детство какое было у неё, она постарается для своего ребёнка сделать всё, чтобы он не знал вот этого обделенности неполной семьи.Но разумеется, всё это без утрирования и фанатизма. Ибо родительские жертвы - это нидайбох ...

Цитата ДушевнаяКсю ()
этот его поступок с фотографиями! это очень низко!


это не только низко, это ещё и ошибочно, ребячливо недальновидно и очень рискованно.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я зла на Джейми


Добро пожаловать в мир Галины. Она зуб на него держит. Гуся этого фруктового. Он, можно сказать, под последним предупреждением ходит. Чуть что - фсё! К стенке его! biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
а этот его поступок возле парадной... зачем он остановил, зачем сказал эти слова? я это воспринимаю, как выстрел в упор в голову Клэр!


ну здесь вродь ка решили, что он хотел что-то сказать Клэр, на что-то намекнуть ... smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я зла на Джейми - в том, что произошло с Клэр целиком и полностью его вина


нет не целиком и не полностью. Он сработал как детонатор, но он не заставлял Фрэнка насиловать жену. Фрэн не имбецил, он дееспособен, он так же отвечает за свои поступки. cool wacko


Цитата ДушевнаяКсю ()
еперь о Джейми... да, не ожидала я, что он примет сторону Дугала! Что он поверит ЕМУ больше, чем себе, своим чувствам, чем КЛЭР!!!


Ну по сути, он выбрал не Дугала, он выбрал себя. Себя того, каким он был до встречи с Клэр. Тот свой образ жизни, свою ментальность, судьбу если хотите ...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Он боится неизвестности!


да, я тоже так думаю. Причем, он боится её при любых раскладах - с Дугалом, без Дугала.

Цитата ДушевнаяКсю ()
от если бы они сели. спокойно все обговорили, откровенно поговорили бы о страха, возможных неудачах, проблемах, пути выхода, выбор.. ведь одна голова хорошо, а две-лучше!


девы, ну вот что хотите мне говорите, ну не представляю я как можно уговорить человека с такой любовью как У Клэр, чтобы она отстала, забыла, ушла и пр. wacko Это уговорам не поддаётся и не потому что Клэр идиотка, человек сам себе не принадлежит. Он как робот. Его бьют, его предают, а он поднимается, отряхивается и опять идёт на любовь. как мотылёк на огонь. нуу это моё виденье ситуэйшн .. biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
в любом случае, Тина, я ожидаю любого конца! мне нужен не счастливый, не возможный конец,а тот, который уже нашел себя. Тот, который выбрали сами герои.


вот-вот. Нивинаватая йааа, они сами пришлиии ... biggrin biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Огромное спасибо за главу и пережитые эмоции.


Не за что, Ксюшик. Читай на здоровье.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Я вся в предвкушении новой)))


ох ... а я-то в каком предвкушении.

Добавлено (24.02.2016, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Жанр: Романтика, Экшн, Юмор.

воть...что было заявлено?...и хге тут драма? я вас спрашиваю уважаемая лохматость.....


сспидя ... *бубнит* и откопала же Галина!! я туда уже год не смотрю. поправила. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тинусик лапа моя нэ буди во мнэ звэря


biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
ну если ответишь,хаяшо могет чего нового увижу,переосмыслю (передумаю Джейми по мордам наездить


biggrin biggrin бедный Джейми. Это ему не заторможенные англичанки чопорные, тут всё просто - накосячил - значит будут бить!! biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 21:20 | Сообщение # 2446
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Цитата GASA ()
Жанр: Романтика, Экшн, Юмор.

воть...что было заявлено?...и хге тут драма? я вас спрашиваю уважаемая лохматость.....

сспидя ... *бубнит* и откопала же Галина!! я туда уже год не смотрю. поправила.

вот же ш!!


 
GASAДата: Среда, 24.02.2016, 21:44 | Сообщение # 2447
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Добро пожаловать в мир Галины.


:D
Цитата onix1676 ()
я туда уже год не смотрю. поправила.

"хулюганка" такая.....что значит исправила???? blink ХЭ просто обязан быть.*кулаком по столу*
Цитата onix1676 ()
Это ему не заторможенные англичанки чопорные, тут всё просто - накосячил - значит будут бить!!

горячие русские дамы.....




Сообщение отредактировал GASA - Среда, 24.02.2016, 21:49
 
onix1676Дата: Среда, 24.02.2016, 21:50 | Сообщение # 2448
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девочки, Танюша и Надюша, там остались ещё два ваших больших отзыва, но до них далеко идти. cry я завтра их найду и отвечу и вам. smile

Цитата GASA ()
"хулюганка" такая.....что значит исправила????


ну "дополнила", подумаешь. smile
Но там ведь не указано, что ХЭ гарантирован? Не указано. tongue всё.
Я же не написала "Трагедия" пока ... wacko biggrin так что, всё нормуль. biggrin



Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 21:55 | Сообщение # 2449
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
ну "дополнила", подумаешь.
Но там ведь не указано, что ХЭ гарантирован? Не указано. всё.
Я же не написала "Трагедия" пока ... так что, всё нормуль.

трагедия говорите?? вот получите распишитесь


 
GASAДата: Среда, 24.02.2016, 22:16 | Сообщение # 2450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я же не написала "Трагедия" пока ... так что, всё нормуль.

э...нет...начинали мы читать как легкую новеллу со счастливым концом.....драмой там не пахло..... wink smile

Добавлено (24.02.2016, 22:16)
---------------------------------------------
ты там пиши пиши...только в темный лес....в болота.....не уводи biggrin трагедий и в жизни всяких хватает


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Ольесс